Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07241257FemmeMarie-lou GELINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.87P104.84P102.03P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ACSA2Club Sportif Ambertois Badminton14642.86
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 4-6CSA2Club Sportif Ambertois Badminton33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienSDP10Victoire Marine PERRIN (P10)21-16 / 21-18
2019-06-01classCSA2ProPatria1classement 4-6LienSDP10Victoire Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P10)21-15 / 21-14
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienDDP12VictoireMarie-emilie LAMAISON (P10)Marion COMBE (P10) et Valérie ERRAGNE (P10)21-17 / 16-21 / 21-19
2019-04-20D4ACSA2VDT3D4ALienSDP11Victoire Priscilla FOSSE (P12)13-21 / 21-10 / 21-13
2019-03-23D4ACSA2USI3D4ALienDXP12VictoireChristophe CLAUD (P10)Elisabeth GUILBERT (P11) et Christian MARQUET (P12)21-11 / 21-12
2019-02-23D4ACSA2BALEZ2D4ALienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-14
2019-02-23D4ACSA2BALEZ2D4ALienDDP12DéfaiteLou BOSSOREILLE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Julia RICHARD (P12)21-11 / 21-15
2019-02-09D4ACSA2MBC1D4ALienSDP12Défaite Sophie PHAM (P10)21-16 / 21-8
2019-02-09D4ACSA2MBC1D4ALienDDP12DéfaiteBlandine LOCRET (P11)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-10 / 21-10
2019-01-26D4ACSA2VDT3D4ALienSDP12Défaite Priscilla FOSSE (P12)24-22 / 21-18
2019-01-26D4ACSA2VDT3D4ALienDDP12DéfaiteCorine BERODIAS (P12)Nelly LADEVIE (P11) et Elodie DARTAYRE (P12)21-14 / 22-20
2018-12-29D4ACSA2CBC5D4ALienDDP12VictoireBlandine LOCRET (P12)ANONYME Anonyme (D9) et Sandrine BIBARD (D9)14-21 / 21-17 / 22-20
2018-12-15D4ACSA2USI3D4ALienSDNCVictoire Bérénice MORCRETTE MUNIER (P12)21-12 / 21-10
2018-12-15D4ACSA2USI3D4ALienDDNCDéfaiteCorine BERODIAS (NC)Elisabeth GUILBERT (P12) et Bérénice MORCRETTE MUNIER (P12)21-17 / 21-16
2018-12-01D4ACSA2BALEZ2D4ALienDDP12VictoireAude VIGOT (P10) wo_vol
2018-11-17D4ACSA2MBC1D4ALienDXNCDéfaiteChristophe CLAUD (P10)Stephanie BENOIS (D9) et Jean-françois BROZZONI (NC)21-14 / 21-18
2018-11-17D4ACSA2MBC1D4ALienDDNCDéfaiteAude VIGOT (P10)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-10 / 21-5