Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07247700HommeDamien LEROYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.01P121.84P124.22P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D3D3-BChaletteUnion Sportive Chalette Badminton7342.86
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-AChâletteUnion Sportive Chalette Badminton1100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27ChaletteLadonJ4LienDXP10DéfaiteCoralie NAEPELS (P12)Véronique CAZIN (D9) et Cyril BOSSE (P10)21-13 / 21-14
2020-01-13ChaletteLadonJ3LienDXP11VictoireAmelie DEVERT-DESRUES (P12)Muriel VIOLAS (P12) et François DORNEAU (D9)21-18 / 23-21
2020-01-13ChaletteLadonJ3LienDHP12DéfaiteAntonin LEROY (P11)François DORNEAU (P10) et Cyril BOSSE (D9)21-15 / 21-9
2019-12-09ChalettePithiviers-1J2LienDHP12DéfaiteMaxime GASTREIN (NC)Vannara DETH (P10) et Franck HIAULT (P10)21-19 / 21-13
2019-12-09ChalettePithiviers-1J2LienDXP11DéfaiteChristine DEVERT-DESRUES (P12)Léa PIGE (P10) et Franck HIAULT (P10)21-19 / 16-21 / 21-13
2019-11-18ChaletteDordivesJ1LienDXP12VictoireChristine DEVERT-DESRUES (P12)Léa PUJADAS (P12) et Médéric TRUFFY (NC)21-13 / 21-11
2019-11-18ChaletteDordivesJ1LienDHP12VictoireJulien BAUDOUX (D9)Nicolas ALIAS (D9) et Laurent PASSET (P10)23-21 / 21-18
2019-03-18ChâletteLadonJ-6LienSHP12Défaite Cyril BOSSE (P10)21-8 / 21-7
2019-03-18ChâletteLadonJ-6LienDHP12DéfaiteAntonin LEROY (P12)Claude CHARRIER (D7) et Yann JEHANNO (P10)21-16 / 21-17
2019-02-11ChâletteDordivesJ-5LienDHP12DéfaiteAntonin LEROY (P12)Lucas ROULLEAU (NC) et Jérôme HATIEZ (P12)14-21 / 21-16 / 21-18
2019-01-28ChâletteMontargisJ-4LienDXP12DéfaiteChristine DEVERT-DESRUES (P12)Melanie PENEAU (P12) et Julien BAUDOUX (P11)21-15 / 21-9
2019-01-28ChâletteMontargisJ-4LienDHP12DéfaiteKevin FONTAINE (P12)Cédric COUVRAY (D8) et Benoit PIERRE (D9)21-16 / 21-6
2019-01-14ChâletteMontargisJ-3LienSHP12Défaite Yann HUGUET (D8)21-7 / 21-7
2019-01-14ChâletteMontargisJ-3LienDHP12DéfaiteAntonin LEROY (P12)Cédric COUVRAY (D8) et Benoit PIERRE (D9)21-12 / 21-14
2018-12-10ChâletteDordivesJ-2LienDXP12DéfaiteAmelie DEVERT-DESRUES (P12)Lydia GARNIER (D9) et Mathieu WALOCQ (P10)21-16 / 21-19
2018-12-10ChâletteDordivesJ-2LienDHP12DéfaiteKevin FONTAINE (NC)Laurent PASSET (P10) et Mathieu WALOCQ (P12)21-16 / 21-19
2018-11-19ChâletteLadonJ-1LienSHNCDéfaite Lucas JEHANNO (P10)21-4 / 21-11
2018-11-19ChâletteLadonJ-1LienDXNCDéfaiteCoralie NAEPELS (NC)Audrey PLISSON (D9) et Claude CHARRIER (D7)21-7 / 21-14