Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclub de l'Indre 2020/2021
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Départementale 1
Equipe Pts J G E P F B S
Argenton-sur-Creuse31100000
Saint Maur31100000
Chateauroux31100000
Issoudun31100000
La Chatre11001000
Ardentes11001000
Buzançais11001000
Aigurande11001000
Arthon00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Argenton-sur-Creuse   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J8 

2 Aigurande  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J8 

 J9 

3 Ardentes 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 J8 

 J9 

 2-3 
( J1 )
4 Issoudun 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 J8 

 J9 

 3-2 
( J1 )

 J2 

5 Buzançais 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J9 

 1-4 
( J1 )

 J2 

 J3 

6 Arthon 

 J5 

 J6 

 J7 

 J8 

 J9 

 

 J2 

 J3 

 J4 

7 Saint Maur 

 J6 

 J7 

 J8 

 J9 

 4-1 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J5 

8 La Chatre 

 J7 

 J8 

 J9 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J6 

9 Chateauroux 

 J8 

 J9 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 

J1 : 12/10/2020;   J2 : 04/11/2020;   J3 : 03/12/2020;   J4 : 21/01/2021;   J5 : 08/02/2021;   J6 : 16/02/2021;   
J7 : 18/03/2021;   J8 : 01/04/2021;   J9 : 14/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Argenton sur Creuse31100000
La Chatre31100000
Ardentes31100000
Arthon11001000
Issoudun 211001000
Aigurande11001000
Cluis00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Aigurande   0-5 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

2 Argenton sur Creuse  5-0 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Issoudun 2 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )
4 Ardentes 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

5 Cluis 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

6 Arthon 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

7 La Chatre 

 J6 

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

J1 : 14/10/2020;   J2 : 05/11/2020;   J3 : 03/12/2020;   J4 : 15/02/2021;   J5 : 16/03/2021;   J6 : 29/03/2021;   
J7 : 13/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais31100000
Châteauroux31100000
Saint Maur31100000
Levroux11001000
Issoudun 111001000
Argenton sur Creuse 211001000
Le Poinçonnet00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Buzançais   5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

2 Argenton sur Creuse 2  0-5 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Issoudun 1 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )
4 Levroux 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

5 Le Poinçonnet 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

6 Saint Maur 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

7 Châteauroux 

 J6 

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

J1 : 12/10/2020;   J2 : 05/11/2020;   J3 : 03/12/2020;   J4 : 17/02/2021;   J5 : 16/03/2021;   J6 : 29/03/2021;   
J7 : 12/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Cluis31100000
Aigurande31100000
Saint Benoit du Sault31100000
Eguzon31100000
Arthon11001000
Entente St Gaultier / Luant11001000
Argenton sur Creuse 11001000
La Chatre11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aigurande   3-2 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Argenton sur Creuse   2-3 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J2 

3 Cluis 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J4 

4 Eguzon 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 J6 

5 Entente St Gaultier / Luant 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

 2-3 
( J1 )
6 Arthon 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J3 

7 La Chatre 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J5 

8 Saint Benoit du Sault 

 J7 

 J2 

 J4 

 J6 

 3-2 
( J1 )

 J3 

 J5 

 

J1 : 15/10/2020;   J2 : 03/11/2020;   J3 : 02/12/2020;   J4 : 15/02/2021;   J5 : 15/03/2021;   J6 : 29/03/2021;   
J7 : 12/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Saint Maur31100000
Le Poinçonnet31100000
Buzançais31100000
Ardentes31100000
Ambrault11001000
Villedieu sur Indre11001000
Valençay11001000
Issoudun11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Villedieu sur Indre  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J2 

3 Issoudun 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )

 J4 

4 Valençay 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 1-4 
( J1 )

 J2 

 J6 

5 Ambrault 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

 2-3 
( J1 )
6 Le Poinçonnet 

 J5 

 J6 

 J7 

 4-1 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J3 

7 Saint Maur 

 J6 

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J5 

8 Ardentes 

 J7 

 J2 

 J4 

 J6 

 3-2 
( J1 )

 J3 

 J5 

 

J1 : 15/10/2020;   J2 : 05/11/2020;   J3 : 02/12/2020;   J4 : 17/02/2021;   J5 : 16/03/2021;   J6 : 31/03/2021;   
J7 : 13/04/2021;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)