Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs de Vendée 2020/2021
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
 IDS Mixtes  IDS Hommes  Barrages  Coupe Sen  Challenge  Coupe Vét  Ladies Cup  Promobad 

Division 1
Equipe Pts J G E P F B S
Aizenay 100000000
Challans 200000000
Fontenay le Comte 100000000
La Roche Sur Yon 200000000
Les Herbiers 100000000
Les Sables d'Olonne 200000000
Montaigu 100000000
Saligny 100000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 1  

 J4AM 

 J5PM 

 J1PM 

 J5AMA 

 J1AM 

 J3PM 

 J6AM 

2 Challans 2 

 J7AM 

 

 J2AM 

 J7PM 

 J2PM 

 J1PM 

 J3AM 

 J6PM 

3 Fontenay le Comte 1 

 J2PM 

 J5AMA 

 

 J3AM 

 J7AM 

 J6PM 

 J1AM 

 J1PM 

4 La Roche Sur Yon 2 

 J4PM 

 J1AM 

 J6AM 

 

 J6PM 

 J4AM 

 J5AM 

 J5PM 

5 Les Herbiers 1 

 J2AM 

 J5PM 

 J4AM 

 J3PM 

 

 J6AM 

 J4PM 

 J1AM 

6 Les Sables d'Olonne 2 

 J7PM 

 J4PM 

 J3PM 

 J7AM 

 J3AM 

 

 J5PM 

 J5AM 

7 Montaigu 1 

 J6PM 

 J6AM 

 J7PM 

 J2PM 

 J1PM 

 J2AM 

 

 J4AM 

8 Saligny 1 

 J3AM 

 J3PM 

 J4PM 

 J2AM 

 J7PM 

 J2PM 

 J7AM 

 

J1AM : 08/11/2020;   J1PM : 08/11/2020;   J1PM : 08/11/2020;   J1AM : 08/11/2020;   J2AM : 29/11/2020;   J2AM : 29/11/2020;   
J2PM : 29/11/2020;   J2PM : 29/11/2020;   J3AM : 20/12/2020;   J3AM : 20/12/2020;   J3PM : 20/12/2020;   J3PM : 20/12/2020;   
J4PM : 31/01/2021;   J4PM : 31/01/2021;   J4AM : 31/01/2021;   J4AM : 31/01/2021;   J5AM : 14/02/2021;   J5AMA : 14/02/2021;   
J5PM : 14/02/2021;   J5PM : 14/02/2021;   J6AM : 14/03/2021;   J6AM : 14/03/2021;   J6PM : 14/03/2021;   J6PM : 14/03/2021;   
J7AM : 11/04/2021;   J7AM : 11/04/2021;   J7PM : 11/04/2021;   J7PM : 11/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 2
Equipe Pts J G E P F B S
Les Achards 141100000
Aizenay 231010000
La Ferrière 131010000
Grosbreuil 131010000
Challans 331010000
St Christophe du Ligneron 111001000
St Gilles Croix de Vie 100000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Aizenay 2   4-4 
( J1 )

 J11 

 J3 

 J5 

 J9 

 J14 

2 Challans 3 

 J8 

 

 J13 

 J5 

 J7 

 J11 

 J9 

3 Grosbreuil 1 

 J4 

 J6 

  4-4 
( J1 )

 J10 

 J14 

 J12 

4 La Ferrière 1 

 J10 

 J12 

 J8 

 

 J9 

 J6 

 J11 

5 Les Achards 1 

 J12 

 J14 

 J3 

 J2 

  6-2 
( J1 )

 J13 

6 St Christophe du Ligneron 1 

 J2 

 J4 

 J7 

 J13 

 J8 

 

 J10 

7 St Gilles Croix de Vie 1 

 J7 

 J2 

 J5 

 J4 

 J6 

 J3 

 

J1 : 05/10/2020;   J2 : 26/10/2020;   J3 : 09/11/2020;   J4 : 23/11/2020;   J5 : 07/12/2020;   J6 : 04/01/2021;   
J7 : 18/01/2021;   J8 : 01/02/2021;   J9 : 15/02/2021;   J10 : 01/03/2021;   J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   
J13 : 12/04/2021;   J14 : 26/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 3
Equipe Pts J G E P F B S
Les Sables d'Olonne 372110000
St Julien des Landes 162101010
La Roche Sur Yon 352101000
St Florent des Bois 141100000
Saligny 231010000
Mouilleron St Germain 111001000
St Jean de Monts 111001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 La Roche Sur Yon 3   1-7 
( J1 )

 J11 

 J3 

 J5 

 J9 

 J14 

2 Les Sables d\'Olonne 3 

 J8 

 

 J13 

 J5 

 J7 

 J11 

 4-4 
( J2 )
3 Mouilleron St Germain 1 

 J4 

 J6 

  2-6 
( J1 )

 J10 

 J14 

 J12 

4 St Florent des Bois 1 

 J10 

 J12 

 J8 

 

 J2 

 J6 

 J4 

5 St Jean de Monts 1 

 J12 

 J14 

 J3 

 J9 

  2-6 
( J1 )

 J6 

6 St Julien des Landes 1  3-5 
( J2 )

 J4 

 J7 

 J13 

 J8 

 

 J10 

7 Saligny 2 

 J7 

 J9 

 J5 

 J11 

 J13 

 J3 

 

J1 : 05/10/2020;   J2 : 26/10/2020;   J3 : 09/11/2020;   J4 : 23/11/2020;   J5 : 07/12/2020;   J6 : 04/01/2021;   
J7 : 18/01/2021;   J8 : 01/02/2021;   J9 : 15/02/2021;   J10 : 01/03/2021;   J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   
J13 : 12/04/2021;   J14 : 26/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 4
Equipe Pts J G E P F B S
Les Sables d'Olonne 462101010
Avrillé 162101010
Grosbreuil 241100000
Les Herbiers 241100000
Challans 421001010
Les Achards 211001000
Montaigu 200000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Avrillé 1   5-3 
( J1 )

 J11 

 J3 

 J5 

 J9 

 J14 

2 Challans 4 

 J8 

 

 J13 

 J5 

 J7 

 J11 

 J2 

3 Grosbreuil 2 

 J4 

 J6 

  7-1 
( J1 )

 J10 

 J14 

 J12 

4 Les Achards 2 

 J10 

 J12 

 J8 

 

 J2 

 J6 

 J4 

5 Les Herbiers 2 

 J12 

 J14 

 J3 

 J9 

  5-3 
( J1 )

 J6 

6 Les Sables d'Olonne 4  5-3 
( J2 )

 J4 

 J7 

 J13 

 J8 

 

 J10 

7 Montaigu 2 

 J7 

 J9 

 J5 

 J11 

 J13 

 J3 

 

J1 : 05/10/2020;   J2 : 26/10/2020;   J3 : 09/11/2020;   J4 : 23/11/2020;   J5 : 07/12/2020;   J6 : 04/01/2021;   
J7 : 18/01/2021;   J8 : 01/02/2021;   J9 : 15/02/2021;   J10 : 01/03/2021;   J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   
J13 : 12/04/2021;   J14 : 26/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 5 Aller
Equipe Pts J G E P F B S
Landeronde 182200000
Noirmoutier en l'Île 141100000
St Gilles Croix de Vie 241100000
Avrillé 241100000
Les Sables d'Olonne 522002000
Challans 511001000
La Ferrière 211001000
St Julien des Landes 211001000
Mouilleron St Germain 200000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Avrillé 2   6-2 
( J1 )

 J2 

 J9 

 J3 

 J8 

 J4 

 J7 

 J5 

2 Challans 5  2-6 
( J1 )
 

 J3 

 J6 

 J4 

 J9 

 J5 

 J8 

 J7 

3 La Ferrière 2 

 J2 

 J3 

  2-6 
( J1 )

 J5 

 J6 

 J7 

 J9 

 J8 

4 Landeronde 1 

 J9 

 J6 

 6-2 
( J1 )
  6-2 
( J2 )

 J7 

 J3 

 J5 

 J4 

5 Les Sables d\'Olonne 5 

 J3 

 J4 

 J5 

 2-6 
( J2 )
  1-7 
( J1 )

 J8 

 J6 

 J9 

6 Noirmoutier en l\'Île 1 

 J8 

 J9 

 J6 

 J7 

 7-1 
( J1 )
 

 J2 

 J4 

 J3 

7 St Gilles Croix de Vie 2 

 J4 

 J5 

 J7 

 J3 

 J8 

 J2 

  7-1 
( J1 )

 J6 

8 St Julien des Landes 2 

 J7 

 J8 

 J9 

 J5 

 J6 

 J4 

 1-7 
( J1 )
 

 J2 

9 Mouilleron St Germain 2 

 J5 

 J7 

 J8 

 J4 

 J9 

 J3 

 J6 

 J2 

 

J1 : 05/10/2020;   J2 : 26/10/2020;   J3 : 09/11/2020;   J4 : 23/11/2020;   J5 : 07/12/2020;   J6 : 04/01/2021;   
J7 : 18/01/2021;   J8 : 01/02/2021;   J9 : 15/02/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 5 Retour - Places 1/4
Equipe Pts J G E P F B S
1er D5 - Phase Aller00000000
2ème D5 - Phase Aller00000000
3ème D5 - Phase Aller00000000
4ème D5 - Phase Aller00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 1er D5 - Phase Aller  

 J13 

 J11 

 J12 

2 2ème D5 - Phase Aller 

 J13 

 

 J12 

 J11 

3 3ème D5 - Phase Aller 

 J11 

 J12 

 

 J13 

4 4ème D5 - Phase Aller 

 J12 

 J11 

 J13 

 

J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   J13 : 12/04/2021;   

Exporter     Voir en détail

Division 5 Retour - Places 5/9
Equipe Pts J G E P F B S
5ème D5 - Phase Aller00000000
6ème D5 - Phase Aller00000000
7ème D5 - Phase Aller00000000
8ème D5 - Phase Aller00000000
9ème D5 - Phase Aller00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 5ème D5 - Phase Aller  

 J13 

 J12 

 J11 

 J10 

2 6ème D5 - Phase Aller 

 J13 

 

 J14 

 J10 

 J12 

3 7ème D5 - Phase Aller 

 J12 

 J14 

 

 J13 

 J11 

4 8ème D5 - Phase Aller 

 J11 

 J10 

 J13 

 

 J14 

5 9ème D5 - Phase Aller 

 J10 

 J12 

 J11 

 J14 

 

J10 : 01/03/2021;   J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   J13 : 12/04/2021;   J14 : 26/04/2021;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)