Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00504786FemmeMathilde BARBATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.24P114P108D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule BMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton10330.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1Muides 1Association Olympique Muidoise Badminton400.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 BMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton6466.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran poule BVétéran B1Association Olympique Muidoise Badminton4375.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09BarD1Muides 1La Chaussée St Victor 1finalesLienDDP10DéfaiteAurore BEUREL (P12)Laura MEUNIER (R6) et Audrey MORISSET (D7)21-11 / 21-11
2017-06-09BarD1Muides 1La Chaussée St Victor 1finalesLienSDP11Défaite Laura MEUNIER (D8)21-15 / 21-11
2017-05-19BarD1Muides 1Mont-près-Chambord 11/2 finalesLienSDP11Défaite Séverine POVEDA (D9)21-18 / 21-10
2017-05-19BarD1Muides 1Mont-près-Chambord 11/2 finalesLienDDP10DéfaiteAurore BEUREL (P12)Charline AZOULA (P12) et Séverine POVEDA (D7)21-14 / 21-13
2017-03-03D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 5LienSDP11Défaite Melanie GOUSSOT (D8)17-21 / 21-19 / 21-16
2017-03-03D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 5LienDDP10DéfaiteAurore BEUREL (P12)Melanie GOUSSOT (D7) et Angélique PRENANT (D7)21-12 / 21-14
2017-02-03D1BMuides 1Contres 2Journée 4LienDDP10DéfaiteAurore BEUREL (P12)Claire BEAUJOUAN (D9) et Sophie RENARD (P12)22-20 / 16-21 / 21-18
2017-02-03D1BMuides 1Contres 2Journée 4LienSDP11Victoire Claire BEAUJOUAN (D9)21-10 / 21-4
2017-01-13D1BMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 3LienSDP11Défaite Marie eve PAQUET (D9)21-19 / 21-17
2017-01-13D1BMuides 1Nouan le fuzelier 1Journée 3LienDDP10DéfaiteCatherine MACAUD (R6)Marie eve PAQUET (D7) et Karine BAGLAN (D7)21-8 / 21-12
2016-12-02D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 2LienDDD9DéfaiteFrançoise DAVAU-BOREL (NC)Melanie GOUSSOT (D7) et Angélique PRENANT (D7)21-8 / 21-9
2016-12-02D1BMuides 1Lamotte beuvron1Journée 2LienDXD9VictoireVincent GOTTARDI (P10)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (D8)21-19 / 21-17
2016-11-11D1BMuides 1Contres 2Journée 1LienDDD9DéfaiteCatherine MACAUD (R6)Sarah RIOLANT (D8) et Claire BEAUJOUAN (P10)22-20 / 14-21 / 21-17
2016-11-11D1BMuides 1Contres 2Journée 1LienSDP10Victoire Claire BEAUJOUAN (D9)21-13 / 21-10
2019-05-29PO-D1Muides 1Lamotte Beuvron 1play-Off D1LienSDD9Victoire Nathalie GASPAR (D8)21-13 / 19-21 / 23-21
2019-05-29PO-D1Muides 1Blois 2play-Off D1LienSDD9Défaite Elise BAZIN (D8)21-10 / 21-9
2019-05-29PO-D1Muides 1Lamotte Beuvron 1play-Off D1LienDXP1DéfaiteAlexis TOUTAIN (D8)Melanie GOUSSOT (R6) et Florian DUBUISSON (P1)13-21 / 21-16 / 21-17
2019-05-29PO-D1Muides 1Blois 2play-Off D1LienDXP1DéfaiteChristophe JULIEN (R6)Mathilde CHAU (P1) et Cedric VAUGE (D7)21-15 / 21-12
2016-04-22D1BMuides 1Blois 2Journée 6LienDDP1VictoireCatherine MACAUD (D9)Pauline GASTON (P1) et Marine FERRARA (D9)21-18 / 21-13
2016-03-18D1BMuides 1Cour Chéverny 1Journée 5LienDXP1VictoireAlexis TOUTAIN (D8)Véronique BERRUE (D8) et Christophe GAUTHIER (D9)23-21 / 21-13
2016-02-26D1BMuides 1La Chaussée St Victor 1Journée 4LienDXP1DéfaiteBoris MARC (D9)Audrey MORISSET (D8) et Sébastien PAJON (D8)21-17 / 21-18
2016-02-21Vét-BVétéran B1Vétéran B2 LienDXP1DéfaiteNicolas PINEAU (D9)Stephanie TEXEREAU (D9) et Antonin BAJOLET (NC)24-22 / 16-21 / 21-17
2016-02-21Vét-BVétéran B1Vétéran B3 LienDDP1VictoireFanny AUDON (P3)Emilie VIRMOUX (P3) et Sarah RIOLANT (D8)21-10 / 21-10
2016-02-21Vét-BVétéran B1Vétéran B2 LienDDP1VictoireFanny AUDON (P3)Séverine POVEDA (D8) et Stephanie TEXEREAU (D8)21-15 / 21-13
2016-02-21Vét-BVétéran B1Vétéran B3 LienDXP1VictoireNicolas PINEAU (D9)Emilie VIRMOUX (P2) et Matthieu RIOLANT (D9)21-18 / 20-22 / 21-15
2016-01-22D1BMuides 1Blois 2Journée 3LienDDP1DéfaiteLéa MAROTO (R4)Elise BAZIN (D8) et Florence TOURNIER (R6)23-21 / 21-16
2015-12-11D1BMuides 1Cour Chéverny 1Journée 2LienDDP1VictoireLéa MAROTO (R5)Stéphanie SANTABODIA (D8) et Véronique BERRUE (D8)21-13 / 21-16
2015-11-20D1BMuides 1La Chaussée St Victor 1Journée 1LienDXP1VictoireHans HECKMANN (R5)Céline BERTON (P3) et Stephane LOIRAND (P1)21-10 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)