Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07230358FemmeAnne sophie CLAVESeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P115.9P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsAvrillé 200.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Avrillé 1 22522.73
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTAvrillé 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsAvrillé 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 - Places 9 à 11Avrillé 2 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Avrillé 1Les Herbiers 2Journée 11LienDDP11DéfaitePamela JOUSSEMET (P11)Estelle BILLEAUD (D9) et Aurélie CHAILLOU (P10)21-12 / 21-19
2020-03-09Avrillé 1Les Herbiers 2Journée 11LienSDP11Défaite Justine BOUSSEAU (P10)21-18 / 21-13
2020-02-24Avrillé 1Montaigu 2Journée 10LienSDP11Défaite Carole BOUANCHEAU (P10)14-21 / 22-20 / 21-14
2020-02-24Avrillé 1Montaigu 2Journée 10LienDDP11DéfaitePamela JOUSSEMET (P11)Soizic MORVAN (D7) et Marielle BEGAUD (P10)21-14 / 21-10
2020-02-10Avrillé 1Les Sables d'Olonne 4Journée 9LienSDP11Défaite Jessica BEAUNE (D9)21-15 / 21-11
2020-01-27Avrillé 1Les Achards 2Journée 8LienDDP11DéfaitePamela JOUSSEMET (P11)Angele SOULLARD (D9) et Stéphanie MARECHAL (P12)21-15 / 21-18
2020-01-27Avrillé 1Les Achards 2Journée 8LienSDP11Défaite Angele SOULLARD (D9)21-17 / 21-11
2020-01-13Avrillé 1Aizenay 3Journée 7LienSDP11Défaite Maylis GINESTET (D9)23-21 / 21-19
2020-01-13Avrillé 1Aizenay 3Journée 7LienDDP11DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Véronique BRAUD (R6) et Laurine DUARTE (D9)21-13 / 14-21 / 21-10
2019-12-16Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 6LienDDP12VictoirePamela JOUSSEMET (P12)Sophie LAIDET (P10) et Manuella RICHARD (P12)21-15 / 22-20
2019-12-16Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 6LienSDP12Victoire Jennifer BONNAMY (P11)16-21 / 21-14 / 21-17
2019-12-02Avrillé 1Les Herbiers 2Journée 5LienDXP12VictoireCedric DAHAI (P10)Solyane FOUCHE (P12) et François MILLORD (P10)21-12 / 11-21 / 22-20
2019-12-02Avrillé 1Les Herbiers 2Journée 5LienDDP12DéfaiteEmilie MARCHAL (P12)Justine BOUSSEAU (P10) et Solyane FOUCHE (P11)21-14 / 21-8
2019-12-02Avrillé 1Les Herbiers 2Journée 5LienSDP12Défaite Justine BOUSSEAU (P10)21-17 / 21-19
2019-11-18Avrillé 1Montaigu 2Journée 4LienSDP12Victoire Carole BOUANCHEAU (P11)21-12 / 21-17
2019-11-18Avrillé 1Montaigu 2Journée 4LienDXP12DéfaiteDavid MACAUD (P10)Marielle BEGAUD (P10) et Matthieu DUBOURG (D9)21-12 / 21-18
2019-11-11AvrilléSt Florent des BoisTour 1LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Sarah NAULEAU (D9) et Flavie POINTECOUTEAU (D8)21-15 / 21-13
2019-11-11AvrilléSt Florent des BoisTour 1LienSDP12Défaite Flavie POINTECOUTEAU (D7)21-11 / 21-13
2019-11-04Avrillé 1Les Sables d'Olonne 4Journée 3LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Jessica BEAUNE (P11) et Priscillia JOUIN (P12)21-18 / 19-21 / 21-16
2019-11-04Avrillé 1Les Sables d'Olonne 4Journée 3LienSDP12Défaite Jessica BEAUNE (D9)21-7 / 21-17
2019-10-21Avrillé 1Les Achards 2Journée 2LienSDP12Défaite Severine MOCQUARD (P10)21-19 / 22-20
2019-10-21Avrillé 1Les Achards 2Journée 2LienDDP12VictoirePamela JOUSSEMET (P12)Angele SOULLARD (D9) et Hélène MORNET (P11)22-20 / 25-23
2019-09-30Avrillé 1Challans 4Journée 1LienSDNCDéfaite Laura GROUSSIN (P11)21-13 / 21-9
2019-09-30Avrillé 1Challans 4Journée 1LienDDNCDéfaitePamela JOUSSEMET (P12)Claire MORINEAU (D9) et Maud FILLODEAU (P10)21-12 / 24-22