Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs Départemental CODEP85 2014/2015
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
 MIXTE  HOMME  BARRAGES  COUPE 85  CHALLENGE  PLAY-OFF   LADIES CUP  BENJAMINS  MINIMES D1  MINIMES D2  ARCHIVES 

D1 Mixte
Equipe Pts J G E P F B S
FONTENAY LE COMTE4112921000
AIZENAY4112921000
LES HERBIERS3312633000
CHALLANS (2)3112615000
ST GILLES CROIX DE VIE2612426000
OLONNE SUR MER1912219000
LA ROCHE SUR YON (2)13120111000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 AIZENAY   7-1 
( J2 )
 5-3 
( J2 )
 6-2 
( J3 )
 4-4 
( J1 )
 4-4 
( J1 )
 7-1 
( J6 )
2 LA ROCHE SUR YON (2)  2-6 
( J5 )
  1-7 
( J1 )
 2-6 
( J1 )
 1-7 
( J3 )
 0-8 
( J6 )
 1-7 
( J5 )
3 LES HERBIERS  3-5 
( J5 )
 7-1 
( J4 )
  5-3 
( J4 )
 5-3 
( J3 )
 3-5 
( J6 )
 4-4 
( J5 )
4 ST GILLES CROIX DE VIE  2-6 
( J6 )
 4-4 
( J4 )
 4-4 
( J1 )
  3-5 
( J2 )
 3-5 
( J2 )
 5-3 
( J6 )
5 CHALLANS (2)  6-2 
( J4 )
 7-1 
( J6 )
 3-5 
( J6 )
 3-5 
( J5 )
  3-5 
( J2 )
 6-2 
( J4 )
6 FONTENAY LE COMTE  2-6 
( J4 )
 8-0 
( J3 )
 4-4 
( J3 )
 6-2 
( J5 )
 5-3 
( J5 )
  6-2 
( J4 )
7 OLONNE SUR MER  2-6 
( J3 )
 6-2 
( J2 )
 3-5 
( J2 )
 3-5 
( J3 )
 1-7 
( J1 )
 1-7 
( J1 )
 

J1 : 16/11/2014;   J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J3 : 14/12/2014;   
J4 : 25/01/2015;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/02/2015;   J5 : 22/02/2015;   J6 : 08/03/2015;   J6 : 08/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

D2 Mixte
Equipe Pts J G E P F B S
LA FÉRRIÈRE371473400-1
ST JEAN DE MONTS3614716000
VAIRÉ3614716000
FONTENAY LE COMTE (2)341472500-3
GROSBREUIL3414554000
MONTAIGU (2)3314545000
LUÇON321474300-7
ST GILLES CROIX DE VIE (2)1514021200-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LUÇON   5-3 
( J13  )
 4-4 
( J6  )
 6-2 
( J10  )
 6-2 
( J5  )
 4-4 
( J3  )
 5-3 
( J1  )
 8-0 
( J8  )
2 FONTENAY LE COMTE (2)  4-4 
( J7  )
  7-1 
( J14  )
 5-3 
( J12  )
 3-5 
( J8  )
 8-0 
( J5  )
 7-1 
( J3  )
 7-1 
( J10  )
3 GROSBREUIL  3-5 
( J12  )
 4-4 
( J1  )
  4-4 
( J5  )
 6-2 
( J7  )
 8-0 
( J10  )
 6-2 
( J8  )
 6-2 
( J3  )
4 LA FÉRRIÈRE  4-4 
( J4  )
 6-2 
( J6  )
 5-3 
( J11  )
  5-3 
( J9  )
 8-0 
( J2  )
 4-4 
( J13  )
 6-2 
( J1  )
5 ST JEAN DE MONTS  8-0 
( J11  )
 8-0 
( J2  )
 4-4 
( J13  )
 2-6 
( J3  )
  5-3 
( J14  )
 6-2 
( J10  )
 7-1 
( J6  )
6 MONTAIGU (2)  6-2 
( J9  )
 1-7 
( J11  )
 4-4 
( J4  )
 5-3 
( J8  )
 6-2 
( J1  )
  6-2 
( J6  )
 4-4 
( J13  )
7 VAIRÉ  8-0 
( J14  )
 6-2 
( J9  )
 5-3 
( J2  )
 6-2 
( J7  )
 5-3 
( J4  )
 3-5 
( J12  )
  5-3 
( J5  )
8 ST GILLES CROIX DE VIE (2)  2-6 
( J2  )
 2-6 
( J4  )
 3-5 
( J9  )
 3-5 
( J14  )
 2-6 
( J12  )
 4-4 
( J7  )
 2-6 
( J11  )
 

J1 : 11/10/2014;   J2 : 25/10/2014;   J3 : 08/11/2014;   J4 : 22/11/2014;   J5 : 06/12/2014;   J6 : 20/12/2014;   
J7 : 17/01/2015;   J8 : 31/01/2015;   J9 : 14/02/2015;   J10 : 28/02/2015;   J11 : 14/03/2015;   J12 : 28/03/2015;   
J13 : 11/04/2015;   J14 : 25/04/2015;   

Exporter     Voir en détail

D3 Mixte
Equipe Pts J G E P F B S
ST MATHURIN 53141301000
CHALLANS (3)53141301000
STE HERMINE3914815000
AIZENAY (2)3914815000
LANDERONDE2814428000
ST CHRISTOPHE DU LIGNERON271442800-1
COËX1714131000-3
LA FÉRRIÈRE (2)15140113000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 COËX   0-8 
( J13  )
 3-5 
( J6  )
 2-6 
( J10  )
 1-7 
( J5  )
 2-6 
( J3  )
 3-5 
( J1  )
 5-3 
( J8  )
2 CHALLANS (3)  5-3 
( J7  )
  6-2 
( J14  )
 6-2 
( J12  )
 6-2 
( J8  )
 8-0 
( J5  )
 6-2 
( J3  )
 8-0 
( J10  )
3 LANDERONDE  7-1 
( J12  )
 3-5 
( J1  )
  2-6 
( J5  )
 0-8 
( J7  )
 4-4 
( J10  )
 4-4 
( J8  )
 7-1 
( J3  )
4 AIZENAY (2)  4-4 
( J4  )
 2-6 
( J6  )
 7-1 
( J11  )
  0-8 
( J9  )
 5-3 
( J8  )
 3-5 
( J13  )
 7-1 
( J1  )
5 ST MATHURIN   8-0 
( J11  )
 6-2 
( J2  )
 8-0 
( J13  )
 8-0 
( J3  )
  7-1 
( J14  )
 6-2 
( J10  )
 8-0 
( J6  )
6 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON  4-4 
( J9  )
 2-6 
( J11  )
 6-2 
( J4  )
 3-5 
( J2  )
 2-6 
( J1  )
  3-5 
( J6  )
 8-0 
( J13  )
7 STE HERMINE  8-0 
( J14  )
 3-5 
( J9  )
 6-2 
( J2  )
 3-5 
( J7  )
 2-6 
( J4  )
 5-3 
( J12  )
  7-1 
( J5  )
8 LA FÉRRIÈRE (2)  4-4 
( J2  )
 1-7 
( J4  )
 2-6 
( J9  )
 0-8 
( J14  )
 0-8 
( J12  )
 3-5 
( J7  )
 2-6 
( J11  )
 

J1 : 11/10/2014;   J2 : 25/10/2014;   J3 : 08/11/2014;   J4 : 22/11/2014;   J5 : 06/12/2014;   J6 : 20/12/2014;   
J7 : 17/01/2015;   J8 : 31/01/2015;   J9 : 14/02/2015;   J10 : 28/02/2015;   J11 : 14/03/2015;   J12 : 28/03/2015;   
J13 : 11/04/2015;   J14 : 25/04/2015;   

Exporter     Voir en détail

D4 Mixte (NORD)
Equipe Pts J G E P F B S
ST MATHURIN (2)3810910000
CHALLANS (4)2810604000
AIZENAY (3)2810532000
SALIGNY2610514000
ST JEAN DE MONTS (2)1410118000
LA MEILLERAIE TILLAY1210028000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 SALIGNY   7-1 
( J7 )
 1-7 
( J2 )
 4-4 
( J5 )
 6-2 
( J4 )
 1-7 
( J10 )
2 ST JEAN DE MONTS (2)  3-5 
( J3 )
  1-7 
( J10 )
 1-7 
( J8 )
 5-3 
( J6 )
 0-8 
( J5 )
3 CHALLANS (4)  7-1 
( J6 )
 7-1 
( J1 )
  3-5 
( J3 )
 5-3 
( J5 )
 3-5 
( J8 )
4 AIZENAY (3)  3-5 
( J9 )
 8-0 
( J4 )
 5-3 
( J7 )
  6-2 
( J10 )
 4-4 
( J2 )
5 LA MEILLERAIE TILLAY  3-5 
( J8 )
 4-4 
( J2 )
 1-7 
( J9 )
 4-4 
( J1 )
  1-7 
( J7 )
6 ST MATHURIN (2)  6-2 
( J1 )
 7-1 
( J9 )
 6-2 
( J4 )
 8-0 
( J6 )
 7-1 
( J3 )
 

J1 : 18/10/2014;   J2 : 01/11/2014;   J3 : 15/11/2014;   J4 : 29/11/2014;   J5 : 13/12/2014;   J6 : 10/01/2015;   
J7 : 24/01/2015;   J8 : 07/02/2015;   J9 : 21/02/2015;   J10 : 07/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

D4 Mixte (SUD)
Equipe Pts J G E P F B S
OLONNE SUR MER (2)3810910000
FONTENAY LE COMTE (3)3010622000
LUÇON (2)2710523000
L'ÎLE D'OLONNE2210406000
STE HERMINE (2)1710217000
AVRILLÉ1310109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 FONTENAY LE COMTE (3)   6-2 
( J1  )
 3-5 
( J9 )
 6-2 
( J4  )
 7-1 
( J6  )
 4-4 
( J3  )
2 L'ÎLE D'OLONNE  0-8 
( J10 )
  1-7 
( J7  )
 6-2 
( J2  )
 3-5 
( J5  )
 2-6 
( J4  )
3 OLONNE SUR MER (2)  6-2 
( J5  )
 6-2 
( J3  )
  7-1 
( J10 )
 6-2 
( J8  )
 8-0 
( J6  )
4 STE HERMINE (2)  4-4 
( J8  )
 2-6 
( J6  )
 1-7 
( J1  )
  6-2 
( J3  )
 2-6 
( J5  )
5 AVRILLÉ  1-7 
( J2  )
 2-6 
( J9  )
 0-8 
( J4  )
 3-5 
( J7  )
  3-5 
( J10 )
6 LUÇON (2)  3-5 
( J7 )
 2-6 
( J8  )
 4-4 
( J2 )
 5-3 
( J9  )
 8-0 
( J1  )
 

J1 : 18/10/2014;   J2 : 22/10/2014;   J2 : 01/11/2014;   J3 : 15/11/2014;   J4 : 29/11/2014;   J5 : 13/12/2014;   
J6 : 10/01/2015;   J7 : 14/01/2015;   J7 : 24/01/2015;   J8 : 07/02/2015;   J9 : 12/02/2015;   J9 : 21/02/2015;   
J10 : 07/03/2015;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)