Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS Mixte 2019/2020
Division 4
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
Montaigu 2   0.7P12
Les Herbiers 2   0.6P12
Aizenay 3   0.4P12
Les Achards 2   0.4P12
Challans 4   0.4P12
Avrillé 1   0.4P12
Les Sables d'Olonne 4   0.3P12
Grosbreuil 2   0.2P12
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de Division 4
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Les Herbiers 21100000491064
 Montaigu 2110000049934
 Aizenay 3110000025294
 Challans 410100000153
 Avrillé 110100000-1-53
 Les Sables d'Olonne 41001010-2-5-292
 Les Achards 21001000-4-9-1061
 Grosbreuil 2100100-1-4-9-930
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 3  

 J13 

 J12 

 J10 

 J5 

 J3 

 5-3 
( J1 )

 J8 

2 Avrillé 1 

 J7 

 

 J14 

 J12 

 J8 

 J5 

 J3 

 J10 

3 Challans 4 

 J6 

 4-4 
( J1 )
 

 J5 

 J7 

 J10 

 J8 

 J3 

4 Grosbreuil 2 

 J4 

 J6 

 J11 

 

 J9 

 J2 

 J13 

 2-6 
( J1 )
5 Les Achards 2 

 J11 

 J2 

 J13 

 J3 

 

 J14 

 J10 

 J6 

6 Les Herbiers 2 

 J9 

 J11 

 J4 

 J8 

 6-2 
( J1 )
 

 J6 

 J13 

7 Les Sables d\'Olonne 4 

 J14 

 J9 

 J2 

 J7 

 J4 

 J12 

 

 J5 

8 Montaigu 2 

 J2 

 J4 

 J9 

 J14 

 J12 

 J7 

 J11 

 

J1 : 30/09/2019;   J2 : 21/10/2019;   J3 : 04/11/2019;   J4 : 18/11/2019;   J5 : 02/12/2019;   J6 : 16/12/2019;   
J7 : 13/01/2020;   J8 : 27/01/2020;   J9 : 10/02/2020;   J10 : 24/02/2020;   J11 : 09/03/2020;   J12 : 23/03/2020;   
J13 : 06/04/2020;   J14 : 20/04/2020;   

Liste des bonus associés
Club Equipe Bonus Explication
 Les Sables d'Olonne 41Bonus défensif
Liste des pénalités associées
Club Equipe Pénalité Explication
 Grosbreuil 2-1art 8.9 joueur non licencié à la date de la rencontre
Journée Journée 1(J1):
Le 10/10/2019
Challans 4 contre Avrillé 1Voir 
4à4
Le 07/10/2019
Aizenay 3 contre Les Sables d'Olonne 4Voir 
5à3
Le 01/10/2019
Les Herbiers 2 contre Les Achards 2Voir 
6à2
Le 03/10/2019
Grosbreuil 2 contre Montaigu 2Voir 
2à6

 

Journée Journée 2(J2):
Le 22/10/2019
Les Sables d'Olonne 4 contre Challans 4
A venir
Le 23/10/2019
Les Achards 2 contre Avrillé 1
A venir
Le 24/10/2019
Montaigu 2 contre Aizenay 3
A venir
Le 24/10/2019
Grosbreuil 2 contre Les Herbiers 2
A venir
Journée Journée 3(J3):
Le 07/11/2019
Challans 4 contre Montaigu 2
A venir
Le 05/11/2019
Avrillé 1 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 07/11/2019
Aizenay 3 contre Les Herbiers 2
A venir
Le 06/11/2019
Les Achards 2 contre Grosbreuil 2
A venir

 

Journée Journée 4(J4):
Le 19/11/2019
Les Herbiers 2 contre Challans 4
A venir
Le 21/11/2019
Montaigu 2 contre Avrillé 1
A venir
Le 21/11/2019
Les Sables d'Olonne 4 contre Les Achards 2
A venir
Le 18/11/2019
Grosbreuil 2 contre Aizenay 3
A venir
Journée Journée 5(J5):
Le 05/12/2019
Challans 4 contre Grosbreuil 2
A venir
Le 03/12/2019
Avrillé 1 contre Les Herbiers 2
A venir
Le 05/12/2019
Les Sables d'Olonne 4 contre Montaigu 2
A venir
Le 02/12/2019
Aizenay 3 contre Les Achards 2
A venir

 

Journée Journée 6(J6):
Le 19/12/2019
Challans 4 contre Aizenay 3
A venir
Le 19/12/2019
Grosbreuil 2 contre Avrillé 1
A venir
Le 17/12/2019
Les Herbiers 2 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 18/12/2019
Les Achards 2 contre Montaigu 2
A venir
Journée Journée 7(J7):
Le 16/01/2020
Challans 4 contre Les Achards 2
A venir
Le 14/01/2020
Avrillé 1 contre Aizenay 3
A venir
Le 16/01/2020
Les Sables d'Olonne 4 contre Grosbreuil 2
A venir
Le 16/01/2020
Montaigu 2 contre Les Herbiers 2
A venir

 

Journée Journée 8(J8):
Le 30/01/2020
Challans 4 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 28/01/2020
Avrillé 1 contre Les Achards 2
A venir
Le 27/01/2020
Aizenay 3 contre Montaigu 2
A venir
Le 28/01/2020
Les Herbiers 2 contre Grosbreuil 2
A venir
Journée Journée 9(J9):
Le 13/02/2020
Montaigu 2 contre Challans 4
A venir
Le 13/02/2020
Les Sables d'Olonne 4 contre Avrillé 1
A venir
Le 11/02/2020
Les Herbiers 2 contre Aizenay 3
A venir
Le 10/02/2020
Grosbreuil 2 contre Les Achards 2
A venir

 

Journée Journée 10(J10):
Le 27/02/2020
Challans 4 contre Les Herbiers 2
A venir
Le 25/02/2020
Avrillé 1 contre Montaigu 2
A venir
Le 26/02/2020
Les Achards 2 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 24/02/2020
Aizenay 3 contre Grosbreuil 2
A venir
Journée Journée 11(J11):
Le 09/03/2020
Grosbreuil 2 contre Challans 4
A venir
Le 10/03/2020
Les Herbiers 2 contre Avrillé 1
A venir
Le 12/03/2020
Montaigu 2 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 11/03/2020
Les Achards 2 contre Aizenay 3
A venir

 

Journée Journée 12(J12):
Le 23/03/2020
Aizenay 3 contre Challans 4
A venir
Le 24/03/2020
Avrillé 1 contre Grosbreuil 2
A venir
Le 26/03/2020
Les Sables d'Olonne 4 contre Les Herbiers 2
A venir
Le 26/03/2020
Montaigu 2 contre Les Achards 2
A venir
Journée Journée 13(J13):
Le 08/04/2020
Les Achards 2 contre Challans 4
A venir
Le 06/04/2020
Aizenay 3 contre Avrillé 1
A venir
Le 09/04/2020
Grosbreuil 2 contre Les Sables d'Olonne 4
A venir
Le 07/04/2020
Les Herbiers 2 contre Montaigu 2
A venir

 

Journée Journée 14(J14):
Le 21/04/2020
Avrillé 1 contre Challans 4
A venir
Le 23/04/2020
Les Sables d'Olonne 4 contre Aizenay 3
A venir
Le 23/04/2020
Montaigu 2 contre Grosbreuil 2
A venir
Le 22/04/2020
Les Achards 2 contre Les Herbiers 2
A venir
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)