Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07263483FemmeMarie-emilie LAMAISONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.09P1010.55D98.82D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CCSA2Club Sportif Ambertois Badminton1212100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ACSA2Club Sportif Ambertois Badminton55100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 4-6CSA2Club Sportif Ambertois Badminton33100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACSA1Club Sportif Ambertois Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-22D4CCSA2BALEZ2D4CLienSDP10Victoire Iuliana LAMMERS (P12)21-9 / 21-9
2020-02-22D4CCSA2BALEZ2D4CLienDDD9VictoireLaure GISSELBRECHT (P11)Julia RICHARD (P10) et Iuliana LAMMERS (P12)21-17 / 21-19
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienDDD9VictoireMarie CHARVIN (P12)Aurelie KOTWICA (P10) et Magali VENZAC (P12)19-21 / 21-19 / 21-15
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienSDP10Victoire Claire ALTAZIN (P11)21-8 / 21-8
2020-01-25D4CCSA2USI3D4CLienDDD9VictoireMarie CHARVIN (P12)Elisabeth GUILBERT (P10) et Peggy LAFROGNE (P11)21-18 / 21-16
2020-01-25D4CCSA2USI3D4CLienSDP10Victoire Stephanie GIRMA (P12)21-3 / 21-6
2020-01-11D4CCSA2VDT2D4CLienSDP10Victoire Aurélie COURTEUGE (P10)21-13 / 21-16
2019-12-14D4CCSA2CBC5D4CLienSDP10Victoire Elodie BONTEMPS (P10)21-12 / 21-14
2019-12-14D4CCSA2CBC5D4CLienDDD9VictoireLaure GISSELBRECHT (P12)Charlotte MULLER (P10) et Priscilla FOSSE (P10)25-23 / 21-17
2019-11-30D4CCSA2BALEZ2D4CLienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-9
2019-11-30D4CCSA2BALEZ2D4CLienDDD9VictoireLaure GISSELBRECHT (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Julia RICHARD (P10)18-21 / 21-16 / 21-4
2019-11-16D4CCSA2VCB4D4CLienSDP10Victoire Claire ALTAZIN (P11)21-10 / 21-9
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienDXP12VictoireChristophe CLAUD (D9)Marion COMBE (P10) et Benjamin GUYOT (P10)21-16 / 20-22 / 21-17
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienDDP10VictoireMarie-lou GELIN (P12)Marion COMBE (P10) et Valérie ERRAGNE (P10)21-17 / 16-21 / 21-19
2019-06-01classCSA2ProPatria1classement 4-6LienDDP10VictoireLou BOSSOREILLE (P11)Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P10) et Emilie MOURGUES (P10)21-8 / 21-13
2019-04-20D2ACSA1VCB1D2ALienSDP10Victoire Caroline CHARRON (P11)21-18 / 21-9
2019-04-20D4ACSA2VDT3D4ALienDDP10VictoireCorine BERODIAS (P12)Elise BERTHOLET (P11) et Priscilla FOSSE (P10)21-11 / 21-8
2019-04-20D2ACSA1VCB1D2ALienDDP10DéfaiteBénédicte FAURE (P10)Agnès TOURRAILLE (D7) et Nathalie TERRACOL (D7)21-15 / 21-11
2019-04-06D4ACSA2CBC5D4ALienSDP12Victoire Elodie BONTEMPS (P10)18-21 / 17-13 abandon
2019-04-06D4ACSA2CBC5D4ALienDDP12VictoireLou BOSSOREILLE (P12)Elodie BONTEMPS (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-16 / 10-21 / 21-19
2019-03-30D2ACSA1CB3D2ALienSDNCVictoire Sophie BLUY (P11)21-12 / 21-17
2019-03-30D2ACSA1CB3D2ALienDDNCDéfaiteMarylise BERTRAND (D9)Eléonore MONTAVIT (D9) et Aurélie PATEREK (D9)15-21 / 21-13 / 21-19
2019-03-23D4ACSA2USI3D4ALienSDNCVictoire Lucie BRUCY (NC)21-14 / 21-16
2019-03-23D4ACSA2USI3D4ALienDDNCVictoireBlandine LOCRET (P11)Elisabeth GUILBERT (P10) et Lucie BRUCY (NC)21-12 / 21-9