Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMME 2018/2019
Division 5 EST
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
Les Magnils Regniers 1   1.8P12
Montaigu 4   0.3P12
Ste Hermine 2   0.3P12
La Meilleraie Tillay 1   0.2P12
Saligny 3   0.2P12
Fontenay le Comte 2   0.2P12
St Mars la Réorthe 1   0.1P12
Mouilleron St Germain 2   0.1P12
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de Division 5 EST
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Montaigu 4110000048784
 Saligny 31100000461194
 Les Magnils Regniers 1110000025654
 La Meilleraie Tillay 1110000022124
 Fontenay le Comte 21001000-2-2-121
 Ste Hermine 21001000-2-5-651
 St Mars la Réorthe 11001000-4-6-1191
 Mouilleron St Germain 21001000-4-8-781
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 La Meilleraie Tillay 1  

 J13 

 J12 

 J10 

 J5 

 J3 

 4-2 
( J1 )

 J8 

2 Montaigu 4 

 J7 

 

 J14 

 J12 

 J8 

 J5 

 J3 

 J10 

3 Mouilleron St Germain 2 

 J6 

 1-5 
( J1 )
 

 J5 

 J7 

 J10 

 J8 

 J3 

4 Ste Hermine 2 

 J4 

 J6 

 J11 

 

 J9 

 J2 

 J13 

 2-4 
( J1 )
5 St Mars la Réorthe 1 

 J11 

 J2 

 J13 

 J3 

 

 J14 

 J10 

 J6 

6 Saligny 3 

 J9 

 J11 

 J4 

 J8 

 5-1 
( J1 )
 

 J6 

 J13 

7 Fontenay le Comte 2 

 J14 

 J9 

 J2 

 J7 

 J4 

 J12 

 

 J5 

8 Les Magnils Regniers 1 

 J2 

 J4 

 J9 

 J14 

 J12 

 J7 

 J11 

 

J1 : 01/10/2018;   J2 : 22/10/2018;   J3 : 05/11/2018;   J4 : 19/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 17/12/2018;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 28/01/2019;   J9 : 11/02/2019;   J10 : 25/02/2019;   J11 : 11/03/2019;   J12 : 25/03/2019;   
J13 : 08/04/2019;   J14 : 22/04/2019;   

Journée Journée 1(J1):
Le 01/10/2018
Mouilleron St Germain 2 contre Montaigu 4Voir 
1à5
Le 11/10/2018
La Meilleraie Tillay 1 contre Fontenay le Comte 2Voir 
4à2
Le 05/10/2018
Saligny 3 contre St Mars la Réorthe 1Voir 
5à1
Le 10/10/2018
Ste Hermine 2 contre Les Magnils Regniers 1Voir 
2à4

 

Journée Journée 2(J2):
Le 22/10/2018
Fontenay le Comte 2 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 22/10/2018
St Mars la Réorthe 1 contre Montaigu 4
A venir
Le 23/10/2018
Les Magnils Regniers 1 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Le 24/10/2018
Ste Hermine 2 contre Saligny 3
A venir
Journée Journée 3(J3):
Le 08/11/2018
Mouilleron St Germain 2 contre Les Magnils Regniers 1
A venir
Le 07/11/2018
Montaigu 4 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 05/11/2018
La Meilleraie Tillay 1 contre Saligny 3
A venir
Le 05/11/2018
St Mars la Réorthe 1 contre Ste Hermine 2
A venir

 

Journée Journée 4(J4):
Le 23/11/2018
Saligny 3 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 20/11/2018
Les Magnils Regniers 1 contre Montaigu 4
A venir
Le 19/11/2018
Fontenay le Comte 2 contre St Mars la Réorthe 1
A venir
Le 14/11/2018
Ste Hermine 2 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Journée Journée 5(J5):
Le 06/12/2018
Mouilleron St Germain 2 contre Ste Hermine 2
A venir
Le 05/12/2018
Montaigu 4 contre Saligny 3
A venir
Le 03/12/2018
Fontenay le Comte 2 contre Les Magnils Regniers 1
A venir
Le 03/12/2018
La Meilleraie Tillay 1 contre St Mars la Réorthe 1
A venir

 

Journée Journée 6(J6):
Le 17/12/2018
Mouilleron St Germain 2 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Le 12/12/2018
Ste Hermine 2 contre Montaigu 4
A venir
Le 21/12/2018
Saligny 3 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 17/12/2018
St Mars la Réorthe 1 contre Les Magnils Regniers 1
A venir
Journée Journée 7(J7):
Le 17/01/2019
Mouilleron St Germain 2 contre St Mars la Réorthe 1
A venir
Le 16/01/2019
Montaigu 4 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Le 14/01/2019
Fontenay le Comte 2 contre Ste Hermine 2
A venir
Le 15/01/2019
Les Magnils Regniers 1 contre Saligny 3
A venir

 

Journée Journée 8(J8):
Le 31/01/2019
Mouilleron St Germain 2 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 30/01/2019
Montaigu 4 contre St Mars la Réorthe 1
A venir
Le 28/01/2019
La Meilleraie Tillay 1 contre Les Magnils Regniers 1
A venir
Le 01/02/2019
Saligny 3 contre Ste Hermine 2
A venir
Journée Journée 9(J9):
Le 12/02/2019
Les Magnils Regniers 1 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 11/02/2019
Fontenay le Comte 2 contre Montaigu 4
A venir
Le 15/02/2019
Saligny 3 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Le 13/02/2019
Ste Hermine 2 contre St Mars la Réorthe 1
A venir

 

Journée Journée 10(J10):
Le 28/02/2019
Mouilleron St Germain 2 contre Saligny 3
A venir
Le 27/02/2019
Montaigu 4 contre Les Magnils Regniers 1
A venir
Le 25/02/2019
St Mars la Réorthe 1 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 25/02/2019
La Meilleraie Tillay 1 contre Ste Hermine 2
A venir
Journée Journée 11(J11):
Le 13/03/2019
Ste Hermine 2 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 15/03/2019
Saligny 3 contre Montaigu 4
A venir
Le 12/03/2019
Les Magnils Regniers 1 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 11/03/2019
St Mars la Réorthe 1 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir

 

Journée Journée 12(J12):
Le 25/03/2019
La Meilleraie Tillay 1 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 28/03/2019
Montaigu 4 contre Ste Hermine 2
A venir
Le 25/03/2019
Fontenay le Comte 2 contre Saligny 3
A venir
Le 26/03/2019
Les Magnils Regniers 1 contre St Mars la Réorthe 1
A venir
Journée Journée 13(J13):
Le 08/04/2019
St Mars la Réorthe 1 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 08/04/2019
La Meilleraie Tillay 1 contre Montaigu 4
A venir
Le 10/04/2019
Ste Hermine 2 contre Fontenay le Comte 2
A venir
Le 12/04/2019
Saligny 3 contre Les Magnils Regniers 1
A venir

 

Journée Journée 14(J14):
Le 24/04/2019
Montaigu 4 contre Mouilleron St Germain 2
A venir
Le 22/04/2019
Fontenay le Comte 2 contre La Meilleraie Tillay 1
A venir
Le 23/04/2019
Les Magnils Regniers 1 contre Ste Hermine 2
A venir
Le 22/04/2019
St Mars la Réorthe 1 contre Saligny 3
A venir
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)