Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Championnat Interclubs de Vendée 2018/2019
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
 IDS MIXTE  IDS HOMME  BARRAGES  COUPE  CHALLENGE  LADIES CUP 

Division 1
Equipe Pts J G E P F B S
Les Sables d'Olonne 182200000
Les Herbiers 162110000
Saligny 162110000
Fontenay le Comte 152101000
Aizenay 152101000
La Roche Sur Yon 232011000
St Gilles Croix de Vie 132011000
Montaigu 122002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 1  

 J5PM 

 6-2 
( J1PM )

 J5AM 

 0-8 
( J1AM )

 J3PM 

 J7PM 

 J3AM 

2 Fontenay le Comte 1 

 J2PM 

 

 J6AM 

 J7PM 

 J6PM 

 6-2 
( J1AM )

 J2AM 

 J7AM 

3 La Roche Sur Yon 2 

 J4PM 

 J3AM 

 

 J3PM 

 J7PM 

 J2AM 

 J7AM 

 J2PM 

4 Les Herbiers 1 

 J2AM 

 J4AM 

 J6PM 

 

 J6AM 

 6-2 
( J1PM )

 J2PM 

 4-4 
( J1AM )
5 Les Sables d'Olonne 1 

 J7AM 

 J3PM 

 J4AM 

 J3AM 

 

 J2PM 

 J4PM 

 J2AM 

6 Montaigu 1 

 J6PM 

 J4PM 

 J5PM 

 J7AM 

 J5AM 

 

 J6AM 

 J4AM 

7 St Gilles Croix de Vie 1 

 J4AM 

 J5AM 

 4-4 
( J1AM )

 J5PM 

 0-8 
( J1PM )

 J3AM 

 

 J3PM 

8 Saligny 1 

 J6AM 

 5-3 
( J1PM )

 J5AM 

 J4PM 

 J5PM 

 J7PM 

 J6PM 

 

J1AM : 11/11/2018;   J1PM : 11/11/2018;   J1AM : 11/11/2018;   J1PM : 11/11/2018;   J2PM : 02/12/2018;   J2AM : 02/12/2018;   
J2PM : 02/12/2018;   J2AM : 02/12/2018;   J3AM : 16/12/2018;   J3PM : 16/12/2018;   J3AM : 16/12/2018;   J3PM : 16/12/2018;   
J4PM : 27/01/2019;   J4AM : 27/01/2019;   J4PM : 27/01/2019;   J4AM : 27/01/2019;   J5AM : 24/02/2019;   J5PM : 24/02/2019;   
J5AM : 24/02/2019;   J5PM : 24/02/2019;   J6PM : 17/03/2019;   J6AM : 17/03/2019;   J6PM : 17/03/2019;   J6AM : 17/03/2019;   
J7AM : 07/04/2019;   J7PM : 07/04/2019;   J7AM : 07/04/2019;   J7PM : 07/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 2
Equipe Pts J G E P F B S
Challans 2123300000
Les Sables d'Olonne 2123300000
Luçon 193201000
Grosbreuil 163102000
La Ferrière 163102000
Aizenay 263102000
Fontenay le Comte 263102000
Ste Hermine 133003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 2  

 J13 

 J12 

 J10 

 J5 

 3-5 
( J3 )
 1-7 
( J1 )

 J8 

2 Challans 2 

 J7 

 

 J14 

 J12 

 J8 

 J5 

 7-1 
( J3 )

 J10 

3 Fontenay le Comte 2 

 J6 

 0-8 
( J1 )
 

 J5 

 J7 

 J10 

 J8 

 6-2 
( J3 )
4 Grosbreuil 1 

 J4 

 J6 

 J11 

  2-6 
( J3 )
 3-5 
( J2 )

 J13 

 8-0 
( J1 )
5 La Ferrière 1 

 J11 

 3-5 
( J2 )

 J13 

 J9 

 

 J14 

 J10 

 J6 

6 Les Sables d\'Olonne 2 

 J9 

 J11 

 J4 

 J8 

 5-3 
( J1 )
 

 J6 

 J13 

7 Luçon 1 

 J14 

 J9 

 5-3 
( J2 )

 J7 

 J4 

 J12 

 

 J5 

8 Ste Hermine 1  0-8 
( J2 )

 J4 

 J9 

 J14 

 J12 

 J7 

 J11 

 

J1 : 01/10/2018;   J2 : 15/10/2018;   J3 : 29/10/2018;   J4 : 12/11/2018;   J5 : 26/11/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 04/02/2019;   J10 : 18/02/2019;   J11 : 04/03/2019;   J12 : 18/03/2019;   
J13 : 01/04/2019;   J14 : 15/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 3
Equipe Pts J G E P F B S
St Christophe du Ligneron 1123300000
Les Sables d'Olonne 393201000
Challans 382200000
La Roche Sur Yon 363102000
St Julien des Landes 163102000
Les Achards 152101000
St Jean de Monts 144004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Challans 3  

 J4 

 J6 

 J14 

 J12 

 8-0 
( J1 )

 J10 

2 La Roche Sur Yon 3 

 J11 

  3-5 
( J1 )

 J9 

 J14 

 7-1 
( J3 )

 J5 

3 Les Achards 1 

 J13 

 J8 

 

 J11 

 2-6 
( J2 )

 J5 

 J7 

4 Les Sables d'Olonne 3 

 J7 

 6-2 
( J2 )

 J4 

 

 J10 

 J13 

 J8 

5 St Christophe du Ligneron 1 

 J5 

 J7 

 J9 

 5-3 
( J3 )
 

 J11 

 J13 

6 St Jean de Monts 1 

 J8 

 J10 

 J12 

 J6 

 2-6 
( J4 )
  2-6 
( J2 )
7 St Julien des Landes 1  1-7 
( J3 )

 J12 

 J14 

 3-5 
( J1 )

 J6 

 J9 

 

J1 : 01/10/2018;   J2 : 15/10/2018;   J3 : 29/10/2018;   J4 : 12/11/2018;   J5 : 26/11/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 04/02/2019;   J10 : 18/02/2019;   J11 : 04/03/2019;   J12 : 18/03/2019;   
J13 : 01/04/2019;   J14 : 15/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 4
Equipe Pts J G E P F B S
Saligny 2123300000
St Florent des Bois 1123300000
Les Herbiers 293201000
Mouilleron St Germain 173111000
Les Achards 263102000
Challans 45310200-1
La Ferrière 243012000
Les Sables d'Olonne 433003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Challans 4  

 J13 

 J12 

 J10 

 J5 

 1-7 
( J3 )
 6-2 
( J1 )

 J8 

2 La Ferrière 2 

 J7 

 

 J14 

 J12 

 J8 

 J5 

 3-5 
( J3 )

 J4 

3 Les Herbiers 2 

 J6 

 7-1 
( J1 )
 

 J5 

 J7 

 J10 

 J8 

 0-8 
( J3 )
4 Les Sables d'Olonne 4 

 J4 

 J6 

 J11 

 

 J9 

 1-7 
( J2 )

 J13 

 2-6 
( J1 )
5 Mouilleron St Germain 1 

 J11 

 4-4 
( J2 )

 J13 

 7-1 
( J3 )
 

 J14 

 J10 

 J6 

6 St Florent des Bois 1 

 J9 

 J11 

 J4 

 J8 

 5-3 
( J1 )
 

 J6 

 J13 

7 Les Achards 2 

 J14 

 J9 

 3-5 
( J2 )

 J7 

 J4 

 J12 

 

 J5 

8 Saligny 2  5-3 
( J2 )

 J10 

 J9 

 J14 

 J12 

 J7 

 J11 

 

J1 : 01/10/2018;   J2 : 15/10/2018;   J3 : 29/10/2018;   J4 : 12/11/2018;   J5 : 26/11/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 04/02/2019;   J10 : 18/02/2019;   J11 : 04/03/2019;   J12 : 18/03/2019;   
J13 : 01/04/2019;   J14 : 15/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Division 5
Equipe Pts J G E P F B S
Montaigu 2123300000
Grosbreuil 282200000
Avrillé 163102000
Aizenay 352101000
La Meilleraie Tillay 153021000
St Julien des Landes 243012000
Les Sables d'Olonne 52201100-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Aizenay 3  

 J4 

 J6 

 J14 

 J12 

 2-6 
( J1 )

 J10 

2 Avrillé 1 

 J11 

  3-5 
( J1 )

 J9 

 J14 

 2-6 
( J3 )

 J5 

3 Grosbreuil 2 

 J13 

 J8 

 

 J11 

 6-2 
( J2 )

 J5 

 J7 

4 La Meilleraie Tillay 1 

 J7 

 2-6 
( J2 )

 J4 

 

 J10 

 J13 

 J8 

5 Les Sables d\'Olonne 5 

 J5 

 J7 

 J9 

 4-4 
( J3 )
 

 J11 

 J13 

6 Montaigu 2 

 J8 

 J10 

 J12 

 J6 

 J4 

  7-1 
( J2 )
7 St Julien des Landes 2  2-6 
( J3 )

 J12 

 J14 

 4-4 
( J1 )

 J6 

 J9 

 

J1 : 01/10/2018;   J2 : 15/10/2018;   J3 : 29/10/2018;   J4 : 12/11/2018;   J5 : 26/11/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 07/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 04/02/2019;   J10 : 18/02/2019;   J11 : 04/03/2019;   J12 : 18/03/2019;   
J13 : 01/04/2019;   J14 : 15/04/2019;   

Exporter     Voir en détail
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)