Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00558694FemmeAnne HERLINVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P102P111.48P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ALoroux Bottereau ASBL-1V 6116.67
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BLoroux Bottereau - ASBL 3 55100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CLe Loroux Bottereau - ASBL 3 7457.14
2015Bad Club Pays de Fougères COUPE BCPFCOUPE BCPFBCPF Vielle GardeBad Club du Pays de Fougeres4250.00
2015Bad Club Pays de Fougères COUPE BCPFCOUPE BCPFBCPF Fougères 2Bad Club du Pays de Fougeres4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Leo Lagrange - LLN 3J6-2LienDDP12VictoireEmeline MARQUIE (P11)Elodie THOMAS (P11) et Stéphanie BUI (P10)21-18 / 21-13
2020-03-04D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Leo Lagrange - LLN 3J6-2LienSDP12Victoire Marie AGUILLON (P11)21-17 / 21-18
2020-02-13D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Nantes Gigant - NGB 2J5-1LienDDP12VictoireEmeline MARQUIE (P11)Eva DE BRITO (P12) et Clélie GARNIER (P12)21-15 / 23-25 / 22-20
2020-02-13D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Nantes Gigant - NGB 2J5-1LienSDP12Victoire Marie DE LA BOUVRIE (P12)21-8 / 21-7
2020-02-10D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VLa Chapelle sur Erdre BCE-1VJ5_1c4LienDXP11DéfaiteNicolas BOUDESSEUL (D8)Solenn KERGROAC'H (D8) et Erwann POULAIN (D9)21-12 / 21-18
2020-02-10D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VLa Chapelle sur Erdre BCE-1VJ5_1c4LienDDP12DéfaiteStéphanie PAOLETTI (D9)Anne-sophie RICHOMME (R4) et Emilie ROUILLARD (R4)21-4 / 21-11
2019-12-13D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VLe Cellier Ligné LECLUB-1VJ3_4c7LienDXP12VictoireChristophe BLONDEL (R6)Christelle LEON (D8) et James ROMP (P11)21-19 / 21-18
2019-12-13D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VLe Cellier Ligné LECLUB-1VJ3_4c7LienDDP12DéfaiteVirginie BOUYER (R5)Catherine MAZARS (D9) et Christelle LEON (D9)21-19 / 21-10
2019-12-12D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Nantes Metropole - ASMN 2J3-1LienSDP12Victoire Loan HUYNH (P12)21-15 / 21-4
2019-11-08D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VTreillières TBC-1VJ1_4c5LienDXP12DéfaiteSébastien PASTOR (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Kevin LEPAGE (P10)21-9 / 24-26 / 21-10
2019-11-08D2V ALoroux Bottereau ASBL-1VTreillières TBC-1VJ1_4c5LienDDP12DéfaiteVirginie BOUYER (R5)ANONYME Anonyme (D8) et Isabelle GERARD (R5)21-19 / 21-18
2019-03-01Le Loroux Bottereau - ASBL 3Municipaux Nantais - ASMN 2Journée 6LienDXP12VictoireAntonin GUILLET (P11)Tiphaine ESLAN (P11) et Thierry LAGARDE (P12)21-10 / 21-10
2019-03-01Le Loroux Bottereau - ASBL 3Municipaux Nantais - ASMN 2Journée 6LienDDP12DéfaiteCindy MARQUIE (P11)Nuria PRIGENT (P10) et Bérénice OUZILLEAU (P11)21-11 / 21-12
2019-03-00Le Loroux Bottereau - ASBL 3St Sébastien sur Loire - B2S Journée 7LienSDP12Victoire Sylvie LE BRETON (P12)21-6 / 21-10
2019-03-00Le Loroux Bottereau - ASBL 3St Sébastien sur Loire - B2S Journée 7LienDDP12DéfaiteCindy MARQUIE (P11)Marion BAUQUIN (P12) et Thais LIZE (P12)21-19 / 21-13
2018-12-14Le Loroux Bottereau - ASBL 3Rezé - ASBR 7Journée 3LienSDP12Défaite Chloe BUCHET (D9)21-12 / 21-18
2018-12-14Le Loroux Bottereau - ASBL 3Rezé - ASBR 7Journée 3LienDXP12VictoireChristophe COLOMBIER (P12) wo_vol
2018-11-09Le Loroux Bottereau - ASBL 3Léo Lagrange Nantes - LLN 3Journée 1LienSDP12Victoire Thanh-thuy NHAM (NC)21-2 / 21-5
2016-05-02C3BCPF Vielle GardeBCPF saint Aubin 13ème tourLienSDD9Défaite Aneliya NIKOLOVA (P1)21-10 / 21-2
2016-05-02C3BCPF Vielle GardeBCPF saint Aubin 13ème tourLienDDP1DéfaiteValérie MANAUTINES (D8)Celine TREVIDY-MILLET (D9) et Isabelle PANNETIER (D8)21-14 / 21-7
2016-04-11C2BCPF Fougères 2BCPF Tremblay 22ème tourLienSDD9Défaite Sandrine LEMONNIER (P1)21-17 / 8-21 / 21-15
2016-04-11C3BCPF Vielle GardeBCPF 4 Min2ème tourLienDDP1VictoireAnnie BEAUDOUIN-PITTONI (D9)Chloé DURAND (P3) et Laura HEUZE (NC)21-11 / 21-14
2016-04-11C2BCPF Fougères 2BCPF Tremblay 22ème tourLienDDP1DéfaiteJulie LAINE (P3)Amelie LEROYER (D9) et Christèle RABOT (P2)21-8 / 21-8
2016-04-11C3BCPF Vielle GardeBCPF 4 Min2ème tourLienSDD9Victoire Chloé DURAND (P2)21-14 / 21-9
2016-03-28C2BCPF Fougères 2BCPF saint Aubin 21er tourLienSDD9Victoire Jenny GIBOIRE (D9)21-18 / 21-19
2016-03-28C2BCPF Fougères 2BCPF saint Aubin 21er tourLienDXP1VictoireErwann HUBERT (D8)Isabelle LEMEE (D9) et Yann TENNIERE (D9)21-18 / 18-21 / 21-18
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)