Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07233697FemmeNathalie TANGUYVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P121P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDTBC4Tregunc Badminton Club4125.00
2019fédé du soir Mixte SudTBCTregunc Badminton Club4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2TBC4Tregunc Badminton Club7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14TBCLPVJ5LienSDP12Défaite Elise MARAY (P11)21-13 / 21-16
2020-02-14TBCLPVJ5LienDDP12VictoireJuliette COIC (D8)Sylvie JULIEN (P12) et Céline SIMONOU (P11)21-9 / 21-14
2019-12-01TBC4BOCC3J3-TréguncLienDXP12DéfaiteMartial BAQUE (P11)Ariane PRINCE (P12) et ANONYME Anonyme (NC)23-21 / 11-21 / 21-17
2019-12-01TBC4BOCC3J3-TréguncLienDDP12DéfaiteSabrina BELLEC (P11)Aurélie BORDRON (P10) et Ariane PRINCE (P12)21-19 / 21-19
2019-12-01TBC4LPV2J3-TréguncLienDXP12DéfaiteMartial BAQUE (P11)Sabine DENIEL (P12) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P11)21-12 / 21-13
2019-12-01TBC4LPV2J3-TréguncLienDDP12VictoireGaëlle CELTON (P11)Léna AUFFRET (P10) et Delphine DENIEL (P12)9-21 / 21-16 / 21-19
2019-11-08TBCUJAPBQJ1LienSDP12Défaite Hélène GOUGUET (P12)21-11 / 21-14
2019-11-08TBCUJAPBQJ1LienDXP12VictoireArnaud GOARANT (NC)Hélène GOUGUET (P12) et David LABRUNE (P12)21-17 / 21-16
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienSDNCDéfaite Fanny AUTRET (P11)21-7 / 21-7
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienSDNCDéfaite Patricia BEAUGEARD (NC)21-10 / 21-16
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienDDNCDéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (D9)Malvy PELLETER (P11) et Perrine MEFFRE (D9)21-10 / 21-13
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienSDNCDéfaite Audrey LE STER (D9)21-7 / 21-6
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDXNCVictoireMartial BAQUE (P12) wo_vol
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDXNCDéfaiteMartial BAQUE (P12)Lucie NGUYEN (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-9 / 21-14
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDDNCDéfaiteLéa PIETRI (NC)Lucie NGUYEN (P12) et Malvy PELLETER (P11)21-12 / 12-21 / 21-12