Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00461649HommeClaude TRILLOTVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.87P121.8P124.14P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BLoroux Bottereau - ASBL 3 4250.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DTreillières - TBC 3 7457.14
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CTreillières - TBC 2 3266.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ATreillières 2 - TBC 7571.43
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BTreillières 2 - TBC 22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CTreillières 3 - TBCTreillieres Badminton Club4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-17D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Ancenis - ABC 3J4-1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Sophie NOEL (P12) et Steven ANDRE (P12)18-21 / 21-16 / 21-13
2019-12-12D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3Nantes Metropole - ASMN 2J3-1LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Charlotte THOMAS-MOREL (NC) et Etienne RIMBERT (NC)21-17 / 21-13
2019-11-07D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3BadNantes - BN44 8J1-1LienDHP11DéfaiteMatthieu VENARD (P12)Frédéric POUPIN (P10) et Aurélio HARDY (P12)21-17 / 21-15
2019-11-07D5S BLoroux Bottereau - ASBL 3BadNantes - BN44 8J1-1LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Loriane GUIHENEUF (NC) et Emmanuel ALQUIER (P12)21-15 / 21-18
2019-02-28Treillières - TBC 3Racing Athl. Nantes - RACC 3Journée 6LienDXP10DéfaiteGwenola LEMAIRE (P12)Coralie PAILLOU (P12) et Guillaume PERRAUDEAU (P12)21-16 / 21-7
2019-02-28Treillières - TBC 3Racing Athl. Nantes - RACC 3Journée 6LienDHP11VictoireChristian CORDEIRO (D9)Florian PONNAVOY (P10) et Kevin GARDIE (P10)21-12 / 21-15
2019-02-04Treillières - TBC 2Brains - BCB 2Journée 4LienDXP10DéfaiteSandrine GRIFFON (P10)Véronique GUILLOU (P11) et Arnaud MERLET (P12)21-15 / 15-21 / 24-22
2019-01-10Treillières - TBC 3Nantes Gigant - NGB 2Journée 4LienSHP12Défaite Richard DOUHET (P12)21-16 / 22-20
2019-01-10Treillières - TBC 3Nantes Gigant - NGB 2Journée 4LienDXP10DéfaiteStephanie LEPAGE (P10)Luisa BOUZOUBAA (P12) et Florent MORINEAU (P11)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-12-10Treillières - TBC 3BadNantes - BN44 8Journée 3LienDXP10VictoireStephanie LEPAGE (P10)Agathe PIERROT (P12) et Guillaume LOUAPRE (P12)21-9 / 21-10
2018-11-29Treillières - TBC 3Carquefou - CBC 6Journée 2LienSHP12Victoire Philippe DAVID (P12)21-14 / 21-16
2018-11-29Treillières - TBC 3Carquefou - CBC 6Journée 2LienDXP10VictoireStephanie LEPAGE (P11)Julie JEKO (NC) et Dimitri MUNOZ (P12)21-10 / 21-16
2018-11-08Treillières - TBC 2Carquefou - CBC 2Journée 1LienDHP11VictoireChristian CORDEIRO (D8)Nicolas LE CORRE (NC) et Jacques BATARD (NC)21-8 / 21-12
2018-11-08Treillières - TBC 2Carquefou - CBC 2Journée 1LienDXP10VictoireVéronique LORTAL (P11)Helene CHAILLOU (NC) et Jacques BATARD (NC)29-9 / 21-11
2018-05-25D4ATreillières 2 - TBCLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ9.1LienDXP10VictoireVéronique LORTAL (P10)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P10) et Cyrille HENON (P10)12-21 / 22-20 / 21-16
2018-05-25D4ATreillières 2 - TBCLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ9.1LienDHP10DéfaiteDavid RIPOCHE (P10)Jérémy CHAILLOU (P11) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-14 / 14-21 / 21-15
2018-03-30D4ATreillières 2 - TBCVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7.3LienDXP11VictoireSandrine GRIFFON (P10)Monique MESLIN (P12) et Christophe BERNARD (P12)21-11 / 21-4
2017-12-14D4ATreillières 2 - TBCPornichet 3 - PBCJ4.4LienDXP11DéfaiteGhislaine MITARD-LOSSOUARN (P10)Françoise FORTIS (P11) et Richard LAUDRIN (P10)24-26 / 21-17 / 21-16
2017-12-04D4ATreillières 2 - TBCCasson 1 - BCJ3.3LienDXP10VictoireSandrine GRIFFON (P10)Isabelle LORAND (NC) et Antoine BIMIER (P11)21-15 / 17-21 / 21-9
2017-11-22D4ATreillières 2 - TBCSainte Luce sur Loire 3 - BASLJ2.2LienDXP11VictoireGhislaine MITARD-LOSSOUARN (P10)Céline RABAUD (P12) et Philippe THOMAS (P11)21-14 / 21-11
2017-10-19D4ATreillières 2 - TBCOrvault 6 - OBCJ1-1LienDXP11VictoireSandrine GRIFFON (P10)Claire POISSARD (P12) et Nicolas VEILLON (P12)21-19 / 21-16
2017-04-03D4-STreillières 3 - TBCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBTBC - ASJBLienSHP11Défaite Denis FOURNOL (P11)21-10 / 21-09
2017-02-28D4-STreillières 3 - TBCNantes Gigant 2 - NGBNGB - TBCLienDXP11VictoireSandrine GRIFFON (P10)Eva DE BRITO (P12) et Thomas GOURDON (P12)21-15 / 21-16
2017-01-30D4-STreillières 3 - TBCPornic 2 - BFPBCTBC - BFPBLienSHP11Défaite Mickael LEON (D9)21-14 / 21-09
2017-01-30D4-STreillières 3 - TBCPornic 2 - BFPBCTBC - BFPBLienDXP11DéfaiteMaelle RICHARD (P12)Delphine TERRIEN (P10) et Emmanuel TUFFET (P11)14-21 / 21-12 / 21-15
2016-12-12D3-VTreillières 2 - TBCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ2-1LienDXP11VictoireSandrine DUPIN (P10)Karine TOUZEAU (P10) et Charles DESMET (P11)21-15 / 21-15
2016-11-21D3-VTreillières 2 - TBCSucé sur Erdre 1 - BSJ1-4LienDXP11VictoireSandrine GRIFFON (P10)Annick MELCHIOR (P12) et Jean-claude SOUETRE (P10)21-11 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)