Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00562222HommeCédric GROSDENIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
64.7R6126.19R628.41D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Luçon 1 3266.67
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule DLuçon 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 HommeLuçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 15746.67
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 66100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 3266.67
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 282071.43
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 3266.67
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 1Luçon 1 301860.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELuçon  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Luçon 1 11100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELuçon  33100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELUÇONClub Badminton Lucon00 
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD1 HOMMELUÇONClub Badminton Lucon332575.76
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELUÇONClub Badminton Lucon00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteLUÇONClub Badminton Lucon4375.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED1 HommeLUÇONClub Badminton Lucon373183.78
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D2/D3LUÇON 00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteLUÇONClub Badminton Lucon33100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 1 MixteLUÇONClub Badminton Lucon3133.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 3 MixteLUÇON (2)Club Badminton Lucon4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienSHR6Victoire François CAM (D7)21-19 / 19-21 / 21-16
2019-09-30Luçon 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDHD7DéfaiteFrançois JAUZELON (D7)Julien CHARON (D7) et Clément NOEL (D7)21-16 / 21-19
2019-09-30Luçon 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienSHR6Victoire Clément NOEL (D8)21-17 / 21-19
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienDXD8VictoireAurore GROSDENIER (D9)Aurelie THAUDIERE (D8) et Olivier HAUREDE (D8)13-21 / 21-15 / 21-11
2019-05-26LuçonSt Florent des BoisJournée 4LienDXD8VictoireAurore GROSDENIER (D9)Jenny DUVIGNACQ (D9) et Patrice TEYSSIER (P10)21-7 / 21-10
2019-05-26LuçonLes AchardsJournée 3LienSHR6Victoire Aurelien COUAPEL (D9)21-13 / 21-14
2019-05-26LuçonSt Florent des BoisJournée 4LienSHR6Victoire Patrice TEYSSIER (P10)21-11 / 21-5
2019-04-08LuçonSt Christophe du LigneronJournée 2LienSHD7Victoire David BONJEAN (D8)21-18 / 21-16
2019-04-08Luçon 1St Gilles Croix de vie 1Journée 13LienSHD7Victoire Jerome BION (R5)23-21 / 14-21 / 23-21
2019-04-08LuçonSt Christophe du LigneronJournée 2LienDXD8VictoireAurore GROSDENIER (D9)Margot PRODHOMME (D9) et David BONJEAN (D9)15-21 / 21-18 / 21-15
2019-02-11Luçon 1Challans 1Journée 9LienSHD7Victoire Anthony BRETON (R6)21-16 / 14-21 / 21-8
2019-02-11Luçon 1Challans 1Journée 9LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (D7)Anthony BRETON (R6) et Julien LEGRAS (R6)21-12 / 22-20
2019-02-11Luçon 1Challans 1Journée 9LienDHR6DéfaiteOlivier VIGNAS (D9)Anthony BRETON (R6) et Vincent BOSSARD (R6)21-14 / 21-17
2019-01-28Luçon 1Les Herbiers 1Journée 8LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (D7)Maxime AVRIT (R6) et Aurélien LANOUE (R6)16-21 / 21-18 / 21-16
2019-01-28Luçon 1Les Herbiers 1Journée 8LienSHD7Défaite Aurélien LANOUE (D7)21-15 / 21-18
2018-12-17Luçon 1Montaigu 1Journée 6LienSHD7Victoire Benoît PELOUSE (D9)21-7 / 21-7
2018-12-03Luçon 1Grosbreuil 1Journée 5LienSHD7Victoire Loïc BERNARD (D8)21-18 / 21-12
2018-12-03Luçon 1Grosbreuil 1Journée 5LienDHR6VictoireFrançois JAUZELON (R6)Angel PYRYT (R6) et Emmanuel DEBAUD (D7)21-7 / 21-9
2018-11-19Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 4LienDHR6VictoireFrançois JAUZELON (R6)ANONYME Anonyme (R6) et Luc GUILLOREAU (D7)21-17 / 21-15
2018-11-19Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 4LienSHD7Victoire ANONYME Anonyme (D8)21-17 / 21-12
2018-11-19Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 4LienDHR6DéfaiteBruno PARAIN (D9)ANONYME Anonyme (R6) et Nathan GREFFIER (D7)21-10 / 21-14
2018-10-01Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 1LienSHD7Défaite Axel DURCIN (R5)21-16 / 26-24
2018-10-01Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 1LienDHR6DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Axel DURCIN (R6) et Bertrand SERRE (R6)21-16 / 21-18
2018-10-01Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 1LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (R6)Bertrand SERRE (R6) et Alexandre ALAZARD (R6)21-16 / 21-16
2018-04-16Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 14LienDHR5DéfaiteSébastien FREMOND (R5)Benjamin DAVIAUD (R5) et Charles BONDU (R5)21-13 / 21-18
2018-04-16Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 14LienSHD7Victoire Benjamin DAVIAUD (D7)22-20 / 21-17
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienSHD7Défaite Florent NAULET (D8)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienDXD7VictoireSandrine ROLET (P10)Aude GAUTRON (D8) et Fabien GOT (D7)21-17 / 21-15
2018-04-09LuçonSte HermineJournée 2LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Florent NAULET (R6) et Jérôme PLANTIS (D7)21-12 / 21-17
2018-04-02Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 13LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Edouard AUDOUIN (R5) et Benjamin COULAIS (R5)21-10 / 21-16
2018-04-02Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 13LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R5)Edouard AUDOUIN (R5) et ANONYME Anonyme (R5)23-21 / 21-14
2018-04-02Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 13LienSHD7Victoire Benjamin COULAIS (D7)21-13 / 21-13
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienDHR5VictoireAntoine BABINOT (R5)Alexandre ALAZARD (R5) et Jérémy BRIOT (R6)22-20 / 21-23 / 21-15
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienSHD7Défaite Thomas VAITILINGOM (R6)21-16 / 21-18
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienDHR5DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Alexandre ALAZARD (R5) et Thomas VAITILINGOM (R6)22-20 / 13-21 / 21-13
2018-03-05Luçon 1Saligny 1Journée 11LienDXD7DéfaiteAurore GROSDENIER (D8)Lena LEFEVRE (D8) et Gaël COUTON (D7)22-24 / 21-15 / 21-19
2018-03-05Luçon 1Saligny 1Journée 11LienSHR6Défaite Yann BOUCAUT (R5)11-21 / 21-16 / 21-13
2018-03-05Luçon 1Saligny 1Journée 11LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R5)Yann BOUCAUT (R6) et Mathieu LIEBAUX (R6)21-19 / 21-14
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienSHR6Défaite Gaël COUTON (D8)21-14 / 21-16
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Julien FLEURY (R5) et Angel PYRYT (R6)21-11 / 21-13
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienSHR6Victoire Romain PFAFF (D8)21-10 / 21-12
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienDXD7VictoireEva PELLERIN (P10)Aurore TANESIE (D8) et Julien BARREAU (D8)21-19 / 21-16
2018-02-05LuçonSalignyJournée 1LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Yann BOUCAUT (R6) et Julien BARREAU (R6)20-22 / 21-15 / 21-18
2018-01-22Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Raphael CHARNAUD (D9) et Thierry CHARRIER (R6)21-15 / 21-15
2018-01-22Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienSHR6Victoire Sébastien RAYNARD (D8)21-16 / 21-11
2018-01-22Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Jérémy GUILBAUD (D7) et Sébastien RAYNARD (R6)19-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-08Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 7LienSHR6Victoire Freddy HERBRETEAU (D7)21-19 / 21-12
2018-01-08Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 7LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)ANONYME Anonyme (R5) et Edouard AUDOUIN (R5)21-19 / 18-21 / 21-19
2018-01-08Luçon 1La Roche Sur Yon 1Journée 7LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Edouard AUDOUIN (R5) et Freddy HERBRETEAU (R6)21-17 / 24-22
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Bertrand SERRE (R5) et Alexandre ALAZARD (R5)21-17 / 19-21 / 21-18
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienSHR6Victoire Nicolas AUBERT (D8)21-9 / 17-21 / 21-9
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Francois SEJAULT (D7) et Guillaume SABIN (R5)19-21 / 21-18 / 21-16
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienSHR6Défaite Francois SEJAULT (D7)19-21 / 21-19 / 21-15
2017-11-13Luçon 1Les Herbiers 1Journée 4LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Damien SORIN (R5) et Julien BAUDOUIN (R5)21-15 / 9-21 / 21-18
2017-11-13Luçon 1Les Herbiers 1Journée 4LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Maxime AVRIT (R5) et Damien SORIN (R5)21-18 / 21-16
2017-11-13Luçon 1Les Herbiers 1Journée 4LienSHR6Défaite Julien BAUDOUIN (D7)15-21 / 21-11 / 21-16
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Julien FLEURY (R6) et Angel PYRYT (R6)14-21 / 21-14 / 21-10
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienSHR6Victoire Julien FLEURY (R6)21-15 / 12-21 / 21-12
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienDHR5VictoireAntoine BABINOT (R6)Damien LOPEZ (R6) et Angel PYRYT (R6)21-13 / 13-21 / 8-7 abandon
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHR5VictoireAntoine BABINOT (R6)Raphael CHARNAUD (D9) et Sébastien RAYNARD (R6)21-10 / 21-14
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienSHR6Victoire Sébastien RAYNARD (D8)21-12 / 21-9
2017-04-24Luçon 1Les Herbiers 1J14LienSHR6Victoire Julien BAUDOUIN (D7)21-17 / 21-18
2017-04-24Luçon 1Les Herbiers 1J14LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Maxime AVRIT (R5) et Julien BAUDOUIN (R6)21-19 / 22-20
2017-03-27Luçon 1La Roche sur Yon 1J12LienSHR6Victoire Olivier BLANQUET (D7)21-11 / 21-13
2017-03-27Luçon 1La Roche sur Yon 1J12LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Benjamin COULAIS (R6) et Edouard AUDOUIN (R6)21-14 / 17-21 / 21-17
2017-03-27Luçon 1La Roche sur Yon 1J12LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Olivier BLANQUET (R6) et ANONYME Anonyme (R5)21-18 / 24-22
2017-03-13Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1J11LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Benjamin DAVIAUD (R5) et Pierre yves NAVEOS (R6)21-17 / 22-20
2017-03-13Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1J11LienSHR6Victoire Pierre yves NAVEOS (D7)21-14 / 21-10
2017-02-27Luçon 1Coëx 1J10LienSHR6Victoire Sébastien PAJOT (D7)21-14 / 21-6
2017-02-27Luçon 1Coëx 1J10LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R6)Sébastien PAJOT (R6) et Kevin LEGRELE (D9)21-14 / 21-9
2017-02-27Luçon 1Coëx 1J10LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Sébastien PAJOT (R6) et Francois REVEL (R6)21-15 / 21-17
2017-02-13Luçon 1Landeronde 1J9LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Mathieu LIEBAUX (R6) et Sébastien RAYNARD (R6)18-21 / 21-18 / 21-17
2017-02-13Luçon 1Landeronde 1J9LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Hervé PEULTIER (D7) et Mathieu LIEBAUX (R6)21-18 / 21-11
2017-02-13Luçon 1Landeronde 1J9LienSHR6Victoire Sébastien RAYNARD (D8)21-9 / 21-13
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienSHR6Victoire Florent NAULET (D7)21-5 / 21-16
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienDXD7VictoireNadège VIEL (D8)Camille LIE (D8) et Florent NAULET (D8)21-16 / 21-13
2017-02-12Luçon Ste Hermine  LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R6)Florent NAULET (R6) et Jérôme PLANTIS (D9)21-19 / 21-11
2017-01-30Luçon 1Montaigu 1J8LienSHD7Victoire Guillaume SABIN (D8)21-15 / 21-10
2017-01-30Luçon 1Montaigu 1J8LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Daniel CHALLET (R6) et Guillaume SABIN (R6)15-21 / 21-15 / 21-16
2017-01-30Luçon 1Montaigu 1J8LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Daniel CHALLET (R6) et Wilfried EGRON (R6)21-15 / 21-13
2017-01-23Luçon 1Ste Hermine 1J8LienSHD7Victoire Florent NAULET (D7)21-9 / 21-13
2017-01-02Luçon 1La Roche sur Yon 1J6LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Olivier BLANQUET (R6) et Valentin CAVERON (R6)17-21 / 23-21 / 21-19
2017-01-02Luçon 1La Roche sur Yon 1J6LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Edouard AUDOUIN (R6) et Valentin CAVERON (R6)18-21 / 21-17 / 22-20
2017-01-02Luçon 1La Roche sur Yon 1J6LienSHD7Victoire Olivier BLANQUET (D7)19-21 / 21-17 / 21-15
2016-12-05Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1J5LienSHD7Victoire Philippe BARRETEAU (D7)21-16 / 21-6
2016-12-05Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1J5LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Pierre yves NAVEOS (R6) et Philippe BARRETEAU (R6)21-13 / 21-16
2016-12-05Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1J5LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Philippe BARRETEAU (R6) et Charles BONDU (R6)21-9 / 21-15
2016-11-07Luçon 1Landeronde 1J3LienSHD7Victoire Sébastien RAYNARD (D9)21-3 / 21-15
2016-11-07Luçon 1Landeronde 1J3LienDHR5DéfaiteTony FORT (NC)Sébastien RAYNARD (D7) et Mathieu LIEBAUX (D9)21-7 / 21-19
2016-10-24Luçon 1Montaigu 1J2LienDHR5DéfaiteSébastien FREMOND (R6)Daniel MATHIEU (R6) et Daniel CHALLET (R6)16-21 / 21-19 / 21-15
2016-10-24Luçon 1Montaigu 1J2LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Benoît ROULET (R6) et Daniel CHALLET (R6)13-21 / 21-15 / 21-12
2016-10-24Luçon 1Montaigu 1J2LienSHD7Défaite Raphaël BEGAUD (R5)21-12 / 21-12
2016-10-10Luçon 1Les Herbiers 1J1LienDHR5DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Baptiste BROUSSEAU (R6) et Julien BAUDOUIN (R6)21-15 / 25-23
2016-10-10Luçon 1Les Herbiers 1J1LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R6)Baptiste BROUSSEAU (R6) et Maxime AVRIT (R6)20-22 / 21-19 / 21-14
2016-10-10Luçon 1Les Herbiers 1J1LienSHD7Victoire Julien BAUDOUIN (D7)15-21 / 21-12 / 21-17
2016-04-23D1 HLUÇONLES HERBIERSJ14 Semaine 16LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Maxime AVRIT (R5) et Fabien JOURDAN (D7)22-20 / 21-10
2016-04-23D1 HLUÇONLES HERBIERSJ14 Semaine 16LienSHR6Défaite Sebastien KABONGO (R6)14-21 / 21-16 / 21-14
2016-04-23D1 HLUÇONLES HERBIERSJ14 Semaine 16LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Maxime AVRIT (R5) et Sebastien KABONGO (R5)21-14 / 21-18
2016-03-26D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ12 Semaine 12LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Eric FAURE (R5) et ANONYME Anonyme (R5)21-18 / 21-14
2016-03-26D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ12 Semaine 12LienSHR6Victoire Freddy HERBRETEAU (R6)21-10 / 21-11
2016-03-26D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ12 Semaine 12LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)ANONYME Anonyme (R5) et Valentin CAVERON (R6)21-15 / 21-10
2016-02-27D1 HLUÇONCOËXJ10 Semaine 08LienSHR6Victoire Sébastien PAJOT (D7)15-21 / 21-11 / 21-15
2016-02-27D1 HLUÇONCOËXJ10 Semaine 08LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R5)Jerome BION (R5) et Xavier FRUCHARD (R6)21-17 / 21-17
2016-02-27D1 HLUÇONCOËXJ10 Semaine 08LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Jerome BION (R5) et Sébastien PAJOT (R6)10-21 / 21-16 / 21-18
2016-02-13D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ9 Semaine 06LienSHR6Victoire Sebastien CHOUINARD (D7)21-13 / 21-15
2016-02-13D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ9 Semaine 06LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Sebastien CHOUINARD (D7) et Alexandre ALAZARD (R6)21-9 / 21-12
2016-02-13D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ9 Semaine 06LienDHR5VictoireVincent RABAUD (R6)Maxime DECLERCK (D8) et Fabrice MICHON (D7)21-13 / 11-21 / 21-13
2016-01-30D1 HLUÇONMONTAIGUJ8 Semaine 04LienDHR5VictoirePascal CAPAINE (D8)Daniel MATHIEU (R6) et Bernard CAPLOT (D9)21-11 / 21-11
2016-01-30D1 HLUÇONMONTAIGUJ8 Semaine 04LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Wilfried EGRON (D7) et Daniel MATHIEU (R6)21-17 / 21-16
2016-01-30D1 HLUÇONMONTAIGUJ8 Semaine 04LienSHR6Défaite Wilfried EGRON (D7)21-17 / 21-17
2015-12-19D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Jean yves GOHON (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-23 / 21-19 / 21-12
2015-12-19D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienDHR5DéfaiteSébastien FREMOND (R5)ANONYME Anonyme (R6) et Eric FAURE (R6)21-18 / 21-17
2015-12-19D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienSHR6Victoire Freddy HERBRETEAU (D7)21-13 / 21-16
2015-12-05D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ5 Semaine 49LienSHR6Victoire Benjamin DAVIAUD (R6)23-21 / 21-17
2015-12-05D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ5 Semaine 49LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R6)Pierre yves NAVEOS (R5) et Guillaume GARNIER (R6)21-15 / 21-12
2015-12-05D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ5 Semaine 49LienDHR5DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Benjamin DAVIAUD (R5) et Raphaël ROUSSEAU (R6)21-11 / 21-16
2015-11-21D1 HLUÇONCOËXJ4 Semaine 47LienSHR6Victoire Sébastien PAJOT (D7)21-18 / 13-21 / 21-13
2015-11-21D1 HLUÇONCOËXJ4 Semaine 47LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Jerome BION (R6) et Sébastien PAJOT (R6)22-24 / 21-14 / 21-8
2015-11-21D1 HLUÇONCOËXJ4 Semaine 47LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R6)Jerome BION (R6) et Xavier FRUCHARD (D7)21-18 / 21-11
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienDXR6VictoireSandrine ROLET (D8)Alizée CHOQUET (P3) et Jerome BION (D7)22-20 / 21-11
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienDHR5VictoireVincent RABAUD (D7)Jerome BION (R6) et Antoine AVRIL (D8)21-16 / 19-21 / 21-16
2015-11-14D3 MXLUÇONCOËXJ3 Semaine 46LienSHR6Défaite Jerome BION (R6)21-19 / 27-25
2015-11-07D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ3 Semaine 45LienDHR5VictoireVincent RABAUD (D7)Nicolas FOUILLADE (D7) et Maxime DECLERCK (D7)21-6 / 16-21 / 21-10
2015-11-07D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ3 Semaine 45LienSHR6Victoire Fabrice MICHON (D8)21-9 / 21-7
2015-11-07D1 HLUÇONOLONNE SUR MERJ3 Semaine 45LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Nicolas FOUILLADE (D7) et David GUIHENEUF (D7)21-19 / 21-16
2015-10-24D1 HLUÇONMONTAIGUJ2 Semaine 43LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Daniel CHALLET (R6) et Toni ESPOSITO (D7)14-21 / 21-14 / 21-14
2015-10-24D1 HLUÇONMONTAIGUJ2 Semaine 43LienDHR5VictoireSébastien FREMOND (R6)Toni ESPOSITO (D7) et Thibaut GAUTHIER (D8)21-15 / 21-17
2015-10-24D1 HLUÇONMONTAIGUJ2 Semaine 43LienSHR6Victoire Toni ESPOSITO (D7)21-13 / 21-17
2015-10-17D3 MXLUÇONST GILLES CROIX DE VIE (2)J1 Semaine 42LienSHR6Victoire Philippe BARRETEAU (D7)21-7 / 21-7
2015-10-10D1 HLUÇONLES HERBIERSJ1 Semaine 41LienDHR5VictoireFrançois JAUZELON (R5)Maxime AVRIT (R6) et Aurélien LANOUE (R6)21-7 / 21-18
2015-10-10D1 HLUÇONLES HERBIERSJ1 Semaine 41LienSHR6Défaite Aurélien LANOUE (D7)21-14 / 22-20
2015-10-10D1 HLUÇONLES HERBIERSJ1 Semaine 41LienDHR5DéfaiteSébastien FREMOND (R6)Maxime AVRIT (R6) et Baptiste BROUSSEAU (R6)13-21 / 21-13 / 21-16
2015-04-25D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ14 Semaine 17LienDHC3VictoireFrançois JAUZELON (C3)Thomas PERROCHEAU (D1) et Benjamin DAVIAUD (D1)21-23 / 21-16 / 21-8
2015-04-25D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ14 Semaine 17LienDHC3VictoireSébastien FREMOND (D1)Pierre yves NAVEOS (D1) et Guillaume GARNIER (D1)21-6 / 21-13
2015-04-25D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ14 Semaine 17LienSHD2Victoire Pierre yves NAVEOS (D3)21-15 / 21-18
2015-04-11D1 HLUÇONGROSBREUILJ13 Semaine 15LienDHC3VictoireFrançois JAUZELON (C3)Damien LOPEZ (D3) et Angel PYRYT (D3)21-10 / 21-13
2015-04-11D1 HLUÇONGROSBREUILJ13 Semaine 15LienDHC3VictoireAlexandre LESAGE (D4)Damien LOPEZ (D3) et Julien FLEURY (D3)21-10 / 21-9
2015-03-28D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J12 Semaine 13LienDHC3VictoireSébastien FREMOND (D1)Yoann CHARRIER (D3) et Patrick SOETAERT (D4)21-16 / 21-11
2015-03-28D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J12 Semaine 13LienSHD2Victoire Willy BATY (D4)21-9 / 21-11
2015-03-28D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J12 Semaine 13LienDHC3VictoireFrançois JAUZELON (C3)Sylvain BLOCQUAUX (C4) et Patrick SOETAERT (D4)21-13 / 22-20
2015-03-14D1 HLUÇONMONTAIGUJ11 Semaine 11LienDHC3VictoireSébastien FREMOND (D1)Daniel MATHIEU (D1) et Gaël BONNET (D1)21-18 / 21-16
2015-03-14D1 HLUÇONMONTAIGUJ11 Semaine 11LienDHC3VictoireFrançois JAUZELON (C3)Daniel MATHIEU (D1) et Emmanuel RENOU (C4)22-20 / 21-12
2015-03-14D1 HLUÇONMONTAIGUJ11 Semaine 11LienSHD2Victoire Gaël BONNET (D3)21-15 / 21-7
2015-02-28D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ10 Semaine 09LienDHC3VictoireFrançois JAUZELON (C3)Thomas VILLARD (D1) et ANONYME Anonyme (C4)21-19 / 16-21 / 21-12
2015-02-28D2 MxLUÇONLA FÉRRIÈREJ10 Semaine 09LienDHC3VictoireVincent RABAUD (D3)Julien BERTHOME (D2) et Francois LOZACH (D3)21-19 / 21-19
2015-02-28D2 MxLUÇONLA FÉRRIÈREJ10 Semaine 09LienSHD2Victoire Francois LOZACH (D3)21-17 / 21-8
2015-02-28D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ10 Semaine 09LienDHC3DéfaiteSébastien FREMOND (D1)ANONYME Anonyme (C4) et Bertrand RONCEUX (D3)21-19 / 14-21 / 21-19
2015-02-28D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ10 Semaine 09LienSHD2Défaite Jean yves GOHON (D2)19-21 / 21-19 / 21-19
2015-02-28D2 MxLUÇONLA FÉRRIÈREJ10 Semaine 09LienDXD3VictoireAurore GROSDENIER (C4)Valérie GANTIER (D2) et Julien BERTHOME (D2)21-8 / 21-15
2015-02-14D1 HLUÇONAIZENAYJ9 Semaine 07LienDHC3DéfaiteFrançois JAUZELON (C3)ANONYME Anonyme (C4) et Francois MOLLE (C4)21-16 / 21-23 / 21-16
2015-02-14D1 HLUÇONAIZENAYJ9 Semaine 07LienDHC3VictoireSébastien FREMOND (D1)ANONYME Anonyme (C4) et Matthew KERNICK (D2)21-14 / 21-15
2015-02-14D1 HLUÇONAIZENAYJ9 Semaine 07LienSHD2Défaite Benoist BOISSON (C4)21-14 / 21-19
2015-01-17D1 HLUÇONGROSBREUILJ7 Semaine 03LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Julien FLEURY (D3) et Damien LOPEZ (D3)21-8 / 21-9
2015-01-17D1 HLUÇONGROSBREUILJ7 Semaine 03LienDHD3VictoireSébastien FREMOND (D1)Angel PYRYT (D2) et Damien LOPEZ (D3)21-12 / 21-13
2015-01-17D1 HLUÇONGROSBREUILJ7 Semaine 03LienSHD4Défaite Emmanuel DEBAUD (D2)21-15 / 13-21 / 21-14
2014-12-20D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J6 Semaine 51LienDHD3VictoirePascal CAPAINE (D4)Patrick SOETAERT (D4) et Francis JAMONNEAU (D3)21-11 / 21-9
2014-12-20D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J6 Semaine 51LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Francis JAMONNEAU (D3) et Jacques CLOAREC (D1)21-11 / 21-13
2014-12-20D1 HLUÇONFONTENAY LE COMTE J6 Semaine 51LienSHD4Victoire Patrick SOETAERT (D4)21-12 / 21-6
2014-12-06D1 HLUÇONMONTAIGUJ5 Semaine 49LienSHD4Victoire Benoît ROULET (D2)21-14 / 21-15
2014-12-06D1 HLUÇONMONTAIGUJ5 Semaine 49LienDHD3VictoireSébastien FREMOND (D1)Guillaume SABIN (C4) et Gaël BONNET (D1)21-15 / 21-19
2014-12-06D1 HLUÇONMONTAIGUJ5 Semaine 49LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Benoît ROULET (D1) et Johann SCOURZIC (D3)21-14 / 19-21 / 21-14
2014-11-22D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ4 Semaine 47LienDHD3VictoireSébastien FREMOND (D1)ANONYME Anonyme (C4) et Thomas VILLARD (D2)14-21 / 21-15 / 22-20
2014-11-22D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ4 Semaine 47LienSHD4Victoire ANONYME Anonyme (D2)25-23 / 21-15
2014-11-22D1 HLUÇONLA ROCHE SUR YONJ4 Semaine 47LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Bertrand RONCEUX (D2) et Freddy HERBRETEAU (D2)21-8 / 21-16
2014-11-08D1 HLUÇONAIZENAYJ3 Semaine 45LienSHD4Défaite Matthew KERNICK (C4)21-11 / 15-21 / 21-14
2014-11-08D1 HLUÇONAIZENAYJ3 Semaine 45LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)ANONYME Anonyme (C4) et Frédéric THIBAUD (D3)21-13 / 21-17
2014-10-25D1 HLUÇONLES HERBIERSJ2 Semaine 43LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Maxime AVRIT (D1) et Damien SORIN (D4)21-15 / 21-15
2014-10-25D1 HLUÇONLES HERBIERSJ2 Semaine 43LienSHD4Victoire Aurélien LANOUE (D3)15-21 / 21-18 / 21-18
2014-10-25D1 HLUÇONLES HERBIERSJ2 Semaine 43LienDHD3VictoireSébastien FREMOND (D1)Aurélien LANOUE (C4) et Damien SORIN (D4)21-18 / 21-19
2014-10-11D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ1 Semaine 41LienDHD3VictoireFrançois JAUZELON (D2)Guillaume GARNIER (D1) et Guillaume ROCHER (D2)21-19 / 17-21 / 21-16
2014-10-11D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ1 Semaine 41LienSHD4Victoire Guillaume GARNIER (D2)21-19 / 21-16
2014-10-11D1 HLUÇONST GILLES CROIX DE VIEJ1 Semaine 41LienDHD3VictoireJulien HERBRETEAU (D1)Raphaël ROUSSEAU (C4) et Guillaume ROCHER (D2)16-21 / 21-14 / 21-19
2014-03-28LUÇON (2)GROSBREUILRetour J13 (S13)LienDHD3VictoireSébastien LOIZEAU (D1)Yvan BONNIN (D4) et Angel PYRYT (D4)21-10 / 21-7
2014-03-28LUÇON (2)GROSBREUILRetour J13 (S13)LienSHD4Victoire Romain PFAFF (D4)21-18 / 21-3
2014-03-12LUÇONFONTENAY Retour J12 (S11)LienDHD3DéfaiteSébastien FREMOND (D2)Sylvain BLOCQUAUX (D1) et Jacques CLOAREC (D1)21-14 / 21-23 / 21-19
2014-03-12LUÇONFONTENAY Retour J12 (S11)LienDXD4VictoireSandrine ROLET (D3)Béatrice NAUD (D3) et Jacques CLOAREC (D2)12-21 / 21-12 / 21-17
2014-02-06LUÇON (2)MONTAIGU (2)Semaine 06LienDXD4DéfaiteCorélie PETIT (D4)Marielle BEGAUD (D2) et Emmanuel BIHAN (D4)21-19 / 21-14
2014-02-06LUÇON (2)MONTAIGU (2)Semaine 06LienSHD4Victoire Emmanuel BIHAN (D4)21-14 / 21-9
2014-01-09LUÇONMONTAIGUSemaine 02LienDHD2DéfaiteBenoist BOISSON (D1)Flavien BECEL (C4) et Daniel MATHIEU (C4)21-19 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)