Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07240740FemmeSéverine FORTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.56P125P104.35P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 4Division 4MADBADMadrie Badminton6350.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - montéeMADBAD2Madrie Badminton4375.00
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BMADBAD2Madrie Badminton10220.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01MADBADBVRLJournée 2LienDXP12VictoireLaurent BAYART (P11)Ambre DELALEAU (P11) et Richard CANAPE (P12)21-18 / 21-13
2019-12-01MADBADBVRLJournée 2LienDDP10VictoireAnnabelle LERICOLAIS (P11)Clémence CORUBLE (P12) et Ambre DELALEAU (P11)21-9 / 19-21 / 21-19
2019-11-03MADBADBCGJournée 1LienSDP12Défaite Emilie FLACHER (P10)21-16 / 21-13
2019-11-03MADBADBCGJournée 1LienDDP10VictoireMarie anne GAULTIER (NC)Adèle NOQUET (P10) et Emilie FLACHER (P12)21-19 / 10-21 / 21-14
2019-11-03MADBADUSEBADJournée 1LienDXP12DéfaiteQuentin LAIR (P11)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P11)21-13 / 21-16
2019-11-03MADBADUSEBADJournée 1LienDDP10DéfaiteMarie anne GAULTIER (NC)Pascale HELAINE (P10) et Nathalie TAVERNIER (P12)21-13 / 21-18
2019-03-17D4MADBAD2ASPTT2Playoff de montéeLienDXP12DéfaiteLaurent VERNOUX (P10)Nadine MACHOUR (P12) et Jabed-ahmed CHOWDHURY (P12)17-21 / 21-16 / 21-14
2019-03-17D4MADBAD2ASPTT2Playoff de montéeLienDDP12VictoireAnnabelle LERICOLAIS (P12)Nadine MACHOUR (P12) et Camille GOSSELIN (P12)21-17 / 21-5
2019-03-17D4MADBAD2CRB3Playoff de montéeLienDXP12VictoireLaurent VERNOUX (P10)Angele SOTTO-LEFEVRE (P12) et Cédric BONNETTEE (P12)21-10 / 17-21 / 21-9
2019-03-17D4MADBAD2CRB3Playoff de montéeLienDDP12VictoireAnnabelle LERICOLAIS (P12)Aude COULOUDOU (P11) et Angele SOTTO-LEFEVRE (P11)21-13 / 18-21 / 21-15
2019-01-27D4-BMADBAD2BCG3Journée 3LienDXP12DéfaiteChristophe DAVEE (P12)Isabelle NOQUET (P10) et Hugo CHEVALIER (P10)21-18 / 21-18
2019-01-27D4-BMADBAD2LNBC1Journée 3LienDDP12DéfaiteAnnabelle LERICOLAIS (P12)Fanny DUBOURG (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-9
2019-01-27D4-BMADBAD2LNBC1Journée 3LienSDP12Défaite Cyrielle BENOIT (P10)21-6 / 21-5
2019-01-27D4-BMADBAD2BCG3Journée 3LienDDP12DéfaiteAnnabelle LERICOLAIS (P12)Lucile CADIOUX (P11) et Helga JEANBRUN (P10)12-21 / 21-14 / 21-17
2018-12-02D4-BMADBAD2USEB1Journée 2LienSDP12Victoire Fanny QUERE (P12)21-8 / 21-14
2018-12-02D4-BMADBAD2USEB1Journée 2LienDXP12DéfaiteQuentin LAIR (P11)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P10)14-21 / 21-16 / 21-16
2018-12-02D4-BMADBAD2LNBC1Journée 2LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P11)Fanny DUBOURG (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-4
2018-11-11D4-BMADBAD2USEB1Journée 1LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P11)Pascale HELAINE (D9) et Fanny QUERE (P12)21-7 / 21-9
2018-11-11D4-BMADBAD2BCG3Journée 1LienSDP12Défaite Isabelle NOQUET (P11)21-13 / 21-13
2018-11-11D4-BMADBAD2BCG3Journée 1LienDDP12VictoireAnnabelle LERICOLAIS (P12)Emilie FLACHER (NC) et Noémie MONNIER (P11)21-15 / 21-17