Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06509394HommeJacques RAOUXVeteran 7NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.83P125P100.83P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 18422.22
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteMathis CLAVEAU (P10)Frédéric MAINGRET (P10) et Fabien GAUTIER (P10)21-13 / 21-14
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-6 / 21-17
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteAlain METIVIER (D9)Julien PICARD (D9) et Pierre DELANOE (P10)21-7 / 21-10
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D9)Aurelien MARTOFEL (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-14 / 21-11
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Karim AYAD (P10) et Paul MERLE (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Malard MATHIEU (P10) et David REMY (D8)21-15 / 21-12
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteBenjamin AUGER (D9)Mathieu GOURMELON (D8) et David REMY (D8)21-7 / 21-11
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)Guillaume AVRILLA (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-13 / 21-9
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-12 / 21-17
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienDHP10DéfaiteAlain METIVIER (D9)Aurelien MARTOFEL (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-13 / 21-15
2018-11-05Grosbreuil 2Saligny 2Journée 3LienDHP10DéfaiteFabrice HODECENT (P10)Leonardo ESTRADA MORENO (P10) et Mathieu GOURMELON (D8)21-6 / 21-6
2018-11-05Grosbreuil 2Saligny 2Journée 3LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D8)Eric BROSSEL (D8) et Mathieu GOURMELON (D8)21-10 / 21-11
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienSHP12Défaite Guillaume AVRILLA (P12)18-21 / 21-10 / 21-12
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12VictoireYannick LE ROY (D8)Guillaume AVRILLA (P12) et Alexandre BEUREL (P12)18-21 / 22-20 / 21-8
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12VictoireYvan BONNIN (D8)Charles ROUILLE (P12) et Benoît LEDUC (P12)21-9 / 21-7
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCVictoireBaptiste CHARTREL (NC)Romain RABILLER (NC) et Sébastien LAGRANGE (NC)21-15 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCDéfaiteFabrice HODECENT (P10)Sébastien LAGRANGE (NC) et Matthieu RAUTUREAU (P12)21-19 / 21-18
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)