Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00375125FemmeHélène BILLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.93P1024.34D88.77D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Challans 2 7571.43
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeChallans 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Challans 3 231773.91
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeChallans 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteChallans 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BLes Tagadalton 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Challans 2 5240.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteChallans 3 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Les Tagadalton 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule ALes Tagadalton 400.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1Challans 1  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMATCH DE CLASSEMENT 7-8Les Tagadalton 11100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Challans 2 23313.04
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD2 MixteCHALLANS (3)Etoile Sportive Du Marais Bad00 
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPTABLEAU FINALLES BADINEUSES 11100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte OUESTCHALLANS (4)Etoile Sportive Du Marais Bad151280.00
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPOULE ALES BADINEUSES 4375.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (NORD)CHALLANS (4)Etoile Sportive Du Marais Bad8787.50
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteCHALLANS (4)Etoile Sportive Du Marais Bad7571.43
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteCHALLANS (3)Etoile Sportive Du Marais Bad3266.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D2/D3CHALLANS (3) 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)CHALLANS (3)Etoile Sportive Du Marais Bad5360.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteCHALLANS (3) 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12Challans 2Ste Hermine 1Journée 4LienDXD9VictoireJulien LEGRAS (D8)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-9 / 21-17
2018-11-12Challans 2Ste Hermine 1Journée 4LienDDD8VictoireLucille NICOU (D7)Aude GAUTRON (D9) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-4 / 21-12
2018-11-12Challans 2Ste Hermine 1Journée 4LienSDD9Défaite Aude GAUTRON (D9)21-11 / 21-7
2018-10-15Challans 2La Ferrière 1Journée 2LienDDD7DéfaiteLucille NICOU (D8)Charlie LOIRAT (D8) et Karine BELETEAU (D8)21-19 / 21-19
2018-10-15Challans 2La Ferrière 1Journée 2LienDXD9VictoireStéphane FONDBERTASSE (R6)Charlie LOIRAT (P10) et Francois LOZACH (D8)21-17 / 21-19
2018-10-01Challans 2Fontenay le Comte 2Journée 1LienSDD9Victoire Severine BANNOUR (P10)12-21 / 22-20 / 21-12
2018-10-01Challans 2Fontenay le Comte 2Journée 1LienDXD9VictoireJulien LEGRAS (D8)Severine BANNOUR (P11) et Charly BOBINEAU (D8)22-20 / 18-21 / 21-13
2018-04-23Challans 3Fontenay le Comte 3Journée 14LienDXP10VictoireAlexandre HUVET (P11)Karine BIRET (P10) et Patrick SOETAERT (P10)21-16 / 22-20
2018-04-23Challans 3Fontenay le Comte 3Journée 14LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Manon SENNEGON (D8) et Karine BIRET (D9)21-13 / 19-21 / 21-18
2018-04-09Challans 3Aizenay 2Journée 13LienSDP10Victoire Tiphaine ZIELINSKI (P10)21-11 / 15-21 / 21-15
2018-04-09Challans 3Aizenay 2Journée 13LienDXP10DéfaiteChristophe PAGNEUX (P10)Marylin MONFERME (P11) et David PRAUD (P10)21-18 / 21-18
2018-03-26Challans 3Les Sables d'Olonne 3Journée 12LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Valerie NICOLAS (P10) et Corinne TRICHET (P11)21-9 / 21-9
2018-03-26Challans 3Les Sables d'Olonne 3Journée 12LienDXD9DéfaiteStéphane DUBAR (P11)Sandrine CAM (D8) et François CAM (D8)21-7 / 21-12
2018-03-12Challans 3St Gilles Croix de Vie 2Journée 11LienSDP10Victoire Marie HEBERT (P11)21-5 / 21-8
2018-02-26Challans 3St Julien des Landes 1Journée 10LienDXD9DéfaiteRichard ROUILLE (D9)Sophie COUSINEAU (P10) et Clément SPECIEL (D8)21-9 / 21-10
2018-02-26Challans 3St Julien des Landes 1Journée 10LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Sophie COUSINEAU (P12) et Elodie COUSINEAU (P11)21-11 / 21-18
2018-02-19Challans 2La Ferrière 1Journée 10LienDDD8DéfaiteSarah NICOLLEAU (R6)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-16 / 21-13
2018-02-19Challans 2La Ferrière 1Journée 10LienSDP10Victoire Valérie GANTIER (P10)21-13 / 21-13
2018-02-12Challans 3St Jean de Monts 1Journée 9LienDDD8VictoireRaïssa MEDAN (D9)Stéphanie HABAROU (D9) et Sophie ROY (D9)21-11 / 15-21 / 21-16
2018-02-12Challans 3St Jean de Monts 1Journée 9LienSDP10Victoire Nathalie PAVAGEAU (P11)21-7 / 21-10
2018-02-05Challans 2Les Sables d'Olonne 2Journée 9LienDXD9VictoireVincent BOSSARD (D8)Leana MENANTEAU (D9) et Nicolas FOUILLADE (D9)21-15 / 21-13
2018-02-05Challans 2Les Sables d'Olonne 2Journée 9LienDDD8DéfaiteClaudine BOISLEVE (D7)Clarisse GUERINEAU (D9) et Fanny SIRE (P10)21-18 / 21-12
2018-02-05Challans 2Les Sables d'Olonne 2Journée 9LienSDP10Défaite Leana MENANTEAU (P10)21-15 / 21-3
2018-01-29Challans 3St Christophe du Ligneron 1Journée 8LienSDP10Victoire Maïté PENINOU (P11)22-20 / 12-21 / 25-23
2018-01-29Challans 3St Christophe du Ligneron 1Journée 8LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Margot PRODHOMME (D8) et Maïté PENINOU (D9)21-19 / 15-21 / 21-19
2018-01-15Challans 3Aizenay 2Journée 7LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Tiphaine ZIELINSKI (P10) et Karine GUIBERT (D9)22-20 / 21-13
2017-12-18Challans 3Les Sables d'Olonne 3Journée 6LienSDP10Victoire Sandrine CAM (P10)21-17 / 21-18
2017-12-18Challans 3Les Sables d'Olonne 3Journée 6LienDXD9DéfaiteRichard ROUILLE (D9)Sandrine CAM (D9) et François CAM (D8)21-15 / 21-13
2017-11-20Challans 3St Julien des Landes 1Journée 4LienSDP10Victoire Elodie COUSINEAU (P12)21-6 / 21-14
2017-11-20Challans 3St Julien des Landes 1Journée 4LienDXP10VictoireChristophe PAGNEUX (P10)Sophie COUSINEAU (P10) et Vincent GUESNO (P10)21-19 / 21-19
2017-11-06Challans 3St Jean de Monts 1Journée 3LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Stéphanie HABAROU (P10) et Nathalie PAVAGEAU (P12)21-8 / 21-13
2017-10-23Challans 3St Christophe du Ligneron 1Journée 2LienDXP10DéfaiteCyrille PELLETIER (P11)Margot PRODHOMME (P10) et Alain GABORIT (D8)22-20 / 21-14
2017-10-23Challans 3St Christophe du Ligneron 1Journée 2LienDDD8VictoireRaïssa MEDAN (D8)Céline GRELLET (P10) et Karis MORINIERE (P10)21-17 / 20-22 / 21-8
2017-10-09Challans 3Fontenay le Comte 3Journée 1LienSDP10Défaite Manon SENNEGON (D9)21-11 / 21-6
2017-10-09Challans 3Fontenay le Comte 3Journée 1LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Manon SENNEGON (D7) et Emilie DUPUIS (P10)17-21 / 21-11 / 21-19
2017-05-21Les TagadaltonLes Follafelles LienDDD9DéfaiteClaire MORINEAU (D9)Sonia RENOU (D8) et Chloé CHARRIEAU (D8)21-19 / 21-15
2017-05-21Les TagadaltonBirdies LienDDD9DéfaiteChristelle VOISIN (D8)Charlotte HERVY (R5) et Margot PRODHOMME (P12)21-11 / 21-16
2017-05-21Les TagadaltonLes Bad Girls LienSDP10Défaite Pauline BAUD (P10)21-18 / 21-19
2017-05-21Les TagadaltonLes Bad Girls LienDDD9DéfaiteRaïssa MEDAN (D8)Caroline BOUCAUT (D9) et Emilie POTIER (D9)21-13 / 21-23 / 21-12
2017-05-21Les TagadaltonLes Plumeusesplaces 7 et 8LienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D8)Valerie NICOLAS (D9) et Emeline GUY (D9)21-16 / 21-17
2017-04-17Challans 2La Ferrière 1J14LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Charlie LOIRAT (D9) et Francois LOZACH (D9)21-13 / 21-16
2017-04-17Challans 2La Ferrière 1J14LienSDP10Défaite Charlie LOIRAT (D7)21-15 / 21-11
2017-04-03Challans 2Luçon 1J13LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Corélie PETIT (P10) et Antoine BABINOT (D8)21-13 / 21-15
2017-03-20Challans 2Fontenay le comte 2J12LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)21-19 / 21-19
2017-03-20Challans 2Fontenay le comte 2J12LienSDP10Défaite Manuella BATY (D8)21-16 / 21-15
2017-03-06Challans 2St Jean de Monts 1J11LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Nathalie PAVAGEAU (P10) et Jerôme BRICARD (D9)21-19 / 20-22 / 21-18
2017-02-20Challans 2Ste Hermine 1J10LienSDP10Défaite Aude GAUTRON (D9)21-18 / 21-13
2017-02-20Challans 2Ste Hermine 1J10LienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D8)Mia GIRARD (D8) et Aude GAUTRON (P10)21-12 / 21-7
2017-02-06Challans 2Aizenay 1J9LienSDP10Défaite Solange THEUIL (D8)21-15 / 21-11
2017-02-06Challans 2Aizenay 1J9LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Karine GUIBERT (P10) et Benoit VINCELOT (D9)24-22 / 10-21 / 21-17
2017-01-23Challans 2Grosbreuil 1J8LienDXP10DéfaiteOlivier DOUCET (D8)Sabelline THOMAS (D8) et Angel PYRYT (D8)21-19 / 21-19
2017-01-23Challans 2Grosbreuil 1J8LienSDP10Défaite Sabelline THOMAS (D8)21-8 / 21-5
2017-01-09Challans 2Luçon 1J7LienSDP11Victoire Nadège VIEL (P10)11-21 / 21-11 / 21-12
2017-01-09Challans 2Luçon 1J7LienDDD9DéfaiteRaïssa MEDAN (D8)Sandrine ROLET (D8) et Nadège VIEL (D8)21-13 / 21-18
2016-12-12Challans 2Fontenay le comte 2J6LienDXP10DéfaiteAlexandre HUVET (P10)Marjorie LAURENCIER (D9) et Yoann CHARRIER (D9)21-16 / 14-21 / 21-15
2016-12-12Challans 2Fontenay le comte 2J6LienSDP10Victoire Marjorie LAURENCIER (D8)21-17 / 21-18
2016-11-28Challans 2St Jean de Monts 1J5LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Aude DUDIT (D8) et Maxime PROVOST (D8)21-19 / 21-14
2016-11-14Challans 2Ste Hermine 1J4LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Camille LIE (D8) et Fabien GOT (D8)21-17 / 21-16
2016-11-14Challans 2Ste Hermine 1J4LienSDP10Défaite Aude GAUTRON (D9)16-21 / 21-15 / 21-17
2016-10-31Challans 2Aizenay 1J3LienDDD9DéfaiteRaïssa MEDAN (D8)Solange THEUIL (D7) et Pauline GUILET (R6)21-16 / 21-15
2016-10-17Challans 2Grosbreuil 1J2LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Sabelline THOMAS (D7) et Emmanuel DEBAUD (D7)21-14 / 21-14
2016-10-03Challans 2La Ferrière 1J1LienDDD9DéfaiteChristelle VOISIN (D9)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D9)21-8 / 21-15
2016-10-03Challans 2La Ferrière 1J1LienDXP10DéfaiteStéphane DUBAR (P10)Valérie GANTIER (D8) et Laurent GRIMAUD (D8)21-19 / 21-14
3016-04-03L.CupLES BADINEUSESLES PINKSFINALESLienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D9)Sophie ROY (D9) et Stéphanie HABAROU (D9)21-15 / 21-10
2016-04-03L.CupLES BADINEUSESLES CHRISTOPHETTESQUALIFICATIONLienDDD9VictoireClaire MORINEAU (NC)Eloise RICOLLEAU (P1) et Maud FILLODEAU (P3)21-18 / 19-21 / 21-16
2016-04-03L.CupLES BADINEUSESLES BADAUSETTESQUALIFICATIONLienSDP1Victoire Elodie COUSINEAU (P1)21-14 / 21-5
2016-04-03L.CupLES BADINEUSESLES BADAUSETTESQUALIFICATIONLienDDD9VictoireRaïssa MEDAN (D9)Elodie COUSINEAU (P1) et Nathalie ABREDER (P3)21-12 / 21-10
2016-04-03L.CupLES BADINEUSESGIRL POWERQUALIFICATIONLienSDP1Défaite Chloé CHARRIEAU (D8)21-17 / 21-12
2016-03-26D4 OCHALLANS (4)AVRILLÉJ14 Semaine 12LienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D9)Virginie PIVETEAU (P3) et Séverine LETANG (P3)21-7 / 21-8
2016-03-26D4 OCHALLANS (4)AVRILLÉJ14 Semaine 12LienSDP1Victoire Séverine LETANG (P3)21-3 / 21-3
2016-03-12D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J13 Semaine 10LienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D9)Sophie ROY (D9) et Stéphanie HABAROU (P1)21-17 / 21-16
2016-03-12D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J13 Semaine 10LienDXD9DéfaiteDavid BELETEAU (P1)Stéphanie HABAROU (D9) et Yannick GROSEILLER (P2)21-18 / 18-21 / 21-14
2016-02-13D4 OCHALLANS (4)ST JULIEN DES LANDESJ10 Semaine 06LienSDP1Victoire Valerie NICOLAS (P2)21-13 / 21-16
2016-02-13D4 OCHALLANS (4)ST JULIEN DES LANDESJ10 Semaine 06LienDXD9DéfaiteStéphane DUBAR (D9)Elodie COUSINEAU (D9) et Clément SPECIEL (D9)21-8 / 21-15
2016-01-23D4 OCHALLANS (4)ST MATHURIN (2)J9 Semaine 03LienDDD9VictoireEmmanuelle MESSAGE (D9)Aurelie THAUDIERE (D8) et Severine MOCQUARD (P2)21-17 / 21-16
2016-01-23D4 OCHALLANS (4)ST MATHURIN (2)J9 Semaine 03LienDXD9VictoireStéphane DUBAR (D9)Monique JOLIVET (D8) et Frederic YEBRA (P3)21-17 / 21-18
2016-01-09D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J7 Semaine 01LienDXP1VictoireDavid BELETEAU (P1)Stéphanie HABAROU (P2) et Richard BURGAUD (P3)21-8 / 21-10
2016-01-09D4 OCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J7 Semaine 01LienSDP1Victoire Camille LE BOUQUIN (P3)21-18 / 22-20
2015-12-19D4 OCHALLANS (4)AIZENAY (3)J6 Semaine 51LienDXP1VictoireDavid BELETEAU (P1)Julie RIOULT (P3) et Jérôme TOUCHARD (P2)10-21 / 21-16 / 21-16
2015-12-05D4 OCHALLANS (4)L'ILE D'OLONNEJ5 Semaine 49LienDDD9VictoireChristelle VOISIN (D9)Fiona ROUSSIERE (P1) et Hélène LOIZEAU (P2)21-12 / 21-8
2015-11-21D4 OCHALLANS (4)ST JULIEN DES LANDESJ4 Semaine 47LienDDD9VictoireRaïssa MEDAN (D9)Magali MAGNAN (P3) et Julie DACQUIN (P3)21-10 / 21-5
2015-11-21D4 OCHALLANS (4)ST JULIEN DES LANDESJ4 Semaine 47LienDXP1DéfaiteDavid BELETEAU (P1)Julie DACQUIN (P3) et Clément SPECIEL (D9)21-12 / 19-21 / 21-17
2015-11-07D4 OCHALLANS (4)ST MATHURIN (2)J3 Semaine 45LienDDP1VictoireRaïssa MEDAN (D9)Aurelie THAUDIERE (D8) et Monique JOLIVET (D8)21-19 / 12-21 / 21-19
2015-04-18D4 MxCHALLANS (4)FONTENAY LE COMTE (3)Finale Semaine 16LienDDD4DéfaiteEmmanuelle MESSAGE (D4)Manuella BATY (D3) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-17 / 10-21 / 21-15
2015-04-18D4 MxCHALLANS (4)FONTENAY LE COMTE (3)Finale Semaine 16LienDXD4VictoireDavid BELETEAU (NC)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)18-21 / 21-15 / 21-19
2015-04-18D4 MxCHALLANS (4)FONTENAY LE COMTE (3)Finale Semaine 16LienSDD4Victoire Rebecca MC MILLAN (D4)21-16 / 21-18
2015-04-04D4 MxCHALLANS (4)OLONNE SUR MER (2)Demi-F. Semaine 14LienSDD4Victoire Estelle HACAULT (D4)19-21 / 21-19 / 21-18
2015-04-04D4 MxCHALLANS (4)OLONNE SUR MER (2)Demi-F. Semaine 14LienDXD4DéfaiteDavid BELETEAU (NC)Catherine MALLARD (NC) et Nicolas FOUILLADE (D2)21-17 / 21-7
2015-03-28D3 MxCHALLANS (3)AIZENAY (2)J12 Semaine 13LienSDD4Défaite Solange THEUIL (D3)21-15 / 21-7
2015-03-28D3 MxCHALLANS (3)AIZENAY (2)J12 Semaine 13LienDDD4VictoireSarah NICOLLEAU (D1)Solange THEUIL (D4) et Karine GUIBERT (D4)21-17 / 21-17
2015-03-28D3 MxCHALLANS (3)AIZENAY (2)J12 Semaine 13LienDXD4VictoireAlain GABORIT (D2)Solange THEUIL (D3) et Freddy JAUNET (D4)21-18 / 19-21 / 21-19
2015-03-21D4 MxCHALLANS (4)LUÇON (2)Quart-F. Semaine 12LienSDD4Victoire Mélanie GROISARD (NC)21-8 / 22-20
2015-03-21D4 MxCHALLANS (4)LUÇON (2)Quart-F. Semaine 12LienDXD4VictoireDavid BELETEAU (NC)Mélanie GROISARD (NC) et Olivier GUILBOT (NC)21-15 / 21-15
2014-12-13D4 MxCHALLANS (4)LA MEILLERAIE TILLAYJ5 Semaine 50LienDDNCVictoireAnne gaelle LORAND (NC)Florence BERNARD (D4) et Céline VALIN (NC)22-20 / 17-21 / 21-18
2014-11-29D4 MxCHALLANS (4)ST MATHURIN (2)J4 Semaine 48LienDXNCVictoireStéphane DUBAR (D4)Severine MOCQUARD (D4) et Gerard EPSTEIN (D4)21-15 / 21-12
2014-11-29D4 MxCHALLANS (4)ST MATHURIN (2)J4 Semaine 48LienDDNCDéfaiteChristelle VOISIN (NC)Flora CHARRIER (C4) et Severine MOCQUARD (D4)21-13 / 21-5
2014-11-15D4 MxCHALLANS (4)AIZENAY (3)J3 Semaine 46LienDDNCVictoireChristelle VOISIN (NC)Véronique BRAUD (NC) et Alexandra ARNOU (NC)21-16 / 21-23 / 21-16
2014-11-01D4 MxCHALLANS (4)SALIGNYJ2 Semaine 44LienDDNCVictoireAnne gaelle LORAND (NC)Céline ROUSSELEAU (NC) et Gaelle LIARD (NC)21-18 / 24-26 / 21-8
2014-11-01D4 MxCHALLANS (4)SALIGNYJ2 Semaine 44LienSDNCVictoire Céline ROUSSELEAU (NC)21-13 / 21-9
2014-10-18D4 MxCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J1 Semaine 42LienSDNCVictoire Stéphanie HABAROU (NC)21-2 / 21-9
2014-10-18D4 MxCHALLANS (4)ST JEAN DE MONTS (2)J1 Semaine 42LienDXNCVictoireFranck DAUPHIN (NC)Nathalie PAVAGEAU (NC) et Dany BERNARD (NC)21-8 / 21-13
2014-03-27CHALLANS (3)COËXPhases FinalesLienSDNCDéfaite Katia FOUQUET (D4)21-9 / 21-8
2014-03-27CHALLANS (3)COËXPhases FinalesLienDDNCVictoireJulie BRETON (D3)Carine BARBEAU (NC) et Nathalie MOLINES (D4)19-21 / 21-11 / 21-7
2014-03-27CHALLANS (3)ST HERMINE (2)Phases FinalesLienDDNCVictoireJulie BRETON (D3)Jennifer AUVRAY (NC) et Estelle SUIRE (NC)21-8 / 21-14
2014-02-27CHALLANS (3)AIZENAY (3)Retour J09LienDDNCVictoireJulie BRETON (D3)Véronique BRAUD (NC) et Vanessa SERASSI (NC)21-5 / 21-10
2014-01-16CHALLANS (3)ST HERMINESemaine 03LienSDNCDéfaite Virginie AMIAUD (NC)21-15 / 19-21 / 21-11
2013-12-19CHALLANS (3)AIZENAY (3)Semaine 51LienSDNCVictoire Gaelle PAVAGEAU (NC)21-3 / 21-9
2013-12-19CHALLANS (3)AIZENAY (3)Semaine 51LienDXNCVictoireFranck DAUPHIN (NC)Véronique BRAUD (NC) et Raphael CHARNAUD (NC)24-22 / 21-17
2013-10-24CHALLANS (3)OLONNE (3)Semaine 43LienDXNCDéfaiteJöel POUCLET (D4)ANONYME Anonyme (D4) et ANONYME Anonyme (NC)21-5 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)