Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07258759HommeThomas GERARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.46P111.5P117.28D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleBCSE2Badminton Club De Saint Erme12650.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Denis BOCQ (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-15 / 14-21 / 21-19
2020-02-23BCSE2SQBC2Journée 4LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Nathan CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-11 / 19-21 / 21-15
2020-02-23BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Denis BOCQ (P10) et ANONYME Anonyme (D9)23-21 / 21-18
2020-02-23BCSE2SQBC2Journée 4LienDXP11VictoireChloé NORMAND (P11)Ilona ANCEAUX (P12) et Axel NEGRETTO (P11)21-11 / 21-18
2020-01-05BCSE2CHABAC2Journée 3LienDXP12VictoireChloé NORMAND (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-19 / 21-18
2020-01-05BCSE2CHABAC2Journée 3LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Mickaël LEMAIRE (D9) et Martial MAKSYSKA (P10)21-9 / 21-16
2020-01-05BCSE2DABYOZOR2Journée 3LienDHP12VictoireKarrim EL ARKOUBI (P12) wo_vol
2020-01-05BCSE2DABYOZOR2Journée 3LienDHP12VictoireMaxime BOIS (P12) wo_vol
2019-11-03BCSE2SQBC3Journée 1LienDHP12VictoireMaxime BOIS (P12)Jacky OVERLOT (P10) et Michael COTTE (P10)21-15 / 21-10
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Quentin SCHUMERS (P10) et Loic VITU (P10)21-11 / 21-11
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDXP12VictoireEugénie GAOUNACH (P10)Julie MARLOT (P10) et Loic VITU (P11)21-17 / 19-21 / 21-12
2019-11-03BCSE2SQBC3Journée 1LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Alphonse SANCHEZ (P10) et Rémy LELEU (P10)21-17 / 21-18
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-6 / 21-11
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Sébastien DEHOVE (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-12 / 21-7
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (NC)Quentin SCHUMERS (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-10 / 21-15
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDHP12DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Nicolas JULLIER (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-10 / 21-10
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P10)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-16 / 19-21 / 21-10
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDHNCDéfaiteKarrim EL ARKOUBI (P12)Damien BEAURAIN (P10) et Mathieu HOURDRY (P10)21-14 / 21-16
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDHNCDéfaiteLudovic ZAHER (P12)Mathieu HOURDRY (P10) et Benoit AGRON (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDXNCDéfaiteCélia WAROQUIEZ (P11)Madeline FOUCHER (P10) et Benoit AGRON (P12)21-15 / 21-15