Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00412062FemmePauline TOUCHARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
28.99D842.1D724.34D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Badawan 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 22100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 15426.67
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BBadawan 4125.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALes Kiaï Girls 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 3-4Les Kiaï Girls 200.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 20945.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeMontaigu 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1Montaigu 1 19736.84
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule ALes Follafelles 3133.33
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEMontaigu  2150.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUP MATCH DE CLASSEMENT 5-6Les Follafelles 11100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEMontaigu  3266.67
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD1 MixteMONTAIGUBadminton Club Terres de Montaigu11545.45
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEMONTAIGUBadminton Club Terres de Montaigu00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEMONTAIGUBadminton Club Terres de Montaigu9888.89
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85MONTAIGUBadminton Club Terres de Montaigu8562.50
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Poule BLES BADINEUSES 44100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPLADIES CUP Classement FinalLES BADINEUSES 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-14BadawanLes Sobad GirlsTour 1LienSDD8Victoire Clarisse GUERINEAU (D8)21-19 / 21-16
2019-04-14BadawanLes Frappées du VolantTour 3LienDDD7DéfaitePauline BRIAU (D8)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)18-21 / 21-15 / 21-15
2019-04-14BadawanLes Frappées du VolantTour 3LienSDD8Défaite Aurelie THAUDIERE (D9)21-12 / 21-16
2019-04-14BadawanLes Kro'KeusesTour 4LienDDD7DéfaiteChloé MECHINAUD (P11)Valérie CORMERAIS (D9) et Maud FILLODEAU (D9)21-19 / 21-11
2019-04-14BadawanBadagirlsTour 2LienDDD7DéfaiteClémence GAROS (P10)Benedicte VIVION (D9) et Pauline GRISON (P10)22-24 / 21-18 / 21-14
2019-04-08MontaiguLes HerbiersJournée 2LienSDD8Victoire Justine BOUSSEAU (P10)21-12 / 21-10
2019-04-08MontaiguLes HerbiersJournée 2LienDDD7VictoirePauline BRIAU (D8)Justine BOUSSEAU (D9) et Bénédicte MARTIN (D7)21-17 / 24-22
2019-04-07Montaigu 1Saligny 17 - 14H00 LienDXD8DéfaiteMickaël BARBAUD (D7)Caroline BOUCAUT (D7) et Mathieu LIEBAUX (D7)20-22 / 21-15 / 21-13
2019-04-07Montaigu 1Les Herbiers 17 - 10H00 LienDDD7DéfaiteMia GIRARD (D8)Bénédicte MARTIN (D7) et Estelle BILLEAUD (P10)22-20 / 8-21 / 21-16
2019-04-07Montaigu 1Les Herbiers 17 - 10H00 LienSDD8Victoire Estelle BILLEAUD (P10)21-9 / 21-13
2019-02-24Montaigu 1La Roche Sur Yon 25 - 14H00 LienDDD7DéfaiteSoizic MORVAN (R6)Sandrine CHEN-TUNG (R4) et Estelle MOTAIS (D7)21-10 / 22-24 / 21-14
2019-02-24Montaigu 1Les Sables d'Olonne 15 - 10H00 LienSDD8Défaite Aurore TANESIE (D8)21-13 / 21-14
2019-02-24Montaigu 1La Roche Sur Yon 25 - 14H00 LienSDD8Défaite Estelle MOTAIS (R5)21-19 / 21-15
2019-01-27Montaigu 1Fontenay le Comte 14 - 14H00 LienSDD8Défaite Virginie BLOCQUAUX (D7)21-23 / 21-18 / 21-17
2019-01-27Montaigu 1Saligny 14 - 10H00 LienDDD7DéfaitePauline BRIAU (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Emilie POTIER (D7)21-15 / 21-15
2019-01-27Montaigu 1Saligny 14 - 10H00 LienSDD8Victoire Caroline BOUCAUT (D9)21-18 / 21-8
2018-12-16Montaigu 1Aizenay 13 - 14H00 LienSDD8Défaite Alexandra ARNOU (D8)15-21 / 21-16 / 21-19
2018-12-16Montaigu 1Aizenay 13 - 14H00 LienDDD7DéfaiteMia GIRARD (D8)Alexandra ARNOU (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-17 / 21-19
2018-12-16Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 13 - 10H00 LienSDD8Victoire Solène DUBOIS (P12)21-9 / 21-4
2018-12-02Montaigu 1La Roche Sur Yon 22 - 10H00 LienSDD8Victoire Sylvie LACOUR (D8)21-10 / 21-12
2018-12-02Montaigu 1Les Sables d'Olonne 12 - 14H00 LienDDD7DéfaiteCoralie RODOT (R6)Flora CHARRIER (D7) et Karen PRIOUL (R6)21-12 / 21-12
2018-12-02Montaigu 1Les Sables d'Olonne 12 - 14H00 LienSDD8Défaite Flora CHARRIER (R6)21-14 / 22-20
2018-04-15Les Kiaï GirlsLes Bad'sTour 3LienDDD7DéfaiteAmélie GAUTHIER (D7)Pauline GUILET (R4) et Celine COUROYER (D8)21-11 / 21-15
2018-04-15Les Kiaï GirlsLes BadigeonnaisesTour 1LienDDD7DéfaitePauline BRIAU (D7)Karis MORINIERE (P10) et Maïté PENINOU (D9)21-17 / 21-19
2018-04-15Les Kiaï GirlsJBAETour 4LienSDD7Défaite Elodie CLOAREC (D8)21-13 / 21-11
2018-04-15Les Kiaï GirlsLes Acharnées de la PlumeTour 2LienSDD7Victoire Aurelie THAUDIERE (D9)21-15 / 21-14
2018-04-15Les Kiaï GirlsJBAETour 4LienDDD7DéfaiteCharlotte FOURNIER (P10)Elodie CLOAREC (D7) et Justine BOUSSEAU (P10)21-19 / 21-11
2018-04-15Les Kiaï GirlsLes Acharnées de la PlumeTour 2LienDDD7VictoireAmélie GAUTHIER (D7)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-13 / 21-9
2018-03-18Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 6LienDXD8VictoireGuillaume SABIN (D7)Estelle MOTAIS (D8) et Eric FAURE (D7)19-21 / 21-14 / 21-16
2018-03-18Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 6LienSDD7Défaite Virginie BLOCQUAUX (D7)21-18 / 23-21
2018-03-18Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 6LienDDD7VictoireAmélie GAUTHIER (D8)Alexandra ARNOU (D7) et Estelle MOTAIS (R6)24-22 / 17-21 / 21-17
2018-03-18Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 6LienDDD7DéfaiteAmélie GAUTHIER (D8)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-10 / 14-21 / 21-13
2018-02-18Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 5LienSDD7Victoire Bénédicte MARTIN (D8)20-22 / 21-19 / 21-19
2018-02-18Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 5LienDDD7DéfaiteCoralie RODOT (D7)Flora CHARRIER (D7) et Anaïs VISCARD (D7)21-18 / 12-21 / 21-11
2018-02-18Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 5LienSDD7Défaite Flora CHARRIER (R6)13-21 / 21-15 / 21-10
2018-02-18Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 5LienDDD7DéfaitePauline BRIAU (D7)Bénédicte MARTIN (R6) et Elodie CLOAREC (D9)21-13 / 21-17
2018-02-05MontaiguLa Roche Sur YonJournée 1LienSDD8Défaite Raphaëlle BREGEON (R4)23-21 / 21-14
2018-01-28Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 4LienDDD8VictoireCoralie RODOT (D8)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-18 / 11-21 / 22-20
2018-01-28Montaigu 1Ste Hermine 1Journée 4LienDDD8DéfaiteAmélie GAUTHIER (D8)Camille LIE (D7) et Aude GAUTRON (P10)21-16 / 21-19
2018-01-28Montaigu 1Fontenay le Comte 1Journée 4LienSDD7Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-14 / 21-15
2018-01-28Montaigu 1Ste Hermine 1Journée 4LienDXD8VictoireFrancois SEJAULT (D8)Aude GAUTRON (P11) et Fabien GOT (D7)22-20 / 21-16
2017-11-26Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienSDD7Défaite Chloe DELATTRE (R4)21-7 / 21-11
2017-11-26Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienDDD8DéfaiteCarole BOUANCHEAU (D9)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D8)21-12 / 21-12
2017-11-26Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 2LienSDD7Victoire Elodie CLOAREC (P10)13-21 / 21-9 / 21-8
2017-11-26Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 2LienDDD8VictoireCarole BOUANCHEAU (D9)Elodie CLOAREC (D9) et Carole JOYAU (P10)21-16 / 21-19
2017-11-26Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienDXD7DéfaiteFrancois SEJAULT (D9)Flora CHARRIER (D7) et Alexis ROLLAND (D7)21-19 / 21-14
2017-11-05Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDDD8DéfaitePauline BRIAU (D7)Marie JOUBERT (R6) et Alexandra ARNOU (R6)19-21 / 21-15 / 21-11
2017-11-05Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienSDD7Victoire Alexandra ARNOU (D8)21-9 / 21-12
2017-11-05Montaigu 1Ste Hermine 1Journée 1LienSDD7Défaite Camille LIE (R5)21-17 / 21-15
2017-05-21Les FollafellesBirdies LienDDD8DéfaiteMagalie BURG (D8)Céline GRELLET (P10) et Karis MORINIERE (D9)21-11 / 21-13
2017-05-21Les FollafellesLes Tagadalton LienDDD8VictoirePauline BRIAU (D8)Christelle VOISIN (D8) et Raïssa MEDAN (D8)15-21 / 21-15 / 21-15
2017-05-21Les FollafellesLes Plumettesplaces 5 et 6LienSDD7Victoire Delphine SAVARIAU (D8)21-15 / 21-19
2017-05-21Les FollafellesLes Bad Girls LienSDD7Défaite Emilie POTIER (D7)21-16 / 19-21 / 21-11
2017-05-14Montaigu Grosbreuil  LienDDD8DéfaiteMagalie BURG (D8)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)16-21 / 21-14 / 21-18
2017-05-14Montaigu La Chapelle Achard LienDDD8VictoireSonia RENOU (D8)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D7)14-21 / 21-18 / 21-16
2017-05-14Montaigu La Chapelle Achard LienSDD7Victoire Delphine SAVARIAU (D8)13-21 / 21-15 / 21-11
2017-04-09Montaigu 1Fontenay le Comte 16LienSDD7Défaite Manuella BATY (D8)21-16 / 21-19
2017-04-09Montaigu 1Challans 1 6LienDXD7DéfaiteBernard CAPLOT (D9)Sophie TREBERN (D7) et Vincent BOSSARD (D9)21-14 / 21-17
2017-04-09Montaigu 1Challans 1 6LienDDD8DéfaiteJustine BAUDE (D8)Sophie TREBERN (D7) et Lili ALLEREAU (D7)21-18 / 21-14
2017-04-09Montaigu 1Fontenay le Comte 16LienDXD7DéfaiteNicolas BOURBIGOT (D9)Marjorie LAURENCIER (D9) et Gaël COUTON (D7)21-17 / 15-21 / 22-20
2017-01-29Montaigu 1La Roche sur Yon 14LienDDD8DéfaiteAmélie GAUTHIER (D8)Alexandra ARNOU (D7) et Estelle MOTAIS (D8)23-21 / 16-21 / 21-16
2017-01-29Montaigu 1La Roche sur Yon 14LienSDD7Victoire Estelle MOTAIS (R6)22-20 / 20-10
2017-01-29Montaigu La Ferrière 1er TourLienDXD7VictoireMatthieu DUBOURG (D9)Valérie GANTIER (D8) et Julien BERTHOME (D8)21-12 / 20-22 / 21-17
2017-01-29Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 14LienSDD7Défaite Eva DAVIAUD (D7)21-17 / 21-19
2017-01-29Montaigu 1La Roche sur Yon 14LienDXD7DéfaiteHervé MARBOEUF (P12)Alexandra ARNOU (D7) et Nicolas BOISNARD (D7)21-9 / 21-15
2017-01-29Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 14LienDXD7DéfaiteNicolas BOURBIGOT (P10)Magalie LAIDIN (D8) et Jerome BION (D8)21-12 / 13-21 / 21-15
2017-01-29Montaigu La Ferrière 1er TourLienSDD7Défaite Charlie LOIRAT (D8)14-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-18Montaigu 1Les Herbiers 12LienDXD9VictoireRaphaël BEGAUD (R5)Aurélie CHAILLOU (D8) et Baptiste BROUSSEAU (D8)21-18 / 21-12
2016-12-18Montaigu 1Olonne sur mer 12LienDDD8DéfaiteJustine BAUDE (D8)Flora CHARRIER (D7) et Sarah BETOU (D7)15-21 / 21-15 / 21-13
2016-12-18Montaigu 1Les Herbiers 12LienSDD7Victoire Aurélie CHAILLOU (P10)21-6 / 21-12
2016-12-18Montaigu 1Olonne sur mer 12LienDXD9VictoireRaphaël BEGAUD (R5)Sarah BETOU (D7) et Sébastien FERRE (D7)21-16 / 21-12
2016-12-18Montaigu 1Les Herbiers 12LienDDD8VictoireJustine BAUDE (D8)Aurélie CHAILLOU (D9) et Estelle BILLEAUD (P11)21-15 / 21-11
2016-12-18Montaigu 1Olonne sur mer 12LienSDD7Défaite Flora CHARRIER (R6)21-16 / 21-15
2016-11-27Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 11LienSDD8Victoire Eva DAVIAUD (D7)23-21 / 15-21 / 21-19
2016-11-27Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 11LienDDD8DéfaiteJustine BAUDE (D8)Nadège ALLAIN (D7) et Eva DAVIAUD (D7)21-18 / 21-17
2016-11-27Montaigu 1La Roche sur Yon 11LienSDD8Victoire Estelle MOTAIS (D7)21-14 / 17-21 / 21-17
2016-11-27Montaigu 1La Roche sur Yon 11LienDXD9DéfaiteHervé MARBOEUF (NC)Estelle MOTAIS (D9) et Nicolas BOISNARD (D7)21-11 / 21-12
2016-04-17CH85MONTAIGUSTE HERMINEFinaleLienSDD8Défaite Camille LIE (D8)21-19 / 21-16
2016-04-17CH85MONTAIGULUÇONDemi-FinaleLienSDD8Victoire Eva PELLERIN (P1)21-17 / 21-10
2016-04-17CH85MONTAIGULUÇONDemi-FinaleLienDDD8VictoireHelene SALLE (P1)Eva PELLERIN (P2) et Charlotte BENETEAU (D9)21-18 / 21-13
2016-04-17CH85MONTAIGUSTE HERMINEFinaleLienDDD8VictoireCoralie RODOT (D8)Mia GIRARD (D9) et Emma PAISNEL (P1)21-12 / 21-14
2016-03-26CH85MONTAIGUL ÎLE D OLONNEQuart de F.LienSDD7Victoire Hélène LOIZEAU (P3)21-6 / 21-6
2016-03-26CH85MONTAIGUL ÎLE D OLONNEQuart de F.LienDDD8VictoireElsa GAUTHIER (D8)Hélène LOIZEAU (P2) et Corinne TRICHET (D9)21-8 / 21-12
2016-03-26CH85MONTAIGUL ÎLE D OLONNEQuart de F.LienDXD7VictoireToni ESPOSITO (D8)ANONYME Anonyme (P3) et Guillaume GUERIN (P1)21-16 / 21-12
2016-02-28D1 MXMONTAIGUAIZENAYJ6 RETOUR ALienSDD8Victoire ANONYME Anonyme (D8)21-9 / 21-4
2016-02-28D1 MXMONTAIGULA FERRIÈREJ6 RETOUR ALienSDD8Victoire Karine BELETEAU (D8)21-16 / 21-17
2016-02-28D1 MXMONTAIGUAIZENAYJ6 RETOUR ALienDXD7VictoireDaniel CHALLET (D7)Pauline GUILET (D7) et William OPPORTUNE (D9)21-11 / 21-12
2016-02-28D1 MXMONTAIGULA FERRIÈREJ6 RETOUR ALienDDD7VictoireNathalie PETIOT (D7)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D8)21-15 / 17-21 / 21-16
2016-02-27CH85MONTAIGUGROSBREUIL8ème de FinaleLienDDD7VictoireElsa GAUTHIER (D8)Valerie GUERINEAU (D9) et Sonia RICHARD (D9)21-12 / 21-9
2016-02-27CH85MONTAIGUGROSBREUIL8ème de FinaleLienSDD8Victoire Sonia RICHARD (D8)21-14 / 23-21
2016-01-31D1 MXMONTAIGUFONTENAY LE COMTE J5 RETOUR BLienDDD7DéfaiteElsa GAUTHIER (D8)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (D7)21-15 / 21-15
2016-01-31D1 MXMONTAIGUST GILLES CROIX DE VIEJ5 RETOUR BLienSDD8Défaite Julie PAUTROT (R6)21-18 / 13-21 / 21-13
2016-01-31D1 MXMONTAIGUFONTENAY LE COMTE J5 RETOUR BLienSDD8Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-12 / 12-21 / 21-17
2016-01-31D1 MXMONTAIGUST GILLES CROIX DE VIEJ5 RETOUR BLienDDD7DéfaiteCoralie RODOT (D8)Julie PAUTROT (D7) et Nadège ALLAIN (R6)21-18 / 21-18
2015-11-01D1 MXMONTAIGUST GILLES CROIX DE VIEJ2 ALLER BLienDXD7DéfaiteJean-baptiste NOBLET (D8)Nadège ALLAIN (D7) et Raphaël ROUSSEAU (D7)21-18 / 21-11
2015-11-01D1 MXMONTAIGUFONTENAY LE COMTE J2 ALLER BLienDDD7DéfaiteCoralie RODOT (D8)Sandra LELOUP (D7) et Virginie BLOCQUAUX (D7)21-18 / 21-18
2015-11-01D1 MXMONTAIGUST GILLES CROIX DE VIEJ2 ALLER BLienSDD8Défaite Nadège ALLAIN (D7)21-19 / 21-17
2015-04-19COUPEMONTAIGULES HERBIERSFinaleLienDDD4DéfaiteChloé CHARRIEAU (D4)July VIVIEN (D2) et Cyrielle PICHERY (D4)21-10 / 21-8
2015-04-19COUPEMONTAIGULA ROCHE SUR YON1/2 FinaleLienSDD4Défaite Sandrine CHEN-TUNG (C4)21-9 / 21-13
2015-04-19COUPEMONTAIGULA ROCHE SUR YON1/2 FinaleLienDXD4VictoireWilfried EGRON (C4)Amélie BONNEAU (D2) et Alexandre CHANE (D1)21-14 / 21-14
2015-04-19COUPEMONTAIGULES HERBIERSFinaleLienSDD4Défaite Cyrielle PICHERY (D4)19-21 / 21-15 / 21-17
2015-04-19COUPEMONTAIGULA ROCHE SUR YON1/2 FinaleLienDDD4VictoireChloé CHARRIEAU (D4)Amélie BONNEAU (D3) et Marie JOUBERT (D4)17-21 / 22-20 / 21-19
2015-04-19COUPEMONTAIGULES HERBIERSFinaleLienDXD4VictoireWilfried EGRON (C4)July VIVIEN (D2) et Maxime AVRIT (D2)14-21 / 21-15 / 21-10
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESLES BAVAROISESFINALESLienSDD4Défaite Gabrielle AVISSE (D3)15-21 / 21-15 / 21-8
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESLES HARIBELLESCLASSEMENTSLienDDD4VictoireCoralie RODOT (D2)Sandrine ROLET (C4) et Nadège VIEL (D3)19-21 / 21-11 / 22-20
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESC'EST QUAND QU'ON GAGNECLASSEMENTSLienDDD4VictoireCoralie RODOT (D2)Clarisse GUERINEAU (D2) et Manon BOULAY (NC)21-14 / 21-19
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESLES MISSCLASSEMENTSLienDDD4VictoireCoralie RODOT (D2)Elise BURNAUD (D3) et Flora CHARRIER (C4)21-18 / 19-21 / 21-17
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESLES BAVAROISESFINALESLienDDD4DéfaiteCoralie RODOT (D2)Magalie LAIDIN (D4) et Julie TESSIER (C4)21-12 / 21-16
2015-03-29L.CupLES BADINEUSESLES HARIBELLESCLASSEMENTSLienSDD4Victoire Sandrine ROLET (D2)22-20 / 21-10
2015-02-14COUPEMONTAIGULUÇON1/4 de FinaleLienDDD4VictoireAmélie GAUTHIER (D1)Sandrine ROLET (C4) et Aurore GROSDENIER (D3)21-18 / 21-17
2015-02-14COUPEMONTAIGULUÇON1/4 de FinaleLienSDD4Victoire Aurore GROSDENIER (D3)21-8 / 21-19
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)