Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07232090FemmeLaurence DUPUISVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.65P119P106.89P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret VétéransVétérans-DUSMS-VETUnion Sportive Mpale De Saran4250.00
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-ASaran 3Union Sportive Mpale De Saran18633.33
2019Championnat Interclubs du Loiret D1D1 _ AUSMS2Union Sportive Mpale De Saran400.00
2018Championnat du Loiret Entreprise 2019BELLE ALLEE-SANTE 6116.67
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-ASaran - VetUnion Sportive Mpale De Saran200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-12Saran 3Marcilly en Villette 1J13LienDDP10DéfaiteGaelle SOULISSE (P10)Aurélia SAVE (P12) et Julie BAZINET (D9)21-13 / 21-15
2020-03-12Saran 3Marcilly en Villette 1J13LienDXP10DéfaiteEric DUPUIS (P10)Emilie SEDARD (P10) et Boris VUKOVIC (P10)21-13 / 21-11
2020-03-06Saran 3Chanteau 1J12LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-8 / 21-8
2020-03-06Saran 3Chanteau 1J12LienDXP10VictoireEric DUPUIS (P10)Anne-laure BAUER (P12) et Anoulack LENGSAVATH (P10)13-21 / 21-18 / 21-17
2020-02-28USMS-VETCLTO11J3D1LienDDP10DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Sandrine GUILLOU (D8) et Gemei AOCHI (D9)16-21 / 21-18 / 21-19
2020-02-28USMS-VETCLTO11J3D1LienDXP10DéfaiteEric DUPUIS (P10)Gemei AOCHI (D9) et Nicolas PHILIPPON (D8)21-6 / 22-24 / 21-10
2020-02-13Saran 3Pithiviers 3J11LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P10)Karine FOURNIER (P10) et Eddy ADELAIDE (P10)24-22 / 21-12
2020-02-13Saran 3Pithiviers 3J11LienDDP11DéfaiteGaelle SOULISSE (P12)Cecile EMONET (D9) et Karine FOURNIER (D9)21-14 / 21-11
2020-02-07Saran 3Saint Jean de Braye 4J10LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P10)Chloé GAUTHIER (D9) et Alexandre DAVID (P11)21-18 / 21-15
2020-02-07Saran 3Saint Jean de Braye 4J10LienDDP11VictoireGaelle SOULISSE (P12)Chloé GAUTHIER (P10) et Manon KRZYWDZIAK (P11)21-17 / 21-15
2020-01-20USMS-VETCLERY-V1J1D1LienDXP12VictoireEric DUPUIS (P11)Jennifer HELLAL (D9) et Sébastien BOUCHER (NC)21-8 / 21-13
2020-01-20USMS-VETCLERY-V1J1D1LienDDP11VictoireVanessa ROUMEGOUS (D7)Agnes DE BEJA (P10) et Elisabeth TELLIER (P10)21-9 / 21-11
2020-01-08Saran 3Malesherbes 1J7LienDDP11VictoireGaelle SOULISSE (P12)Emmanuelle HERITIER (D8) et Caroline BREGE (P12)19-21 / 21-16 / 21-10
2020-01-08Saran 3Malesherbes 1J7LienDXP12VictoireEric DUPUIS (P11)Caroline BREGE (P12) et Cédric REICHARD (P12)21-17 / 21-17
2019-12-20Saran 3Marcilly en Villette 1J6LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P10)Sarah VUKOVIC (P11) et Boris VUKOVIC (P10)21-9 / 21-13
2019-12-20Saran 3Marcilly en Villette 1J6LienDDP11VictoireGaelle SOULISSE (P12)Julie BAZINET (D9) et Marion DAVE (P11)21-15 / 21-15
2019-12-05Saran 3Chanteau 1J5LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P11)Mylène FOUASSIER (D9) et Guillaume THIBAULT (P12)21-10 / 21-19
2019-12-05Saran 3Chanteau 1J5LienDDP11DéfaiteGaelle SOULISSE (P12)Carole GUERIN-CANON (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 20-22 / 21-15
2019-11-29Saran 3Pithiviers 3J4LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P11)Camille BERMEJO (P10) et Marc CHARTIER (P10)18-21 / 21-14 / 21-14
2019-11-29Saran 3Pithiviers 3J4LienDDP11DéfaiteGaelle SOULISSE (NC)Karine FOURNIER (D9) et Cecile EMONET (D9)21-17 / 21-9
2019-11-18Saran 3Saint Jean de Braye 4J3LienDDP11VictoireGaelle SOULISSE (NC)Chloé GAUTHIER (P10) et Marie LAFUIE (P10)21-18 / 21-3
2019-11-18Saran 3Saint Jean de Braye 4J3LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P11)Chloé GAUTHIER (P10) et Alexandre DAVID (P10)21-17 / 21-13
2019-11-03USMS2DJSBAD1CODEP45LienDXP12DéfaiteAntoine SALOMON (D8)Claire ROUSSEAU (D9) et Nicolas CRESPEAU (D8)21-11 / 21-7
2019-11-03USMS2AASC1CODEP45LienDDP11DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Prescilla SUREAU (D7) et Ivana RIOLLAND (R6)21-10 / 21-8
2019-11-03USMS2AASC1CODEP45LienDXP12DéfaiteThibault BLIVET (D7)Ivana RIOLLAND (D7) et Fabien STRTAK (D9)21-14 / 21-15
2019-11-03USMS2DJSBAD1CODEP45LienDDP11DéfaiteVanessa ROUMEGOUS (D7)Claire ROUSSEAU (D8) et Melanie MADEIRA (P11)21-16 / 21-12
2019-02-04Saran - VetCléry 2 - VetJ1A1LienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P12)Aurélie COLLET (P10) et Jerome FALALA (P12)21-14 / 21-19
2019-02-04Saran - VetCléry 2 - VetJ1A1LienSDP12Défaite Valérie DURAND (P10)21-12 / 21-13
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTEBRGM 2 BLEUChampionnatLienDXP12DéfaiteAlexandre VERMET (P12)Gemei AOCHI (P10) et Antoine ARMANDINE LES LANDES (P10)21-12 / 19-21 / 21-17
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTEBRGM 2 BLEUChampionnatLienDDP12DéfaiteMarion LAURENT (R6)Jeromine DURON (D8) et Gemei AOCHI (D9)21-9 / 21-13
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTECREDIT AGRICOLEChampionnatLienDXP12DéfaiteEric DUPUIS (P12)Cecilia VIALLE (D9) et Sébastien HUGON (D8)21-11 / 21-16
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTECREDIT AGRICOLEChampionnatLienDDP12VictoireMarion LAURENT (R6)Julie DREUX (D8) et Cecilia VIALLE (P10)21-19 / 21-19
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTESNCFChampionnatLienDXP12DéfaiteAlexandre VERMET (P12)Hélène LANDAIS (P11) et Roberto ELGUETA (P12)21-11 / 21-12
2019-01-12BELLE ALLEE-SANTESNCFChampionnatLienDDP12DéfaiteMarion LAURENT (R6)ANONYME Anonyme (P12) et Hélène LANDAIS (D9)21-13 / 16-21 / 21-18