Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06479925HommeTin hai TRANVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.92P124.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTLes Sables d'Olonne 5 5120.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Sables d'Olonne 5 10660.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club300.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)OLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club7571.43
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)OLONNE (3)Stade Des Olonnes Badminton Club7457.14
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteOLONNE (3) 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18Les Sables d'Olonne 5La Ferrière 2Journée 4LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Adeline GUILLIER (P11) et Emeric AUBAUD (P10)21-17 / 21-18
2019-10-21Les Sables d'Olonne 5St Julien des Landes 2Journée 2LienDXP10DéfaiteMarie- christine GAULTIER (P10)Nadia GUYOCHET (P11) et Jeremy DEGRANGE (P11)21-17 / 21-19
2019-09-30Les Sables d'Olonne 5Montaigu 3Journée 1LienSHP12Défaite Fabien PINEAU (NC)21-9 / 21-8
2019-09-30Les Sables d'Olonne 5Montaigu 3Journée 1LienDHP12DéfaiteChristian TESSON (D9)Romain VINET (P10) et Jean philippe VACHER (NC)23-21 / 19-21 / 24-22
2019-09-30Les Sables d'Olonne 5Montaigu 3Journée 1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Stéphanie LESCOUL (NC) et Romain VINET (P12)21-18 / 21-12
2019-04-15Les Sables d'Olonne 5Avrillé 1Journée 14LienDXP10DéfaiteEmmanuelle SOUILLET (P10)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)19-21 / 22-20 / 21-11
2019-04-01Les Sables d'Olonne 5St Julien des Landes 2Journée 13LienDXP10VictoireStephanie TURPEAU (P12)Laure SIMON (P11) et Jeremy DEGRANGE (P10)21-17 / 21-7
2019-03-04Les Sables d'Olonne 5Montaigu 2Journée 11LienDXP10DéfaiteStephanie TURPEAU (P12)Ingrid CAULE (P12) et Elie GOISLARD (P11)21-4 / 21-19
2019-02-18Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienDXP10VictoireEmmanuelle SOUILLET (P10)Florence BERNARD (P11) et Fabrice BOISLIVEAU (P11)21-18 / 20-22 / 21-9
2019-02-18Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienSHP12Victoire Frederic GIRARD (P10)21-17 / 21-18
2018-12-10Les Sables d'Olonne 5St Julien des Landes 2Journée 6LienDXP12VictoireEmmanuelle SOUILLET (P10)Claudia GUESNO (P11) et Jean-pierre SPECIEL (P10)21-11 / 21-19
2018-11-26Les Sables d'Olonne 5Aizenay 3Journée 5LienDXP12VictoireAnne-celine PECNIK (P12)Audrey GEVEAUX (P12) et Lionel SERAISSOL (P12)21-10 / 10-21 / 21-19
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienDXP12VictoireEmmanuelle SOUILLET (P10)Aurélie LOIZEAU (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-17 / 17-21 / 21-8
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienDHP12DéfaiteJean-guy RAPITEAU (NC)Teddy MAUPILLIER (P11) et Frederic GIRARD (P11)21-18 / 22-20
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienDXP12DéfaiteMallaury RADOUX (D9)Manuella RICHARD (P12) et Alain METIVIER (P11)21-17 / 12-21 / 21-19
2016-04-23D3 MXOLONNE SUR MER (2)LANDERONDEJ14 SEmaine 16LienDXP1DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (D8)Emeline GUY (D8) et Hervé PEULTIER (D8)21-17 / 21-9
2016-02-06D3 MXOLONNE SUR MER (2)LUÇONJ8 Semaine 05LienDXP1DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (D8)Aurore GROSDENIER (D8) et François JAUZELON (R6)21-15 / 21-16
2015-10-17D3 MXOLONNE SUR MER (2)LANDERONDEJ1 Semaine 42LienDXP1DéfaiteSandrine CAM (P3)Constance BESSEAU (P1) et Jérémy GUILBAUD (D8)21-15 / 21-17
2015-03-07D4 MxOLONNE SUR MER (2)STE HERMINE (2)J10 Semaine 10LienDXD4VictoireEstelle HACAULT (D4)Laure MARBEUF (NC) et Christian PERREAU (D4)21-14 / 18-21 / 21-15
2015-02-07D4 MxOLONNE SUR MER (2)AVRILLÉJ8 Semaine 06LienDXD4VictoireDelphine DEL'CHATEAU (D4)Tiphaine BERRIEAU (NC) et Hervé PIVETEAU (D4)21-18 / 21-10
2014-11-29D4 MxOLONNE SUR MER (2)AVRILLÉJ4 Semaine 48LienDXD4VictoireEstelle HACAULT (D4)Tiphaine BERRIEAU (NC) et Eric GINESTE (NC)22-24 / 21-17 / 21-19
2014-11-29D4 MxOLONNE SUR MER (2)AVRILLÉJ4 Semaine 48LienDHD4VictoireChristian TESSON (D4)Hervé PIVETEAU (D4) et Eric GINESTE (NC)21-12 / 22-24 / 21-8
2014-11-15D4 MxOLONNE SUR MER (2)L'ÎLE D'OLONNEJ3 Semaine 46LienDXD4DéfaiteCatherine MALLARD (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Vincent LEMAIRE (D4)21-16 / 21-11
2014-10-18D4 MxOLONNE SUR MER (2)STE HERMINE (2)J1 Semaine 42LienDXD4VictoireEstelle HACAULT (D4)Jennifer AUVRAY (NC) et Jerome BERNARD (NC)21-13 / 21-15
2014-10-18D4 MxOLONNE SUR MER (2)STE HERMINE (2)J1 Semaine 42LienSHD4Défaite Christian PERREAU (D4)19-21 / 23-21 / 21-15
2014-03-27OLONNE (3)ST MATHURIN (2)Phases FinalesLienDXD4DéfaiteCatherine MALLARD (NC)Corinne TRICHET (NC) et Gerard EPSTEIN (D4)21-15 / 21-14
2014-02-27OLONNE (3)COËXRetour J09LienDXD4DéfaiteBéatrice CHAILLOT (D4)Nathalie MOLINES (D4) et Sébastien PAJOT (D4)21-17 / 21-15
2014-01-30OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 05LienDXD4VictoireCatherine MALLARD (NC)Florence BOUET (NC) et Edouard LE ROY (D4)21-10 / 21-19
2014-01-16OLONNE (3)L'ILE D'OLONNESemaine 03LienDXD4VictoireCatherine MALLARD (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Sébastien BREMOND (NC)21-14 / 11-21 / 21-14
2013-12-19OLONNE (3)COËXSemaine 51LienDXD4DéfaiteCatherine MALLARD (NC)Katia FOUQUET (D4) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 19-21 / 21-15
2013-11-21OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 47LienDXD4VictoireStephanie TURPEAU (NC)Stéphanie MOTHAIS (NC) et Pierre GALLOT (NC)21-8 / 21-12
2013-11-07OLONNE (3)L'ILE D'OLONNESemaine 45LienDXD4DéfaiteCatherine MALLARD (NC)Carole TRICOT (NC) et Olivier GAZEAU (NC)21-11 / 21-16
2013-10-24OLONNE (3)CHALLANS (3)Semaine 43LienDXD4VictoireCatherine MALLARD (NC)Christelle VOISIN (NC) et Christophe PAGNEUX (D4)22-20 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)