Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06482701HommeSerge BOCHETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.02P1025.49D86.43P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BGeneston - ASBG 1 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule AGeneston - ASBG 1 14321.43
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AGeneston - ASBG 1 12975.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AGeneston 1 - ASBG 8787.50
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Geneston 1 - ASBG 1516.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule AGeneston 1 - ASBG 10880.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BGeneston 2 – ASBG 14535.71
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransFinale D2ASBGAss. Sport. Bad. Genestonnaise11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-17D3S BGeneston - ASBG 1Les Sorinières - ESB 2Journée 1LienDXP10DéfaiteSoazig DRIANO (P12)Adeline SERGENT (R6) et Nicolas LANDRI (R6)21-06 / 21-13
2019-10-17D3S BGeneston - ASBG 1Les Sorinières - ESB 2Journée 1LienDHD8VictoireLaurent BERRIAU (D9)Anthony CORBINEAU (D8) et Sylvain GAULUE (D9)21-15 / 17-21 / 21-08
2019-05-14Geneston - ASBG 1Savenay - VS 1J7-4LienDHD8DéfaiteArnaud PACAUD (D8)Benoit GAUDICHON (D7) et Vincent RAGOT (D7)16-21 / 21-11 / 21-13
2019-05-14Geneston - ASBG 1Savenay - VS 1J7-4LienDXP10DéfaiteBeatrice MORDANT (P12)Valerie PAIN (P10) et Vincent RAGOT (D9)21-07 / 21-10
2019-04-25Geneston - ASBG 1Municipaux Nantais - ASMN 1J6-3LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Mathieu BALLAND (P10) et Erwan LE DEVEHAT (D9)19-21 / 21-16 / 21-13
2019-03-28Geneston - ASBG 1Carquefou - CBC 4J7.2LienDXP10DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Corinne LE CAM (D9) et Anthony CORBINEAU (D9)21-16 / 21-12
2019-03-28Geneston - ASBG 1Carquefou - CBC 4J7.2LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (P10)Anthony CORBINEAU (D8) et Nicolas LERAY (D8)25-23 / 21-16
2019-03-14Geneston - ASBG 1St Brévin les Pins - BSB 1J5-4LienSHP11Défaite Christophe LEGEAY (P10)11-21 / 21-10 / 21-17
2019-03-14Geneston - ASBG 1St Brévin les Pins - BSB 1J5-4LienDXP10DéfaiteSophie GEFFLOT (P10)Mathilde BATARD (D7) et Christophe LEGEAY (D9)21-17 / 21-13
2019-03-14Geneston - ASBG 1St Brévin les Pins - BSB 1J5-4LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Eric ALLIN (D9) et Stéphane TURCAUD (D9)24-22 / 17-21 / 21-07
2019-03-07Geneston - ASBG 1Clisson - BCC 2J6.1LienDHD8VictoireLaurent BERRIAU (D9)Matthieu POTIN (D9) et Teddy CHUSSEAU (D8)21-16 / 27-25
2019-03-07Geneston - ASBG 1Clisson - BCC 2J6.1LienDXP10VictoireSophie GEFFLOT (P10)Magali BLANCHET (D9) et Teddy CHUSSEAU (P10)21-16 / 21-13
2019-02-28Geneston - ASBG 1Treillières - TBC 1J4-4LienDHD8DéfaiteSébastien LANDAIS (P10)Jonathan NUSSBAUMER (D7) et Eric DOUBLEN (P10)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-28Geneston - ASBG 1Treillières - TBC 1J4-4LienDXD9DéfaiteBeatrice MORDANT (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Eric RATTEZ (P10)21-14 / 21-23 / 21-17
2019-01-29Geneston - ASBG 1Orvault - OBC 5J5.1LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Guillaume MORAND (D9) et Romain AGNIEL (D8)21-14 / 21-15
2019-01-29Geneston - ASBG 1Orvault - OBC 5J5.1LienSHP10Défaite Tristan PLESSIS (D9)21-12 / 21-15
2019-01-17Geneston - ASBG 1Nort sur Erdre - NAC 1J3-3LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Jonathan HAMON (P11) et Jean-michel DAUVE (D9)21-16 / 21-18
2019-01-10Geneston - ASBG 1Couëron Chabossière - COC 1J4.4LienSHP10Victoire Tony GUYOMARC'H (P11)21-16 / 18-21 / 21-9
2019-01-10Geneston - ASBG 1Couëron Chabossière - COC 1J4.4LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Samuel LORENDEAU (P10) et Sébastien LESQUER (P12)21-10 / 21-13
2018-12-20Geneston - ASBG 1Ancenis - ABC 2J3.4LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Amandine AUDUREAU (P10) et Romain PRIOU (D8)21-19 / 23-21
2018-12-20Geneston - ASBG 1Ancenis - ABC 2J3.4LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (P10)Anthony BOTREAU (P10) et Pierre PHELIPPEAU (P11)21-15 / 21-19
2018-12-06Geneston - ASBG 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J2-4LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Emilie ROUILLARD (N3) et Alain MAISONNEUVE (D9)18-21 / 21-13 / 21-9
2018-12-06Geneston - ASBG 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J2-4LienDHD8DéfaiteAlexandre BERNARD (P10)Patrick ECUYER (R6) et Erwann POULAIN (D8)20-22 / 21-19 / 21-12
2018-11-27Geneston - ASBG 1Orvault - OBC 2J1-1LienDHD8DéfaiteSébastien LANDAIS (P10)Laurent CASSE (D8) et Quentin DELISLE (R6)21-13 / 21-19
2018-11-27Geneston - ASBG 1Orvault - OBC 2J1-1LienSHP10Défaite Jerome LE GALLIC (D8)21-10 / 19-21 / 21-10
2018-11-27Geneston - ASBG 1Orvault - OBC 2J1-1LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Aurélie LEBAS (R5) et Quentin DELISLE (R6)21-10 / 21-14
2018-11-19Geneston - ASBG 1Ste Luce sur Loire - BASL 1J2.2LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (P10)Damien ROUL (D9) et Thomas LEHARDY (P12)21-17 / 23-21
2018-11-19Geneston - ASBG 1Ste Luce sur Loire - BASL 1J2.2LienDXD9VictoireFlorence TERRIEN (D8)Anne BOGAERT (D9) et Florian ARTABAN (P10)21-16 / 21-13
2018-05-25D3AGeneston 1 - ASBGDon Bosco Nantes 5 - DBBNJ7-2LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Willy BOUREAU (D8) et Maxime BILY (D8)21-23 / 21-17 / 21-12
2018-05-14D1Geneston 1 - ASBGLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ7-2LienDHD8DéfaiteArnaud PACAUD (D8)Christophe DELAUNAY (R5) et Bertrand LE HEN (R5)22-20 / 21-13
2018-04-17D1Geneston 1 - ASBGClisson 1 - BCCJ6-3LienDHD7DéfaiteArnaud PACAUD (D7)Tony DURAND (D7) et Sébastien CASTEL (D7)19-21 / 21-12 / 21-16
2018-04-17D1Geneston 1 - ASBGClisson 1 - BCCJ6-3LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R6) et Sébastien GIRARD (R6)21-8 / 21-6
2018-04-17D1Geneston 1 - ASBGClisson 1 - BCCJ6-3LienSHD9Défaite Tony DURAND (R6)21-10 / 21-8
2018-04-12D3AGeneston 1 - ASBGRezé 5 - ASBRJ6-1LienDHD7DéfaiteJérémy GEFFROY (R6)Mathéo LEPINE (R5) et Thibaut LASNIER (R6)12-21 / 21-7 / 21-18
2018-03-29D1Geneston 1 - ASBGLes Sorinières 1 - ESBJ5-2LienDXD9DéfaiteSophie GEFFLOT (D9)Sandrine GUENAF (D7) et Frederic RICHARD (R6)21-10 / 21-13
2018-03-29D1Geneston 1 - ASBGLes Sorinières 1 - ESBJ5-2LienDHD8DéfaiteArnaud PACAUD (D8)Frederic RICHARD (R5) et Jérôme LEGRAND (D7)21-9 / 21-17
2018-03-12D3AGeneston 1 - ASBGLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBJ5-1LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Emeric GUEPIN (D8) et Xavier GUY (D7)21-19 / 21-14
2018-03-12D3AGeneston 1 - ASBGLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBJ5-1LienSHP10Victoire Emeric GUEPIN (P10)21-16 / 21-13
2018-02-16D3AGeneston 1 - ASBGVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ4-4LienDHD7VictoireArnaud PACAUD (D7)Anthony HARMANT (P12) et Frédéric BRUN (D9)21-14 / 21-14
2018-02-16D3AGeneston 1 - ASBGVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ4-4LienSHD9Victoire Stéphane FUSEAU (P12)21-7 / 22-20
2018-02-15D1Geneston 1 - ASBGDon Bosco 1 - DBBNJ4-2LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Marie-ange PINON (R6) et Xavier LEVEQUE (R6)21-13 / 21-18
2018-02-15D1Geneston 1 - ASBGDon Bosco 1 - DBBNJ4-2LienDHD7DéfaiteLaurent BERRIAU (D9)Christophe VERMANDEL (D7) et Xavier LEVEQUE (D8)16-21 / 21-17 / 21-11
2018-01-29D1Geneston 1 - ASBGPornichet 1 - PBCJ3-4LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Manuela MOYON (R5) et Ludovic PRIOUR (R6)21-9 / 18-21 / 21-13
2018-01-29D1Geneston 1 - ASBGPornichet 1 - PBCJ3-4LienSHD9Défaite Mickaël HOUDET (D8)21-10 / 21-18
2018-01-29D1Geneston 1 - ASBGPornichet 1 - PBCJ3-4LienDHD7DéfaiteAlexandre BERNARD (D9)Gaëtan FAUVET (D8) et Ludovic PRIOUR (D8)21-11 / 22-24 / 21-17
2018-01-25D3AGeneston 1 - ASBGBad Nantes 6 - BNJ3-4LienSHD9Victoire Maxime PLANCHENAULT (P10)21-16 / 24-22
2018-01-25D3AGeneston 1 - ASBGBad Nantes 6 - BNJ3-4LienDHD7VictoireJérémy GEFFROY (D7)Jacques DAGUISE (D9) et Alexandre RIGOBERT (D8)21-14 / 17-21 / 21-15
2017-12-21D1Geneston 1 - ASBGOrvault 1 - OBCJ2-4LienDHD7DéfaiteAlexandre BERNARD (D9)Jerome DROAL (D7) et Jimmy KITTAVINY (R6)15-21 / 21-9 / 21-10
2017-12-21D1Geneston 1 - ASBGOrvault 1 - OBCJ2-4LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Sandrine LE BOURG (R4) et Michael CLAEYMAN (R4)21-7 / 21-8
2017-11-17D1Geneston 1 - ASBGRezé 1 - ASBRJ1-3LienDHD7VictoireDaniel GIBOT (D9)Sébastien DE SAINT ETIENNE (P11) et Ludovic THOMAS (D8)21-17 / 18-21 / 21-18
2017-11-17D1Geneston 1 - ASBGRezé 1 - ASBRJ1-3LienDXD9DéfaiteFlorence TERRIEN (D8)Karine BARBOT (N3) et Sébastien DE SAINT ETIENNE (D9)21-16 / 21-7
2017-06-10ASBGPBCFinaleLienDHD7VictoireArnaud PACAUD (D7)Ludovic PRIOUR (D8) et Stéphane GAZEAU (P10)21-10 / 21-15
2017-05-23D2-VGeneston 1 - ASBGBrains 1 - BCBJ7.4LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D7)Cyril CANTO (D8) et Xavier LE ROUX (D7)21-19 / 21-18
2017-05-11D3-SGeneston 2 – ASBGBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienDHD8VictoireLaurent BERRIAU (D9)David TRAN (D8) et Anthony CHEREL (D9)18-21 / 21-14 / 21-14
2017-05-11D3-SGeneston 2 – ASBGBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienDXD9VictoireSophie GEFFLOT (D9)Mélanie TANTET (P10) et Guillaume SUSSELIN (P10)21-19 / 21-18
2017-04-25D2-VGeneston 1 - ASBGOrvault 3 - OBCJ6.3LienDXD8VictoireCaroline CHATELIER (D9)Hélène LANOUE (D9) et Damien ROBIN (P10)21-15 / 19-21 / 21-9
2017-04-25D2-VGeneston 1 - ASBGOrvault 3 - OBCJ6.3LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D7)Jean-louis COUE (D8) et Franck HAVARD (D9)21-14 abandon
2017-04-07D3-SGeneston 2 – ASBGMunicipaux Nantais 1 – ASMN LienDXD8VictoireSophie GEFFLOT (D9)Brigitte BARDE (D8) et Benjamin VERGER (P10)21-14 / 21-16
2017-04-07D3-SGeneston 2 – ASBGMunicipaux Nantais 1 – ASMN LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (D9)Jérome VENEREAU (P10) et Mathieu BALLAND (P11)21-11 / 18-21 / 22-20
2017-03-30D2-VGeneston 1 - ASBGSaint Nazaire 2 - SNBJ5.4LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (D9)Philippe PERLAUX (P10) et François LATHUILIERE (P10)21-11 / 21-15
2017-03-07D3-SGeneston 2 – ASBGLes Sorinières 2 – ESB LienDHD8VictoireAlexandre BERNARD (D9)Laurent BARANGER (P10) et Alain BEHEREC (P11)20-22 / 21-09 / 21-09
2017-03-07D3-SGeneston 2 – ASBGLes Sorinières 2 – ESB LienDXD8DéfaiteSandy BOURMAUD (P11)Cécile DIVAY-CHANCLOU (P10) et Donovan CHOUTEAU (D9)22-20 / 21-17
2017-02-28D2-VGeneston 1 - ASBGLa Chapelle sur Erdre 1 - BCEJ4.3LienDHD8VictoireArnaud PACAUD (D8)Pascal BERTRAND (R6) et Erwann POULAIN (D8)21-18 / 21-16
2017-02-07D3-SGeneston 2 – ASBGAncenis 2 – ABC LienDXD8DéfaiteSophie GEFFLOT (D8)Aurelie SOYER (D9) et Romain PRIOU (D9)21-18 / 21-10
2017-02-07D3-SGeneston 2 – ASBGAncenis 2 – ABC LienDHD8DéfaiteLaurent BERRIAU (D8)Benjamin GUÉRARD (D8) et Corentin MORVAN (R6)21-16 / 21-12
2017-01-09D2-VGeneston 1 - ASBGNort sur Erdre 1 - NACJ3.2LienDHD8DéfaiteDaniel GIBOT (P10)Jean-michel DAUVE (D8) et Richard PELLERIN (R6)21-18 / 19-21 / 22-20
2017-01-09D2-VGeneston 1 - ASBGNort sur Erdre 1 - NACJ3.2LienDXD9VictoireCaroline CHATELIER (D9)Martine CLERGEAUD (D8) et Richard PELLERIN (D7)21-18 / 18-21 / 23-21
2017-01-05D3-SGeneston 2 – ASBGClisson 2 – BCC LienDXD9DéfaiteSandy BOURMAUD (P11)Laurence SOULARD (D7) et Cyril BOURSIER (D8)21-14 / 21-16
2017-01-05D3-SGeneston 2 – ASBGClisson 2 – BCC LienDHD8DéfaiteKévin FOLLIOT (NC)Nicolas TISON (P10) et Matthieu POTIN (P10)21-07 / 21-13
2016-12-15D2-VGeneston 1 - ASBGSainte Luce sur Loire 1 - BASLJ2.4LienDHD8VictoireDaniel GIBOT (P10)Patrick LE TUTOUR (D9) et Stéphane REINLE (P12)21-10 / 21-15
2016-12-14D3-SGeneston 2 – ASBGBad'Nantes 5 - BN LienDXD9DéfaiteSandy BOURMAUD (P11)Séverine THERMES (P10) et Laurent BOISRAME (D9)21-8 / 21-10
2016-12-14D3-SGeneston 2 – ASBGBad'Nantes 5 - BN LienDHD8DéfaiteLaurent BERRIAU (D8)Davy ISQUIERDO (R6) et Tony PRUD'HOMME (R6)21-15 / 21-16
2016-11-24D3-SGeneston 2 – ASBGDon Bosco Nantes 4 - DBBN LienDHD8DéfaiteAlexandre BERNARD (D9)Antoine COURTIN (D7) et Matthieu DE LEFFE (D8)21-14 / 21-17
2016-11-24D3-SGeneston 2 – ASBGDon Bosco Nantes 4 - DBBN LienDXD9DéfaiteVirginie PONCELET (P11)Nadine LESIMPLE (D7) et Romain PERVEZ (D8)21-16 / 21-17
2016-11-22D2-VGeneston 1 - ASBGLe Loroux Bottereau 1 - ASBLJ1.4LienDXD9VictoireCaroline CHATELIER (D9)Christelle HERZOG (D8) et Arnaud LE BOHEC (D9)22-20 / 22-20
2016-11-22D2-VGeneston 1 - ASBGLe Loroux Bottereau 1 - ASBLJ1.4LienDHD8DéfaiteDaniel GIBOT (P10)Nicolas BOUDESSEUL (D8) et Pascal GERBAUD (P12)21-11 / 21-15
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)