Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07235450HommeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P103.33P111.23P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1BMONTMAGNYMontmagny-sports200.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D2AMONTMAGNY 2Montmagny-sports8562.50
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D7MONTMAGNY 4Montmagny-sports13215.38

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D2AMONTMAGNY 2MERY S/O 2Journée 9LienSHP12Victoire Adrien NOUZIERES (P12)21-12 / 21-14
2020-01-27D2AMONTMAGNY 2MERY S/O 2Journée 9LienDHP11DéfaiteThomas ANNEIX (P10)Emeric DESEIGNE (P10) et Gregory DESEIGNE (P10)21-15 / 21-16
2020-01-27D1BMONTMAGNYLUZARCHES 1Journée 9LienSHP11Défaite Thomas FOCQUEU (P10)21-10 / 21-5
2020-01-27D1BMONTMAGNYLUZARCHES 1Journée 9LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Anne PROUTEAU (R5) et Jean francois DEPAUL (R6)21-5 / 21-3
2020-01-20D2AMONTMAGNY 2SAINT BRICEJournée 8LienSHP12Victoire Tarick GOSMANT (P12)21-15 / 19-21 / 21-9
2020-01-13D2AMONTMAGNY 2EAUBONNEJournée 7LienSHP12Victoire Florian MASSON (P12)21-11 / 21-16
2019-12-02D2AMONTMAGNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienDHP10DéfaiteOwen MIONNET (P12)Gérard RAPIN (P11) et Xiaozhi LIU (P12)21-14 / 21-15
2019-11-25D2AMONTMAGNY 2MERY S/O 2Journée 4LienDHP11DéfaiteFlavien MATIFAS (NC)Emeric DESEIGNE (P11) et Gregory DESEIGNE (P12)21-10 / 21-14
2019-11-18D2AMONTMAGNY 2SAINT BRICEJournée 3LienDHP11VictoirePascal BRUGEAUD (P11)Cyprien DELSUC (NC) et Tarick GOSMANT (NC)21-13 / 23-21
2019-11-11D2AMONTMAGNY 2EAUBONNEJournée 2LienDHP11VictoireFlavien MATIFAS (NC)Florian MASSON (P12) et Luis DA MOTA (NC)21-15 / 21-18
2019-02-18D7MONTMAGNY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 14LienSHP12Défaite Florient MEMBRUT (P12)21-15 / 21-10
2019-01-28D7MONTMAGNY 4ARNOUVILLE 4Journée 11LienDHP12DéfaiteRobert VAN BEEK (P11)Nicolas SOUBERT (P10) et Saravanabavan SUTHERSAN (P10)21-8 / 21-9
2019-01-28D7MONTMAGNY 4ARNOUVILLE 4Journée 11LienSHP12Défaite Elinord DAVID (P10)21-7 / 21-15
2019-01-21D7MONTMAGNY 4HERBLAY 5Journée 10LienDHP12DéfaiteRobert VAN BEEK (P11)Thierry FOURRIER (P10) et Maxence FOURNY (P11)23-21 / 21-15
2019-01-07D7MONTMAGNY 4MERY S/O 6Journée 8LienSHP12Victoire Frederic GUIGNERY (P12)21-18 / 21-16
2019-01-07D7MONTMAGNY 4MERY S/O 6Journée 8LienDHP12DéfaiteMaxime COMPTIER (P12)Stephane DEVIME (P12) et Marc FEMENIA (P12)21-7 / 21-3
2018-12-17D7MONTMAGNY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 7LienSHP12Défaite Ludovic PAVEAUD (P12)21-15 / 16-21 / 21-12
2018-12-17D7MONTMAGNY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 7LienDHP12VictoireRobert VAN BEEK (P12)Gaël NEUEZ (P12) et Ludovic PAVEAUD (P12)21-19 / 21-17
2018-12-03D7MONTMAGNY 4ERAGNY 5Journée 5LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-15
2018-11-26D7MONTMAGNY 4ARNOUVILLE 4Journée 4LienDHNCDéfaiteRobert VAN BEEK (NC)Elinord DAVID (P11) et Saravanabavan SUTHERSAN (P12)21-17 / 21-9
2018-11-19D7MONTMAGNY 4HERBLAY 5Journée 3LienDHNCDéfaiteRobert VAN BEEK (NC)Thierry FOURRIER (P12) et Jean paul ERMENEG (P12)21-11 / 21-17
2018-11-05D7MONTMAGNY 4MERY S/O 6Journée 1LienSHNCDéfaite Matthieu BEHAR (NC)21-12 / 21-14
2018-11-05D7MONTMAGNY 4MERY S/O 6Journée 1LienDHNCDéfaiteRobert VAN BEEK (NC)Adrien NOUZIERES (P12) et Jocelyn DURAND (NC)21-15 / 16-21 / 21-17