Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07248926FemmeMargaux LUCHIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P121.33P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse10110.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse8337.50
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARNOUVILLE 3Le Volant Arnouville Gonesse400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 3MENUCOURTJournée 1LienSDP12Défaite Sandrine DEMAI (P12)21-11 / 21-15
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 3MENUCOURTJournée 1LienDDP12DéfaiteEmmanuelle BRANDALAC (P12)Sandrine DEMAI (P11) et Séverine MALIVET (D8)21-17 / 21-15
2020-02-24D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 10LienDDP12DéfaiteRachel FILIP (P10)Maurine ALLEAU (D9) et Cassiana DOMINGOS (P11)21-14 / 16-21 / 21-14
2020-02-24D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 10LienDXP11DéfaiteFrederic FILIP (P10)Maurine ALLEAU (P12) et David SINQUIN (P12)21-8 / 21-17
2020-01-20D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienDDP12DéfaiteEmmanuelle BRANDALAC (P12)Elise GUILLOT (D9) et Apolline MESENGE (P10)21-13 / 21-13
2020-01-20D4AARNOUVILLE 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 8LienDXP11DéfaiteJimmy MEUNIER (P10)Apolline MESENGE (P10) et Damien DROUIN (P12)20-22 / 21-18 / 21-11
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienSDP12Défaite Lutfiye AYDIN (P10)21-3 / 21-6
2020-01-06D4AARNOUVILLE 3ARGENTEUIL 2Journée 6LienDDP12DéfaiteRachel FILIP (P10)Lutfiye AYDIN (D7) et Laurence DELORME (D7)21-3 / 21-6
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienDXP12VictoireJimmy MEUNIER (P10)Maurine ALLEAU (P12) et Clément AMMARDJIA (P11)21-14 / 21-14
2019-12-02D4AARNOUVILLE 3ERMONT 6Journée 5LienDDP11DéfaiteRachel FILIP (P10)Cassiana DOMINGOS (P12) et Maurine ALLEAU (D9)21-12 / 22-20
2019-11-11D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 2LienSDP12Défaite Maelys RENAN (D9)21-7 / 21-3
2019-11-11D4AARNOUVILLE 3HERBLAY 2Journée 2LienDXP12DéfaiteFrederic FILIP (P10)Solyne MAUGARD (D8) et Noé GERBOIN (D9)21-6 / 21-3
2019-03-18PHFARNOUVILLE 3ERAGNY 3Journée_2LienDDP11DéfaiteNadege DUTEILLE (P10)Elise MERCK (D9) et Sabrina ENGELEN (D9)22-20 / 21-5
2019-03-18PHFARNOUVILLE 3ERAGNY 3Journée_2LienDXP12DéfaiteRémi ROUCHON (P10)Sabrina ENGELEN (D9) et Gurvan MOUILLE (P10)21-14 / 21-7
2019-03-11PHFARNOUVILLE 3EAUBONNE 6Journée_1LienSDP12Défaite Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-17 / 21-12
2019-03-11PHFARNOUVILLE 3EAUBONNE 6Journée_1LienDDP11DéfaiteNadege DUTEILLE (P10)Marie-ange LEJOYEUX (D9) et Béatrice LEGUERINEL (D7)21-14 / 21-11
2019-01-21D4AARNOUVILLE 3BESSANCOURT 4Journée 8LienDDP12DéfaiteNadege DUTEILLE (P10)Anne sophie GOBERT (P10) et Aurore THIRIET (P10)21-11 / 21-14
2019-01-21D4AARNOUVILLE 3BESSANCOURT 4Journée 8LienSDP12Défaite Ariane HERVIAUX (P10)21-4 / 21-10
2019-01-14D4AARNOUVILLE 3SAINT BRICEJournée 7LienDXP12DéfaiteFrederic FILIP (P10)Melanie LOVICHI (P12) et Henri DINH (P12)18-21 / 21-16 / 21-16
2019-01-14D4AARNOUVILLE 3SAINT BRICEJournée 7LienDDP12VictoireNadege DUTEILLE (P10)Amélie BROS (P12) et Marion DUFOUR (D9)21-14 / 22-24 / 21-15
2018-12-03D4AARNOUVILLE 3ERAGNY 4Journée 5LienDXP12DéfaiteRémi ROUCHON (P10)Alexandra DUFOUR (D9) et Thomas ISIDORE (P12)19-21 / 21-19 / 21-16
2018-12-03D4AARNOUVILLE 3ERAGNY 4Journée 5LienDDP12VictoireNadege DUTEILLE (P10)Emilie BERNARD (P12) et Cataline HEDREUL (P12)21-19 / 21-18
2018-11-19D4AARNOUVILLE 3BESSANCOURT 4Journée 3LienDXNCVictoireRémi ROUCHON (P10)Aurore THIRIET (NC) et Cédric LEBEGUE (P12)22-20 / 21-12
2018-11-19D4AARNOUVILLE 3BESSANCOURT 4Journée 3LienDDNCDéfaiteNadege DUTEILLE (P11)Aurore THIRIET (NC) et Anne sophie GOBERT (P11)21-7 / 21-9