Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07294148HommeThomas FOCQUEUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.39D95.47P102.64P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3ALUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise5480.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1ALUZARCHESAss. Sportive Luzarchoise7571.43
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1LUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise200.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1BLUZARCHES 1Ass. Sportive Luzarchoise11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHLUZARCHES 2ERAGNY 1Journée 1LienSHP10Défaite Bastian EMARD (D7)21-17 / 21-12
2020-03-09Mi PHLUZARCHES 2ERAGNY 1Journée 1LienDXP12DéfaiteSophie CAULFUTY (R6)Estelle MARCHETEAU (D7) et Tristan CHABRIER (D7)21-14 / 21-18
2020-02-24D3ALUZARCHES 2TAVERNY 2Journée 10LienSHP10Victoire Thomas DESMAY (D9)18-21 / 21-19 / 21-14
2020-02-24D3ALUZARCHES 2TAVERNY 2Journée 10LienDHP12VictoireStéphane DESMAZIERS (D7)Aurelien CAYET (D7) et Thomas DESMAY (D7)21-12 / 21-18
2020-01-27D1BLUZARCHES 1MONTMAGNYJournée 9LienSHP10Victoire Clementin LIBON (P11)21-10 / 21-5
2020-01-20D3ALUZARCHES 2BOUFFEMONTJournée 8LienSHP10Victoire Jonathan VERGRIETE (D9)21-17 / 21-18
2020-01-13D3ALUZARCHES 2BESSANCOURT 3Journée 7LienSHP10Victoire Marc SCHOTT (D9)22-20 / 21-11
2020-01-06D1ALUZARCHESPONTOISEJournée 6LienSHP10Victoire Rémi PEYROT (P10)21-9 / 21-19
2020-01-06D1ALUZARCHESPONTOISEJournée 6LienDHP12DéfaiteThierry ADRASSE (P10)Christophe DOURDY (D9) et Mathieu LOISEAU (P11)25-23 / 21-18
2019-12-02D1ALUZARCHESTAVERNYJournée 5LienSHP11Défaite Laurent LAGARRUE (P11)17-21 / 21-14 / 21-11
2019-11-25D1ALUZARCHESERAGNYJournée 4LienSHP12Victoire Laurent DOMINGE (P12)21-5 / 21-14
2019-11-25D1ALUZARCHESERAGNYJournée 4LienDHP12VictoireChristophe REAL (D9)Luis MENDES (P12) et Laurent DOMINGE (P11)21-8 / 21-11
2019-11-18D1ALUZARCHESHERBLAY 2Journée 3LienSHP12Victoire François AIME (P12)21-15 / 21-13
2019-11-11D3ALUZARCHES 2BESSANCOURT 3Journée 2LienSHP11Défaite Hugo ORSINI (P10)21-12 / 21-14
2019-11-04D1ALUZARCHESPONTOISEJournée 1LienSHNCVictoire Lucien BREILLOT (P12)21-14 / 21-17