Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00139644HommeMartial BAQUEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.63P121.11P123.36P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDTBC4Tregunc Badminton Club900.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8TBC4Tregunc Badminton Club400.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléTBCTregunc Badminton Club4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2TBC4Tregunc Badminton Club12216.67
2017fédé du soir départemental mixte SUDTBCTregunc Badminton Club5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01TBC4LPV2J3-TréguncLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Thibaut LE MAIGAT (P10) et Thierry CHENNEVIERE (P10)21-6 / 21-14
2019-12-01TBC4LPV2J3-TréguncLienDXP11DéfaiteNathalie TANGUY (P12)Sabine DENIEL (P12) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P11)21-12 / 21-13
2019-12-01TBC4BOCC3J3-TréguncLienDXP11DéfaiteNathalie TANGUY (P12)Ariane PRINCE (P12) et ANONYME Anonyme (NC)23-21 / 11-21 / 21-17
2019-11-03TBC4BCK5J2-ConcarneauLienDXP11DéfaiteMarie-claude THIERRY (P12)Caroline MENARD (P12) et Stéphane ROLLAND (P10)21-12 / 21-8
2019-11-03TBC4ALPB3J2-ConcarneauLienDHP12DéfaiteTheo LECOINTRE (P10)Quentin SAUVOUREL (P12) et Brice RAOUL (P12)21-18 / 21-12
2019-11-03TBC4BCK5J2-ConcarneauLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Pablo VAQUIN (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-9 / 21-12
2019-10-06TBC4BOCC3J1-Saint EvarzecLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Nathan COLLET (P10) et Charles DALIDEC (P11)21-17 / 21-16
2019-10-06TBC4LSV1J1-Saint EvarzecLienDHP12DéfaitePatrick GUILLOU (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Renaud JOLLE (D9)21-4 / 21-7
2019-10-06TBC4LSV1J1-Saint EvarzecLienDXP11DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Mathilde GUEGUEN (P11) et Alain BAUDOUARD (D8)21-16 / 21-9
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteBruno CARGNELUTTI (P12)Cyrille BESSE (P12) et Sébastien GUILLET (P12)27-25 / 21-17
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDXP11DéfaiteMagali DESLANDES (P11)Jaimie LONGEPE (P10) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P12)21-15 / 21-7
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDXP11DéfaiteMagali DESLANDES (P11)Anna STEINLIN (D9) et Romuald DESROZIERS (D8)21-16 / 21-16
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteBruno CARGNELUTTI (P12)Antoine BERTHOU-GUYADER (P12) et Thibaut LE MAIGAT (P10)21-7 / 21-10
2019-03-01TBCBOCC6LienDXP12VictoireMagali DESLANDES (P11)Adélaïde LORE (NC) et Benoit SCHOUTETEN (P12)21-19 / 21-18
2019-03-01TBCBOCC6LienDHP12VictoireArnaud GUILLOU (P12)Elie GUILLEMOTO (P12) et Benoit SCHOUTETEN (P12)21-19 / 21-16
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDXP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Marta DOS SANTOS (P10) et Adrien HUHN (D8)21-17 / 22-20
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Anthony LE MAUX (D7) et Grégory BODOLEC (D9)21-3 / 21-15
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienDXP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Patricia BEAUGEARD (NC) et Stéphane ROLLAND (P10)18-21 / 21-8 / 21-19
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienSHP12Défaite Fabien MODICOM (D9)21-11 / 21-13
2018-11-16TBCBCK1LienSHP12Défaite Steven HASCOUET (P12)21-17 / 21-23 / 21-17
2018-11-16TBCBCK1LienDHP12DéfaiteArnaud GUILLOU (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Steven HASCOUET (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDXP12DéfaiteNathalie TANGUY (NC)Lucie NGUYEN (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-9 / 21-14
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Xavier BEAUGE (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)21-15 / 21-12
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDXP12VictoireNathalie TANGUY (NC) wo_vol
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDHP12VictoireTitouan THOMAS (P12) wo_vol
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Anne BOZEC (P12) et Loic LE MOAN (NC)21-15 / 19-21 / 22-20
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Marta DOS SANTOS (P10) et Adrien HUHN (D8)21-9 / 21-13
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienSHP12Défaite Adrien HUHN (D8)21-11 / 21-12
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDHP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Gilles CHARRETEUR (D7)21-9 / 21-4
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienSHP12Victoire Mathieu CHARDON (P12)21-19 / 21-16
2018-04-27TBCBCKJournée 6LienDHP12DéfaiteArnaud GUILLOU (P12)Mathieu CHARDON (P11) et Christophe LE DELLIOU (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-01-27TBCVMCJournée 4LienDXP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Lucie NGUYEN (P11) et Steve LE TREIS (P12)21-18 / 21-16
2018-01-27TBCVMCJournée 4LienDHP12DéfaiteAntoine LE GALL (P11)Pierre GUYENNET (D9) et Steve LE TREIS (P12)21-18 / 21-09
2017-12-22TBCVMCJournée 2LienDHP12DéfaiteMario REVERT (D9)Frédéric ADAM DE VILLIERS (P10) et Pierre GUYENNET (P11)21-14 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)