Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00124897HommeBenoit BILLAUDVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.4D961.31D713.19D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 1 Poule AVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome00 
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher VétéranDivision 1 Poule AVendôme 44100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 3Vendôme 2Club Fous Du Volant Vendome77100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D1Vendôme 2Club Fous Du Volant Vendome3133.33
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 1 Poule BVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome9777.78
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 1Vendôme 1Club Fous Du Volant Vendome13430.77
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpEFinale1er Vétéran 2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher TpEVétéranVétéran 1 44100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD HommesDépartemental 1 BVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome8675.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Hommesplay-Off D1 HommeVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome3266.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Challenge Vétéran Poule ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVV 66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20V-D1AVendômeCloyes sur le loir20 au 26 janvierLienDXD9VictoireVéronique DAVID (P11)Christele SAUSSE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-6
2020-01-20V-D1AVendômeCloyes sur le loir20 au 26 janvierLienDHD7VictoirePhilippe BRUNET (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Mathieu DOMINGO (P12)21-11 / 21-19
2019-12-16V-D1AVendômeMuides16 au 22 décembreLienDXD9VictoireVéronique DAVID (P11)Sophie HUBERT (P10) et Thierry SEDILLOT (P12)21-13 / 21-8
2019-12-16V-D1AVendômeMuides16 au 22 décembreLienDHD7VictoirePhilippe BRUNET (D8)Thierry SEDILLOT (P12) et Frantz MEYNCKENS (P12)21-13 / 21-18
2019-04-01D3Vendôme 2MarchenoirJournée 6LienSHD8Victoire Sébastien BOUTARD (D9)21-16 / 21-12
2019-04-01D3Vendôme 2MarchenoirJournée 6LienDHD7VictoireNicolas TESSIER (D7)Sébastien BOUTARD (D7) et Julien CATALA (P11)21-14 / 22-20
2019-03-11D3Vendôme 2MoréeJournée 5LienSHD8Victoire ANONYME Anonyme (D9)23-21 / 22-20
2019-01-14D3Vendôme 2MarchenoirJournée 3LienSHD8Victoire Axel MARCELINO (D9)21-13 / 21-12
2019-01-14D3Vendôme 2MarchenoirJournée 3LienDHD7VictoireJerome LECOSSIER (P12)Sébastien BOUTARD (D7) et Julien CATALA (P10)19-21 / 21-10 / 21-18
2018-12-03D3Vendôme 2MoréeJournée 2LienDHD7VictoireJerome LECOSSIER (P12)Sébastien FORTIN (D9) et Bastien GENET (P10)21-11 / 21-17
2018-12-03D3Vendôme 2MoréeJournée 2LienSHD8Victoire Bastien GENET (D8)17-21 / 21-12 / 22-20
2018-06-11PO D1Vendôme 2Muides 1FinalesLienSHD8Victoire Nicolas PINEAU (P10)21-7 / 21-13
2018-05-21PO D1Vendôme 2Cour cheverny 11/2 FinalesLienDHR6DéfaiteFelix TAMBURINI (R6)Henri CAZIN (R5) et Joaquim SANTABODIA (R5)21-16 / 21-16
2018-05-21PO D1Vendôme 2Cour cheverny 11/2 FinalesLienSHD8Défaite Joaquim SANTABODIA (R6)21-7 / 21-7
2018-03-19D1BVendôme 2Marchenoir 1Journée 5LienSHD8Victoire Sébastien BOUTARD (D9)21-16 / 21-19
2018-03-19D1BVendôme 2Marchenoir 1Journée 5LienDHR6VictoireFelix TAMBURINI (R6)Christopher GITON (D8) et Sébastien BOUTARD (D8)21-17 / 21-17
2018-02-05D1BVendôme 2Vendôme 1Journée 4LienDHR6VictoireFelix TAMBURINI (R6)Laurent LECHAT (D9) et Marc KAMIONKA (P11)21-8 / 21-14
2018-02-05D1BVendôme 2Vendôme 1Journée 4LienSHD8Victoire Philippe BRUNET (D9)21-14 / 21-15
2018-01-15D1BVendôme 2Muides 1Journée 3LienDHR6VictoireFelix TAMBURINI (R6)Pascal BONDU (R6) et Stephane CROXO (D7)21-18 / 21-18
2018-01-15D1BVendôme 2Muides 1Journée 3LienSHD8Défaite Pascal BONDU (D8)19-21 / 21-6 / 21-14
2017-12-04D1BVendôme 2Marchenoir 1Journée 2LienSHD7Défaite Sebastien RENARD (D7)19-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-13D1BVendôme 2Vendôme 1Journée 1LienDHD7VictoireFelix TAMBURINI (NC)Philippe BRUNET (D7) et Yann COUTABLE (P10)21-13 / 21-15
2017-11-13D1BVendôme 2Vendôme 1Journée 1LienSHD7Victoire Philippe BRUNET (D9)16-21 / 21-15 / 21-14
2017-06-16D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 10LienSHD7Défaite Yann LEGER (D8)21-16 / 22-20
2017-06-16D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 10LienDHD7VictoirePhilippe BRUNET (D7)Yann LEGER (D8) et Mathieu DECAUX (R6)21-14 / 21-12
2017-06-02D1Vendôme 1Contres 1Journée 9LienSHD7Défaite Nicolas MARTEAU (D8)21-19 / 21-14
2017-05-12D1Vendôme 1Muides 1Journée 8LienSHD7Victoire Pascal BONDU (D7)21-17 / 21-11
2017-04-28D1Vendôme 1Muides 2Journée 7LienSHD7Défaite Thomas VILLERMET (D9)21-7 / 21-17
2017-03-31D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienSHD7Défaite Sebastien RENARD (R6)21-17 / 21-11
2017-03-31D1Vendôme 1Marchenoir 1Journée 6LienDHD7DéfaitePhilippe BRUNET (D8)Sebastien RENARD (R6) et Christopher GITON (D9)21-16 / 18-21 / 21-14
2017-03-10D1Vendôme 1Cour Cheverny 1Journée 5LienSHD7Défaite Henri CAZIN (R6)21-6 / 19-21 / 21-7
2017-02-10D1Vendôme 1Contres 1Journée 4LienSHD7Défaite Nicolas MARTEAU (D8)22-20 / 21-17
2017-02-10D1Vendôme 1Contres 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAntony MAURICE (P10)Nicolas MARTEAU (R6) et Hugo CHAPELOT (D8)22-20 / 22-20
2017-01-20D1Vendôme 1Muides 1Journée 3LienSHD7Victoire Pascal BONDU (D8)21-18 / 29-27
2017-01-20D1Vendôme 1Muides 1Journée 3LienDHD7DéfaiteLaurent LECHAT (D9)Pascal BONDU (D7) et Mickael RENAUX (D9)24-22 / 21-16
2016-12-09D1Vendôme 1Muides 2Journée 2LienSHD7Victoire Thomas VILLERMET (D9)21-14 / 18-21 / 21-14
2016-11-11VVétéran 1Vétéran 2Journée 1LienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)Philippe COGREL (P10) et Jean-emmanuel SIMOES (P10)21-9 / 21-17
2016-11-11F1er Vétéran1er SeniorFinale SeniorLienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)Guénaël BOUDARD (D9) et Florian DUBUISSON (P10)21-15 / 20-22 / 21-15
2016-11-11F1er Vétéran1er SeniorFinale SeniorLienDXD9DéfaiteSéverine POVEDA (P10)Angélique PRENANT (D9) et Guénaël BOUDARD (D7)21-15 / 21-15
2016-11-11VVétéran 1Vétéran 3Journée 1LienDXD9VictoireSéverine POVEDA (P10)Isabelle PITON (P11) et Philippe PITON (P12)21-16 / 21-16
2016-11-11VVétéran 1Vétéran 3Journée 1LienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)Philippe PITON (P11) et Fabrice SIMON (P12)21-4 / 21-12
2016-11-11VVétéran 1Vétéran 2Journée 1LienDXD9VictoireSéverine POVEDA (P10)Virginie NAVARRE (NC) et Philippe COGREL (D9)21-16 / 22-20
2016-07-01PO-D1Vendôme 1Muides 2FinaleLienDHD7DéfaiteJérémy MARTIN (D7)Sylvain MANDIN (D9) et Loïc BOUTILLIER (D9)21-18 / 21-19
2016-07-01PO-D1Vendôme 1Muides 2FinaleLienSHD7Victoire Tony BOSCHER (P3)21-14 / 21-15
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVBCHV1 LienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)ANONYME Anonyme (P1) et Mickael RAGON (P3)21-9 / 21-11
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVEDC LienDXD8VictoireStephanie TEXEREAU (D8)Sarah RIOLANT (D9) et Jean-paul MOREAU (D9)21-17 / 21-18
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVEDC LienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)Matthieu RIOLANT (D8) et Jean-paul MOREAU (D9)21-17 / 21-17
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVBCHV2 LienDXD8VictoireStephanie TEXEREAU (D8)Fabienne LOCHET (P3) et Laurent BARBEREAU (P3)21-10 / 21-6
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVBCHV1 LienDXD8VictoireStephanie TEXEREAU (D8)ANONYME Anonyme (P3) et Mickael RAGON (P3)21-12 / 21-13
2016-06-19Vét-ACJMBAD-AOMB-LMA-CFVVBCHV2 LienDHD7VictoireStephane CROXO (D8)Gregory RIBANNEAU (P3) et Laurent BARBEREAU (P3)21-8 / 21-19
2016-06-17PO-D1Vendôme 1Contres 11/2LienSHD7Victoire Yves VILLANUEVA (D9)21-8 / 21-11
2016-04-29D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 5LienSHD7Victoire Anthony CRESPEAU (P3)21-14 / 21-13
2016-04-29D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 5LienDHD7VictoireJérémy MARTIN (D7)Anthony CRESPEAU (P3) et Simon LAUBRAY (P3)21-18 / 21-10
2016-03-25D1BVendôme 1Muides 2Journée 4LienSHD8Victoire Sylvain MANDIN (D9)22-20 / 21-5
2016-03-25D1BVendôme 1Muides 2Journée 4LienDHD7DéfaiteNolann TESSIER (D8)Thomas VILLERMET (D7) et Loïc BOUTILLIER (D9)19-21 / 21-14 / 22-20
2016-01-15D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 2LienSHD8Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-4 / 21-13
2016-01-15D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 2LienDHD7VictoireNicolas TESSIER (D8)ANONYME Anonyme (NC) et Aldric REUNBROUCK (NC)21-13 / 21-7
2015-12-04D1BVendôme 1Muides 2Journée 1LienDHD7DéfaiteSimon LE DU (R6)Christophe JULIEN (R6) et Thomas VILLERMET (P1)21-16 / 21-13
2015-12-04D1BVendôme 1Muides 2Journée 1LienSHD8Victoire Quentin BERTRAND (P2)24-26 / 21-17 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)