Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07254983FemmeMélanie BAILLONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.01P120.01P120.01P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton10220.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton1100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05FRRB1CHABAC2Journée 7LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Maia VANSCHOOTE (P11) et Thibault DUPONT (P11)21-10 / 21-15
2019-05-05FRRB1BCSE1Journée 7LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Isabelle LAGACHE (P12) et Maxime BOIS (P12)18-21 / 21-15 / 21-14
2019-05-05FRRB1CHABAC2Journée 7LienSDP12Défaite Julie CLARA (P10)21-7 / 21-12
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)Sabine SIX (P12) et Oceane MOURA (P11)21-13 / 21-10
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Sabine SIX (P12) et Pascal ANDRES (P11)21-10 / 21-16
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDDP12VictoireJustine KLEINE (P12) wo_vol
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDXP12VictoireArnaud KIENTZ (P12) wo_vol
2019-03-17FRRB2BCSE2Journée 5LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Isabelle LAGACHE (P12) et Florent MURAS (P12)26-24 / 21-16
2019-03-17FRRB2LBC6Journée 5LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-6 / 21-11
2019-03-17FRRB2LBC6Journée 5LienDXP12DéfaiteThomas BOULOY (P12)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-9 / 21-12
2019-02-24FRRB2BCCT1Journée 4LienDXP12DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-6 / 21-15
2019-02-24FRRB2CHABAC3Journée 4LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Maud DERUELLE (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)21-8 / 21-17
2019-02-24FRRB2BCCT1Journée 4LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Madeline FOUCHER (P10)21-6 / 20-22 / 21-11
2019-01-27FRRB1LBC4Journée 3LienSDP12Défaite Barbara MASSE (D8)21-12 / 21-15
2019-01-27FRRB1SQBC1Journée 3LienDXP12DéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Romane GRANDIN (P10) et Sylvain HOUDELETTE (P10)21-9 / 21-17
2019-01-27FRRB1LBC4Journée 3LienDDP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)Barbara MASSE (D9) et Jeanne DUCAT (P10)21-11 / 21-11
2019-01-27FRRB1SQBC1Journée 3LienDDP12DéfaiteAurélie MUZY (P12)Elodie DELFOSSE (P12) et Romane GRANDIN (P12)21-13 / 21-13
2019-01-27FRRB1LBC4Journée 3LienDXP12DéfaiteFlorent JOSEPH (P12)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-9 / 21-12
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienDXNCDéfaiteMaxime POULAIN (D9)Jeanne PERCHE (D9) et Thomas CREPIN (P10)21-12 / 21-12
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienSDNCDéfaite Barbara MASSE (D8)21-12 / 21-12
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienDDNCDéfaiteMarie BULLOT (P12)Jeanne PERCHE (D9) et Fabienne ACCART (D9)21-10 / 21-12