Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07278582HommeFranck PERRAUDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P102P111.08P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2La Ferrière 1 200.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 ESTLa Ferrière 2 15533.33
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 4La Ferrière 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsLa Ferrière 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09La Ferrière 2Aizenay 3Journée 6LienDHP11DéfaiteRaoul MONTEIRO (D9)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-17 / 21-10
2019-12-09La Ferrière 2Aizenay 3Journée 6LienSHP10Défaite Lionel SERAISSOL (P10)21-18 / 21-19
2019-12-09La Ferrière 2Aizenay 3Journée 6LienDHP11DéfaiteAdrien QUERARD (D8)Olivier LAMOUREUX (D9) et Lionel SERAISSOL (P10)21-14 / 17-21 / 21-13
2019-11-25La Ferrière 2Mouilleron St Germain 2Journée 5LienSHP11Victoire Olivier JADAULT (P10)21-17 / 22-20
2019-11-25La Ferrière 2Mouilleron St Germain 2Journée 5LienDHP12DéfaiteRaoul MONTEIRO (D9)Teddy MAUPILLIER (P10) et Virgil GUIET (P12)15-21 / 21-17 / 25-23
2019-11-25La Ferrière 2Mouilleron St Germain 2Journée 5LienDHP12VictoireAdrien QUERARD (D8)Yann FOUREL (P10) et Clément BLEYNIE (P10)17-21 / 21-13 / 21-9
2019-11-18La Ferrière 1St Christophe du Ligneron 1Journée 4LienSHP12Défaite Enrique SORET (D9)21-6 / 21-16
2019-11-18La Ferrière 1St Christophe du Ligneron 1Journée 4LienDHP12DéfaiteRaoul MONTEIRO (D9)Alain GABORIT (D8) et Enrique SORET (D7)21-15 / 21-11
2019-11-11La Ferrière 2Landeronde 3Journée 4LienSHP12Victoire Aurelien MARTOFEL (P11)21-14 / 24-22
2019-11-11La Ferrière 2Landeronde 3Journée 4LienDHP12VictoireValentin BARDIN (D9)Jean philippe PRODHOMME (P11) et Eric TETEDOIE (P12)21-8 / 21-7
2019-11-11La Ferrière 2Landeronde 3Journée 4LienDHP12DéfaiteAdrien QUERARD (D8)Karim AYAD (P10) et Aurelien MARTOFEL (P10)21-15 / 21-7
2019-10-14La Ferrière 2Les Herbiers 3Journée 2LienDHP12DéfaiteAdrien QUERARD (D8)Nicolas PETIT (D8) et Matéo RAUTUREAU (P12)12-21 / 21-12 / 23-21
2019-10-14La Ferrière 2Les Herbiers 3Journée 2LienSHP12Défaite Nicolas PETIT (P10)21-8 / 18-21 / 21-13
2019-10-14La Ferrière 2Les Herbiers 3Journée 2LienDHP12DéfaiteRaoul MONTEIRO (D9)Nicolas DAVID (D8) et Brendan BOBINET (NC)20-22 / 21-18 / 21-14
2019-09-30La Ferrière 2Fontenay le Comte 2Journée 1LienDHNCDéfaiteJerome CHEVOLLEAU (P11)Tom HELFENBEIN (P10) et Gwendal CRAHAN (P12)21-17 / 22-20
2019-09-30La Ferrière 2Fontenay le Comte 2Journée 1LienDHNCDéfaiteRaoul MONTEIRO (D9)Francis JAMONNEAU (D8) et François BARCQ (NC)21-16 / 21-12
2019-09-30La Ferrière 2Fontenay le Comte 2Journée 1LienSHNCVictoire François BARCQ (NC)21-12 / 17-21 / 21-15