Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00507501HommeBastien JAZDZYKVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
29.83D839.18D713.36D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2ALSMAmicale Laique De St Michel33100.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel13969.23
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1ALSM1Amicale Laique De St Michel20420.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1ALSM1Amicale Laique De St Michel151173.33
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1ALSM1Amicale Laique De St Michel19947.37
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Evreux (2)Amicale Laique De St Michel191473.68
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1ALSM2Amicale Laique De St Michel13969.23
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Evreux 3Amicale Laique De St Michel19736.84
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1ALSM 1Amicale Laique De St Michel13969.23
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Evreux 1Amicale Laique De St Michel13646.15
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AEvreux 2Amicale Laique De St Michel9777.78
2009Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Evreux 2Amicale Laique De St Michel2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03ALSMCSABADJournée 1LienDHD7VictoireYoann LE MERCIER (P10)Erwan DENIS (D9) et Pierre GABRIEL (D9)21-14 / 19-21 / 21-11
2019-11-03ALSMCRBJournée 1LienDHD7VictoireCédric DEMARAIS (D7)Gwenael BLOT (P11) et Jeremy BAYVEL (P12)19-21 / 21-18 / 21-15
2019-11-03ALSMCRBJournée 1LienSHD8Victoire Jacky VOLLAIS (D8)21-18 / 18-21 / 21-16
2019-03-17D2ALSM1BVRL4Journée 4LienSHD8Défaite William LESCAIL (R6)21-16 / 21-8
2019-03-17D2ALSM1ABC1Journée 4LienDHD7VictoireCyril AUBE (P12)Matheo BOUDIER (P10) et Jeremie VOLCLAIR (P12)21-11 / 21-8
2019-03-17D2ALSM1ABC1Journée 4LienSHD8Victoire Matheo BOUDIER (P10)21-17 / 21-11
2019-03-17D2ALSM1BVRL4Journée 4LienDXD8DéfaiteCaroline FOSSARD (D9)Laura COUVRAT (P12) et William LESCAIL (D7)21-16 / 21-13
2019-01-27D2ALSM1CRB2Journée 3LienSHD8Défaite Thomas FAUCON (D8)12-21 / 21-15 / 23-21
2019-01-27D2ALSM1CRB2Journée 3LienDHD7VictoireYoann LE MERCIER (P10)Gwenael BLOT (P11) et Pierre GRENET (P10)21-14 / 21-14
2019-01-27D2ALSM1BP1Journée 3LienDXD8DéfaiteEmilie DELAPORTE (P10)Mathilde MORTECRETTE (NC) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D9)14-21 / 21-12 / 21-19
2018-12-16D2ALSM1BVRL4Journée 2LienDXD8VictoireEmilie DELAPORTE (P10)Marje CARRIE (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-15 / 21-17
2018-12-16D2ALSM1CRB2Journée 2LienSHD8Victoire Romain PEGIS (D9)21-17 / 5-21 / 21-15
2018-12-16D2ALSM1CRB2Journée 2LienDHD7VictoireYoann LE MERCIER (P10)Gwenael BLOT (P11) et Pierre GRENET (P10)21-17 / 17-21 / 21-11
2018-11-11D2ALSM1BP1Journée 1LienDXD8VictoireCaroline FOSSARD (P10)Stephanie VOISIN (P10) et Christophe GODEFROY (P11)21-9 / 19-21 / 21-15
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienSHD7Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P11)21-9 / 21-2
2018-11-11D2ALSM1ABC1Journée 1LienDHD7VictoireJean-marie DOMENGER (P11)Benjamin PREVOST (P10) et Enzo PEAN (P12)21-15 / 17-21 / 21-11
2018-03-18D1ALSM1CRB2Journée 5LienSHD8Défaite Thomas FAUCON (D9)21-10 / 21-17
2018-03-18D1ALSM1SPN1Journée 5LienSHD8Défaite Benoît PRIGENT (D7)21-15 / 21-9
2018-03-18D1ALSM1CRB2Journée 5LienDHD7VictoireOskar BESSON (R5)Gaetan ROGER (R6) et Thomas FAUCON (D9)21-16 / 19-21 / 21-11
2018-03-18D1ALSM1SPN1Journée 5LienDXD8DéfaiteBillie MARTIN (D7)ANONYME Anonyme (R4) et Cyrille CANU (D8)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-28D1ALSM1BCG2Journée 4LienDHD7DéfaiteYorick HARI (NC)Sébastien MONNIER (D7) et Clément METAYER (D7)21-15 / 22-20
2018-01-28D1ALSM1BP1Journée 4LienDXD8VictoireCaroline CONNAN (D7)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)16-21 / 21-19 / 21-17
2018-01-28D1ALSM1BCG2Journée 4LienSHD7Défaite Alexandre DRAGEE (D7)16-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-28D1ALSM1BP1Journée 4LienSHD7Défaite Christophe LEBERTOIS (D7)21-14 / 21-5
2017-12-17D1ALSM1CRB2Journée 3LienDXD8DéfaiteBillie MARTIN (D7)Magali ROBLEDO (D8) et Jacky VOLLAIS (D8)21-16 / 21-6
2017-12-17D1ALSM1CRB2Journée 3LienSHD7Défaite Jacky VOLLAIS (D8)21-16 / 16-21 / 21-17
2017-12-17D1ALSM1FVP1Journée 3LienSHD7Défaite Jonathan VADORI (D8)21-19 / 21-10
2017-12-17D1ALSM1FVP1Journée 3LienDHD7VictoireCédric DEMARAIS (R6)Yannick AFCHAIN (R6) et Damien COURTIN (R6)23-21 / 21-18
2017-11-26D1ALSM1BP1Journée 2LienSHD7Défaite Christophe LEBERTOIS (D8)22-20 / 21-11
2017-11-26D1ALSM1BCG2Journée 2LienSHD7Victoire Alexandre DRAGEE (D7)15-21 / 21-18 / 22-20
2017-11-26D1ALSM1BCG2Journée 2LienDHD7DéfaiteCédric DEMARAIS (R6)Clément METAYER (D7) et Sébastien MONNIER (D7)21-19 / 21-17
2017-11-26D1ALSM1BP1Journée 2LienDXD8DéfaiteBillie MARTIN (D7)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)13-21 / 21-15 / 21-15
2017-11-05D1ALSM1FVP1Journée 1LienDHD7DéfaiteOskar BESSON (R6)Yannick AFCHAIN (R6) et Damien COURTIN (R6)15-21 / 21-18 / 21-11
2017-11-05D1ALSM1FVP1Journée 1LienSHD7Défaite Damien COURTIN (R6)21-13 / 16-21 / 21-16
2017-11-05D1ALSM1SPN1Journée 1LienDXD8DéfaiteBillie MARTIN (D7)ANONYME Anonyme (R5) et Corentin MENARD (R5)21-10 / 21-15
2017-11-05D1ALSM1SPN1Journée 1LienSHD7Défaite Pierre-charles LEPRUNIER (R6)21-13 / 21-8
2017-03-19D1ALSM1MADBAD1Journée 5LienSHD7Défaite Julien TASTET (D9)21-18 / 16-21 / 21-13
2017-03-19D1ALSM1BCR1Journée 5LienDXD8VictoireCaroline CONNAN (D8)Marie RAMUNDA (R4) et Jean-michel BUCHER (P11)19-21 / 21-18 / 21-7
2017-03-19D1ALSM1BCR1Journée 5LienSHD7Victoire Jean-michel BUCHER (P10)21-11 / 21-12
2017-01-29D1ALSM1FVP1Journée 4LienDHD7VictoireSébastien MONNIER (D7)Yannick AFCHAIN (R6) et Damien COURTIN (R6)21-15 / 21-17
2017-01-29D1ALSM1FVP1Journée 4LienSHD7Défaite Damien COURTIN (R6)22-20 / 15-21 / 24-22
2017-01-29D1ALSM1SPN1Journée 4LienSHD7Défaite Benoît PRIGENT (D7)21-18 / 21-18
2017-01-08D1ALSM1BCR1Journée 3LienDHD7VictoireOskar BESSON (D7)Natan COUSIN (D8) et Tom VILAIN (P10)21-11 / 21-19
2017-01-08D1ALSM1CRB2Journée 3LienDHD7DéfaiteCédric DEMARAIS (D7)Anthony PLE (D7) et Gaetan ROGER (D7)21-15 / 21-19
2017-01-08D1ALSM1BCR1Journée 3LienSHD7Victoire Natan COUSIN (R6)25-23 / 17-21 / 21-14
2016-11-27D1ALSM1SPN1Journée 2LienSHD7Victoire Cyrille CANU (D8)21-13 / 14-21 / 21-18
2016-11-27D1ALSM1SPN1Journée 2LienDHD7VictoireCédric DEMARAIS (D7)Franck TROPHARDY (P12) et Corentin MENARD (R5)21-10 / 21-18
2016-11-27D1ALSM1CRB2Journée 2LienSHD7Victoire Jacky VOLLAIS (D8)21-14 / 14-21 / 21-17
2016-11-06D1ALSM1FVP1Journée 1LienSHD7Victoire Yannick AFCHAIN (D9)21-16 / 21-12
2016-11-06D1ALSM1MADBAD1Journée 1LienSHD7Victoire Renaud PLATEL (D8)12-21 / 24-22 / 21-16
2016-11-06D1ALSM1FVP1Journée 1LienDHD7VictoireSébastien MONNIER (D7)Yannick AFCHAIN (D7) et Josselin PESTEL (D8)21-18 / 21-10
2016-05-29D1ALSM1SPN1Journée 6LienSHD7Défaite Baptiste BILLARD (R6)21-10 / 21-5
2016-05-29D1ALSM1SPN1Journée 6LienDXD8VictoireAmelie CHEVALIER (D8)Sylvie LACOUR (D7) et Baptiste BILLARD (D7)21-16 / 18-21 / 21-5
2016-05-29D1ALSM1BA1Journée 6LienDHD7DéfaiteClément METAYER (D7)Renaud PLATEL (R6) et Romain FRANCOIS (D7)21-15 / 21-12
2016-05-29D1ALSM1BA1Journée 6LienSHD7Victoire Renaud PLATEL (D7)21-9 / 21-15
2016-04-24D1ALSM1BP1Journée 5LienDHD7DéfaiteClément METAYER (D7)Frederic TAMION (D7) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D8)21-10 / 21-10
2016-04-24D1ALSM1BA1Journée 5LienSHD7Défaite Renaud PLATEL (D7)14-21 / 21-14 / 21-19
2016-04-24D1ALSM1BP1Journée 5LienSHD7Défaite Smaïl RAZZOK (D7)16-21 / 21-15 / 21-18
2016-04-24D1ALSM1BA1Journée 5LienDHD7VictoireMathieu CAILLIÉ (D9)Romain FRANCOIS (D7) et Julien TASTET (P1)21-12 / 17-21 / 21-15
2016-03-20D1ALSM1BCR2Journée 4LienDXD7VictoireAurélie MARTIN (D7)Fanny AVENEL (P1) et Antoine LAFORET (P3)21-13 / 21-15
2016-03-20D1ALSM1FVP1Journée 4LienSHD7Défaite Damien COURTIN (R6)23-21 / 21-19
2016-03-20D1ALSM1FVP1Journée 4LienDHR6VictoireClément METAYER (D7)Yannick AFCHAIN (D7) et Josselin PESTEL (D9)21-14 / 21-13
2016-03-20D1ALSM1BCR2Journée 4LienSHD7Victoire Olivier COMBY (D9)21-12 / 21-10
2016-01-10D1ALSM1FVP1Journée 2LienDXD8DéfaiteAurélie MARTIN (D7)Frédérique DO NASCIMENTO (D8) et Damien COURTIN (D7)21-17 / 10-21 / 22-20
2016-01-10D1ALSM1BCR2Journée 2LienDHD7DéfaiteClément METAYER (D7)Thomas SCHMITT (D8) et Ronan QUILLEC (P1)14-21 / 21-19 / 21-16
2016-01-10D1ALSM1FVP1Journée 2LienSHD7Victoire Damien COURTIN (R6)21-14 / 22-20
2016-01-10D1ALSM1BCR2Journée 2LienSHD7Défaite Thomas SCHMITT (D7)21-11 / 16-21 / 21-17
2015-12-13D1ALSM1BP1Journée 1LienSHD7Défaite Smaïl RAZZOK (D7)21-23 / 21-16 / 21-14
2015-12-13D1ALSM1BP1Journée 1LienDXD7VictoireCaroline CONNAN (D8)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)23-21 / 29-30 / 21-18
2015-12-13D1ALSM1SPN1Journée 1LienDHR6VictoireClément METAYER (D7)Jonathan VADORI (R6) et Corentin MENARD (R5)15-21 / 21-16 / 21-15
2015-04-12D1Evreux (2)Vernon (1)Journée 6LienDHD2VictoireJerome DUPONT (D2)Jonathan VADORI (D1) et Corentin MENARD (C4)21-14 / 21-18
2015-04-12D1Evreux (2)Gisors (1)Journée 6LienDHD2DéfaiteCedric LEHAUT (D4)Damien COURTIN (D3) et Yannick AFCHAIN (D4)21-14 / 23-21
2015-04-12D1Evreux (2)Gisors (1)Journée 6LienSHD1Défaite Damien COURTIN (C4)21-15 / 19-21 / 21-13
2015-03-22D1Evreux (2)Aubevoye (1)Journée 5LienDHD2VictoireJerome DUPONT (D2)Eric CHEVALLIER (D4) et Laurent VERNOUX (D3)21-17 / 21-18
2015-03-22D1Evreux (2)Pont-Audemer (1)Journée 5LienDHD2VictoirePierre-charles LEPRUNIER (D4)Brice GREAUME (C4) et Jacky VOLLAIS (D3)19-21 / 21-11 / 21-12
2015-03-22D1Evreux (2)Pont-Audemer (1)Journée 5LienSHD1Défaite Jérémy MARIE (C4)21-18 / 21-10
2015-03-08D1Evreux (2)Routot (2)Journée 4LienSHD1Victoire Thomas JOUETTE (D3)21-19 / 21-16
2015-03-08D1Evreux (2)Gasny (2)Journée 4LienDXD1DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Morgan SEVENO (D2) et Christopher CORDIER (C4)21-10 / 21-15
2015-03-08D1Evreux (2)Routot (2)Journée 4LienDHD2VictoireJerome DUPONT (D2)Olivier COMBY (D4) et Gino COLAMONICO (D4)21-12 / 21-12
2015-01-25D1Evreux (2)Vernon (1)Journée 3LienDHD3VictoirePierre-charles LEPRUNIER (D4)Benoît PRIGENT (D3) et Baptiste BILLARD (D3)21-13 / 21-16
2015-01-25D1Evreux (2)Gasny (2)Journée 3LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D2)Morgan SEVENO (D2) et Guillaume BIDARD (D4)21-15 / 21-13
2015-01-25D1Evreux (2)Vernon (1)Journée 3LienSHD3Victoire Benoît PRIGENT (D1)21-18 / 21-14
2014-12-14D1Evreux (2)Gisors (1)Journée 2LienSHD3Victoire Damien COURTIN (C4)21-17 / 14-21 / 23-21
2014-12-14D1Evreux (2)Routot (2)Journée 2LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D2)Josepha DUBOSC (D4) et Bertrand SAUNIER (D4)21-8 / 21-11
2014-12-14D1Evreux (2)Routot (2)Journée 2LienSHD3Victoire Thomas JOUETTE (D3)19-21 / 21-14 / 21-14
2014-12-14D1Evreux (2)Gisors (1)Journée 2LienDHD3VictoireChristophe VINAY (D4)Damien COURTIN (D2) et Stephane HONG TUAN HA (D3)14-21 / 21-7 / 21-9
2014-11-16D1Evreux (2)Aubevoye (1)Journée 1LienDHD3VictoireJerome DUPONT (D2)Laurent VERNOUX (D3) et Christophe DAVEE (D4)21-7 / 21-16
2014-11-16D1Evreux (2)Pont-Audemer (1)Journée 1LienSHD3Défaite Jérémy MARIE (C3)21-18 / 21-10
2014-11-16D1Evreux (2)Pont-Audemer (1)Journée 1LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D2)Laura MENANT (D1) et Thomas FAUCON (D4)21-14 / 19-21 / 23-21
2014-04-13D1ALSM2BP1Journée 6LienDXD3VictoireAmelie CHEVALIER (D3)Sophie NEHOU (D3) et Smaïl RAZZOK (D3)21-16 / 12-21 / 21-12
2014-04-13D1ALSM2BCR1Journée 6LienDHD3VictoireJerome DUPONT (D3)Romain LECAUDE (D2) et Mathieu DELAMARE (D4)21-16 / 24-22
2014-04-13D1ALSM2BP1Journée 6LienSHD4Victoire Alain MERLET (D4)21-11 / 21-11
2014-01-26D1ALSM2BA1Journée 4LienDHD3VictoireJerome DUPONT (D3)Quentin DURIER (NC) et Laurent VERNOUX (D3)21-9 / 21-16
2014-01-26D1ALSM2BCG2Journée 4LienSHD3Défaite Christopher CORDIER (C4)21-9 / 21-19
2014-01-26D1ALSM2BA1Journée 4LienSHD3Victoire Quentin DURIER (NC)21-13 / 21-8
2013-12-15D1ALSM2FVP1Journée 3LienDHD3DéfaiteJerome DUPONT (D3)Damien COURTIN (D3) et Stephane HONG TUAN HA (D4)21-16 / 10-21 / 21-17
2013-12-15D1ALSM2BP1Journée 3LienSHD3Victoire Benoit DUPRESSOIR (NC)21-8 / 21-11
2013-12-01D1ALSM2BCR1Journée 2LienDHD3DéfaiteJerome DUPONT (D3)Corentin ALVAREZ (D1) et Romain LECAUDE (D3)24-22 / 11-21 / 22-20
2013-12-01D1ALSM2BCG2Journée 2LienDXD3VictoireGwendoline LECLERC (NC)Amandine BAEHR (D4) et Christopher CORDIER (C4)21-18 / 21-16
2013-11-10D1ALSM2BA1Journée 1LienDHD3VictoireSimon MOUQUET (D4)Renaud PLATEL (D1) et Jerome TRIQUET (NC)19-21 / 21-17 / 21-14
2013-11-10D1ALSM2FVP1Journée 1LienDXD3DéfaiteAmelie CHEVALIER (D3)Jennifer BIEMON (D1) et Damien COURTIN (D3)18-21 / 21-13 / 21-19
2013-11-10D1ALSM2FVP1Journée 1LienSHD3Victoire Stephane HONG TUAN HA (D4)21-13 / 21-18
2013-04-14D1Evreux 3Gisors 1Journée 6LienSHD3Victoire Stephane HONG TUAN HA (NC)21-15 / 21-15
2013-04-14D1Evreux 3Pont-Audemer 1Journée 6LienSHD3Défaite Jérémy MARIE (D2)21-14 / 18-21 / 21-15
2013-04-14D1Evreux 3Gisors 1Journée 6LienDXD3VictoireAmelie CHEVALIER (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Stephane HONG TUAN HA (NC)21-14 / 21-15
2013-04-14D1Evreux 3Pont-Audemer 1Journée 6LienDHD2VictoireHervé MICHEL (D2)Brice GREAUME (D3) et Jérémy MARIE (D2)21-15 / 16-21 / 21-16
2013-02-10D1Evreux 3Vernon 1Journée 4LienDXD3DéfaiteAmelie CHEVALIER (D3)Sylvie LACOUR (D2) et Corentin MENARD (D2)21-8 / 21-16
2013-02-10D1Evreux 3Gasny 2Journée 4LienDHD2DéfaiteHervé MICHEL (D2)Baptiste RUBIN (D2) et David CANAL (D1)22-24 / 21-18 / 21-19
2013-02-10D1Evreux 3Gasny 2Journée 4LienSHD3Défaite Jérôme MANCEAU (D4)21-12 / 21-17
2013-02-10D1Evreux 3Vernon 1Journée 4LienSHD3Victoire Antoine MARY (D3)21-8 / 21-14
2013-01-27D1Evreux 3Aubevoye 1Journée 3LienDHD1DéfaiteHervé MICHEL (D1)Renaud PLATEL (D1) et Jonathan VADORI (D3)21-16 / 21-12
2013-01-27D1Evreux 3Pont-Audemer 1Journée 3LienSHD3Défaite Jérémy MARIE (D1)21-15 / 21-9
2013-01-27D1Evreux 3Aubevoye 1Journée 3LienSHD3Défaite Jonathan VADORI (D4)21-16 / 21-19
2013-01-27D1Evreux 3Pont-Audemer 1Journée 3LienDXD3VictoireAmelie CHEVALIER (D2)Ombeline POULAIN (NC) et Jacky VOLLAIS (D4)22-20 / 21-6
2012-12-16D1Evreux 3Gisors 1Journée 2LienSHD3Victoire Yannick AFCHAIN (D4)21-14 / 21-17
2012-12-16D1Evreux 3Gasny 2Journée 2LienSHD3Victoire Jérôme MANCEAU (D4)21-12 / 10-21 / 21-9
2012-12-16D1Evreux 3Gisors 1Journée 2LienDXD3DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Laurent BARRAUX (D1)21-17 / 14-21 / 22-20
2012-12-16D1Evreux 3Gasny 2Journée 2LienDHD1DéfaiteHervé MICHEL (D1)David CANAL (C4) et Baptiste RUBIN (D2)21-19 / 21-19
2012-11-11D1Evreux 3Aubevoye 1Journée 1LienDXD3DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Laurent VERNOUX (D4)21-11 / 16-21 / 21-16
2012-11-11D1Evreux 3Vernon 1Journée 1LienDHD1DéfaiteThierry RONDEAU (D3)Corentin MENARD (D3) et Benoît PETRINKO (D1)21-17 / 21-13
2012-11-11D1Evreux 3Aubevoye 1Journée 1LienDHD1DéfaiteHervé MICHEL (D1)Renaud PLATEL (D1) et Jonathan VADORI (D3)17-21 / 21-14 / 21-11
2012-04-15D1ALSM 1BA 1Journée 5LienSHD3Victoire Christophe DAVEE (D4)21-14 / 21-13
2012-04-15D1ALSM 1SPN 1Journée 5LienDXD2DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)21-6 / 21-12
2012-04-15D1ALSM 1BA 1Journée 5LienDHD2VictoireAnselme VASSOR (D1)Laurent VERNOUX (D4) et Matthieu FRICHOT (D4)21-13 / 21-19
2012-03-25D1ALSM 1CRB 1Journée 4LienSHD3Défaite Mickael PILLET (D2)14-21 / 21-12 / 21-11
2012-03-25D1ALSM 1FVP 1Journée 4LienDHD2VictoireAnselme VASSOR (D1)Yannick AFCHAIN (D4) et Denis DESROSIERS (NC)21-18 / 18-21 / 21-8
2012-03-25D1ALSM 1CRB 1Journée 4LienDHD2VictoireAnselme VASSOR (D1)Jérémy MARIE (D1) et Mickael PILLET (D4)18-21 / 21-19 / 24-22
2012-03-25D1ALSM 1FVP 1Journée 4LienSHD3Victoire Denis DESROSIERS (NC)21-6 / 21-10
2012-01-29D1ALSM 1BVRL 1Journée 3LienDXD2DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Lou-anne LOZE (D3) et Joseph LATOUR (D1)21-14 / 21-17
2012-01-29D1ALSM 1BA 1Journée 3LienDXD2DéfaiteAmelie CHEVALIER (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Eric CHEVALLIER (D4)14-21 / 21-14 / 21-16
2012-01-29D1ALSM 1BA 1Journée 3LienSHD3Victoire Matthieu FRICHOT (D4)21-14 / 21-10
2011-12-04D1ALSM 1BVRL 1Journée 2LienDHD2VictoireRenaud PLATEL (D1)Thibaut LARS (D3) et Romain BERGERAULT (D3)17-21 / 22-20 / 21-19
2011-12-04D1ALSM 1SPN 1Journée 2LienSHD3Victoire Corentin MENARD (D4)21-13 / 18-21 / 22-20
2011-12-04D1ALSM 1SPN 1Journée 2LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D2)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)26-24 / 21-17
2011-04-10D1Evreux 1Aubevoye 1ICD-J5-2010LienSHD3Défaite ANONYME Anonyme (D4)21-18 / 21-17
2011-04-10D1Evreux 1Aubevoye 1ICD-J5-2010LienDHD2VictoireGuillermo PRUNIER (D2)Cyril BECHE (D4) et ANONYME Anonyme (D3)21-15 / 21-14
2011-04-10D1Evreux 1Gasny 1ICD-J5-2010LienSHD3Défaite Mael LE BIHAN (D1)21-10 / 21-9
2011-04-10D1Evreux 1Gasny 1ICD-J5-2010LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D3)Estelle SALAÜN (D2) et Denis BIDARD (D2)15-21 / 21-16 / 21-17
2011-03-27D1Evreux 1Gisors 1ICD-J4-2010LienSHD3Défaite Baptiste RUBIN (D3)21-14 / 21-14
2011-03-27D1Evreux 1PtAud 1ICD-J4-2010LienDXD2DéfaiteChristelle CAZAT (D2)Noémie GOLFRIN (D4) et Jacky VOLLAIS (D4)21-14 / 21-18
2011-03-27D1Evreux 1PtAud 1ICD-J4-2010LienSHD3Défaite Pablo COIGNARD (C2)21-7 / 21-5
2011-02-13D1Evreux 1Aubevoye 1ICD-J3-2010LienSHD3Victoire Laurent VERNOUX (D3)21-15 / 21-8
2011-02-13D1Evreux 1VdR 1ICD-J3-2010LienDXD2VictoireAmelie CHEVALIER (D3)Julie GHISOLFI (D4) et Richard DA SILVA (D4)21-18 / 21-19
2011-02-13D1Evreux 1VdR 1ICD-J3-2010LienSHD3Défaite Thibaut LARS (D3)21-17 / 21-10
2011-02-06D1Evreux 1VdR 1ICD-J2-2010LienSHD3Victoire Bastien LECERF (D4)21-16 / 21-18
2011-02-06D1Evreux 1Gasny 1ICD-J2-2010LienSHD3Défaite Romain CLAVEREAU (B4)21-6 / 21-9
2011-02-06D1Evreux 1VdR 1ICD-J2-2010LienDHD2VictoireGuillermo PRUNIER (D2)Maxime JAEGER-ROYGNAN (D3) et Bastien LECERF (D3)21-11 / 18-21 / 21-14
2010-05-09PLEvreux 2Gisors 2Finales D2LienDHD4DéfaiteGuillermo PRUNIER (D4)Laurent BARRAUX (D2) et Sébastien VUILHORGNE (D1)21-15 / 21-18
2010-05-09PLEvreux 2Gisors 2Finales D2LienSHD4Victoire ANONYME Anonyme (D4)21-15 / 21-9
2010-04-04D2AEvreux 2VdR 2Journée 5LienDXD3VictoireAmelie CHEVALIER (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Guillaume LE VEUZIT (D4)21-13 / 21-5
2010-04-04D2AEvreux 2VdR 2Journée 5LienDHD4VictoireGuillermo PRUNIER (D4)Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4) et Corentin JAEGER (D4)21-16 / 13-21 / 21-19
2010-04-04D2AEvreux 2Gisors 2Journée 5LienSHD4Victoire Richard MORENNE (D4)21-18 / 21-11
2010-03-07D2AEvreux 2Gisors 2Journée 4LienDHD4DéfaiteNorbert GUIHOT (D1)Laurent BARRAUX (D2) et Sébastien VUILHORGNE (D1)21-14 / 21-19
2010-03-07D2AEvreux 2Gisors 2Journée 4LienSHD4Défaite Laurent BARRAUX (D4)21-11 / 21-16
2010-03-07D2AEvreux 2Vernon 2Journée 4LienSHD4Victoire Christophe SAUVARD (NC)21-12 / 21-6
2010-03-07D2AEvreux 2Vernon 2Journée 4LienDHD4VictoireHervé MICHEL (D4)Cyrille CANU (NC) et Ludovic MOUQUET (NC)21-14 / 21-10
2010-02-07D2AEvreux 2La Saussaye 1Journée 2LienSHD4Victoire Quentin BARAT (NC)21-12 / 21-12
2010-02-07D2AEvreux 2La Saussaye 1Journée 2LienDHD4VictoireNorbert GUIHOT (D1)Pierre DUMONT (D4) et Thierry TABOUELLE (D4)21-17 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)