Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00573975FemmeSonia RICHARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.84P1019.14D812.46D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 200.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 341029.41
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteGrosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 391743.59
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Grosbreuil 1 341338.24
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEGrosbreuil  22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEGrosbreuil  6466.67
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD2 MixteGROSBREUILGrosbreuil Badminton Club321031.25
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEGROSBREUILGrosbreuil Badminton Club2150.00
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEGROSBREUILGrosbreuil Badminton Club200.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteGROSBREUILGrosbreuil Badminton Club271037.04
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85GROSBREUILGrosbreuil Badminton Club8562.50
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85GROSBREUILGrosbreuil Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienSDP10Défaite Laura CHAUVET (D8)11-21 / 21-12 / 22-20
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienDDD8DéfaiteMarine VINCENT (P10)Laura CHAUVET (P10) et Clothilde COQUANTIN (P12)14-21 / 21-16 / 21-13
2019-04-15Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 14LienDXD9VictoireLoïc BERNARD (D9)Laura CHAUVET (P10) et Florian ORY (D8)21-15 / 21-18
2019-04-08GrosbreuilLes AchardsJournée 2LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D9)Aurelie THAUDIERE (D8) et Olivier HAUREDE (D8)21-6 / 21-17
2019-04-08GrosbreuilLes AchardsJournée 2LienSDP10Défaite Aurelie THAUDIERE (D9)21-8 / 21-9
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienDXD9VictoireAngel PYRYT (D9)Nadège VIEL (P10) et Sébastien FREMOND (D8)21-15 / 21-15
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienDDD8VictoireMarine VINCENT (P11)Corélie PETIT (P11) et Nadège VIEL (P10)21-9 / 21-16
2019-04-01Grosbreuil 1Luçon 1Journée 13LienSDP10Victoire Nadège VIEL (P11)21-18 / 21-18
2019-03-18Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D9)Sarah NICOLLEAU (D9) et Stéphane FONDBERTASSE (D7)21-17 / 21-17
2019-03-18Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienSDP10Victoire Sarah NICOLLEAU (P10)21-16 / 21-11
2019-03-18Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienDDD8DéfaiteMarine VINCENT (P11)Claudine BOISLEVE (D7) et Sarah NICOLLEAU (D7)21-13 / 21-17
2019-03-04Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 11LienDDD8DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Severine BANNOUR (D9) et Vanessa GOT (D9)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-04Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 11LienDXD9DéfaiteLoïc BERNARD (D9)Severine BANNOUR (D8) et Jacques CLOAREC (D7)21-17 / 21-19
2019-03-04Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 11LienSDP10Victoire Severine BANNOUR (D9)13-21 / 21-17 / 22-20
2019-02-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 10LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Marylin MONFERME (D9) et Stéphanie MOTHAIS (D8)21-14 / 21-12
2019-02-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 10LienSDP10Défaite Stéphanie MOTHAIS (D9)21-13 / 23-25 / 21-16
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP10Défaite Karine BELETEAU (D8)21-11 / 21-8
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDDD8DéfaiteJennifer BONNAMY (P11)Karine BELETEAU (D7) et Charlie LOIRAT (D8)21-12 / 21-13
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDXD9DéfaiteDamien LOPEZ (P10)Karine BELETEAU (D8) et Laurent GRIMAUD (D8)21-10 / 21-13
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienDXD9DéfaiteLoïc BERNARD (D9)Laure TRAINEAU (D9) et Xavier LEOLLI (D7)21-7 / 21-14
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienSDP10Défaite Leana MENANTEAU (D9)21-15 / 22-20
2019-01-21Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 8LienDDD8DéfaiteMarine VINCENT (P12)Delphine MECHEN (D8) et Laure TRAINEAU (D8)21-5 / 21-14
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienSDP10Défaite Eva PELLERIN (D7)21-5 / 21-13
2019-01-07Grosbreuil 1Luçon 1Journée 7LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Aurore GROSDENIER (D9) et Eva PELLERIN (D9)21-12 / 21-12
2018-12-10Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienDXP10VictoireLoïc BERNARD (P10)Claudine BOISLEVE (D8) et Julien LEGRAS (D8)23-21 / 21-11
2018-12-10Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienSDD9Défaite Lucille NICOU (D8)21-16 / 21-6
2018-12-10Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Lucille NICOU (D7) et Claudine BOISLEVE (D7)21-17 / 11-21 / 21-14
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienSDD9Défaite Manuella BATY (D8)22-20 / 21-8
2018-11-26Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 5LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D9)Manuella BATY (D7) et Vanessa GOT (D9)13-21 / 21-11 / 21-14
2018-10-29Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 3LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Karine BELETEAU (D8) et Charlie LOIRAT (D8)21-17 / 18-21 / 21-9
2018-10-29Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 3LienDXP10DéfaiteLoïc BERNARD (P10)Charlie LOIRAT (P10) et Francois LOZACH (D8)21-16 / 21-17
2018-10-29Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 3LienSDD9Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-11 / 21-12
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2LienSDD9Défaite Clarisse GUERINEAU (D8)21-15 / 21-12
2018-10-15Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Delphine MECHEN (D8) et Fanny SIRE (D9)21-10 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienDDD8VictoireMarine VINCENT (NC)Clothilde COQUANTIN (P12) et Aude GAUTRON (D9)21-17 / 22-20
2018-10-01Grosbreuil 1Ste Hermine 1Journée 1LienSDD9Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-15 / 21-10
2018-04-16Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 14LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)20-22 / 21-16 / 21-15
2018-04-16Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 14LienSDD9Défaite Marjorie LAURENCIER (D9)17-21 / 21-17 / 21-13
2018-04-16Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 14LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Manuella BATY (D7) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-11 / 21-17
2018-04-02Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 13LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Mallaury RADOUX (P12) et Constance BESSEAU (P10)21-15 / 21-9
2018-04-02Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 13LienDXP10DéfaiteAngel PYRYT (D8)Mallaury RADOUX (P12) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-19 / 13-21 / 21-17
2018-04-02Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 13LienSDD9Victoire Mallaury RADOUX (P12)21-19 / 21-13
2018-03-19Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienDXP10DéfaiteAngel PYRYT (D8)Christelle VOISIN (P10) et Vincent BOSSARD (D8)21-12 / 21-18
2018-03-19Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienSDD9Victoire Raïssa MEDAN (P11)21-11 / 22-20
2018-03-19Grosbreuil 1Challans 2Journée 12LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Christelle VOISIN (D8) et Raïssa MEDAN (D9)21-7 / 11-21 / 22-20
2018-02-19Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienSDD9Victoire Leana MENANTEAU (P10)19-21 / 21-15 / 21-19
2018-02-19Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Leana MENANTEAU (D9) et Laurent MORINEAU (D9)21-16 / 14-21 / 23-21
2018-02-19Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Fanny SIRE (D9) et Clarisse GUERINEAU (D8)24-26 / 21-14 / 21-11
2018-02-05Grosbreuil 1Saligny 1Journée 9LienDXP10DéfaiteAngel PYRYT (D8)Lena LEFEVRE (D9) et Mathieu LIEBAUX (D8)21-11 / 21-8
2018-02-05Grosbreuil 1Saligny 1Journée 9LienSDD9Défaite Emilie POTIER (D7)21-12 / 21-7
2018-02-05Grosbreuil 1Saligny 1Journée 9LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Stephanie GORICHON (D8)21-15 / 21-16
2018-01-22Grosbreuil 1Luçon 1Journée 8LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Charlotte BENETEAU (P10) et Nadège VIEL (D8)21-11 / 21-19
2018-01-22Grosbreuil 1Luçon 1Journée 8LienSDD9Victoire Charlotte BENETEAU (P12)21-14 / 25-23
2018-01-22Grosbreuil 1Luçon 1Journée 8LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D8)Charlotte BENETEAU (P11) et Sébastien FREMOND (D7)24-22 / 21-16
2018-01-08Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 7LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Constance BESSEAU (P10) et Mallaury RADOUX (P12)21-11 / 21-9
2018-01-08Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 7LienSDD9Victoire Mallaury RADOUX (P12)21-9 / 21-6
2018-01-08Grosbreuil 1Landeronde 1Journée 7LienDXD9VictoireAngel PYRYT (D8)Nadia GUYOCHET (P11) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-15 / 21-17
2017-12-11Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Sophie TREBERN (D7) et Claudine BOISLEVE (D7)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-12-11Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienSDP10Victoire Sarah NICOLLEAU (D8)18-21 / 21-20 abandon
2017-12-11Grosbreuil 1Challans 2Journée 6LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D8)Claudine BOISLEVE (D8) et Mathys BOUDELIER (D7)21-18 / 20-22 / 21-14
2017-11-27Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 5LienSDP10Victoire Valérie GANTIER (P10)21-10 / 21-11
2017-11-27Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 5LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D8)Karine BELETEAU (D9) et Francois LOZACH (D9)21-16 / 21-8
2017-11-27Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 5LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)19-21 / 21-16 / 22-20
2017-11-13Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Clarisse GUERINEAU (D9) et Leana MENANTEAU (D9)21-16 / 22-24 / 21-5
2017-11-13Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D8)Fanny SIRE (P11) et Laurent MORINEAU (D9)21-15 / 19-21 / 21-15
2017-11-13Grosbreuil 1Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienSDP10Victoire Leana MENANTEAU (P10)12-21 / 22-20 / 21-16
2017-10-31Grosbreuil 1Saligny 1Journée 3LienDXD9DéfaiteRomain PFAFF (D8)Lena LEFEVRE (D8) et Yann BOUCAUT (D7)21-18 / 21-16
2017-10-31Grosbreuil 1Saligny 1Journée 3LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Aurore TANESIE (D7)19-21 / 21-18 / 21-11
2017-10-31Grosbreuil 1Saligny 1Journée 3LienSDP10Défaite Aurore TANESIE (D7)21-16 / 21-13
2017-10-16Grosbreuil 1Luçon 1Journée 2LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D8)Corélie PETIT (P10) et François JAUZELON (D7)21-15 / 21-13
2017-10-16Grosbreuil 1Luçon 1Journée 2LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Nadège VIEL (D8) et Eva PELLERIN (P11)21-15 / 21-16
2017-10-16Grosbreuil 1Luçon 1Journée 2LienSDP10Défaite Eva PELLERIN (D9)21-2 / 21-9
2017-10-02Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 1LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-15 / 21-17
2017-10-02Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 1LienSDP10Défaite Marjorie LAURENCIER (D9)19-21 / 21-19 / 21-12
2017-10-02Grosbreuil 1Fontenay le Comte 2Journée 1LienDXD9VictoireAngel PYRYT (D8)Marjorie LAURENCIER (D9) et Yoann CHARRIER (D9)19-21 / 21-17 / 21-17
2017-05-14Grosbreuil Aizenay  LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Pauline GUILET (R5) et Véronique BRAUD (R6)21-11 / 21-5
2017-05-14Grosbreuil Montaigu  LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Magalie BURG (D8) et Pauline TOUCHARD (D8)16-21 / 21-14 / 21-18
2017-05-14Grosbreuil Montaigu  LienSDP10Victoire Sonia RENOU (P10)21-17 / 21-18
2017-05-14Grosbreuil Aizenay  LienSDP10Défaite Solange THEUIL (D8)21-10 / 21-14
2017-04-17Grosbreuil 1Luçon 1J14LienSDP10Défaite Sandrine ROLET (D8)21-16 / 21-16
2017-04-17Grosbreuil 1Luçon 1J14LienDDD8VictoireSabelline THOMAS (D8)Nadège VIEL (D8) et Sandrine ROLET (D8)21-17 / 21-10
2017-04-03Grosbreuil 1St Jean de Monts 1J13LienSDP10Victoire Nathalie PAVAGEAU (P11)21-2 / 21-9
2017-04-03Grosbreuil 1St Jean de Monts 1J13LienDDD9VictoireValerie GUERINEAU (P10)Sophie ROY (D9) et Stéphanie HABAROU (D9)24-26 / 21-7 / 21-7
2017-04-03Grosbreuil 1St Jean de Monts 1J13LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Nathalie PAVAGEAU (D9) et Ilian MONOD (P11)20-22 / 21-10 / 21-6
2017-03-20Grosbreuil 1Aizenay 1J12LienSDP10Défaite Solange THEUIL (D8)21-13 / 21-12
2017-03-20Grosbreuil 1Aizenay 1J12LienDXP10DéfaiteRomain PFAFF (D8)Pauline GUILET (D7) et Benoit VINCELOT (D9)17-21 / 21-17 / 21-9
2017-03-20Grosbreuil 1Aizenay 1J12LienDDD9VictoireSabelline THOMAS (D9)Véronique BRAUD (R6) et Solange THEUIL (D7)21-17 / 20-22 / 21-17
2017-03-06Grosbreuil 1La Ferrière 1J11LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (P10)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D9)21-17 / 21-14
2017-03-06Grosbreuil 1La Ferrière 1J11LienDXP10DéfaiteAngel PYRYT (D8)Valérie GANTIER (D9) et Francois LOZACH (D9)21-16 / 21-9
2017-03-06Grosbreuil 1La Ferrière 1J11LienSDP10Défaite Charlie LOIRAT (D7)21-14 / 21-8
2017-02-20Grosbreuil 1Fontenay le comte 2J10LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Marjorie LAURENCIER (D9) et Yoann CHARRIER (D9)21-16 / 19-21 / 23-21
2017-02-20Grosbreuil 1Fontenay le comte 2J10LienDDD9DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-19 / 21-9
2017-02-20Grosbreuil 1Fontenay le comte 2J10LienSDP10Défaite Marjorie LAURENCIER (D9)13-21 / 21-14 / 21-19
2017-02-12Grosbreuil Landeronde LienSDD9Victoire Constance BESSEAU (P10)21-14 / 21-11
2017-02-12Grosbreuil Landeronde LienDDD9VictoireValerie GUERINEAU (P10)Ludivine BARBAUD (D9) et Emeline GUY (D9)16-21 / 21-18 / 21-15
2017-02-06Grosbreuil 1Ste Hermine 1J9LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (P10)Camille LIE (D8) et Aude GAUTRON (P10)21-14 / 21-18
2017-02-06Grosbreuil 1Ste Hermine 1J9LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Aude GAUTRON (P11) et Sébastien LOIZEAU (P10)21-11 / 21-3
2017-02-06Grosbreuil 1Ste Hermine 1J9LienSDD9Défaite Camille LIE (R6)21-14 / 21-6
2017-01-29Grosbreuil St Gilles Croix de Vie 1er TourLienDDP10VictoireSabelline THOMAS (D9)Eva DAVIAUD (D7) et Marie HEBERT (D8)21-12 / 22-20
2017-01-29Grosbreuil St Gilles Croix de Vie 1er TourLienSDP10Victoire Marie HEBERT (P10)21-15 / 21-9
2017-01-23Grosbreuil 1Challans 2J8LienDDP10VictoireValerie GUERINEAU (P10)Raïssa MEDAN (D8) et Christelle VOISIN (D8)21-13 / 21-17
2017-01-23Grosbreuil 1Challans 2J8LienSDP10Victoire Christelle VOISIN (P10)21-12 / 18-21 / 21-18
2017-01-09Grosbreuil 1St Jean de Monts 1J7LienDDP10VictoireSabelline THOMAS (D9)Aude DUDIT (D8) et Nathalie PAVAGEAU (P11)21-16 / 21-10
2017-01-09Grosbreuil 1St Jean de Monts 1J7LienSDD9Défaite Aude DUDIT (D7)21-13 / 21-8
2016-12-12Grosbreuil 1Aizenay 1J6LienSDD9Défaite Solange THEUIL (D9)20-22 / 21-14 / 21-5
2016-12-12Grosbreuil 1Aizenay 1J6LienDDP10DéfaiteValerie GUERINEAU (P10)Solange THEUIL (D7) et Véronique BRAUD (R6)20-22 / 21-12 / 21-18
2016-11-28Grosbreuil 1La Ferrière 1J5LienDDP10DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Karine BELETEAU (D9) et Charlie LOIRAT (D8)21-16 / 10-21 / 22-20
2016-11-28Grosbreuil 1La Ferrière 1J5LienSDD9Défaite Charlie LOIRAT (D8)21-13 / 21-19
2016-11-14Grosbreuil 1Fontenay le comte 2J4LienSDD9Défaite Manuella BATY (D8)21-15 / 21-12
2016-11-14Grosbreuil 1Fontenay le comte 2J4LienDDP10DéfaiteSabelline THOMAS (D9)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-16 / 21-18
2016-10-31Grosbreuil 1Ste Hermine 1J3LienSDD9Défaite Emma PAISNEL (D9)21-6 / 21-15
2016-10-31Grosbreuil 1Ste Hermine 1J3LienDDP10DéfaiteValerie GUERINEAU (P10)Aude GAUTRON (P11) et Emma PAISNEL (P11)21-19 / 13-21 / 21-18
2016-10-17Grosbreuil 1Challans 2J2LienDDP10DéfaiteValerie GUERINEAU (P10)Raïssa MEDAN (D8) et Christelle VOISIN (D9)21-16 / 21-23 / 21-8
2016-10-17Grosbreuil 1Challans 2J2LienSDD9Victoire Christelle VOISIN (P10)18-21 / 21-14 / 21-15
2016-10-03Grosbreuil 1Luçon 1J1LienDXP10VictoireAngel PYRYT (D8)Nadège VIEL (D8) et Vincent RABAUD (D8)17-21 / 21-10 / 21-17
2016-10-03Grosbreuil 1Luçon 1J1LienDDP10VictoireSabelline THOMAS (D8)Nadège VIEL (D8) et Eva PELLERIN (P10)21-13 / 21-8
2016-10-03Grosbreuil 1Luçon 1J1LienSDD9Défaite Aurore GROSDENIER (D8)21-10 / 20-22 / 21-12
2016-04-23D2 MXGROSBREUILCHALLANS (3)J14 Semaine 16LienSDD9Victoire Sarah NICOLLEAU (D8)19-21 / 21-9 / 21-12
2016-04-23D2 MXGROSBREUILCHALLANS (3)J14 Semaine 16LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Claudine BOISLEVE (D7) et Valérie CORMERAIS (D7)22-20 / 21-15
2016-04-09D2 MXGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J13 Semaine 14LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Karine BIRET (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-19 / 19-21 / 21-15
2016-04-09D2 MXGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J13 Semaine 14LienSDD9Défaite Manuella BATY (D8)21-13 / 21-9
2016-04-09D2 MXGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J13 Semaine 14LienDXD9DéfaiteDamien LOPEZ (D7)Manuella BATY (D8) et Charly BOBINEAU (D8)21-17 / 17-21 / 21-19
2016-03-26D2 MXGROSBREUILMONTAIGU (2)J12 Semaine 12LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Sonia RENOU (D8) et Magalie BURG (P1)21-15 / 21-17
2016-03-26D2 MXGROSBREUILMONTAIGU (2)J12 Semaine 12LienDXD9DéfaiteAngel PYRYT (D7)Magalie BURG (P1) et François MILLE (D9)21-19 / 21-15
2016-03-12D2 MXGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ11 Semaine 10LienDDD9VictoireValerie GUERINEAU (D9)Pauline BAUD (D8) et Stéphanie HABAROU (P1)21-18 / 21-17
2016-03-12D2 MXGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ11 Semaine 10LienSDD9Défaite Pauline BAUD (D8)19-21 / 21-16 / 21-19
2016-03-12D2 MXGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ11 Semaine 10LienDXD9VictoireDamien LOPEZ (R6)Pauline BAUD (D8) et Jerôme BRICARD (D8)21-17 / 21-17
2016-02-27D2 MXGROSBREUILVAIRÉJ10 Semaine 08LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Christine DOFFEMONT (D8) et Clarisse GUERINEAU (D8)21-9 / 21-13
2016-02-27CH85GROSBREUILMONTAIGU8ème de FinaleLienSDD8Défaite Pauline TOUCHARD (D8)21-14 / 23-21
2016-02-27CH85GROSBREUILMONTAIGU8ème de FinaleLienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Pauline TOUCHARD (D7) et Elsa GAUTHIER (D8)21-12 / 21-9
2016-02-27D2 MXGROSBREUILVAIRÉJ10 Semaine 08LienSDD8Victoire Leana MENANTEAU (P1)18-21 / 21-14 / 21-10
2016-02-13D2 MXGROSBREUILST MATHURINJ9 Semaine 06LienSDD9Victoire Elise BURNAUD (D9)16-21 / 21-16 / 21-15
2016-02-13D2 MXGROSBREUILST MATHURINJ9 Semaine 06LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Severine MOCQUARD (P2) et Aurelie THAUDIERE (D8)14-21 / 21-16 / 21-15
2016-02-06C85GROSBREUILLA FERRIÈREHuitième de FinaleLienSDD9Victoire Adeline GUILLIER (P2)21-11 / 21-8
2016-02-06C85GROSBREUILLA FERRIÈREHuitième de FinaleLienDDD9DéfaiteAnaïs CLAVIER (P3)Charlie LOIRAT (D8) et Adeline GUILLIER (P2)21-18 / 21-12
2016-01-30D2 MXGROSBREUILLA ROCHE SUR YON (2)J8 Semaine 04LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Alexandra ARNOU (D9) et Carole SIRE (D9)21-9 / 21-19
2016-01-30D2 MXGROSBREUILLA ROCHE SUR YON (2)J8 Semaine 04LienSDD9Défaite Alexandra ARNOU (P1)21-18 / 21-13
2016-01-16D2 MXGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J7 Semaine 02LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-19 / 21-6
2016-01-16D2 MXGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J7 Semaine 02LienSDD9Victoire Marjorie LAURENCIER (D8)20-22 / 21-16 / 25-23
2015-12-19D2 MXGROSBREUILMONTAIGU (2)J6 Semaine 51LienSDD9Défaite Chloé CHARRIEAU (D8)21-18 / 21-13
2015-12-19D2 MXGROSBREUILMONTAIGU (2)J6 Semaine 51LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Chloé CHARRIEAU (D7) et Sonia RENOU (D8)21-10 / 21-15
2015-12-19D2 MXGROSBREUILMONTAIGU (2)J6 Semaine 51LienDXD9VictoireDamien LOPEZ (D7)Magalie BURG (P1) et Marc CHARRIEAU (D9)21-19 / 21-18
2015-12-05D2 MXGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ5 Semaine 49LienSDD9Défaite Pauline BAUD (D8)21-11 / 21-15
2015-12-05D2 MXGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ5 Semaine 49LienDDD9DéfaiteValerie GUERINEAU (D9)Pauline BAUD (D8) et Aude DUDIT (D8)21-17 / 20-22 / 21-18
2015-11-21D2 MXGROSBREUILVAIRÉJ4 Semaine 47LienSDD9Victoire Leana MENANTEAU (D9)21-12 / 16-21 / 21-18
2015-11-21D2 MXGROSBREUILVAIRÉJ4 Semaine 47LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Clarisse GUERINEAU (D8) et Christine DOFFEMONT (D8)21-19 / 21-10
2015-11-07D2 MXGROSBREUILST MATHURINJ3 Semaine 45LienDDD8DéfaiteSabelline THOMAS (D8)Delphine SAVARIAU (D8) et Elise BURNAUD (D9)21-19 / 16-21 / 21-17
2015-11-07D2 MXGROSBREUILST MATHURINJ3 Semaine 45LienSDD9Victoire Delphine SAVARIAU (D8)21-15 / 21-11
2015-10-24D2 MXGROSBREUILLA ROCHE SUR YON (2)J2 Semaine 43LienDDD8DéfaiteValerie GUERINEAU (D8)Alexandra ARNOU (P1) et Marie JOUBERT (D7)21-16 / 21-13
2015-10-24D2 MXGROSBREUILLA ROCHE SUR YON (2)J2 Semaine 43LienDXD8VictoireJulien FLEURY (D7)Marie JOUBERT (D8) et Nicolas BOISNARD (P3)18-21 / 21-13 / 21-19
2015-10-10D2 MXGROSBREUILCHALLANS (3)J1 Semaine 41LienSDD9Défaite Valérie CORMERAIS (D9)21-7 / 21-10
2015-10-10D2 MXGROSBREUILCHALLANS (3)J1 Semaine 41LienDDD8DéfaiteValerie GUERINEAU (D8)Claudine BOISLEVE (D7) et Emilie HEURTEL (D9)21-10 / 16-21 / 21-14
2015-10-10D2 MXGROSBREUILCHALLANS (3)J1 Semaine 41LienDXD8DéfaiteAngel PYRYT (D7)Sarah NICOLLEAU (D9) et Richard ROUILLE (D9)21-7 / 21-13
2015-04-25D2 MxGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J14 Semaine 17LienDXNCDéfaiteAngel PYRYT (D4)Karine BIRET (D3) et Francis JAMONNEAU (D3)21-19 / 16-21 / 21-15
2015-04-25D2 MxGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J14 Semaine 17LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D3)Laura DEMENE (D3) et Marjorie LAURENCIER (D3)21-13 / 21-13
2015-04-19CHALLGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIEFinaleLienDDNCVictoireSabelline THOMAS (D3)Marie HEBERT (D4) et Natacha DECUGIS (NC)21-9 / 21-6
2015-04-19CHALLGROSBREUILAIZENAYFinaleLienDDNCDéfaiteSabelline THOMAS (D3)Pauline GUILET (D1) et Magalie BOICHAT (D2)22-20 / 21-13
2015-04-19CHALLGROSBREUILAIZENAYFinaleLienSDNCDéfaite Pauline GUILET (D2)21-17 / 21-8
2015-04-19CHALLGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIEFinaleLienSDNCVictoire Anaïs VRIGNAUD (NC)21-12 / 21-11
2015-04-11D2 MxGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 15LienSDNCDéfaite Elyjah ROUXEL (D3)21-10 / 24-22
2015-04-11D2 MxGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 15LienDDNCDéfaiteSabelline THOMAS (D3)Aude DUDIT (D4) et Pauline BAUD (D4)17-21 / 21-19 / 21-17
2015-03-28CHALLGROSBREUILLA FÉRRIÈRE1/4 de FinaleLienDDNCVictoireSabelline THOMAS (D3)Charlie LOIRAT (D2) et Nathalie COUTANT (D4)21-11 / 21-7
2015-03-28CHALLGROSBREUILLA FÉRRIÈRE1/4 de FinaleLienSDNCVictoire Nathalie COUTANT (D4)21-8 / 21-6
2015-03-28D2 MxGROSBREUILLUÇONJ12 Semaine 13LienDXNCDéfaiteAngel PYRYT (D4)Nadège VIEL (C4) et Vincent RABAUD (D4)21-10 / 21-18
2015-03-28D2 MxGROSBREUILLUÇONJ12 Semaine 13LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D3)Aurore GROSDENIER (D3) et Nadège VIEL (D3)21-19 / 21-13
2015-03-14D2 MxGROSBREUILLA FÉRRIÈREJ11 Semaine 11LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D3)Charlie LOIRAT (D2) et Valérie GANTIER (D3)22-20 / 21-14
2015-03-14D2 MxGROSBREUILLA FÉRRIÈREJ11 Semaine 11LienSDNCVictoire Valérie GANTIER (D4)21-16 / 22-20
2015-02-28CHALLGROSBREUILVAIRÉ1/8 de FinaleLienSDNCVictoire Leana MENANTEAU (D4)21-16 / 21-17
2015-02-28D2 MxGROSBREUILMONTAIGU (2)J10 Semaine 09LienDDNCVictoireValerie GUERINEAU (D3)Chloé CHARRIEAU (D4) et Aurélie CHAILLOU (D4)21-19 / 19-21 / 25-23
2015-02-28CHALLGROSBREUILVAIRÉ1/8 de FinaleLienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D3)Christine DOFFEMONT (D3) et Clarisse GUERINEAU (D2)21-13 / 21-4
2015-02-28D2 MxGROSBREUILMONTAIGU (2)J10 Semaine 09LienDXNCVictoireAngel PYRYT (D4)Aurélie CHAILLOU (D4) et François MILLE (D4)21-13 / 21-9
2015-02-14D2 MxGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIE (2)J9 Semaine 07LienSDNCVictoire Anaïs VRIGNAUD (NC)21-15 / 21-6
2015-02-14D2 MxGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIE (2)J9 Semaine 07LienDDNCVictoireValerie GUERINEAU (D3)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4) et Marie HEBERT (D4)23-21 / 14-21 / 21-8
2015-01-31D2 MxGROSBREUILVAIRÉJ8 Semaine 05LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (D4)18-21 / 21-9 / 21-19
2015-01-31D2 MxGROSBREUILVAIRÉJ8 Semaine 05LienDXNCVictoireAlain METIVIER (NC)Emmanuelle SOUILLET (D4) et Jimmy VERGNE (NC)23-21 / 21-19
2015-01-31COUPEGROSBREUILLES HERBIERS1/8 de FinaleLienDXNCDéfaiteAngel PYRYT (D4)Cyrielle PICHERY (NC) et Julien BAUDOUIN (D4)21-10 / 21-14
2015-01-31COUPEGROSBREUILLES HERBIERS1/8 de FinaleLienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Charlotte FOURNIER (D4) et Cyrielle PICHERY (NC)21-13 / 21-14
2015-01-17D2 MxGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ7 Semaine 03LienDDNCVictoireSabelline THOMAS (D3)Aude DUDIT (D4) et Angela REMBAUD (D4)21-13 / 18-21 / 21-11
2015-01-17D2 MxGROSBREUILST JEAN DE MONTSJ7 Semaine 03LienSDNCDéfaite Pauline BAUD (D3)21-18 / 21-23 / 21-18
2014-12-06D2 MxGROSBREUILLA FÉRRIÈREJ5 Semaine 49LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Charlie LOIRAT (D3) et Valérie GANTIER (D4)21-8 / 21-17
2014-12-06D2 MxGROSBREUILLA FÉRRIÈREJ5 Semaine 49LienDXNCVictoireAngel PYRYT (D4)Charlie LOIRAT (D2) et Raphael LAGARDE (D3)17-21 / 24-22 / 21-16
2014-11-22D2 MxGROSBREUILMONTAIGU (2)J4 Semaine 47LienDXNCVictoireAngel PYRYT (D4)Chloé CHARRIEAU (D4) et Guillaume CHASSELOUP (D4)21-19 / 21-16
2014-11-22D2 MxGROSBREUILMONTAIGU (2)J4 Semaine 47LienDDNCVictoireSabelline THOMAS (D3)Marielle BEGAUD (D3) et Laëtitia MAHE (D3)21-17 / 19-21 / 21-13
2014-11-22D2 MxGROSBREUILMONTAIGU (2)J4 Semaine 47LienSDNCDéfaite Chloé CHARRIEAU (D4)21-11 / 21-7
2014-11-08D2 MxGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIE (2)J3 Semaine 45LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4) et Blandine GELINEAU (D4)21-10 / 21-16
2014-11-08D2 MxGROSBREUILST GILLES CROIX DE VIE (2)J3 Semaine 45LienSDNCDéfaite Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4)21-13 / 21-17
2014-10-25D2 MxGROSBREUILVAIRÉJ2 Semaine 43LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (D4)21-16 / 21-15
2014-10-25D2 MxGROSBREUILVAIRÉJ2 Semaine 43LienDXNCDéfaiteAlain METIVIER (NC)Catherine DAUVERT (D3) et Philippe BIARDEAU (D4)21-19 / 21-17
2014-10-11D2 MxGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J1 Semaine 41LienDDNCDéfaiteValerie GUERINEAU (D4)Karine BIRET (D3) et Sandra LELOUP (C3)21-6 / 21-3
2014-10-11D2 MxGROSBREUILFONTENAY LE COMTE (2)J1 Semaine 41LienDXNCDéfaiteAlain METIVIER (NC)Karine BIRET (D3) et Patrick SOETAERT (D4)22-20 / 21-19
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)