Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07232110FemmeEmilie MARCHALVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P121P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeAvrillé 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeAvrillé 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Avrillé 1 14428.57
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeAvrillé 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-20AvrilléLes Sables d'OlonneJournée 1LienSDP12Défaite Sandrine CAM (P10)21-12 / 21-10
2019-05-20AvrilléLes Sables d'OlonneJournée 1LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P11)Corinne TRICHET (P10) et Delphine DEL'CHATEAU (P10)21-13 / 21-15
2019-04-15Avrillé 1Les Sables d'Olonne 5Journée 14LienSDP12Défaite Emmanuelle SOUILLET (D9)21-5 / 21-8
2019-04-15Avrillé 1Les Sables d'Olonne 5Journée 14LienDDP12DéfaitePamela JOUSSEMET (P12)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Stephanie TURPEAU (P11)21-17 / 21-9
2019-03-18Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 12LienDDP12VictoirePauline BESSIERE (P12)Laure SIMON (P12) et Lola SOULARD (P12)8-21 / 21-13 / 21-18
2019-03-18Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 12LienSDP12Victoire Laure SIMON (P10)21-12 / 22-20
2019-03-11AvrilléSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXP11DéfaiteEric GINESTE (P11)Maud FILLODEAU (P10) et Alain GABORIT (D9)16-21 / 21-11 / 21-12
2019-03-04Avrillé 1Aizenay 3Journée 11LienSDP12Défaite Laure MORNET (D9)21-11 / 21-10
2019-03-04Avrillé 1Aizenay 3Journée 11LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P11)Laure MORNET (D9) et Audrey GEVEAUX (P10)21-12 / 21-19
2019-02-18Avrillé 1Montaigu 2Journée 10LienDDP12DéfaitePamela JOUSSEMET (P12)Clémence GAROS (P10) et Julie WOUTERS (P12)19-21 / 21-19 / 21-19
2019-02-18Avrillé 1Montaigu 2Journée 10LienDXP12VictoireSimon GARNIER (D9)Magalie BURG (P10) et Elie GOISLARD (P11)22-20 / 23-21
2019-02-04Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDDP12DéfaitePamela JOUSSEMET (P12)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-12 / 21-12
2019-01-21Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 8LienSDP12Défaite Sophie LAIDET (P10)21-9 / 21-8
2019-01-07Avrillé 1Les Sables d'Olonne 5Journée 7LienSDP12Défaite Anne-celine PECNIK (P10)21-14 / 21-6
2019-01-07Avrillé 1Les Sables d'Olonne 5Journée 7LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P11)Emmanuelle SOUILLET (P11) et Anne-celine PECNIK (P10)21-10 / 21-18
2018-11-26Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 5LienDXNCVictoireEric GINESTE (P11)Laure SIMON (P12) et Olivier OIRY (P12)21-12 / 21-11
2018-11-26Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 5LienDDNCDéfaitePamela JOUSSEMET (P12)Claudia GUESNO (P12) et Laure SIMON (P12)21-15 / 21-15