Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07253527HommeKarrim EL ARKOUBIVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.34P120.67P121.35P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleBCSE2Badminton Club De Saint Erme14214.29
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BCSE2SQBC2Journée 4LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Nathan LEGRAND (P10) et Axel NEGRETTO (P10)21-8 / 21-9
2020-02-23BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Denis BOCQ (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-15 / 14-21 / 21-19
2020-02-23BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P11)Maud KOWALSKI (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-8
2020-02-23BCSE2SQBC2Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Nathan CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-11 / 19-21 / 21-15
2020-01-05BCSE2CHABAC2Journée 3LienDXP12DéfaiteEmilie VARUTTI (P12)Julie CLARA (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)21-3 / 21-5
2020-01-05BCSE2DABYOZOR2Journée 3LienDHP12VictoireThomas GERARD (P12) wo_vol
2020-01-05BCSE2DABYOZOR2Journée 3LienDXP12VictoireEugénie GAOUNACH (P10) wo_vol
2020-01-05BCSE2CHABAC2Journée 3LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Mickaël LEMAIRE (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-16 / 21-9
2019-12-01BCSE2DABYOZOR1Journée 2LienDXP11DéfaiteEmilie VARUTTI (P12)Justine KLEINE (P10) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-18 / 21-7
2019-12-01BCSE2DABYOZOR1Journée 2LienDHP12DéfaiteFlorent MURAS (P11)Maxime POULAIN (P10) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-16 / 17-21 / 21-16
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Quentin SCHUMERS (P10) et Loic VITU (P10)21-11 / 21-11
2019-11-03BCSE2SQBC3Journée 1LienDXP11DéfaiteEmilie VARUTTI (NC)Gratienne AME (P10) et Michael COTTE (P11)21-12 / 21-8
2019-11-03BCSE2LBC6Journée 1LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Quentin SCHUMERS (P10) et Jérôme VITU (D9)21-17 / 21-9
2019-11-03BCSE2SQBC3Journée 1LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Alphonse SANCHEZ (P10) et Rémy LELEU (P10)21-17 / 21-18
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Sébastien DEHOVE (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-12 / 21-7
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (P12)Nicolas JULLIER (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-10 / 21-10
2019-02-24BCSE2LBC6Journée 4LienDXP12DéfaiteClémence FILC (P11)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-13 / 21-13
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12VictoireChloé NORMAND (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-02-24BCSE2LBC5Journée 4LienDHP12DéfaiteMaxime BOIS (NC)Christophe LEFEVRE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P10)21-15 / 21-17
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDHP12VictoireLudovic ZAHER (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Nathan CARDOT (P10)21-16 / 21-18
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteClémence FILC (P12)Manon CARDOT (P10) et Nathan CARDOT (P11)22-20 / 21-12
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDHP12DéfaiteThomas GERARD (NC)Damien BEAURAIN (P10) et Mathieu HOURDRY (P10)21-14 / 21-16
2018-12-16BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP12DéfaiteEugénie GAOUNACH (P10)Madeline FOUCHER (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-10 / 21-05
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDHNCDéfaiteFlorent MURAS (P10)Mickaël LEMAIRE (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-10 / 21-5
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDXNCVictoireCélia WAROQUIEZ (P11)Gratienne AME (P10) et Alphonse SANCHEZ (P12)22-20 / 21-17
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDXNCDéfaiteChloé NORMAND (P10)Oceane MOURA (P10) et Joel ACCART (P10)21-8 / 21-8
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDHNCDéfaiteFlorent MURAS (P10)Alphonse SANCHEZ (P11) et Jacky OVERLOT (P10)21-17 / 21-13