Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00004524FemmeKarine BARBOTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1041.94N32090.66N2575.05R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé ASBR-1V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé - ASBR 1 9888.89
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalASBR - RezéAiles Sportives Bouguenais Rezé22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé 1 - ASBR 9888.89
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé66100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé 1 - ASBR 141392.86
2016Team'FouTeam'Fou Poule 1 Les Déplumeurs 5120.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CorpoMixteChampionnat Corpo - Poule BSPIE 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-24Rezé - ASBR 1Orvault - OBC 1Journée 7LienDXR4DéfaiteSamuel JACQUEMIN (R6)Sandrine LE BOURG (R4) et Thomas JADAUD (R5)19-21 / 21-12 / 21-17
2019-05-24Rezé - ASBR 1Orvault - OBC 1Journée 7LienDDN3VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Bénédicte GUILLET (R5) et Sandrine LE BOURG (R4)21-12 / 21-14
2019-04-25Rezé - ASBR 1Les Sorinières - ESB 1Journée 6LienDXR4VictoireSamuel JACQUEMIN (R6)Sandrine GUENAF (R5) et Nicolas LANDRI (R6)24-22 / 21-19
2019-04-25Rezé - ASBR 1Les Sorinières - ESB 1Journée 6LienDDN3VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Blandine FEUILLATRE (R5) et Nadège FEUILLATRE (R5)21-18 / 21-11
2019-04-01ASBR - RezéBN44 - Bad'NantesBN-ASBRLienSDN2Victoire Vicky CHANNAUX (R4)21-16 / 21-16
2019-04-01ASBR - RezéBN44 - Bad'NantesBN-ASBRLienDDN2VictoireCoralie FOUCHAUX (R5)Vicky CHANNAUX (R4) et Juline BORJON-PIRON (R4)21-17 / 7-21 / 21-19
2019-03-29Rezé - ASBR 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 5LienDXR4VictoireSamuel JACQUEMIN (R6)Marie-ange PINON (R5) et Xavier LEVEQUE (R5)21-15 / 21-13
2019-03-29Rezé - ASBR 1Don Bosco Nantes - DBBN 1Journée 5LienDDN2VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Marine GUYODO (R6) et Solène SAMSON (R6)21-10 / 21-5
2019-02-08Rezé - ASBR 1Pornichet - PBC 1Journée 4LienDDN3VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Sarah BOURAS (R6) et Céline BRETONNIERE (R4)22-20 / 21-8
2019-02-08Rezé - ASBR 1Pornichet - PBC 1Journée 4LienDXR4VictoireSamuel JACQUEMIN (R6)Sarah BOURAS (R5) et Mickaël HOUDET (R6)21-11 / 21-18
2019-02-08Rezé - ASBR 1Pornichet - PBC 1Journée 4LienSDN2Victoire Céline BRETONNIERE (R6)21-12 / 21-9
2018-05-25D1Rezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCJ7-4LienDDN2VictoireLaëtitia BELLUS (N3)Sandrine LE BOURG (R4) et Bénédicte GUILLET (R5)21-10 / 21-18
2018-05-25D1Rezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCJ7-4LienDXR4DéfaiteANONYME Anonyme (R5)Sandrine LE BOURG (R4) et Thomas JADAUD (R5)21-16 / 19-21 / 25-23
2018-05-16RezéBasse-Goulaine1/2 n°2LienDDN2VictoireAdeline BOULAIRE (R4)Lucie GRELIER (D7) et Laëtitia MORICEAU (R4)21-6 / 21-8
2018-05-16RezéBasse-Goulaine1/2 n°2LienDXR4VictoireAxel PIRON (N3)Lucie GRELIER (R6) et Corentin DALAINE (R5)21-16 / 21-13
2018-04-17D1Rezé 1 - ASBRPornichet 1 - PBCJ6-4LienDDN2VictoireAnne-france ROMAN (R4)Manuela MOYON (R4) et Céline BRETONNIERE (R4)21-11 / 21-16
2018-04-17D1Rezé 1 - ASBRPornichet 1 - PBCJ6-4LienDXR4VictoireLudovic THOMAS (D8)Manuela MOYON (R5) et Gaëtan FAUVET (D8)15-21 / 21-16 / 21-11
2018-03-30D1Rezé 1 - ASBRDon Bosco 1 - DBBNJ5-3LienDXR4VictoireANONYME Anonyme (R4)Nelly ERNOUF-BOCQUENE (R6) et Michaël PETEILH (R4)21-15 / 14-21 / 21-08
2018-03-29RezéLe Loroux Bottereau1/4-3LienDDN2VictoireMerry PITON (N3)Diane FRANCOIS (R6) et Pauline LANDRIU (R6)21-14 / 21-8
2018-03-29RezéLe Loroux Bottereau1/4-3LienDXR4VictoireFlorian RICHARD (N3)Virginie BOUYER (R6) et Nicolas BOUDESSEUL (D7)21-7 / 21-13
2018-02-16RezéClisson LienDDN2VictoireMerry PITON (N3)Emilie LELAURE (D8) et Soizic MORVAN (D8)21-14 / 21-10
2018-02-16RezéClisson LienDXR4VictoireJérémy BOURCIER (R4)Emilie LELAURE (D7) et Emmanuel RENOU (P10)21-12 / 21-18
2018-02-08D1Rezé 1 - ASBRLes Sorinières 1 - ESBJ4-4LienDDN2VictoireSonia SAUZEREAU (D8)Nadège FEUILLATRE (R5) et Béatrice FERRE (D7)21-16 / 21-12
2018-02-08D1Rezé 1 - ASBRLes Sorinières 1 - ESBJ4-4LienDXR4VictoireANONYME Anonyme (R4)Blandine FEUILLATRE (R6) et Jérôme LEGRAND (D7)21-11 / 21-13
2017-11-17D1Rezé 1 - ASBRGeneston 1 - ASBGJ1-3LienDXN3VictoireSébastien DE SAINT ETIENNE (D9)Florence TERRIEN (D8) et Serge BOCHET (D9)21-16 / 21-7
2017-11-17D1Rezé 1 - ASBRGeneston 1 - ASBGJ1-3LienDDN2VictoireCéline BERTHAUD (R5)Sophie GEFFLOT (D9) et Florence TERRIEN (D8)21-9 / 21-5
2017-07-01Les DéplumeursLa Drink TeamMatchLienDXN3DéfaiteFélix GOARIN (R4)Justine POTTIER (N3) et Alexandre BLANCHET (R5)21-16 / 21-16
2017-07-01Les DéplumeursParaANDcoMatchLienDXN3DéfaiteFlorian RICHARD (R4)Margaux OBLIGIS (R4) et Loris DUFAY (N2)21-17 / 21-17
2017-07-01Les DéplumeursLes DeplumésMatchLienDXN3DéfaiteLoïc MARCHAND (R5)Emilie ANDRESZ (N3) et Yoann LE BRETON (R5)21-14 / 21-06
2017-07-01Les DéplumeursLes WarriorsMatchLienDDN2VictoireMegane KLEIBER (N3)Maud LE BAYON (R4) et Marine LONCLE (R6)21-16 / 21-13
2017-07-01Les DéplumeursLes DeplumésMatchLienDDN2DéfaiteLéna GOARIN (N3)Lucile CERNY (R5) et Audrey BREHIER (N3)18-21 / 22-20 / 23-21
2017-06-20RezéCarquefouFinaleLienDDN3DéfaiteAudrey BREHIER (N3)Marion DEFFRASNES (N3) et Justine POTTIER (N3)19-21 / 21-13 / 21-15
2017-06-20RezéCarquefouFinaleLienSDR4Victoire Marion DEFFRASNES (R5)21-17 / 23-21
2017-05-23RezéLa Chapelle-sur-Erdre1/2LienSDR4Victoire Youna LE LAN (R5)21-19 / 23-21
2017-05-23RezéLa Chapelle-sur-Erdre1/2LienDDN3VictoireAudrey BREHIER (N3)Anne-sophie RICHOMME (N3) et Emilie ROUILLARD (N3)18-21 / 21-19 / 23-21
2017-05-19D1-VRezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes 1 - DBBNASBR - DBBNLienDDN3VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Marie-ange PINON (R6) et Solène SAMSON (R6)21-12 / 21-09
2017-05-19D1-VRezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes 1 - DBBNASBR - DBBNLienDXN3VictoireANONYME Anonyme (R4)Solène SAMSON (R5) et Michaël PETEILH (R6)21-17 / 21-14
2017-04-04D1-VRezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCOBC - ASBRLienDXR4VictoireANONYME Anonyme (R5)Sandrine LE BOURG (R4) et Michael CLAEYMAN (R5)21-13 / 23-21
2017-04-04D1-VRezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCOBC - ASBRLienSDR4Victoire Sandrine LE BOURG (R5)21-13 / 21-16
2017-04-04D1-VRezé 1 - ASBROrvault 1 - OBCOBC - ASBRLienDDN3VictoireLaëtitia BELLUS (R4)Bénédicte GUILLET (R4) et Sandrine LE BOURG (R4)27-29 / 21-15 / 21-14
2017-04-01RezéOrvault1/4LienDDN3VictoireAdeline BOULAIRE (R4)Nadège CORMAN (R5) et Megane KLEIBER (N3)22-20 / 21-17
2017-04-01RezéOrvault1/4LienDXR4VictoireDamien DUVAL (R4)Megane KLEIBER (N3) et Yvan CARO (R6)21-15 / 21-19
2017-03-24D1-VRezé 1 - ASBRLéo Lagrange Nantes 1 - LLNASBR - LLNLienDDN3VictoireChantal PIRON (R5)Anne LEGRAIS-OZBERK (R6) et Sonia ZEMBILGOTIAN (D8)21-12 / 21-9
2017-03-24D1-VRezé 1 - ASBRLéo Lagrange Nantes 1 - LLNASBR - LLNLienSDR4Victoire Anne LEGRAIS-OZBERK (D7)21-7 / 21-9
2017-03-24D1-VRezé 1 - ASBRLéo Lagrange Nantes 1 - LLNASBR - LLNLienDXR4VictoireSébastien PASTOR (D8)Sonia ZEMBILGOTIAN (D8) et Jean-françois ROMAN (R6)21-15 / 21-13
2017-03-01SPIEUASGJournée 5LienSDR4Victoire Sarah JARNY (P11)21-8 / 21-5
2017-03-01SPIEUASGJournée 5LienDDN3VictoireBénédicte GUILLET (R5)Sarah JARNY (P12) et Alix BARDIN POINCEAU (P12)21-1 / 21-6
2017-02-02D1-VRezé 1 - ASBRLes Sorinières 1 - ESBESB - ASBRLienDDN3VictoireChantal PIRON (R5)Béatrice FERRE (D9) et Sandrine GUENAF (R6)21-14 / 21-11
2017-01-20D1-VRezé 1 - ASBRLe Cellier - Ligné 1 - LeCLUBASBR - LeCLUBLienDDN3VictoireChantal PIRON (R5)Sylvie MARIN (R6) et Catherine MAZARS (D7)21-9 / 21-13
2017-01-20D1-VRezé 1 - ASBRLe Cellier - Ligné 1 - LeCLUBASBR - LeCLUBLienSDR4Victoire Catherine MAZARS (D7)21-9 / 21-13
2016-12-09D1-VRezé 1 - ASBRClisson 1 - BCCBCC - ASBRLienDDN3VictoireChristelle FOBERT (D7)Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (D7) et Laurence SOULARD (D8)21-11 / 21-17
2016-12-09D1-VRezé 1 - ASBRClisson 1 - BCCBCC - ASBRLienDXR4DéfaiteFrederic RICHARD (R6)Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R6) et Sébastien GIRARD (R6)21-18 / 20-22 / 21-16
2016-12-01SPIESYSTEME UJournée 2LienSDR4Victoire Jeannick RAYNAUD (P10)21-3 / 21-4
2016-12-01SPIESYSTEME UJournée 2LienDDN3VictoireBénédicte GUILLET (R5)Céline FILLAUT (P11) et Jeannick RAYNAUD (P11)21-6 / 21-9
2016-11-18D1-VRezé 1 - ASBRSavenay 1 - VSASBR - VSLienDXR4VictoireSébastien DE SAINT ETIENNE (P12)Aurélie VOGNE (D9) et Benoit GAUDICHON (P10)21-18 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)