Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06638879FemmeSophie MODICOM HARNOISVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P125.53P1017.3D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019fédé du soir Mixte SudTBCTregunc Badminton Club22100.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDTBC2Tregunc Badminton Club66100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1TBC 1Tregunc Badminton Club241250.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D1TBC.1Tregunc Badminton Club241145.83

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-08TBCUJAPBQJ1LienDDP10VictoireVeronique LESCA ALLOUL (D9)Celine GUIBERT (P11) et Laurine LE SAUNIER (NC)21-9 / 21-12
2019-11-08TBCUJAPBQJ1LienSDP12Victoire Laurine LE SAUNIER (NC)21-7 / 21-10
2018-01-28ICD2TBC2BCK44 ICD2 SUDLienDXD7VictoireGabin LE DEZ (D8)Malvy PELLETER (P12) et Yannick DOUSSAL (D9)21-12 / 21-9
2018-01-28ICD2TBC2BCK44 ICD2 SUDLienDDD8VictoireLyndee SELLIN (D9)Christelle BROCHARD (D9) et Laurie LE BIHAN (P12)21-15 / 21-8
2018-01-28ICD2TBC2BOCC34 ICD2 SUDLienDXD7VictoireGabin LE DEZ (D8)Eléonore DESGROUAS (P11) et Frédéric CAMPION (D9)21-14 / 21-14
2018-01-28ICD2TBC2BOCC34 ICD2 SUDLienDDD8VictoireBianca CARGNELUTTI (D8)Sabrina BELLEC (P10) et Cheyenne CANVILLE-AROUS (P10)21-13 / 21-14
2017-12-17ICD2TBC2UJAP53 ICD2 SUDLienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Clothilde PONTHIEU (D9) et Romuald DESROZIERS (D7)21-7 / 22-20
2017-12-17ICD2TBC2PLRK43 ICD2 SUDLienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Oxana LIZIAR (D7) et Nicolas YVENOU (D9)21-6 / 21-19
2017-03-19D1TBC 1LMR 3Journée 6LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Ninon DURAND (R6) et Alexis GUERRERO-MERAL (R5)21-15 / 21-18
2017-03-19D1TBC 1LMR 3Journée 6LienDDD8DéfaiteLydie BURONFOSSE (P12)Géraldine SARTHOU (R6) et Ophelie PIERRE (R6)21-9 / 21-9
2017-03-19D1TBC 1UJAPBQ 4Journée 6LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Delphine LE ROUX (D8) et Nicolas MAES (R6)14-21 / 21-12 / 21-14
2017-03-19D1TBC 1UJAPBQ 4Journée 6LienDDD8VictoireLydie BURONFOSSE (P12) wo_vol
2017-02-26D1TBC 1BOCC 2Journée 5LienDDD8VictoireLydie BURONFOSSE (P12)Sabrina BELLEC (P10) et Anne BRIDEL (P10)21-14 / 21-17
2017-02-26D1TBC 1FLSM 2Journée 5LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Claire GAUTIER (D8) et Arnaud MICHEL (P10)21-16 / 22-20
2017-02-26D1TBC 1FLSM 2Journée 5LienDDD8DéfaiteLydie BURONFOSSE (P12)Anaïs PIERROT (D7) et Emmanuelle MASSON (D7)22-20 / 21-7
2017-02-26D1TBC 1BOCC 2Journée 5LienDXD7DéfaiteAntoine LESCA ALLOUL (D7)Lucie HERLEDAN (D8) et Antoine THOMAS (D7)21-19 / 23-25 / 21-16
2017-01-29D1TBC 1BBMP 1Journée 4LienDDD8DéfaiteCatherine MÉNARD (NC)Estelle JAOUEN (P10) et Marie-anne MAGUEUR (P10)21-04 / 21-11
2017-01-29D1TBC 1BBMP 1Journée 4LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Marie-anne MAGUEUR (D8) et Pol FAROUEL (P11)21-13 / 21-11
2017-01-29D1TBC 1BCK 3Journée 4LienDDD8DéfaiteCatherine MÉNARD (NC)Marie luce DESIDERI (D9) et Elodie PAUGAM (R6)21-09 / 21-09
2017-01-29D1TBC 1BCK 3Journée 4LienDXD7DéfaiteElio CARGNELUTTI (D7)Marie luce DESIDERI (P10) et Franck COIC (R6)21-11 / 21-19
2016-12-18D1TBC 1LMR 3Journée 3LienDDD8DéfaiteLydie BURONFOSSE (P12)Géraldine SARTHOU (R6) et Ophelie PIERRE (R6)21-12 / 21-12
2016-12-18D1TBC 1BCK 3Journée 3LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Gaetane GOALLOU (D8) et Yannick DOUSSAL (D9)16-21 / 21-14 / 22-20
2016-12-18D1TBC 1BCK 3Journée 3LienDDD8DéfaiteLydie BURONFOSSE (P12)Mylène KERHERVE (R5) et Gaetane GOALLOU (D8)21-14 / 21-10
2016-12-18D1TBC 1LMR 3Journée 3LienDXD7DéfaiteElio CARGNELUTTI (D7)Ninon DURAND (R6) et Thomas ESPOSITO (R6)21-18 / 21-16
2016-11-27D1TBC 1BBMP 1Journée 2LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Marie-anne MAGUEUR (D8) et Erwan LE GAC (D8)21-15 / 21-15
2016-11-27D1TBC 1BBMP 1Journée 2LienDDD8DéfaiteMyriam LIDOVE (P10)Estelle JAOUEN (P10) et Marie-anne MAGUEUR (D9)21-16 / 12-21 / 21-15
2016-11-27D1TBC 1BOCC 2Journée 2LienDDD8VictoireMyriam LIDOVE (P10)Sabrina BELLEC (P11) et Anne BRIDEL (P11)21-18 / 21-16
2016-11-27D1TBC 1BOCC 2Journée 2LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Sabrina BELLEC (P10) et Stanislas LANGLAIS (P10)21-14 / 21-10
2016-11-06D1TBC 1FLSM 2Journée 1LienDXD7VictoireElio CARGNELUTTI (D7)Gwendolyn LE GALLIOT (NC) et David LE MOAL (D7)21-13 / 21-12
2016-11-06D1TBC 1FLSM 2Journée 1LienDDD8DéfaiteMyriam LIDOVE (P10)Emmanuelle MASSON (D7) et Anaïs PIERROT (D7)21-16 / 20-22 / 21-13
2016-11-06D1TBC 1UJAPBQ 4Journée 1LienDDD8VictoireMyriam LIDOVE (P10)Catherine PORTIER (D7) et Sarah LE CORRE (D9)22-20 / 17-21 / 21-14
2016-11-06D1TBC 1UJAPBQ 4Journée 1LienSDD9Défaite Delphine LE ROUX (D8)21-15 / 21-7
2016-03-20ICD1TBC.1UJAP.4 LienDDD8DéfaiteMarie SELLIN (D7)Vaitiaré MERCIER (D9) et Catherine PORTIER (D7)21-15 / 21-16
2016-03-20ICD1TBC.1BCK.3 LienDDD8DéfaiteMarie SELLIN (D7)Maggy DELABROSSE (R6) et Valentine LOUIS (R6)21-12 / 21-9
2016-03-20ICD1TBC.1UJAP.4 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Catherine PORTIER (R6) et Gurvan NANTEL (D8)21-18 / 22-20
2016-03-20ICD1TBC.1BCK.3 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Maggy DELABROSSE (R6) et Olivier GALIX (D9)21-14 / 14-21 / 21-14
2016-02-28ICD1TBC.1CBL29.1 LienDDD8DéfaiteMarie SELLIN (D7)Marie-laure FLOCH (D8) et Elodie LEON (D9)21-16 / 21-17
2016-02-28ICD1TBC.1BCPM.1 LienDDD8DéfaiteMarie SELLIN (D7)Marie anne FAJEAU (D8) et Lisa HAMON (D8)21-16 / 21-10
2016-02-28ICD1TBC.1CBL29.1 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Elodie LEON (D8) et Yann DENNIEL (D9)16-21 / 21-6 / 21-16
2016-02-28ICD1TBC.1BCPM.1 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Marie anne FAJEAU (D9) et Julien SERANDOUR (D8)21-17 / 21-11
2016-01-31ICD1TBC.1FLSM.2 LienDXD8DéfaiteErwann VALLEE (D8)Claire GAUTIER (D8) et Paul LE FLOC'H (D8)8-21 / 23-21 / 21-18
2016-01-31ICD1TBC.1LMR.3 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Laëtitia LE CAM (D9) et Gireg PARLOUAR (D9)21-14 / 19-21 / 21-17
2016-01-31ICD1TBC.1LMR.3 LienSDD9Défaite Laëtitia LE CAM (D8)16-21 / 21-17 / 21-18
2016-01-31ICD1TBC.1LBG.1 LienDDD8VictoireMarie SELLIN (D8)Delphine KERGOURLAY (D7) et Chloé DOUGUET (P2)17-21 / 21-16 / 27-25
2016-01-31ICD1TBC.1FLSM.2 LienSDD9Défaite Claire GAUTIER (D8)21-12 / 21-16
2016-01-31ICD1TBC.1LBG.1 LienDXD8VictoireErwann VALLEE (D8)Chloé DOUGUET (P2) et Marc MOREL (P1)21-15 / 21-14
2015-12-13ICD1TBC.1LBG.1 LienDDD8DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P2)Marieke CORRE (D7) et Chloé DOUGUET (P3)21-18 / 21-18
2015-12-13ICD1TBC.1LMR.3 LienDDD8VictoireMarie SELLIN (D8)Morgane RÉGNIER-LAURENT (NC) et Ninon DURAND (D7)21-17 / 21-14
2015-12-13ICD1TBC.1LBG.1 LienSDD8Victoire Chloé DOUGUET (P3)21-13 / 21-17
2015-12-13ICD1TBC.1FLSM.2 LienDXD7DéfaiteErwann VALLEE (D7)Claire GAUTIER (D8) et Clement MAZZONI (D9)21-14 / 21-19
2015-12-13ICD1TBC.1FLSM.2 LienDDD8DéfaiteMarie SELLIN (D8)Marie DANTEC (D7) et Claire GAUTIER (D8)21-13 / 21-5
2015-12-13ICD1TBC.1LMR.3 LienDXD7VictoireErwann VALLEE (D7)Morgane RÉGNIER-LAURENT (NC) et Vinh-loc DAO (NC)21-12 / 21-10
2015-11-22ICD1TBC.1CBL29.1 LienDXD7DéfaiteErwann VALLEE (D7)Maëlle POULIQUEN (D8) et Jean-christophe BECCARIA (D8)17-21 / 21-15 / 21-18
2015-11-22ICD1TBC.1BCPM.1 LienSDD8Défaite Lila BERTON (D7)21-8 / 21-9
2015-11-22ICD1TBC.1BCPM.1 LienDXD7VictoireGabin LE DEZ (D7)Anne-laure GUYADER (D8) et Julien SERANDOUR (D8)21-15 / 21-15
2015-11-22ICD1TBC.1CBL29.1 LienDDD8DéfaiteLucie DAGORN (P3)Marie-laure FLOCH (D8) et Elodie LEON (D9)21-15 / 21-9
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)