Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs départemental des Yvelines 2018/2019
Ligue ILE DE FRANCE
Comité Départemental 78
 Accueil 

Division 1A
Equipe Pts J G E P F B S
VOISINS 251121200030
MAISONS-LAFFITTE 348121101030
ELANCOURT 23912804030
MAUREPAS 12812408040
MERE/LA QUEUE 12812408040
ST ARNOULT 1 2712408030
FONTENAY 1 2712408030
MONTIGNY LE BX 317121011020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 MERE/LA QUEUE 1   1-6 
( J1 )
 4-3 
( J4 )

 J14 

 4-3 
( J6 )
 4-3 
( J3 )
 5-2 
( J12 )
 3-4 
( J9 )
2 VOISINS 2  7-0 
( J8 )
  7-0 
( J2 )
 4-3 
( J6 )
 6-1 
( J10 )
 4-3 
( J12 )
 5-2 
( J4 )
 5-2 
( J7 )
3 MAUREPAS 1  4-3 
( J11 )
 2-5 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
 5-2 
( J12 )

 J14 

 6-1 
( J6 )
 0-7 
( J3 )
4 MAISONS-LAFFITTE 3  7-0 
( J7 )

 J13 

 6-1 
( J8 )
  7-0 
( J2 )
 4-3 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 5-2 
( J5 )
5 FONTENAY 1  

 J13 

 1-6 
( J3 )
 4-3 
( J5 )
 2-5 
( J9 )
  6-1 
( J1 )

 J14 

 4-3 
( J11 )
6 ST ARNOULT 1   4-3 
( J10 )
 2-5 
( J5 )
 2-5 
( J7 )
 2-5 
( J11 )
 4-3 
( J8 )
  5-2 
( J2 )

 J13 

7 MONTIGNY LE BX 3  4-3 
( J5 )
 0-7 
( J11 )

 J13 

 2-5 
( J3 )
 3-4 
( J7 )
 2-5 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
8 ELANCOURT 2  6-1 
( J2 )

 J14 

 4-3 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 4-3 
( J4 )
 5-2 
( J6 )
 6-1 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 1B
Equipe Pts J G E P F B S
CARRIÈRES /SEINE 352121200040
LOUVECIENNES 14312903040
CHAMBOURCY 14112903020
MONTIGNY LE BX 23912804030
MAISONS-LAFFITTE 42512408010
SARTROUVILLE 12412309030
MANTES 22312309020
CHATOU 117120012050

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 CHAMBOURCY 1   6-1 
( J1 )
 1-6 
( J4 )

 J14 

 4-3 
( J6 )
 4-3 
( J3 )
 5-2 
( J12 )
 4-3 
( J9 )
2 CHATOU 1  3-4 
( J8 )
  0-7 
( J2 )
 3-4 
( J6 )
 2-5 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 3-4 
( J4 )
 2-5 
( J7 )
3 CARRIÈRES /SEINE 3  5-2 
( J11 )
 7-0 
( J9 )
  7-0 
( J1 )
 7-0 
( J12 )

 J14 

 5-2 
( J6 )
 6-1 
( J3 )
4 MAISONS-LAFFITTE 4  0-7 
( J7 )

 J13 

 1-6 
( J8 )
  5-2 
( J2 )
 2-5 
( J4 )
 3-4 
( J10 )
 5-2 
( J5 )
5 MANTES 2 

 J13 

 5-2 
( J3 )
 2-5 
( J5 )
 3-4 
( J9 )
  2-5 
( J1 )

 J14 

 2-5 
( J11 )
6 LOUVECIENNES 1  4-3 
( J10 )
 4-3 
( J5 )
 3-4 
( J7 )
 7-0 
( J11 )
 5-2 
( J8 )
  3-4 
( J2 )

 J13 

7 MONTIGNY LE BX 2  3-4 
( J5 )
 6-1 
( J11 )

 J13 

 7-0 
( J3 )
 6-1 
( J7 )
 3-4 
( J9 )
  6-1 
( J1 )
8 SARTROUVILLE 1  3-4 
( J2 )

 J14 

 2-5 
( J12 )
 6-1 
( J12 )
 1-6 
( J4 )
 3-4 
( J6 )
 2-5 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 2A
Equipe Pts J G E P F B S
VOISINS 446121101010
FONTENAY 24212804060
LE CHESNAY 14012903010
ST ARNOULT 23212606020
MONTIGNY LE BX 43112507040
MERE/LA QUEUE 22512309040
RAMBOUILLET 2241230904-1
VILLEPREUX 12312309020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 MERE/LA QUEUE 2   7-0 
( J1 )
 1-6 
( J4 )

 J14 

 3-4 
( J6 )
 3-4 
( J3 )
 5-2 
( J12 )
 3-4 
( J9 )
2 RAMBOUILLET 2  5-2 
( J8 )
  2-5 
( J2 )
 3-4 
( J6 )
 3-4 
( J10 )
 7-0 
( J12 )
 5-2 
( J4 )
 2-5 
( J7 )
3 LE CHESNAY 1  5-2 
( J11 )
 5-2 
( J12 )
  5-2 
( J1 )
 4-3 
( J12 )

 J14 

 3-4 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
4 VOISINS 4  4-3 
( J7 )

 J13 

 5-2 
( J8 )
  4-3 
( J2 )
 5-2 
( J4 )
 6-1 
( J10 )
 6-1 
( J5 )
5 FONTENAY 2 

 J13 

 7-0 
( J3 )
 5-2 
( J5 )
 3-4 
( J9 )
  3-4 
( J1 )

 J14 

 7-0 
( J11 )
6 ST ARNOULT 2  5-2 
( J10 )
 5-2 
( J5 )
 3-4 
( J7 )
 0-7 
( J11 )
 2-5 
( J8 )
  4-3 
( J2 )

 J13 

7 MONTIGNY LE BX 4  7-0 
( J5 )
 4-3 
( J11 )

 J13 

 2-5 
( J3 )
 3-4 
( J7 )
 4-3 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
8 VILLEPREUX 1  3-4 
( J2 )

 J14 

 2-5 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 2-5 
( J4 )
 1-6 
( J6 )
 1-6 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 2B
Equipe Pts J G E P F B S
VOISINS 352121200040
GARGENVILLE 24112903020
POISSY 14012804040
CHAMBOURCY 23812804020
VILLENNES 12712408030
SARTROUVILLE 22312309020
MAISONS-LAFFITTE 520122010020
CHATOU 220122010020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 CHAMBOURCY 2   6-1 
( J1 )
 6-1 
( J4 )

 J14 

 5-2 
( J6 )
 2-5 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 5-2 
( J9 )
2 CHATOU 2  2-5 
( J8 )
  2-5 
( J2 )
 0-7 
( J6 )
 3-4 
( J10 )
 0-7 
( J12 )
 0-7 
( J4 )
 4-3 
( J7 )
3 MAISONS-LAFFITTE 5  1-6 
( J11 )
 4-3 
( J9 )
  0-7 
( J1 )
 3-4 
( J12 )
 2-5 
( J7 )
 1-6 
( J6 )
 3-4 
( J3 )
4 VOISINS 3  4-3 
( J7 )

 J13 

 7-0 
( J8 )
  6-1 
( J2 )
 6-1 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 6-1 
( J5 )
5 VILLENNES 1 

 J13 

 3-4 
( J3 )
 5-2 
( J5 )
 0-7 
( J9 )
  2-5 
( J1 )

 J14 

 5-2 
( J11 )
6 GARGENVILLE 2  6-1 
( J3 )
 5-2 
( J5 )

 J14 

 3-4 
( J11 )
 4-3 
( J8 )
  4-3 
( J2 )

 J13 

7 POISSY 1  3-4 
( J5 )
 7-0 
( J11 )

 J13 

 1-6 
( J3 )
 4-3 
( J7 )
 5-2 
( J9 )
  6-1 
( J1 )
8 SARTROUVILLE 2  3-4 
( J2 )

 J14 

 6-1 
( J12 )
 1-6 
( J12 )
 5-2 
( J4 )
 1-6 
( J6 )
 1-6 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 3A
Equipe Pts J G E P F B S
CARRIÈRES /SEINE 451121101060
MAUREPAS 24212903030
LE PERRAY 14012903010
ELANCOURT 33712705040
FONTENAY 33412606040
LE MESNIL ST DENIS2612408020
MERE/ LA QUEUE 319121011040
RAMBOUILLET 318121011030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LE PERRAY 1   6-1 
( J1 )
 1-6 
( J4 )

 J14 

 4-3 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
 6-1 
( J12 )
 3-4 
( J9 )
2 RAMBOUILLET 3  1-6 
( J8 )
  0-7 
( J2 )
 0-7 
( J6 )
 2-5 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 3-4 
( J4 )
 0-7 
( J7 )
3 MAUREPAS 2  5-2 
( J11 )
 7-0 
( J9 )
  0-7 
( J1 )
 3-4 
( J12 )

 J14 

 5-2 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
4 CARRIÈRES /SEINE 4  3-4 
( J7 )

 J13 

 7-0 
( J8 )
  6-1 
( J2 )
 7-0 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 5-2 
( J5 )
5 FONTENAY 3 

 J13 

 7-0 
( J3 )
 3-4 
( J5 )
 3-4 
( J9 )
  4-3 
( J1 )

 J14 

 2-5 
( J11 )
6 MERE/ LA QUEUE 3  3-4 
( J10 )
 3-4 
( J5 )
 1-6 
( J7 )
 1-6 
( J12 )
 2-5 
( J8 )
  2-5 
( J2 )

 J13 

7 LE MESNIL ST DENIS  3-4 
( J5 )
 4-3 
( J11 )

 J13 

 0-7 
( J3 )
 1-6 
( J7 )
 4-3 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
8 ELANCOURT 3  3-4 
( J2 )

 J14 

 3-4 
( J10 )
 2-5 
( J12 )
 5-2 
( J4 )
 6-1 
( J6 )
 7-0 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 3B
Equipe Pts J G E P F B S
CARRIÈRES /SEINE 549121101040
TRIEL 147121101020
CHAMBOURCY 33812804020
GARGENVILLE 33412507070
AUBERGENVILLE 13312606030
CARRIÈRES SS POISSY 13212507050
CONFLANS2012201003-1
LES MUREAUX 12120012000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 CHAMBOURCY 3   7-0 
( J1 )
 2-5 
( J4 )
 3-4 
( J7 )
 4-3 
( J6 )
 4-3 
( J3 )
 6-1 
( J12 )
 6-1 
( J9 )
2 LES MUREAUX   1-6 
( J8 )
  0-7 
( J2 )

 J13 

 1-6 
( J12 )
 0-7 
( J12 )
 0-7 
( J4 )

 J14 

3 CARRIÈRES /SEINE 5  5-2 
( J11 )
 7-0 
( J9 )
  4-3 
( J1 )
 6-1 
( J12 )

 J14 

 7-0 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
4 TRIEL 1 

 J14 

 7-0 
( J6 )
 5-2 
( J8 )
  5-2 
( J2 )
 5-2 
( J4 )
 6-1 
( J10 )
 6-1 
( J12 )
5 CARRIÈRES SS POISSY 1 

 J13 

 7-0 
( J3 )
 2-5 
( J5 )
 3-4 
( J9 )
  3-4 
( J1 )

 J14 

 4-3 
( J11 )
6 GARGENVILLE 3  3-4 
( J10 )
 7-0 
( J5 )
 1-6 
( J7 )
 1-6 
( J11 )
 3-4 
( J8 )
  6-1 
( J2 )

 J13 

7 CONFLANS  1-6 
( J5 )
 7-0 
( J11 )

 J13 

 2-5 
( J3 )
 1-6 
( J7 )
 0-7 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
8 AUBERGENVILLE 1  5-2 
( J2 )
 7-0 
( J7 )
 0-7 
( J10 )
 3-4 
( J5 )
 4-3 
( J4 )
 4-3 
( J6 )
 6-1 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4A
Equipe Pts J G E P F B S
VOISINS 53711803020
MONTIGNY LE BX 63411605050
ELANCOURT 53210703010
MAUREPAS 43010505050
ST ARNOULT 32310406010
RAMBOUILLET 42110307020
FONTENAY 5171030701-3
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 ST ARNOULT 3   4-3 
( J1 )
 4-3 
( J4 )

 J14 

 4-3 
( J6 )

 J3 

 2-5 
( J12 )
 1-6 
( J9 )
2 FONTENAY 5  1-6 
( J8 )
  1-6 
( J2 )
 4-3 
( J6 )
 4-3 
( J10 )

 J12 

 1-6 
( J4 )
 4-3 
( J7 )
3 VOISINS 5  6-1 
( J11 )
 6-1 
( J9 )
  6-1 
( J1 )
 5-2 
( J12 )

 J14 

 5-2 
( J6 )
 4-3 
( J3 )
4 MAUREPAS 4  4-3 
( J7 )

 J13 

 5-2 
( J8 )
  7-0 
( J2 )

 J4 

 3-4 
( J10 )
 4-3 
( J5 )
5 RAMBOUILLET 4 

 J13 

 6-1 
( J3 )
 4-3 
( J5 )
 0-7 
( J9 )
 

 J1 

 J14 

 4-3 
( J11 )
6 EXEMPT 

 J10 

 J5 

 J7 

 J11 

 J8 

 

 J2 

 J13 

7 ELANCOURT 5  6-1 
( J5 )
 5-2 
( J11 )

 J13 

 5-2 
( J3 )
 6-1 
( J7 )

 J9 

  3-4 
( J1 )
8 MONTIGNY LE BX 6  6-1 
( J2 )

 J14 

 3-4 
( J10 )
 4-3 
( J12 )
 4-3 
( J4 )

 J6 

 6-1 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4B
Equipe Pts J G E P F B S
ELANCOURT 445101000050
MAUREPAS 34110802070
LE PECQ 14010802060
LES ESSARTS LE ROI 2310406010
MAGNY 2201130801-1
MONTIGNY 81911209020
RAMBOUILLET 51410109010
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 EXEMPT  

 J1 

 J4 

 J14 

 J6 

 J3 

 J12 

 J9 

2 RAMBOUILLET 5 

 J8 

  0-7 
( J2 )
 4-3 
( J6 )
 3-4 
( J10 )
 0-7 
( J12 )
 1-6 
( J4 )
 0-7 
( J7 )
3 MAUREPAS 3 

 J11 

 7-0 
( J9 )
  7-0 
( J1 )
 7-0 
( J12 )

 J14 

 7-0 
( J6 )
 2-5 
( J3 )
4 MONTIGNY 8 

 J7 

 J13 

 0-7 
( J8 )
  4-3 
( J2 )
 2-5 
( J4 )
 4-3 
( J10 )
 0-7 
( J5 )
5 MAGNY 2 

 J13 

 4-3 
( J3 )
 0-7 
( J5 )
 4-3 
( J9 )
  1-6 
( J1 )

 J14 

 0-7 
( J11 )
6 LE PECQ 1 

 J10 

 7-0 
( J5 )
 3-4 
( J7 )
 7-0 
( J11 )
 7-0 
( J8 )
  6-1 
( J2 )

 J13 

7 LES ESSARTS LE ROI  

 J5 

 6-1 
( J11 )

 J13 

 6-1 
( J3 )
 6-1 
( J7 )
 2-5 
( J9 )
  2-5 
( J1 )
8 ELANCOURT 4 

 J2 

 J14 

 5-2 
( J10 )
 7-0 
( J12 )
 7-0 
( J4 )
 4-3 
( J6 )
 5-2 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4C
Equipe Pts J G E P F B S
MONTIGNY 548111001070
LE CHESNAY 23811704060
MAGNY 1371090101-1
FONTENAY 42910505040
VILLEPREUX 31810208020
LES CLAYES SOUS BOIS1710208010
POISSY 41510109020
EXEMPT 00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LES CLAYES SOUS BOIS   1-6 
( J1 )
 0-7 
( J4 )

 J14 

 3-4 
( J6 )

 J3 

 2-5 
( J12 )
 0-7 
( J9 )
2 FONTENAY 4  7-0 
( J8 )
  3-4 
( J2 )
 6-1 
( J6 )
 3-4 
( J10 )

 J12 

 6-1 
( J4 )
 2-5 
( J7 )
3 LE CHESNAY 2  7-0 
( J11 )
 7-0 
( J12 )
  5-2 
( J1 )
 3-4 
( J12 )

 J14 

 7-0 
( J6 )
 3-4 
( J3 )
4 VILLEPREUX 3  3-4 
( J7 )

 J13 

 2-5 
( J8 )
  2-5 
( J2 )

 J4 

 7-0 
( J10 )
 0-7 
( J5 )
5 MAGNY 1 

 J13 

 4-3 
( J3 )
 5-2 
( J5 )
 7-0 
( J9 )
 

 J1 

 J14 

 2-5 
( J11 )
6 EXEMPT  

 J10 

 J5 

 J7 

 J11 

 J8 

 

 J2 

 J13 

7 POISSY 4  3-4 
( J5 )
 2-5 
( J11 )

 J13 

 3-4 
( J3 )
 2-5 
( J7 )

 J9 

  1-6 
( J1 )
8 MONTIGNY 5  7-0 
( J2 )

 J14 

 7-0 
( J10 )
 7-0 
( J12 )
 3-4 
( J4 )

 J6 

 7-0 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4D
Equipe Pts J G E P F B S
LOUVECIENNES 24010901030
VERSAILLES 3810901010
VELIZY 13811803030
POISSY 32610505010
ST CYR 12311308030
LE MESNIL LE ROI 21610208000
MONTIGNY 713100010030
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 EXEMPT  

 J1 

 J4 

 J14 

 J6 

 J3 

 J12 

 J9 

2 LE MESNIL LE ROI 2 

 J8 

  2-5 
( J2 )
 2-5 
( J6 )
 4-3 
( J10 )
 0-7 
( J12 )
 1-6 
( J4 )
 4-3 
( J7 )
3 VERSAILLES  

 J11 

 5-2 
( J9 )
  4-3 
( J1 )
 4-3 
( J12 )

 J14 

 6-1 
( J6 )
 4-3 
( J3 )
4 VELIZY 1 

 J7 

 J13 

 4-3 
( J8 )
  4-3 
( J2 )
 3-4 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 7-0 
( J5 )
5 ST CYR 1 

 J13 

 5-2 
( J3 )
 2-5 
( J5 )
 2-5 
( J9 )
  1-6 
( J1 )

 J14 

 5-2 
( J11 )
6 LOUVECIENNES 2 

 J10 

 5-2 
( J5 )
 3-4 
( J7 )
 6-1 
( J11 )
 7-0 
( J8 )
  6-1 
( J2 )

 J13 

7 POISSY 3 

 J5 

 5-2 
( J11 )

 J13 

 3-4 
( J3 )
 5-2 
( J7 )
 2-5 
( J9 )
  6-1 
( J1 )
8 MONTIGNY 7 

 J2 

 J14 

 1-6 
( J10 )
 3-4 
( J12 )
 2-5 
( J4 )
 2-5 
( J6 )
 2-5 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4E
Equipe Pts J G E P F B S
MAURECOURT 143111001020
VILLEPREUX 24111902030
LIMAY 1 3110604030
MANTES 4 2910505040
SARTROUVILLE 32510406030
POISSY 51710208010
MAGNANVILLE 11100010010
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LIMAY 1    4-3 
( J1 )
 3-4 
( J4 )

 J14 

 7-0 
( J6 )

 J3 

 5-2 
( J12 )
 4-3 
( J9 )
2 MANTES 4   5-2 
( J8 )
  0-7 
( J2 )
 4-3 
( J6 )
 7-0 
( J10 )

 J12 

 4-3 
( J4 )
 3-4 
( J7 )
3 MAURECOURT 1  5-2 
( J11 )
 5-2 
( J9 )
  5-2 
( J1 )
 6-1 
( J12 )

 J14 

 7-0 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
4 SARTROUVILLE 3  2-5 
( J7 )

 J13 

 2-5 
( J8 )
  7-0 
( J2 )

 J4 

 6-1 
( J10 )
 1-6 
( J5 )
5 MAGNANVILLE  

 J13 

 2-5 
( J3 )
 2-5 
( J5 )
 1-6 
( J9 )
 

 J1 

 J14 

 1-6 
( J11 )
6 EXEMPT 

 J10 

 J5 

 J7 

 J11 

 J8 

 

 J2 

 J13 

7 POISSY 5  1-6 
( J5 )
 4-3 
( J11 )

 J13 

 2-5 
( J3 )
 4-3 
( J7 )

 J9 

  0-7 
( J1 )
8 VILLEPREUX 2  4-3 
( J2 )

 J14 

 5-2 
( J10 )
 4-3 
( J12 )
 6-1 
( J4 )

 J6 

 7-0 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4F
Equipe Pts J G E P F B S
LE MESNIL LE ROI 153111100090
CARRIÈRES /SEINE 64010901030
POISSY 23110604030
LE PECQ 22710505020
CHATOU 32610406040
LIMAY 214111010000
MAURECOURT 310100010000
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LE PECQ 2   0-7 
( J1 )
 5-2 
( J4 )

 J14 

 4-3 
( J6 )
 5-2 
( J3 )
 3-4 
( J12 )

 J9 

2 LE MESNIL LE ROI 1  7-0 
( J8 )
  7-0 
( J2 )
 5-2 
( J6 )
 7-0 
( J10 )
 7-0 
( J12 )
 6-1 
( J4 )

 J7 

3 MAURECOURT 3  2-5 
( J11 )
 0-7 
( J9 )
  0-7 
( J1 )
 0-7 
( J12 )

 J14 

 0-7 
( J6 )

 J3 

4 CARRIÈRES /SEINE 6  5-2 
( J7 )

 J13 

 7-0 
( J8 )
  4-3 
( J2 )
 6-1 
( J4 )
 5-2 
( J10 )

 J5 

5 CHATOU 3 

 J13 

 0-7 
( J3 )
 6-1 
( J5 )
 1-6 
( J12 )
  7-0 
( J1 )

 J14 

 J11 

6 LIMAY 2  0-7 
( J10 )
 0-7 
( J5 )
 6-1 
( J7 )
 0-7 
( J11 )
 1-6 
( J8 )
  1-6 
( J2 )

 J13 

7 POISSY 2  7-0 
( J5 )
 0-7 
( J11 )

 J13 

 3-4 
( J3 )
 5-2 
( J7 )
 6-1 
( J9 )
 

 J1 

8 EXEMPT 

 J2 

 J14 

 J10 

 J12 

 J4 

 J6 

 J8 

 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4G
Equipe Pts J G E P F B S
MANTES 350111100060
GARGENVILLE 43310703020
SARTROUVILLE 43110604030
VILLENNES 22810505030
TRIEL 22610505010
MAURECOURT 216111010020
LIMAY 3131010901-1
EXEMPT00000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 GARGENVILLE 4   4-3 
( J1 )
 5-2 
( J4 )
 3-4 
( J7 )
 1-6 
( J6 )
 6-1 
( J3 )

 J12 

 3-4 
( J9 )
2 VILLENNES 2  3-4 
( J8 )
  3-4 
( J2 )
 4-3 
( J6 )
 2-5 
( J10 )
 5-2 
( J12 )

 J4 

 4-3 
( J7 )
3 MAURECOURT 2  1-6 
( J11 )
 2-5 
( J9 )
  3-4 
( J1 )
 0-7 
( J12 )

 J14 

 J6 

 0-7 
( J3 )
4 TRIEL 2 

 J14 

 J13 

 5-2 
( J8 )
  0-7 
( J2 )
 6-1 
( J4 )

 J10 

 1-6 
( J12 )
5 MANTES 3 

 J13 

 7-0 
( J3 )
 7-0 
( J5 )
 6-1 
( J9 )
  6-1 
( J1 )

 J14 

 7-0 
( J11 )
6 LIMAY 3  2-5 
( J10 )
 3-4 
( J5 )
 4-3 
( J7 )
 1-6 
( J11 )
 0-7 
( J8 )
 

 J2 

 J13 

7 EXEMPT 

 J5 

 J10 

 J13 

 J3 

 J7 

 J9 

 

 J1 

8 SARTROUVILLE 4  3-4 
( J2 )

 J14 

 6-1 
( J10 )
 6-1 
( J5 )
 1-6 
( J4 )
 5-2 
( J6 )

 J8 

 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 5A
Equipe Pts J G E P F B S
VOISINS 72912813000
ST ARNOULT 42812723000
VELIZY 32712714000
MERE/ LA QUEUE 5271272300-1
FONTENAY 6211251600-2
LE CHESNAY 42112417000
ELANCOURT 82012327000
VILLEPREUX 4 1512201000-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 ST ARNOULT 4   1-5 
( J1 )
 4-2 
( J4 )

 J14 

 3-3 
( J6 )
 5-1 
( J3 )
 4-2 
( J12 )
 4-2 
( J9 )
2 FONTENAY 6  6-0 
( J8 )
  2-4 
( J2 )
 4-2 
( J6 )
 2-4 
( J10 )
 1-5 
( J12 )
 4-2 
( J4 )
 2-4 
( J7 )
3 VELIZY 3  4-2 
( J11 )
 6-0 
( J9 )
  4-2 
( J1 )
 4-2 
( J12 )

 J14 

 6-0 
( J6 )
 5-1 
( J3 )
4 VILLEPREUX 4   2-4 
( J7 )

 J12 

 4-2 
( J8 )
  1-5 
( J2 )
 2-4 
( J4 )
 4-2 
( J10 )
 0-6 
( J5 )
5 VOISINS 7 

 J13 

 2-4 
( J3 )
 5-1 
( J5 )
 5-1 
( J9 )
  4-2 
( J1 )

 J14 

 2-4 
( J11 )
6 MERE/ LA QUEUE 5  3-3 
( J10 )
 5-1 
( J5 )
 4-2 
( J7 )
 5-1 
( J12 )
 2-4 
( J8 )
  4-2 
( J2 )

 J13 

7 ELANCOURT 8  2-4 
( J5 )
 3-3 
( J11 )

 J13 

 5-1 
( J3 )
 2-4 
( J7 )
 3-3 
( J9 )
  4-2 
( J1 )
8 LE CHESNAY 4  2-4 
( J2 )

 J14 

 3-3 
( J10 )
 5-1 
( J12 )
 1-5 
( J4 )
 2-4 
( J6 )
 2-4 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 5B
Equipe Pts J G E P F B S
VELIZY 236121200000
VOISINS 62912813000
MERE/ LA QUEUE 42812723000
ELANCOURT 72612543000
ST CYR 22212426000
LE PERRAY 21812147000
MAUREPAS 51712219000
VILLENNES 3151212900-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LE PERRAY 2   3-3 
( J1 )
 1-5 
( J4 )

 J14 

 3-3 
( J6 )
 0-6 
( J3 )
 3-3 
( J12 )
 1-5 
( J9 )
2 VILLENNES 3  2-4 
( J8 )
  2-4 
( J2 )
 2-4 
( J6 )
 4-2 
( J10 )
 2-4 
( J12 )
 3-3 
( J4 )
 0-6 
( J7 )
3 VOISINS 6  5-1 
( J11 )
 5-1 
( J9 )
  6-0 
( J1 )
 3-3 
( J12 )

 J14 

 2-4 
( J6 )
 1-5 
( J3 )
4 MAUREPAS 5  4-2 
( J7 )

 J13 

 0-6 
( J8 )
  1-5 
( J2 )
 2-4 
( J4 )
 2-4 
( J10 )
 0-6 
( J5 )
5 ST CYR 2 

 J13 

 4-2 
( J3 )
 2-4 
( J5 )
 4-2 
( J9 )
  2-4 
( J1 )

 J14 

 0-6 
( J11 )
6 MERE/ LA QUEUE 4  3-3 
( J10 )
 5-1 
( J5 )
 1-5 
( J7 )
 4-2 
( J12 )
 4-2 
( J8 )
  3-3 
( J2 )

 J13 

7 ELANCOURT 7  4-2 
( J5 )
 5-1 
( J11 )

 J13 

 3-3 
( J3 )
 2-4 
( J7 )
 4-2 
( J9 )
  1-5 
( J1 )
8 VELIZY 2  5-1 
( J2 )

 J14 

 4-2 
( J10 )
 5-1 
( J12 )
 5-1 
( J4 )
 6-0 
( J6 )
 4-2 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
S Reports : 18/02/2019;   J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 5C
Equipe Pts J G E P F B S
CARRIÈRES /SEINE 736121200000
ELANCOURT 63112912000
CHAMBOURCY 43112831000
CARRIÈRES SS POISSY 22212426000
SARTROUVILLE 52212426000
LE CHESNAY 32012246000
LE MESNIL LE ROI 31612129000
LOUVECIENNES 314120210000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 LOUVECIENNES 3   3-3 
( J1 )
 0-6 
( J4 )

 J14 

 0-6 
( J6 )
 1-5 
( J3 )
 0-6 
( J12 )
 0-6 
( J9 )
2 LE MESNIL LE ROI 3  4-2 
( J8 )
  0-6 
( J2 )
 2-4 
( J6 )
 2-4 
( J10 )
 1-5 
( J12 )
 0-6 
( J4 )
 3-3 
( J7 )
3 CARRIÈRES /SEINE 7  6-0 
( J11 )
 6-0 
( J9 )
  6-0 
( J1 )
 4-2 
( J12 )

 J14 

 5-1 
( J6 )
 5-1 
( J3 )
4 SARTROUVILLE 5  6-0 
( J7 )

 J13 

 1-5 
( J8 )
  4-2 
( J2 )
 3-3 
( J4 )
 1-5 
( J10 )
 2-4 
( J5 )
5 CARRIÈRES SS POISSY 2 

 J13 

 5-1 
( J3 )
 1-5 
( J5 )
 3-3 
( J9 )
  1-5 
( J1 )

 J14 

 4-2 
( J11 )
6 CHAMBOURCY 4  6-0 
( J10 )
 6-0 
( J5 )
 2-4 
( J7 )
 4-2 
( J11 )
 5-1 
( J8 )
  5-1 
( J2 )

 J13 

7 ELANCOURT 6  5-1 
( J5 )
 6-0 
( J11 )

 J13 

 6-0 
( J3 )
 6-0 
( J7 )
 3-3 
( J9 )
  5-1 
( J1 )
8 LE CHESNAY 3  3-3 
( J2 )

 J14 

 1-5 
( J10 )
 2-4 
( J12 )
 3-3 
( J4 )
 3-3 
( J6 )
 1-5 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 5D
Equipe Pts J G E P F B S
MAISONS-LAFFITTE 634121020000
CARRIÈRES /SEINE 82912813000
ST GERMAIN EN LAYE 2812642000
GARGENVILLE 52312516000
MANTES 52312435000
PORCHEVILLE 1912237000
CHAMBOURCY 51912237000
AUBERGENVILLE 21712138000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 GARGENVILLE 5   2-4 
( J1 )
 2-4 
( J4 )

 J14 

 3-3 
( J6 )
 5-1 
( J10 )
 2-4 
( J12 )
 6-0 
( J9 )
2 MANTES 5  2-4 
( J8 )
  3-3 
( J2 )
 2-4 
( J6 )
 4-2 
( J10 )
 2-4 
( J12 )
 3-3 
( J4 )
 4-2 
( J7 )
3 MAISONS-LAFFITTE 6  4-2 
( J11 )
 4-2 
( J9 )
  4-2 
( J1 )
 5-1 
( J12 )

 J14 

 4-2 
( J6 )
 3-3 
( J3 )
4 CARRIÈRES /SEINE 8  4-2 
( J7 )

 J13 

 2-4 
( J8 )
  4-2 
( J2 )
 6-0 
( J4 )
 3-3 
( J10 )
 5-1 
( J5 )
5 PORCHEVILLE  

 J13 

 2-4 
( J3 )
 0-6 
( J5 )
 2-4 
( J9 )
  4-2 
( J1 )

 J14 

 6-0 
( J11 )
6 CHAMBOURCY 5  1-5 
( J3 )
 3-3 
( J5 )
 2-4 
( J7 )
 4-2 
( J11 )
 3-3 
( J8 )
  3-3 
( J2 )

 J13 

7 ST GERMAIN EN LAYE   4-2 
( J5 )
 4-2 
( J11 )

 J13 

 2-4 
( J3 )
 4-2 
( J7 )
 4-2 
( J9 )
  6-0 
( J1 )
8 AUBERGENVILLE 2  1-5 
( J2 )

 J14 

 0-6 
( J10 )
 1-5 
( J12 )
 3-3 
( J4 )
 4-2 
( J6 )
 3-3 
( J8 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 14/01/2019;   J9 : 21/01/2019;   J10 : 28/01/2019;   J11 : 04/02/2019;   J12 : 11/02/2019;   
J13 : 11/03/2019;   J14 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)