Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07246476FemmeEdwina ETORESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.11P120.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuERAGNY 4Badminton Club Eragny900.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AERAGNY 4Badminton Club Eragny5120.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2AERAGNY 3Badminton Club Eragny400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PUERAGNY 4ERMONT 7Journée 14LienDDP12DéfaiteIsabelle IVKOVIC (P12)Katleen ALBOUY (P10) et Morgane BRIAND (P11)21-13 / 21-11
2020-02-24D5PUERAGNY 4HERBLAY 3Journée 13LienDDP12DéfaiteIsabelle IVKOVIC (P12)Christelle BLANQUET (P10) et Alice DUCELLIER (D9)21-7 / 21-4
2020-02-03D5PUERAGNY 4PONTOISE 3Journée 12LienDDP12DéfaiteIsabelle IVKOVIC (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Françoise SMAGGHE (D9)24-22 / 21-16
2020-01-20D5PUERAGNY 4PRESLESJournée 10LienDDP12DéfaiteIsabelle IVKOVIC (P12)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-9 / 21-6
2019-12-16D5PUERAGNY 4ERMONT 7Journée 7LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Katleen ALBOUY (P12) et Delphine ROMANG (P11)21-12 / 21-13
2019-12-02D5PUERAGNY 4PONTOISE 3Journée 5LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Cecile HEMART (P11)12-21 / 21-15 / 21-18
2019-11-25D5PUERAGNY 4LUZARCHES 3Journée 4LienDDP12DéfaiteIsabelle IVKOVIC (P12)Tiphaine AUBRAY (P11) et Marie claire BEZ (P12)21-12 / 21-7
2019-11-18D5PUERAGNY 4PRESLESJournée 3LienDDP12DéfaiteMélanie SECQUEVILLE (P12)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-6 / 21-8
2019-11-04D5PUERAGNY 4TAVERNY 4Journée 1LienDDP12DéfaiteAlexandra DUFOUR (P10)Christelle ANDRICQUE (D9) et Elisa LOPEZ (P11)21-19 / 21-17
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienSDP12Défaite Virginie GOUACHON (P11)21-18 / 21-11
2019-05-06D2AERAGNY 3TAVERNY 2Journée 3LienDXP12DéfaiteCédric GUILBERT (P12)Virginie GOUACHON (D9) et Jean-patrice RIVIERE (P12)21-5 / 21-18
2019-04-08D2AERAGNY 3SAINT GRATIENJournée 2LienSDP12Défaite Josiane ALBERT (P10)21-11 / 21-12
2019-04-01D2AERAGNY 3SARCELLESJournée 1LienSDP12Défaite Régine BELLEROSE (D9)21-3 / 21-9
2019-02-04D4AERAGNY 4ARNOUVILLE 3Journée 10LienDDNCDéfaiteAlexandra DUFOUR (D9)Nadege DUTEILLE (P10) et Fanny LAHOREAU (D9)21-11 / 21-16
2019-02-04D4AERAGNY 4ARNOUVILLE 3Journée 10LienSDNCVictoire Nadege DUTEILLE (P12)21-11 / 22-20
2019-01-28D4AERAGNY 4EAUBONNE 7Journée 9LienDDNCDéfaiteAlexandra DUFOUR (D9)Sandrine BOUDET (P12) et Joan GUIOL (P10)21-15 / 21-19
2019-01-28D4AERAGNY 4EAUBONNE 7Journée 9LienSDNCDéfaite Sandrine BOUDET (P12)21-15 / 21-4
2019-01-21D4AERAGNY 4MERY S/O 3Journée 8LienSDNCDéfaite Marianne GORRE (D8)21-7 / 21-4