Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07252861HommeThomas CHARRIERESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P116P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 3 POULE AGOUZONAmicale Laique Gouzon et Frjep181372.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D3 PAGOUZONBONNATJOURNEE 10LienDHP10VictoirePaul PAROT (P11)Dominique EGROT (P10) et Colin KNIPE (P12)18-21 / 21-12 / 21-16
2019-04-28D3 PAGOUZONBONNATJOURNEE 10LienDXP12VictoireCaroline SUDRON (P12)Nathalie COULANJON (P12) et Alain GUERINEAU (P12)21-13 / 20-22 / 27-25
2019-04-07D3 PAGOUZONAUBUSSONJOURNEE 9LienDXP12VictoireCaroline SUDRON (P12)Morgane CHABROL (P11) et Maxime SENNERE (P12)21-19 / 21-19
2019-04-07D3 PAGOUZONAUBUSSONJOURNEE 9LienDHP10VictoirePaul PAROT (P11)Jacques MAFAITY (P11) et Maxime SENNERE (P12)22-20 / 21-8
2019-03-24D3 PAGOUZONSTE FEYREJOURNEE 8LienDHP10VictoirePaul PAROT (P11)Gilles BENASSY (P12) et Jean jacques CHASSAGE (P12)21-10 / 21-11
2019-03-24D3 PAGOUZONSTE FEYREJOURNEE 8LienDXP12VictoireCaroline SUDRON (P12)Solene DIONNET (P12) et Michel SAUVAGE (P12)21-19 / 21-17
2019-03-10D3 PAGOUZONGUERET 2JOURNEE 7LienDHP11DéfaitePaul PAROT (P12)Bernard LOUIS (P11) et Arnaud LAVIGNE (P12)21-18 / 21-17
2019-03-10D3 PAGOUZONGUERET 2JOURNEE 7LienDXP12DéfaiteRomane SALLET (P12)Marina SOUCILLE (P12) et Francois RICHAUD EYRAUD (P12)21-14 / 21-14
2019-02-17D3 PAGOUZONBOUSSACJOURNEE 6LienDHP11VictoirePaul PAROT (NC)Tanguy CHEVALIER (P12) et Stéphane ALALINARDE (P11)21-14 / 21-9
2019-02-03D3 PAGOUZONBONNATJOURNEE 5LienDHP12VictoirePaul PAROT (NC)Dominique EGROT (P11) et Alain GUERINEAU (P12)21-14 / 21-13
2019-01-20D3 PAGOUZONAUBUSSONJOURNEE 4LienDHNCVictoirePaul PAROT (NC)Nicolas ARNAUD (NC) et Maxime SENNERE (NC)21-19 / 17-21 / 25-23
2019-01-20D3 PAGOUZONAUBUSSONJOURNEE 4LienDXNCDéfaiteSonia PETIT (NC)Cindy CHEVREAU (P12) et Maxime SENNERE (NC)21-13 / 16-21 / 21-16
2019-01-06D3 PAGOUZONSTE FEYREJOURNEE 3LienDXNCVictoireCaroline SUDRON (NC)Sabine FIOLLE (P12) et Jérôme GIVERNAUD (P12)21-15 / 18-21 / 21-19
2019-01-06D3 PAGOUZONSTE FEYREJOURNEE 3LienDHNCDéfaiteJean-remi BONNET (NC)Nicolas GOURMELON (P12) et Matthieu PETIT (P12)21-15 / 21-16
2018-12-16D3 PAGOUZONGUERET 2JOURNEE 2LienDXNCDéfaiteCaroline SUDRON (NC)Evelyne LAPINE (P12) et Arnaud LAVIGNE (NC)21-15 / 21-18
2018-12-16D3 PAGOUZONGUERET 2JOURNEE 2LienDHNCVictoireJean CORDONNIER (P11)Bernard LOUIS (P12) et William MAROT (P11)16-21 / 21-19 / 22-20
2018-12-02D3 PAGOUZONBOUSSACJOURNEE 1LienSHNCVictoire Tanguy CHEVALIER (NC)21-9 / 24-22
2018-12-02D3 PAGOUZONBOUSSACJOURNEE 1LienDHNCVictoireJean CORDONNIER (NC)Stéphane ALALINARDE (P11) et Clément AUDIN (P12)22-24 / 21-17 / 21-17