Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS Mixte 2019/2020
Division 1
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
Les Sables d'Olonne 2   72.8R6
La Roche Sur Yon 2   59.1D7
Saligny 1   47.5D7
Les Herbiers 1   47.3D7
Challans 2   44.8D7
Fontenay le Comte 1   26.0D8
Montaigu 1   25.1D8
Aizenay 1   16.3D8
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de Division 1
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Les Sables d'Olonne 210901010285355538
 La Roche Sur Yon 210712030305744736
 Saligny 110712020284927135
 Fontenay le Comte 11051403081212630
 Les Herbiers 11052300026829
 Challans 210217040-14-31-27622
 Montaigu 110118030-32-52-42218
 Aizenay 110019010-50-94-70913
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 1   0-8 
( J4AM )
 1-7 
( J5PM )
 0-8 
( J4PM )
 1-7 
( J2AM )
 0-8 
( J1AM )

 J6PM 

 J6AM 

2 Challans 2 

 J7PM 

  4-4 
( J5AM )
 2-6 
( J1AM )
 2-6 
( J2PM )
 3-5 
( J1PM )

 J6AM 

 J6PM 

3 Fontenay le Comte 1  6-2 
( J2PM )
 5-3 
( J2AM )
 

 J6AM 

 J7PM 

 J6PM 

 5-3 
( J1AM )
 2-6 
( J1PM )
4 La Roche Sur Yon 2  6-2 
( J1PM )

 J7AM 

 5-3 
( J3AM )
  4-4 
( J3PM )

 J7PM 

 7-1 
( J5AM )
 6-2 
( J5PM )
5 Les Herbiers 1  5-3 
( J5AM )
 5-3 
( J5PM )
 2-6 
( J4AM )

 J6PM 

 

 J6AM 

 7-1 
( J1PM )
 4-4 
( J1AM )
6 Les Sables d\'Olonne 2 

 J7AM 

 6-2 
( J4PM )
 5-3 
( J3PM )
 5-3 
( J4AM )
 7-1 
( J3AM )
  5-3 
( J5PM )
 5-3 
( J5AM )
7 Montaigu 1  4-4 
( J3PM )
 3-5 
( J3AM )
 5-3 
( J4PM )
 1-7 
( J2PM )

 J7AM 

 2-6 
( J2AM )
 

 J7PM 

8 Saligny 1  6-2 
( J3AM )
 7-1 
( J3PM )

 J7AM 

 5-3 
( J2AM )
 8-0 
( J4PM )
 6-2 
( J2PM )
 7-1 
( J4AM )
 

J1AM : 03/11/2019;   J1PM : 03/11/2019;   J1PM : 03/11/2019;   J1AM : 03/11/2019;   J2AM : 01/12/2019;   J2AM : 01/12/2019;   
J2PM : 01/12/2019;   J2PM : 01/12/2019;   J3AM : 22/12/2019;   J3AM : 22/12/2019;   J3PM : 22/12/2019;   J3PM : 22/12/2019;   
J4PM : 19/01/2020;   J4PM : 19/01/2020;   J4AM : 19/01/2020;   J4AM : 19/01/2020;   J5AM : 09/02/2020;   J5AM : 09/02/2020;   
J5PM : 09/02/2020;   J5PM : 09/02/2020;   J6AM : 15/03/2020;   J6AM : 15/03/2020;   J6PM : 15/03/2020;   J6PM : 15/03/2020;   
J7AM : 05/04/2020;   J7AM : 05/04/2020;   J7PM : 05/04/2020;   J7PM : 05/04/2020;   

Liste des bonus associés
Club Equipe Bonus Explication
 Challans 21Bonus défensif
 Challans 21Bonus défensif
 Challans 21Bonus offensif
 Challans 21Bonus défensif
 Aizenay 11Bonus défensif
 Fontenay le Comte 11Bonus défensif
 Fontenay le Comte 11Bonus défensif
 Fontenay le Comte 11Bonus défensif
 La Roche Sur Yon 21Bonus défensif
 La Roche Sur Yon 21Bonus défensif
 La Roche Sur Yon 21Bonus offensif
 Les Sables d'Olonne 21Bonus offensif
 Montaigu 11Bonus défensif
 Montaigu 11Bonus défensif
 Montaigu 11Bonus défensif
 Saligny 11Bonus offensif
 Saligny 11Bonus défensif
Journée Journée 1 - 10H00(J1AM) à Les Herbiers:
Le 03/11/2019
Les Herbiers 1 contre Saligny 1Voir 
4à4
Le 03/11/2019
Fontenay le Comte 1 contre Montaigu 1Voir 
5à3

 

Journée Journée 1 - 10H00(J1AM) à Aizenay:
Le 03/11/2019
Aizenay 1 contre Les Sables d'Olonne 2Voir 
0à8
Le 03/11/2019
Challans 2 contre La Roche Sur Yon 2Voir 
2à6
Journée Journée 1 - 14H00(J1PM) à Aizenay:
Le 03/11/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Aizenay 1Voir 
6à2
Le 03/11/2019
Challans 2 contre Les Sables d'Olonne 2Voir 
3à5

 

Journée Journée 1 - 14H00(J1PM) à Les Herbiers:
Le 03/11/2019
Les Herbiers 1 contre Montaigu 1Voir 
7à1
Le 03/11/2019
Fontenay le Comte 1 contre Saligny 1Voir 
2à6
Journée Journée 2 - 10H00(J2AM) à Fontenay le Comte:
Le 01/12/2019
Fontenay le Comte 1 contre Challans 2Voir 
5à3
Le 01/12/2019
Aizenay 1 contre Les Herbiers 1Voir 
1à7

 

Journée Journée 2 - 10H00(J2AM) à Saligny:
Le 01/12/2019
Saligny 1 contre La Roche Sur Yon 2Voir 
5à3
Le 01/12/2019
Montaigu 1 contre Les Sables d'Olonne 2Voir 
2à6
Journée Journée 2 - 14H00(J2PM) à Fontenay le Comte:
Le 01/12/2019
Fontenay le Comte 1 contre Aizenay 1Voir 
6à2
Le 01/12/2019
Challans 2 contre Les Herbiers 1Voir 
2à6

 

Journée Journée 2 - 14H00(J2PM) à Saligny:
Le 01/12/2019
Saligny 1 contre Les Sables d'Olonne 2Voir 
6à2
Le 01/12/2019
Montaigu 1 contre La Roche Sur Yon 2Voir 
1à7
Journée Journée 3 - 10H00(J3AM) à Montaigu:
Le 22/12/2019
Saligny 1 contre Aizenay 1Voir 
6à2
Le 22/12/2019
Montaigu 1 contre Challans 2Voir 
3à5

 

Journée Journée 3 - 10H00(J3AM) à La Roche Sur Yon:
Le 22/12/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Fontenay le Comte 1Voir 
5à3
Le 22/12/2019
Les Sables d'Olonne 2 contre Les Herbiers 1Voir 
7à1
Journée Journée 3 - 14H00(J3PM) à Montaigu:
Le 22/12/2019
Saligny 1 contre Challans 2Voir 
7à1
Le 22/12/2019
Montaigu 1 contre Aizenay 1Voir 
4à4

 

Journée Journée 3 - 14H00(J3PM) à La Roche Sur Yon:
Le 22/12/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Les Herbiers 1Voir 
4à4
Le 22/12/2019
Les Sables d'Olonne 2 contre Fontenay le Comte 1Voir 
5à3
Journée Journée 4 - 10H00(J4AM) à Challans:
Le 19/01/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre La Roche Sur Yon 2Voir 
5à3
Le 19/01/2020
Aizenay 1 contre Challans 2Voir 
0à8

 

Journée Journée 4 - 10H00(J4AM) à Saligny:
Le 19/01/2020
Saligny 1 contre Montaigu 1Voir 
7à1
Le 19/01/2020
Les Herbiers 1 contre Fontenay le Comte 1Voir 
2à6
Journée Journée 4 - 14H00(J4PM) à Challans:
Le 19/01/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Challans 2Voir 
6à2
Le 19/01/2020
Aizenay 1 contre La Roche Sur Yon 2Voir 
0à8

 

Journée Journée 4 - 14H00(J4PM) à Saligny:
Le 19/01/2020
Montaigu 1 contre Fontenay le Comte 1Voir 
5à3
Le 19/01/2020
Saligny 1 contre Les Herbiers 1Voir 
8à0
Journée Journée 5 - 10H00(J5AM) à Les Sables d'Olonne:
Le 09/02/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Saligny 1Voir 
5à3
Le 09/02/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Montaigu 1Voir 
7à1

 

Journée Journée 5 - 10H00(J5AM) à Les Herbiers:
Le 09/02/2020
Les Herbiers 1 contre Aizenay 1Voir 
5à3
Le 09/02/2020
Challans 2 contre Fontenay le Comte 1Voir 
4à4
Journée Journée 5 - 14H00(J5PM) à Les Sables d'Olonne:
Le 09/02/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Montaigu 1Voir 
5à3
Le 09/02/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Saligny 1Voir 
6à2

 

Journée Journée 5 - 14H00(J5PM) à Les Herbiers:
Le 09/02/2020
Aizenay 1 contre Fontenay le Comte 1Voir 
1à7
Le 09/02/2020
Les Herbiers 1 contre Challans 2Voir 
5à3
Journée Journée 6 - 10H00(J6AM) à Aizenay:
Le 15/03/2020
Challans 2 contre Montaigu 1
A venir
Le 15/03/2020
Aizenay 1 contre Saligny 1
A venir

 

Journée Journée 6 - 10H00(J6AM) à Fontenay le Comte:
Le 15/03/2020
Les Herbiers 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 15/03/2020
Fontenay le Comte 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Journée Journée 6 - 14H00(J6PM) à Aizenay:
Le 15/03/2020
Challans 2 contre Saligny 1
A venir
Le 15/03/2020
Aizenay 1 contre Montaigu 1
A venir

 

Journée Journée 6 - 14H00(J6PM) à Fontenay le Comte:
Le 15/03/2020
Les Herbiers 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Le 15/03/2020
Fontenay le Comte 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Journée Journée 7 - 10H00(J7AM) à La Roche Sur Yon:
Le 05/04/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Challans 2
A venir
Le 05/04/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Aizenay 1
A venir

 

Journée Journée 7 - 10H00(J7AM) à Montaigu:
Le 05/04/2020
Saligny 1 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Le 05/04/2020
Montaigu 1 contre Les Herbiers 1
A venir
Journée Journée 7 - 14H00(J7PM) à La Roche Sur Yon:
Le 05/04/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 05/04/2020
Challans 2 contre Aizenay 1
A venir

 

Journée Journée 7 - 14H00(J7PM) à Montaigu:
Le 05/04/2020
Fontenay le Comte 1 contre Les Herbiers 1
A venir
Le 05/04/2020
Montaigu 1 contre Saligny 1
A venir
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)