Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00425124HommeRomain LENOIRVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.77P1035.62D86.77P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeFontenay le Comte 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Fontenay le Comte 1 231252.17
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Fontenay le Comte 1 271970.37
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 5Fontenay le Comte 241770.83
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED1 HommeFONTENAY LE COMTE Fontenay Badminton Club400.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteFONTENAY LE COMTE (2)Fontenay Badminton Club00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 2 MixteFONTENAY (2)Fontenay Badminton Club10440.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMEDIVISION 1 HommeFONTENAYFontenay Badminton Club281242.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22Fontenay le Comte 1Les Herbiers 2Journée 14LienDHD7VictoireThomas MOUCHARD (D8)Antoine AVRIT (D8) et Adrien GUESDON (D9)21-17 / 21-18
2019-04-22Fontenay le Comte 1Les Herbiers 2Journée 14LienDHD7DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Antoine AVRIT (D8) et Alexis CHATAIGNER (D8)21-11 / 11-21 / 21-19
2019-04-08Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 13LienSHP10Défaite Jérémy GUILBAUD (P10)22-20 / 21-10
2019-04-08Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 13LienDHD7DéfaitePatrick SOETAERT (D8)Yann GOULPEAU (D7) et Jérémy GUILBAUD (D8)21-14 / 21-14
2019-03-25Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienDHD7VictoireAlexis PERROCHAIN (D9)Thomas POULAIN (D8) et David GUIHENEUF (D9)21-14 / 21-14
2019-03-11Fontenay le Comte 1La Ferrière 1Journée 11LienDHD7VictoireJacques CLOAREC (D7)Stéphane SEREE (D8) et Matthieu RIVIERE (D9)21-15 / 21-11
2019-03-11Fontenay le Comte 1La Ferrière 1Journée 11LienSHP10Victoire Matthieu RIVIERE (P11)19-21 / 21-17 / 21-17
2019-03-11Fontenay le Comte 1La Ferrière 1Journée 11LienDHD7DéfaitePatrick SOETAERT (D8)Stéphane SEREE (D8) et Adrien QUERARD (D9)21-7 / 24-26 / 21-11
2019-02-25Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 1Journée 10LienDHD8VictoireAlexis PERROCHAIN (P11)Didier RENAUD (D7) et Renaud VRIGNAUD (D7)21-11 / 21-9
2019-02-25Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 1Journée 10LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (D8)Sylvain POUVREAU (D7) et Cédric GOGENDEAU (D7)21-17 / 17-21 / 21-17
2019-01-14Fontenay le Comte 1Les Herbiers 2Journée 7LienSHP10Défaite Yann BOUCHAUD (P10)21-10 / 21-14
2019-01-14Fontenay le Comte 1Les Herbiers 2Journée 7LienDHD8DéfaitePatrick SOETAERT (D8)Antoine AVRIT (D8) et François MILLORD (P10)22-20 / 21-16
2019-01-14Fontenay le Comte 1Les Herbiers 2Journée 7LienDHD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Antoine AVRIT (D8) et Alexis CHATAIGNER (D7)21-18 / 11-21 / 24-22
2018-12-17Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 6LienDHD8VictoirePatrick SOETAERT (D8)Raphael CHARNAUD (D9) et Jérôme TOUCHARD (D8)21-13 / 21-15
2018-12-17Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 6LienSHP10Victoire Raphael CHARNAUD (P11)21-15 / 21-19
2018-12-17Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 6LienDHD8VictoireJacques CLOAREC (D7)Yann GOULPEAU (D7) et Jérémy GUILBAUD (D7)21-16 / 21-14
2018-12-03Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 2Journée 5LienDHD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Romain PFAFF (R6) et Pierre antoine MASSONNEAU (D8)15-21 / 21-13 / 21-15
2018-12-03Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 2Journée 5LienDHD8DéfaitePatrick SOETAERT (D8)Nicolas DUBOIS (D9) et Romain MASSE (D8)19-21 / 21-14 / 21-13
2018-12-03Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 2Journée 5LienSHP10Défaite Pierre antoine MASSONNEAU (P10)21-18 / 21-13
2018-11-19Fontenay le Comte 1La Ferrière 1Journée 4LienSHP10Victoire Matthieu RIVIERE (P12)21-19 / 21-19
2018-11-19Fontenay le Comte 1La Ferrière 1Journée 4LienDHD8DéfaiteJean françois LE CHEVILLER (D8)Florian GUILLO (D9) et Matthieu RIVIERE (P10)21-19 / 21-18
2018-10-01Fontenay le Comte 1Mouilleron St Germain 1Journée 1LienDHD8VictoirePatrick SOETAERT (D8)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Mathis VOILLET (NC)21-23 / 21-13 / 21-15
2018-10-01Fontenay le Comte 1Mouilleron St Germain 1Journée 1LienSHP10Victoire Mathis VOILLET (NC)21-19 / 21-18
2018-03-26Fontenay le Comte 1Avrillé 1Journée 12LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (D8)Eric GINESTE (D9) et Damien ROY (P10)21-16 / 21-12
2018-03-26Fontenay le Comte 1Avrillé 1Journée 12LienDHD8VictoireJacques CLOAREC (R6)Simon GARNIER (D8) et Damien ROY (P10)21-10 / 21-18
2018-03-12Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 11LienDHD8VictoireJacques CLOAREC (R6)Dorian PONTOIZEAU (D9) et Olivier MICHENAUD (D9)21-10 / 21-19
2018-03-12Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 11LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (D8)Dorian PONTOIZEAU (D9) et David MARTINEAU (P11)21-11 / 21-9
2018-01-29Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 8LienDHD9DéfaiteTom HELFENBEIN (P12)Thomas POULAIN (D9) et Mickaël POIRAUD (D9)21-13 / 17-21 / 21-14
2018-01-29Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 8LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D8)Philippe BIARDEAU (D8) et Benoit GATTEPAILLE (D8)21-13 / 21-19
2018-01-29Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 8LienSHD9Défaite Thomas POULAIN (D9)21-16 / 21-15
2018-01-15Fontenay le Comte 1Ste Hermine 2Journée 7LienSHD9Victoire Valentin GOURRAUD (P11)21-19 / 21-11
2018-01-15Fontenay le Comte 1Ste Hermine 2Journée 7LienDHD9VictoireFrancis JAMONNEAU (D7)Alexandre CARPENTIER (D9) et Valentin GOURRAUD (D9)21-7 / 21-18
2018-01-15Fontenay le Comte 1Ste Hermine 2Journée 7LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D8)Loic DEKENS (D9) et Pierre GUIGNOUARD (P11)21-13 / 21-19
2017-12-18Fontenay le Comte 1Avrillé 1Journée 6LienSHD9Défaite Simon GARNIER (D8)21-18 / 21-13
2017-12-18Fontenay le Comte 1Avrillé 1Journée 6LienDHD9VictoireSam GONZIL (P11)Eric GINESTE (D9) et Hervé PIVETEAU (P10)24-22 / 21-10
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienDHD9VictoireDominik STETTER (P10)Olivier MICHENAUD (P11) et Nathan PERROCHEAU (P12)21-12 / 21-10
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D8)David BELETEAU (D9) et Nathan PERROCHEAU (P12)21-9 / 21-11
2017-12-04Fontenay le Comte 1Challans 2Journée 5LienSHD9Victoire Benjamin COLAS (P10)21-17 / 21-15
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienSHD9Victoire Antoine AVRIL (D9)22-20 / 21-16
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienDHD9DéfaiteDominik STETTER (D9)Jérome MANDIN (D9) et Olivier LAMOUREUX (P11)21-16 / 16-21 / 21-10
2017-11-20Fontenay le Comte 1Aizenay 2Journée 4LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D9)Antoine AVRIL (D9) et Sylvain BOURDAIS (D9)21-17 / 21-18
2017-11-06Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 3LienSHD9Défaite Jérémy ENGERBEAU (D8)23-21 / 21-18
2017-11-06Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 3LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D9)Jérôme TOUCHARD (D9) et Jérémy ENGERBEAU (D9)21-19 / 21-19
2017-11-06Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 3LienDHD9DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D7)José THOMAS (D8) et Julien HUMBERT (D9)23-21 / 21-15
2017-10-23Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 2LienSHD9Défaite Thomas POULAIN (P10)14-21 / 21-17 / 21-11
2017-10-23Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 2LienDHD9VictoireSam GONZIL (NC)Mickaël POIRAUD (D9) et Philippe BIARDEAU (D8)21-17 / 17-21 / 21-13
2017-10-23Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 3Journée 2LienDHD9DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D7)Benoit GATTEPAILLE (D8) et Philippe BIARDEAU (D8)9-21 / 21-16 / 21-17
2017-10-09Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 2Journée 1LienDHD9VictoireThomas MOUCHARD (D9)Geoffrey BOURON (D9) et Dominique LAFORGE (D9)21-19 / 19-21 / 21-14
2017-10-09Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 2Journée 1LienDHD9VictoireFrancis JAMONNEAU (D7)Geoffrey BOURON (D9) et Richard BURGAUD (D9)18-21 / 21-7 / 21-12
2017-10-09Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 2Journée 1LienSHD9Victoire Geoffrey BOURON (P10)21-12 / 21-14
2017-04-24Fontenay le ComteSt Jean de Monts 3Journée 14LienSHD9Victoire Romain PELLOQUIN (P10)21-13 / 21-18
2017-04-24Fontenay le ComteSt Jean de Monts 3Journée 14LienDHD8DéfaiteKévin PALMOT (P10)Geoffrey BOURON (D9) et Dominique LAFORGE (P10)21-16 / 21-19
2017-04-10Fontenay le ComteChallans 2Journée 13LienSHD9Défaite Robin SAUVAGE (P10)21-15 / 16-21 / 21-14
2017-04-10Fontenay le ComteChallans 2Journée 13LienDHD8DéfaiteDominik STETTER (P10)David BELETEAU (D9) et Robin SAUVAGE (D9)14-21 / 21-19 / 21-10
2017-03-27Fontenay le ComteAvrilléJournée 12LienDHD8VictoireYann RIVOAL (P10)Eric GINESTE (P10) et Hervé PIVETEAU (P11)21-16 / 21-13
2017-03-27Fontenay le ComteAvrilléJournée 12LienSHD9Défaite Simon GARNIER (D9)12-21 / 21-10 / 21-14
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienDHD8DéfaitePatrick SOETAERT (D7)Jérôme TOUCHARD (D9) et Raphael CHARNAUD (P10)16-21 / 21-19 / 21-19
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienDHD8VictoireDominik STETTER (P11)Raphael CHARNAUD (P10) et Thomas PONTICELLI (P10)21-17 / 21-12
2017-02-27Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 10LienSHD9Victoire Jérémy ENGERBEAU (D9)21-11 / 20-22 / 21-19
2017-01-30Fontenay le ComteIle d'olonne-Vairé 3Journée 8LienSHD9Victoire Arthis DESMOTS (D7)21-11 / 21-13
2017-01-30Fontenay le ComteIle d'olonne-Vairé 3Journée 8LienDHD8DéfaiteDominik STETTER (P10)Jean claude CLEMENT (D9) et Arthis DESMOTS (D9)21-13 / 21-12
2017-01-16Fontenay le ComteChallans 2Journée 7LienDHD8VictoireYann RIVOAL (D9)David MARTINEAU (P11) et Benjamin COLAS (P11)21-6 / 21-18
2017-01-16Fontenay le ComteChallans 2Journée 7LienDHD8VictoireLoïc AUGER (P10)Benjamin COLAS (P11) et Nathan PERROCHEAU (P12)21-5 / 21-6
2017-01-16Fontenay le ComteChallans 2Journée 7LienSHD9Défaite Louis NAULLEAU (R6)24-26 / 21-18 / 21-8
2017-01-02Fontenay le ComteAvrilléJournée 6LienDHD8VictoireLoïc AUGER (P11)Eric GINESTE (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-15
2017-01-02Fontenay le ComteAvrilléJournée 6LienSHD9Victoire Eric GINESTE (P11)20-22 / 21-16 / 21-7
2016-12-05Fontenay le ComteAizenay 3Journée 5LienDHD8VictoireDominik STETTER (P11)Pierre DELANOE (P11) et Julien PICARD (P12)23-21 / 21-19
2016-12-05Fontenay le ComteAizenay 3Journée 5LienSHD9Victoire Pierre DELANOE (P12)21-11 / 21-16
2016-12-05Fontenay le ComteAizenay 3Journée 5LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (P10)Sylvain CHALLET (P12) et Xavier GUYET (P10)21-9 / 21-13
2016-11-21Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 4LienSHD9Victoire Raphael CHARNAUD (P11)21-12 / 21-8
2016-11-21Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 4LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (P10)Raphael CHARNAUD (D9) et Aurelien MARTOFEL (P11)21-11 / 21-13
2016-11-21Fontenay le ComteLanderonde 3Journée 4LienDHD8VictoireDominik STETTER (P11)Raphael CHARNAUD (D9) et Thomas PONTICELLI (P11)21-18 / 26-24
2016-10-10Fontenay le ComteSt Jean de Monts 3Journée 1LienSHD8Victoire Geoffrey BOURON (P10)21-12 / 21-17
2016-10-10Fontenay le ComteSt Jean de Monts 3Journée 1LienDHD8VictoireThomas MOUCHARD (P11)Geoffrey BOURON (D9) et Dominique LAFORGE (D9)21-15 / 21-11
2015-03-28D1 HFONTENAY LE COMTE LUÇONJ12 Semaine 13LienDHD2DéfaiteYoann CHARRIER (D3)François JAUZELON (C3) et Sébastien FREMOND (D1)24-22 / 21-12
2015-03-05D1 HFONTENAY LE COMTE ST GILLES CROIX DE VIEJ10 Semaine 10LienSHD4Défaite Guillaume ROCHER (D3)12-21 abandon
2014-10-11D1 HFONTENAY LE COMTE AIZENAYJ1 Semaine 41LienSHD3Défaite Frédéric THIBAUD (D4)21-11 / 21-17
2014-10-11D1 HFONTENAY LE COMTE AIZENAYJ1 Semaine 41LienDHD2DéfaitePatrick SOETAERT (D4)Benoist BOISSON (D2) et Frédéric THIBAUD (D3)21-7 / 22-20
2014-04-24FONTENAY (2)ST GILLES (2)Retour J14LienSHD3Victoire Mathieu AVRILLAS (D4)19-21 / 21-15 / 21-19
2014-04-24FONTENAY (2)ST GILLES (2)Retour J14LienDXD4VictoireLaura DEMENE (D4)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4) et Mathieu AVRILLAS (D4)21-11 / 21-16
2014-04-17FONTENAYLA ROCHESemaine 16LienDHD3VictoireGuillaume THOREAU (D3)Pierre RAYMOND (C4) et Bertrand RONCEUX (D3)21-16 / 21-19
2014-04-17FONTENAYLA ROCHESemaine 16LienSHD3Défaite Pierre RAYMOND (D2)21-14 / 21-5
2014-04-17FONTENAYLA ROCHESemaine 16LienDHD3DéfaiteYoann CHARRIER (D3)Nicolas THOMY (D3) et Emilien TEXIER (D4)21-16 / 21-16
2014-04-10FONTENAY (2)OLONNE (2)Retour J13LienDXD4VictoireLaura DEMENE (D4)Amandine PITON (D4) et Nicolas DUBOIS (D4)21-14 / 21-15
2014-04-10FONTENAY (2)OLONNE (2)Retour J13LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D2)David GUIHENEUF (D3) et Christian TESSON (D4)21-11 / 21-16
2014-04-10FONTENAY (2)OLONNE (2)Retour J13LienSHD3Défaite Nicolas DUBOIS (D3)21-16 / 21-13
2014-03-13FONTENAYCHALLANSSemaine 11LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D2)Jean-paul DUBOIS (D3) et Alain GABORIT (D4)22-20 / 21-14
2014-03-13FONTENAYCHALLANSSemaine 11LienDHD3VictoirePatrick SOETAERT (D3)Jöel POUCLET (D4) et Alain GABORIT (D4)24-22 / 21-18
2014-03-13FONTENAY (2)AIZENAYRetour J11LienDHD3DéfaiteYoann CHARRIER (D3)Jerome BION (D2) et ANONYME Anonyme (C4)21-16 / 21-14
2014-03-13FONTENAYCHALLANSSemaine 11LienSHD3Victoire Guillaume POTIER (D4)21-14 / 21-8
2014-02-27FONTENAYGROSBREUILSemaine 09LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D2)Tony ROBERT (D3) et Julien FLEURY (D3)21-19 / 13-21 / 21-15
2014-02-27FONTENAYGROSBREUILSemaine 09LienSHD3Défaite Julien FLEURY (D1)21-13 / 21-16
2014-02-13FONTENAYLUÇONSemaine 07LienDHD3VictoireGuillaume THOREAU (D3)Sébastien FREMOND (D2) et Vincent RABAUD (D3)21-19 / 21-16
2014-02-13FONTENAYLUÇONSemaine 07LienSHD3Défaite Sébastien FREMOND (D2)21-13 / 23-21
2014-01-30FONTENAY (2)LA FERRIERESemaine 05LienDHD3DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D3)Julien BERTHOME (D4) et Francois LOZACH (D4)19-21 / 21-19 / 21-13
2014-01-30FONTENAY (2)LA FERRIERESemaine 05LienSHD3Défaite Francois LOZACH (D4)18-21 / 21-12 / 21-12
2014-01-30FONTENAYST GILLESSemaine 05LienSHD3Défaite Pierre yves NAVEOS (D3)21-13 / 21-1
2014-01-30FONTENAYST GILLESSemaine 05LienDHD3DéfaiteYoann CHARRIER (D3)Guillaume GARNIER (D2) et Guillaume ROCHER (D1)23-21 / 21-14
2014-01-16FONTENAYLA ROCHESemaine 03LienSHD3Défaite Pierre RAYMOND (D4)21-16 / 21-6
2014-01-16FONTENAYLA ROCHESemaine 03LienDHD3VictoireGuillaume THOREAU (D3)Jerôme BOURDIN (D4) et Emilien TEXIER (D4)24-22 / 21-16
2014-01-16FONTENAYLA ROCHESemaine 03LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D3)Bertrand RONCEUX (D4) et Denis BODIN (NC)21-11 / 21-16
2013-12-19FONTENAYMONTAIGUSemaine 51LienDHD3DéfaiteYoann CHARRIER (D3)Daniel CHALLET (C3) et Benoît ROULET (C4)21-16 / 11-21 / 21-14
2013-12-19FONTENAYMONTAIGUSemaine 51LienDHD3DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D3)Guillaume SABIN (C4) et Benoît ROULET (C4)21-15 / 21-13
2013-12-19FONTENAYMONTAIGUSemaine 51LienSHD3Défaite Benoît ROULET (D1)21-7 / 21-14
2013-12-05FONTENAYCHALLANSSemaine 49LienDHD3DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D3)Anthony BRETON (C3) et Jean-paul DUBOIS (D3)19-21 / 21-18 / 21-18
2013-12-05FONTENAYCHALLANSSemaine 49LienSHD3Victoire Jean-paul DUBOIS (D3)13-21 / 21-18 / 21-13
2013-11-21FONTENAYGROSBREUILSemaine 47LienDHD3DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D3)Julien FLEURY (D3) et Emmanuel DEBAUD (D3)21-19 / 21-19
2013-11-21FONTENAY (2)LA ROCHE (3)Semaine 47LienSHD3Défaite Freddy HERBRETEAU (D1)21-13 / 24-22
2013-11-21FONTENAYGROSBREUILSemaine 47LienSHD3Défaite Julien FLEURY (D1)21-11 / 21-13
2013-11-07FONTENAY (2)VAIRESemaine 45LienSHD3Défaite Laurent MORINEAU (D2)26-24 / 11-21 / 21-19
2013-10-28FONTENAYLUÇONSemaine 44LienSHD3Défaite Sébastien FREMOND (D2)25-23 / 21-16
2013-10-28FONTENAYLUÇONSemaine 44LienDHD3DéfaiteFrancis JAMONNEAU (D3)Eric FAURE (D1) et Sébastien LOIZEAU (D1)21-16 / 17-21 / 21-19
2013-10-24FONTENAYST GILLESSemaine 43LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D3)Thomas PERROCHEAU (D2) et Guillaume ROCHER (D1)17-21 / 21-17 / 21-14
2013-10-24FONTENAYST GILLESSemaine 43LienSHD3Victoire Guillaume ROCHER (D3)21-11 / 21-19
2013-10-10FONTENAYAIZENAYSemaine 41LienSHD3Défaite Benoit VINCELOT (D4)28-26 / 11-21 / 21-17
2013-10-10FONTENAYAIZENAYSemaine 41LienDHD3VictoireFrancis JAMONNEAU (D3)Manuel MONFERME (D4) et Jerome BION (D2)21-19 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)