Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07269046FemmeDelphine REZEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P105P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BSCB4 13969.23
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixtePAS BEAUCOUZEUNES 2 200.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 mixte Playoffs SCB4 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23SCB4ABB2J5LienSDP11Victoire Laetitia PINIER (P11)21-2 / 21-7
2020-02-23SCB4BAC49 6J5LienDXP12VictoireTony RICHARD (P11)Carole MAITRE (P12) et Dayyan haider RANJHA (P10)21-13 / 21-11
2020-02-23SCB4ABB2J5LienDDP10VictoireDoriane ACHER DUBOIS (P12)Solange LEHIS (P10) et Benedicte BOISRAME (P12)21-15 / 21-15
2020-02-09SCB4VSABAD 2J4LienSDP12Défaite élodie THABARIN (P11)21-13 / 21-17
2020-02-09SCB4ASIBAD 2J4LienSDP12Victoire Chloé VACHET (P12)21-7 / 21-9
2020-02-09SCB4VSABAD 2J4LienDDP11DéfaiteDoriane ACHER DUBOIS (P12)élodie THABARIN (P12) et Agnès SALAUN (P12)19-21 / 21-14 / 21-19
2020-02-09SCB4ASIBAD 2J4LienDDP11VictoireDoriane ACHER DUBOIS (P12)Chloé VACHET (P10) et Coralie GAIGNARD (P12)21-9 / 16-21 / 21-13
2019-12-28PAS BEAUCOUZEUNES 2ASPC 2J1LienDDP11DéfaiteGaele BRASSEUR (D9)Claire FREULON (D9) et Lucie GUILLAUME (P12)21-19 / 21-15
2019-12-28PAS BEAUCOUZEUNES 2ASPC 2J1LienDXP12DéfaiteGhilain BOURGEOIS (P12)Claire FREULON (P10) et Arnaud VENDE (P10)21-16 / 21-10
2019-12-01SCB4ASIBAD 2J2LienDDP12DéfaiteCeline BEDOUET (P12)Marion SEVAUX (D9) et Mathilde GOUTHIER (NC)21-15 / 21-13
2019-12-01SCB4ASIBAD 2J2LienDXP12VictoireWilfrid BOUREAU (P12)Mathilde GOUTHIER (NC) et Eloi CLEMENT (P12)18-21 / 21-10 / 21-10
2019-12-01SCB4ABB2J2LienDXP12DéfaiteWilfrid BOUREAU (P12)Lea MONGAZON (P10) et Jerome BONNEAU (P11)21-14 / 21-10
2019-12-01SCB4ABB2J2LienDDP12VictoireCeline BEDOUET (P12)Justine VAUX (P12) et Laeticia BESNIER (NC)21-13 / 21-14
2019-11-17SCB4VSABAD 2J1LienSDNCVictoire Marjorie DUTERTRE (P12)19-21 / 21-14 / 21-19
2019-11-17SCB4VSABAD 2J1LienDDNCVictoireCeline BEDOUET (NC)Marjorie DUTERTRE (P12) et élodie THABARIN (P11)22-20 / 14-21 / 21-16