Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00130167HommeBruno HAMONVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
136.93R622.82D822.82D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DBadNantes - BN44 5 6583.33
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule BBad'Nantes BN44-1V 33100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ABad'Nantes - BN44 4 8450.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 1Bad 22100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-Downs D2BadNantes 3133.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 1Bad Nantes 3 - BN 8225.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteBad'NantesBad'Nantes11100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule BBad Nantes 1 - BN44Bad'Nantes00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 1Bad'Nantes 3 - BN 10330.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciNantesBad'Nantes11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D2V BBad'Nantes BN44-1VNantes Leo Lagrange LLN-1VJ6_3c1LienSHR6Victoire Pierre LE PIOUFF (P10)21-17 / 22-20
2020-02-11D3S DBadNantes - BN44 5Brains - BCB 1J5-1LienSHR6Victoire Miguel ORTIZ (D9)23-21 / 21-19
2020-01-16D3S DBadNantes - BN44 5Nort/Erdre - NAC 2J4-1LienSHR6Victoire Titouan MARZIN (D8)16-21 / 21-7 / 21-17
2020-01-08D2V BBad'Nantes BN44-1VNantes Métropole ASMN-1VJ4_5c1LienSHR6Victoire Stéphane ROBERT (P12)21-7 / 21-3
2019-12-03D3S DBadNantes - BN44 5Don Bosco - DBBN 6J3-1LienSHR6Victoire Jean-charles BODIN (D9)21-19 / 13-21 / 21-18
2019-11-14D3S DBadNantes - BN44 5Basse Goulaine - ALBBG 4Journée 2-3LienSHR6Victoire Ludovic GOUY (D9)21-18 / 18-21 / 21-11
2019-11-05D3S DBadNantes - BN44 5Nantes Gigant - NGB 1Journée 1LienDXD8DéfaiteLaure GARBIT (D7)Pauline DUPAS (D8) et David VINCENT (D8)21-10 / 21-17
2019-11-05D3S DBadNantes - BN44 5Nantes Gigant - NGB 1Journée 1LienSHR6Victoire David VINCENT (D9)18-21 / 21-18 / 23-21
2019-10-15D2V BBad'Nantes BN44-1VCasson BC-1VJ1_1c8LienSHR6Victoire Philippe POTIRON (P10)21-14 / 21-8
2019-05-24BadNantesAncenis - ABC 1 LienSHR6Défaite Corentin ANGEBAULT (R6)21-16 / 21-10
2019-04-30BadNantesSt Nazaire - SNB 1 LienSHR6Défaite Jeremy MARION (R4)21-4 / 21-10
2019-03-14Bad'Nantes - BN44 4Basse Goulaine - ALBBG 2Journée 7LienSHR6Victoire Nicolas GUYOMAR (D8)21-15 / 25-23
2019-03-14BadNantesBasse Goulaine - ALBBG 2 LienSHR6Victoire Nicolas GUYOMAR (D8)21-15 / 25-23
2019-03-08BadClisson - BCC 1Journée 5LienSHR6Victoire Matthieu POTIN (P11)11-21 / 21-19 / 21-10
2019-03-05Bad'Nantes - BN44 4Rezé - ASBR 4Journée 6LienSHR6Défaite Jérémy BOURCIER (R4)21-7 / 21-9
2019-02-05BadOrvault - OBC 1Journée 4LienSHR5Victoire Jimmy KITTAVINY (D7)21-19 / 20-22 / 21-11
2019-01-29Bad'Nantes - BN44 4Orvault - OBC 3Journée 5LienSHR5Défaite Florian DASSE (R5)21-13 / 16-21 / 21-19
2019-01-09Bad'Nantes - BN44 4Le Temple de Bretagne - AVT 1Journée 4LienSHR5Victoire Mael DELATRE (R6)21-12 / 21-18
2018-12-04Bad'Nantes - BN44 4Treillières - TBC 1Journée 3LienSHR5Victoire Johan BOUILLY (R6)19-21 / 21-17 / 21-19
2018-11-22Bad'Nantes - BN44 4Nort sur Erdre - NAC 1Journée 2LienSHR5Victoire Nicolas BALEM (R6)22-20 / 21-16
2018-11-22Bad'Nantes - BN44 4Nort sur Erdre - NAC 1Journée 2LienDHD7DéfaiteFlorian COSTE (D7)Kévin BRIAND (D7) et Fabien PHILIPPOT (D7)12-21 / 21-15 / 21-6
2018-11-06Bad'Nantes - BN44 4Clisson - BCC 1Journée 1LienSHR5Défaite Tony DURAND (R6)22-20 / 21-17
2018-05-31Bad'NantesNort sur Erdre1/2 n°1LienSHR5Victoire Bruno CHAUVIN (R5)21-16 / 21-19
2018-04-03D1Bad Nantes 3 - BNLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ7.1LienSHR5Défaite Virgil STOCCO (N3)21-11 / 21-13
2018-03-16D1Bad Nantes 3 - BNSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ6.1LienSHR5Défaite Jérome BEULE (R5)21-15 / 21-19
2018-02-06D1Bad Nantes 3 - BNChateaubriant 1 - ALCJ5.2LienSHR6Victoire Steven RENOUX (R5)19-21 / 24-22 / 21-17
2018-01-23D1Bad Nantes 3 - BNOrvault 2 - OBCJ4.2LienSHR6Défaite Florian DASSE (R5)15-21 / 21-11 / 21-17
2017-12-15D1Bad Nantes 3 - BNLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ3.1LienDXD8DéfaiteEsthel YAO (D8)Pauline LANDRIU (R6) et Erwan VERNAGEAU (R6)21-11 / 22-20
2017-12-15D1Bad Nantes 3 - BNLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ3.1LienSHR6Défaite Yoann LE BRETON (R4)21-10 / 21-7
2017-11-14D1Bad Nantes 3 - BNDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ2.1LienSHR6Victoire Vincent ISQUIERDO (R6)21-12 / 21-8
2017-11-06D1Bad Nantes 3 - BNLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ1.3LienSHR6Défaite Mickaël DESGRES (R6)21-13 / 21-13
2017-04-04D1-SBad'Nantes 3 - BNBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ72LienSHR6Victoire Jérome RICHARD (D9)21-19 / 21-17
2017-03-07D1-SBad'Nantes 3 - BNLe Cellier - Ligné 2 - LeCLUBJ61LienSHR6Défaite Mathys DELAMONTAGNE (R5)16-21 / 21-14 / 21-18
2017-02-22NantesClisson1/8LienDHD8VictoireMathieu LASSAUX (R6)Antonin DURAND (D8) et Cyril BOURSIER (D8)21-16 / 10-21 / 21-19
2017-02-07D1-SBad'Nantes 3 - BNChateaubriant 1 - ALCJ54LienSHR6Défaite Fabien ESNAULT (R6)21-16 / 21-08
2017-01-17D1-SBad'Nantes 3 - BNDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ44LienSHR6Victoire Samuel JACQUEMIN (D8)21-14 / 22-20
2016-12-02D1-SBad'Nantes 3 - BNLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ34LienSHR6Victoire Richard CATROUX (D8)21-12 / 21-13
2016-12-02D1-SBad'Nantes 3 - BNLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ34LienDHD8DéfaiteYannis ROBIN (D8)Nathan DELAUNAY (R6) et Erwan VERNAGEAU (R4)21-15 / 21-11
2016-11-08D1-SBad'Nantes 3 - BNLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ23LienDXD8DéfaiteQuitterie DE THOURY (D8)Jessica ROBERT (D7) et Félix GOARIN (R5)21-18 / 21-10
2016-11-08D1-SBad'Nantes 3 - BNLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ23LienSHR6Défaite Félix GOARIN (R5)21-12 / 21-10
2016-10-25D1-SBad'Nantes 3 - BNCarquefou 2 - ALCEPJ13LienSHR6Défaite Adrien LE BOULAIRE (R5)21-17 / 21-17
2016-10-25D1-SBad'Nantes 3 - BNCarquefou 2 - ALCEPJ13LienDXD8DéfaiteAudrey CHAUVIN (R6)Maud LE BAYON (R4) et Benjamin GUERRIAU (R5)21-16 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)