Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclub de l'Indre 2019/2020
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Départemental 1
Equipe Pts J G E P F B S
Ardentes31100000
Châteauroux31100000
Le Poinçonnet31100000
Argenton-sur-Creuse31100000
Buzançais11001000
Issoudun11001000
Aigurande11001000
Saint-Maur11001000
Arthon00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Argenton-sur-Creuse   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

2 Buzançais  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

3 Issoudun 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

 1-4 
( J1 )
4 Saint-Maur 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J8 

 J9 

 J6 

 0-5 
( J1 )

 J2 

5 Châteauroux 

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 

 J6 

 5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

6 Arthon 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

 

 J2 

 J3 

 J4 

7 Aigurande 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

 0-5 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J5 

8 Ardentes 

 J8 

 J9 

 J6 

 5-0 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J7 

9 Le Poinçonnet 

 J9 

 J6 

 4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J7 

 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 06/11/2019;   J3 : 05/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 05/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   J8 : 09/04/2020;   J9 : 27/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
La Châtre31100000
Argenton-sur-Creuse31100000
Arthon31100000
Cluis11001000
Aigurande11001000
Saint-Maur11001000
Ardentes00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Cluis   2-3 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

2 Arthon  3-2 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Aigurande 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
4 La Châtre 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J2 

5 Ardentes 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

6 Saint-Maur 

 J5 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

7 Argenton-sur-Creuse 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

J1 : 09/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 03/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 12/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 07/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais31100000
Châteauroux31100000
Chabris31100000
Le Poinçonnet11001000
La Châtre11001000
Issoudun11001000
Levroux00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Chabris 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
4 La Châtre 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

5 Levroux 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

6 Châteauroux 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

7 Le Poinçonnet 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 05/11/2019;   J3 : 05/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 06/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Ambrault31100000
Buzançais31100000
Ardentes 231100000
Villedieu-sur-Indre31100000
Le Poinçonnet11001000
Valençay11001000
Issoudun11001000
Saint-Maur11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J2 

3 Villedieu-sur-Indre 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J4 

4 Ambrault 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 4-1 
( J1 )

 J2 

 J6 

5 Valençay 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

 2-3 
( J1 )
6 Saint-Maur 

 J5 

 J6 

 J7 

 1-4 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J3 

7 Le Poinçonnet 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J5 

8 Ardentes 2 

 J7 

 J2 

 J4 

 J6 

 3-2 
( J1 )

 J3 

 J5 

 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 29/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 04/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Aigurande31100000
Arthon31100000
Cluis31100000
Éguzon-Chantôme31100000
Entente St Gaultier / Luant11001000
Saint-Benoît-du-Sault11001000
Argenton-sur-Creuse11001000
Ardentes 111001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aigurande   4-1 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Ardentes 1  1-4 
( J1 )
 

 J3 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 J2 

3 Argenton-sur-Creuse 

 J2 

 J3 

 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J4 

4 Cluis 

 J3 

 J4 

 J5 

 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 J6 

5 Éguzon-Chantôme 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 

 J2 

 J3 

 3-2 
( J1 )
6 Saint-Benoît-du-Sault 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J2 

 

 J4 

 J3 

7 Arthon 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J2 

 J3 

 J4 

 

 J5 

8 Entente St Gaultier / Luant 

 J7 

 J2 

 J4 

 J6 

 2-3 
( J1 )

 J3 

 J5 

 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 02/03/2020;   
J7 : 16/03/2020;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)