Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06499919FemmeNadege ROBYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.52P104.92P104.83P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGOUZON 1Amicale Laique Gouzon et Frjep201155.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED2 POULE BGOUZONAmicale Laique Gouzon et Frjep201470.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D2 PAGOUZON 1STE FEYREJOURNEE 10LienDDP11VictoireVirginie EONO (P11)Marie CAILLAUD (P10) et Lise BOULESTEIX (P10)21-14 / 21-17
2019-04-28D2 PAGOUZON 1STE FEYREJOURNEE 10LienDXP10VictoireJulien CHANUDET (P10)Lise BOULESTEIX (P12) et Yoann DEVERGE (P10)21-13 / 21-16
2019-04-07D2 PAGOUZON 1GUERET 2JOURNEE 9LienDDP11DéfaiteVirginie EONO (P11)Juliette GEOFFROY (P10) et Clara PRIGENT (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-04-07D2 PAGOUZON 1GUERET 2JOURNEE 9LienSDD9Victoire Clara PRIGENT (D9)20-22 / 22-20 / 21-13
2019-03-24D2 PAGOUZON 1AUBUSSONJOURNEE 8LienDDP11DéfaiteVirginie EONO (P11)Corinne JURMANDE (P10) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-18 / 21-19
2019-03-24D2 PAGOUZON 1AUBUSSONJOURNEE 8LienSDD9Défaite Anna RIDOIRE (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2019-03-10D2 PAGOUZON 1BOUSSAC 1JOURNEE 7LienDDP10VictoireVirginie EONO (P11)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P10)21-14 / 21-16
2019-03-10D2 PAGOUZON 1BOUSSAC 1JOURNEE 7LienSDD9Victoire Sandrine ZANETTA (P12)21-13 / 21-11
2019-02-17D2 PAGOUZON 1GRAND BOURG 2JOURNEE 6LienDXP10DéfaiteJulien CHANUDET (P10)Angéla CHABROULLET (P10) et Rémy VANCAMPEN (P10)21-17 / 21-15
2019-02-17D2 PAGOUZON 1GRAND BOURG 2JOURNEE 6LienDDP10VictoireVirginie EONO (P12)Angéla CHABROULLET (P10) et Célia NALLET (P10)21-18 / 21-18
2019-02-03D2 PAGOUZON 1STE FEYREJOURNEE 5LienDDP11DéfaiteVirginie EONO (P12)Lise BOULESTEIX (P10) et Marie CAILLAUD (P10)21-11 / 21-15
2019-02-03D2 PAGOUZON 1STE FEYREJOURNEE 5LienDXP10DéfaiteAlain SAISON (P12)Marie CAILLAUD (P11) et François GRAND (P11)21-19 / 21-14
2019-01-20D2 PAGOUZON 1GUERET 2JOURNEE 4LienSDD9Défaite Lorene BREHIN (D9)21-15 / 21-19
2019-01-20D2 PAGOUZON 1GUERET 2JOURNEE 4LienDDP11VictoireVirginie EONO (P12)Clara PRIGENT (P10) et Juliette GEOFFROY (P12)21-13 / 18-21 / 21-13
2019-01-06D2 PAGOUZON 1AUBUSSONJOURNEE 3LienDXP10VictoireMathieu BOTTET (P11)Solene KINET (P10) et Christophe GARDEBOIS (P12)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-01-06D2 PAGOUZON 1AUBUSSONJOURNEE 3LienSDD9Défaite Anna RIDOIRE (NC)20-22 / 21-17 / 21-13
2018-12-16D2 PAGOUZON 1BOUSSAC 1JOURNEE 2LienDDP10VictoireVirginie EONO (P12)Isabelle BEAUCHET (P11) et Stéphanie ZANETTA (P10)21-19 / 21-17
2018-12-16D2 PAGOUZON 1BOUSSAC 1JOURNEE 2LienSDD9Victoire Clémence BONNAFOUX (P12)21-6 / 21-10
2018-12-02D2 PAGOUZON 1GRAND BOURG 2JOURNEE 1LienDDP10DéfaiteVirginie EONO (P11)Angéla CHABROULLET (P10) et Célia NALLET (P10)16-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-02D2 PAGOUZON 1GRAND BOURG 2JOURNEE 1LienSDD9Victoire Célia NALLET (P11)21-13 / 21-17
2018-06-03GOUZONBONNATJOURNÉE 10LienSDP10Victoire Manon GIRY (D8)21-13 / 19-21 / 21-12
2018-06-03GOUZONBONNATJOURNÉE 10LienDXP11DéfaiteBenoit LAURIER (P12)Sandrine HYVERNAULT (P10) et Romain BARRET (P10)21-18 / 21-11
2018-05-13GOUZONAUBUSSONJOURNÉE 9LienSDP10Victoire Véronique LONGY (P10)13-21 / 21-13 / 23-21
2018-05-13GOUZONAUBUSSONJOURNÉE 9LienDXP12VictoireBenoit LAURIER (P12)Véronique LONGY (D9) et Patrick THIBIER (P10)22-20 / 10-21 / 22-20
2018-04-22GOUZONSTE FEYREJOURNÉE 8LienSDP10Victoire Sandrine LE GUELLEC (P12)21-17 / 21-14
2018-04-22GOUZONSTE FEYREJOURNÉE 8LienDXP11VictoireBenoit LAURIER (P12)Lise BOULESTEIX (P12) et Christophe VAURY (P11)21-14 / 21-14
2018-04-01GOUZONGUERET 2JOURNÉE 7LienDDP11DéfaiteCharlotte LEBRAS (P12)Adeline LEROUX (P10) et Marie GERMAIN (D9)21-19 / 17-21 / 22-20
2018-04-01GOUZONGUERET 2JOURNÉE 7LienSDP10Victoire Clara PRIGENT (P10)21-11 / 21-13
2018-03-11GOUZONBOUSSAC 1JOURNÉE 6LienDDP11VictoireCharlotte LEBRAS (P12)Florence JEANTON (P10) et Isabelle BEAUCHET (P11)21-19 / 13-21 / 21-15
2018-03-11GOUZONBOUSSAC 1JOURNÉE 6LienSDP10Victoire Florence JEANTON (P12)21-16 / 21-13
2018-02-18GOUZONBONNATJOURNÉE 5LienDDP11VictoireCharlotte LEBRAS (P12)Béatrice EGROT (P12) et Sandrine HYVERNAULT (D9)21-16 / 21-16
2018-02-18GOUZONBONNATJOURNÉE 5LienSDP10Victoire Béatrice EGROT (P12)21-16 / 21-6
2018-01-28GOUZONAUBUSSONJOURNÉE 4LienDDP12DéfaiteCharlotte LEBRAS (P12)Sylvie PHILIPPON (P10) et Corinne JURMANDE (D9)21-10 / 21-19
2018-01-28GOUZONAUBUSSONJOURNÉE 4LienSDP11Défaite Véronique LONGY (P10)21-12 / 21-14
2018-01-07GOUZONSTE FEYREJOURNÉE 3LienDDP12VictoireElodie FAUCONNET (D9)Marie CAILLAUD (P11) et Lise BOULESTEIX (P11)21-7 / 21-15
2018-01-07GOUZONSTE FEYREJOURNÉE 3LienSDP11Victoire Marie CAILLAUD (P12)21-14 / 21-14
2017-12-17GOUZONGUERET 2JOURNÉE 2LienDDP12DéfaiteCharlotte LEBRAS (NC)Clara PRIGENT (P10) et Adeline LEROUX (P10)21-13 / 21-17
2017-12-17GOUZONGUERET 2JOURNÉE 2LienSDP12Victoire Marie GERMAIN (P10)21-13 / 22-20
2017-11-26GOUZONBOUSSAC 1JOURNÉE 1LienSDP12Victoire Stéphanie ZANETTA (P12)21-18 / 21-19
2017-11-26GOUZONBOUSSAC 1JOURNÉE 1LienDDP12DéfaiteCharlotte LEBRAS (NC)Florence JEANTON (P11) et Severine BRUNET-CHASSAGNE (D9)21-8 / 14-21 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)