Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSE 2018/2019
Ligue NOUVELLE-AQUITAINE
Comité Départemental 23
 Accueil 

DIVISION 1
Equipe Pts J G E P F B S
BONNAT10101000000
GRAND BOURG710703000
BOUSSAC 1510505000
ST VAURY410406000
STE FEYRE310307000
BOUSSAC 2110109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BONNAT   4-1 
( J6 )
 5-0 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 5-0 
( J10 )
 5-0 
( J7 )
2 BOUSSAC 1  2-3 
( J1 )
  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J10 )
 4-1 
( J8 )
 4-1 
( J4 )
3 BOUSSAC 2  1-4 
( J8 )
 2-3 
( J7 )
  1-4 
( J1 )
 2-3 
( J4 )
 3-2 
( J10 )
4 GRAND BOURG  2-3 
( J9 )
 3-2 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
  4-1 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
5 STE FEYRE  0-5 
( J5 )
 4-1 
( J3 )
 3-2 
( J9 )
 1-4 
( J7 )
  0-5 
( J6 )
6 ST VAURY  1-4 
( J2 )
 2-3 
( J9 )
 3-2 
( J5 )
 3-2 
( J8 )
 3-2 
( J1 )
 

J1 : 02/12/2018;   J2 : 16/12/2018;   J3 : 06/01/2019;   J4 : 20/01/2019;   J5 : 03/02/2019;   J6 : 17/02/2019;   
J7 : 10/03/2019;   J8 : 24/03/2019;   J9 : 07/04/2019;   J10 : 28/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 2 POULE A
Equipe Pts J G E P F B S
GUERET 2810802000
AUBUSSON810802000
GRAND BOURG 2610604000
GOUZON 1510505000
STE FEYRE210208000
BOUSSAC 1110109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 AUBUSSON   4-1 
( J6 )
 3-2 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 3-2 
( J10 )
 4-1 
( J7 )
2 BOUSSAC 1  2-3 
( J1 )
  2-3 
( J2 )
 2-3 
( J10 )
 2-3 
( J8 )
 4-1 
( J4 )
3 GOUZON 1  2-3 
( J8 )
 4-1 
( J7 )
  1-4 
( J1 )
 2-3 
( J4 )
 4-1 
( J10 )
4 GRAND BOURG 2  2-3 
( J9 )
 4-1 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
  2-3 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
5 GUERET 2  4-1 
( J5 )
 3-2 
( J3 )
 2-3 
( J9 )
 3-2 
( J7 )
  3-2 
( J6 )
6 STE FEYRE  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J9 )
 3-2 
( J5 )
 2-3 
( J8 )
 2-3 
( J1 )
 

J1 : 02/12/2018;   J2 : 16/12/2018;   J3 : 06/01/2019;   J4 : 20/01/2019;   J5 : 03/02/2019;   J6 : 17/02/2019;   
J7 : 10/03/2019;   J8 : 24/03/2019;   J9 : 07/04/2019;   J10 : 28/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 2 POULE B
Equipe Pts J G E P F B S
GUERET 112121200000
GOUZON 210121002000
GRAND BOURG 1712705000
BOUSSAC 2512507000
CHATELUS MALVALEIX512507000
BONNAT2122010000
ST VAURY1121011000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 BONNAT   2-3 
( J1 )
 3-2 
( J12 )
 1-4 
( J4 )
 2-3 
( J14 )
 0-5 
( J6 )
 3-2 
( J10 )
2 BOUSSAC 2  4-1 
( J8 )
  3-2 
( J14 )
 2-3 
( J6 )
 2-3 
( J4 )
 0-5 
( J12 )
 3-2 
( J2 )
3 CHATELUS MALVALEIX  4-1 
( J5 )
 3-2 
( J7 )
  2-3 
( J1 )
 4-1 
( J9 )
 0-5 
( J10 )
 3-2 
( J13 )
4 GOUZON 2  4-1 
( J11 )
 3-2 
( J13 )
 4-1 
( J8 )
  3-2 
( J3 )
 2-3 
( J2 )
 3-2 
( J7 )
5 GRAND BOURG 1  3-2 
( J7 )
 3-2 
( J11 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J10 )
  0-5 
( J8 )
 4-1 
( J5 )
6 GUERET 1  5-0 
( J13 )
 4-1 
( J5 )
 4-1 
( J3 )
 3-2 
( J9 )
 5-0 
( J1 )
  5-0 
( J11 )
7 ST VAURY  4-1 
( J3 )
 2-3 
( J9 )
 2-3 
( J6 )
 1-4 
( J14 )
 1-4 
( J12 )
 0-5 
( J4 )
 

J1 : 02/12/2018;   J2 : 16/12/2018;   J3 : 06/01/2019;   J4 : 20/01/2019;   J5 : 03/02/2019;   J6 : 17/02/2019;   
J7 : 10/03/2019;   J8 : 24/03/2019;   J9 : 07/04/2019;   J10 : 28/04/2019;   J11 : 12/05/2019;   J12 : 26/05/2019;   
J13 : 09/06/2019;   J14 : 23/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 3 POULE A
Equipe Pts J G E P F B S
GUERET 2910901000
AUBUSSON710703000
BOUSSAC610604000
GOUZON510505000
BONNAT210208000
STE FEYRE110109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 AUBUSSON   4-1 
( J6 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J10 )
 5-0 
( J7 )
2 BONNAT  0-5 
( J1 )
  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J10 )
 1-4 
( J8 )
 3-2 
( J4 )
3 BOUSSAC  2-3 
( J8 )
 3-2 
( J7 )
  3-2 
( J1 )
 1-4 
( J4 )
 5-0 
( J10 )
4 GOUZON  3-2 
( J9 )
 3-2 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
5 GUERET 2  4-1 
( J5 )
 5-0 
( J3 )
 3-2 
( J9 )
 4-1 
( J7 )
  5-0 
( J6 )
6 STE FEYRE  1-4 
( J2 )
 4-1 
( J9 )
 2-3 
( J5 )
 2-3 
( J8 )
 2-3 
( J1 )
 

J1 : 02/12/2018;   J2 : 16/12/2018;   J3 : 06/01/2019;   J4 : 20/01/2019;   J5 : 03/02/2019;   J6 : 17/02/2019;   
J7 : 10/03/2019;   J8 : 24/03/2019;   J9 : 07/04/2019;   J10 : 28/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 3 POULE B
Equipe Pts J G E P F B S
GUERET 188800000
DUN LE PALESTEL68602000
ST VAURY28206000
GRAND BOURG28206000
CHATELUS MALVALEIX28206000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 CHATELUS MALVALEIX   2-3 
( J6 )
 3-2 
( J3 )
 0-5 
( J4 )
 3-2 
( J10 )
2 DUN LE PALESTEL  4-1 
( J1 )
  3-2 
( J2 )
 1-4 
( J10 )
 3-2 
( J8 )
3 GRAND BOURG  4-1 
( J8 )
 2-3 
( J7 )
  1-4 
( J1 )
 2-3 
( J4 )
4 GUERET 1  4-1 
( J9 )
 3-2 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
  3-2 
( J2 )
5 ST VAURY  4-1 
( J5 )
 2-3 
( J3 )
 2-3 
( J9 )
 1-4 
( J7 )
 

J1 : 02/12/2018;   J2 : 16/12/2018;   J3 : 06/01/2019;   J4 : 20/01/2019;   J5 : 03/02/2019;   J6 : 17/02/2019;   
J7 : 10/03/2019;   J8 : 24/03/2019;   J9 : 07/04/2019;   J10 : 28/04/2019;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)