Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06580125FemmeAnne-sophie RICHOMMEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
754.87N31315.8N33212.41N2

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CoupeCoupe R.Caniquit - Tabl. princLa Chapelle sur ErdreBadminton Club Erdre11100.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ALa Chapelle sur Erdre BCE-1V 66100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalBCE - La Chapelle-sur-ErdreBadminton Club Erdre7685.71
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciLa Chapelle-sur-ErdreBadminton Club Erdre5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-06La Chapelle sur ErdreSaint Brévin1/8 n°1LienDDR4VictoireValérie L'HOSTIS (D8)Patricia GUILLON (P10) et Tiphanie BERNARD (P10)21-11 / 21-17
2020-02-10D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VLoroux Bottereau ASBL-1VJ5_1c4LienSDN3Victoire Stéphanie PAOLETTI (P10)21-6 / 21-12
2020-02-10D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VLoroux Bottereau ASBL-1VJ5_1c4LienDDR4VictoireEmilie ROUILLARD (R4)Anne HERLIN (P12) et Stéphanie PAOLETTI (D9)21-4 / 21-11
2019-12-09D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VNantes Don Bosco DBBN-2VJ3_1c6LienDDR4VictoireCeline POUDAT (D9)Nathalie SENE (P12) et Sylvie MIOSSEC (P10)21-5 / 21-6
2019-12-09D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VNantes Don Bosco DBBN-2VJ3_1c6LienDXN2VictoirePatrick ECUYER (D7)Hélène VINCENDEAU (D8) et Willy BOUREAU (D8)9-21 / 21-12 / 24-22
2019-10-14D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VSaint-Etienne de Montluc ABS-1J1_1c8LienDDR4VictoireDelphine LAGARDE (P12)Virginie DELVAL (P12) et Sonia GARNIER (P11)21-14 / 21-14
2019-10-14D2V ALa Chapelle sur Erdre BCE-1VSaint-Etienne de Montluc ABS-1J1_1c8LienDXN2VictoireCédric MEYER (D7)Virginie DELVAL (P12) et Jérome BEULE (R6)21-5 / 21-14
2019-06-11BCE - La Chapelle-sur-ErdreOBC - OrvaultBCE-OBCLienDDR4DéfaiteMarie VINCENT-PETIT (R5)Chloé ROMAN (R6) et Linda GUERIF (R6)19-21 / 21-17 / 21-13
2019-06-11BCE - La Chapelle-sur-ErdreOBC - OrvaultBCE-OBCLienDXN3VictoireJonathan MARACHE (N3)Maud LE BAYON (R5) et Benjamin GUERRIAU (R5)21-17 / 21-19
2019-05-01BCE - La Chapelle-sur-ErdreCBC - CarquefouBCE-CBCLienDDR4VictoireEmilie ROUILLARD (N3)Hortense JANIERE (R5) et Lucile CERNY (R4)21-18 / 21-13
2019-05-01BCE - La Chapelle-sur-ErdreCBC - CarquefouBCE-CBCLienDXN3VictoireBaptiste FADET (N2)Justine POTTIER (N2) et Félix GOARIN (N3)21-19 / 21-19
2019-04-01BCE - La Chapelle-sur-ErdreALBBG - Basse-GoulaineBCE-ALBBGLienDDR4VictoireCarlie BESSON (R6)Mathilde BLANZAT (D7) et Sylvie CHEVALLIER (R6)21-10 / 21-14
2019-04-01BCE - La Chapelle-sur-ErdreALBBG - Basse-GoulaineBCE-ALBBGLienDXN3VictoireBaptiste FADET (N2)Laëtitia MORICEAU (R5) et Alex JULIO (R6)21-11 / 21-11
2019-02-01BCE - La Chapelle-sur-ErdreNAC - Nort sur ErdreBCE-NACLienDDR4VictoireCarlie BESSON (D7)Aurélia FONTENEAU (D7) et Cindy GUIHENEUF (R6)21-9 / 21-13
2017-05-23La Chapelle-sur-ErdreRezé1/2LienDDN3DéfaiteEmilie ROUILLARD (N3)Audrey BREHIER (N3) et Karine BARBOT (N3)18-21 / 21-19 / 23-21
2017-05-23La Chapelle-sur-ErdreRezé1/2LienDXN2VictoireBaptiste FADET (N1)Audrey BREHIER (N3) et Damien DUVAL (N3)21-14 / 21-13
2017-04-01La Chapelle-sur-ErdreLe Loroux-Bottereau1/4LienDDR4VictoireEmilie ROUILLARD (N3)Alicia FOURAGE (R6) et Céline PUISSANT (D7)21-17 / 21-17
2017-02-22La Chapelle-sur-ErdreSaint Herblain1/8LienDXN2VictoireFranck HEBERT (N3)Cécile SAILLE (R6) et Aurélien FORCARI (D7)21-8 / 21-12
2017-02-22La Chapelle-sur-ErdreSaint Herblain1/8LienDDR4VictoireMarine LATOUR (R4)Sonia CHESNAIS (P10) et Gaëtane KERNEIS (D9)21-14 / 21-7
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)