Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07228048FemmeAnne laure LEBOUCSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.87P1111.59P1017.6D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule C - SamediNEO BRIVISTES 400.00
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste4125.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule B - DimancheNEO BRIVISTES 4125.00
2019Tournoi par équipe du BBCPPHNEO BRIVISTES 00 
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Brive 5Badminton Briviste9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-20S2NEO BRIVISTESVERY BAD TEAM LienDDP10DéfaiteClaire DAUBENFELD (D7)Aline BRUGERE (R6) et Virginie TOSON (R6)21-16 / 21-8
2019-10-20S2NEO BRIVISTESVERY BAD TEAM LienDXD9DéfaiteThomas ANDRIEU (D9)Virginie TOSON (D7) et Xavier LACHAUD (D7)21-16 / 21-16
2019-10-20S2NEO BRIVISTESALL BAD LienDDP10VictoireClaire DAUBENFELD (D7)Magali LAROCHE (R5) et Christelle LOHUES (D9)21-15 / 21-14
2019-10-20S2NEO BRIVISTESALL BAD LienDXD9DéfaiteYannick PORROT (D7)Christelle LOHUES (D7) et Frederic TAUPE (D8)21-19 / 21-12
2019-10-19S2NEO BRIVISTESCRASHBADICOOT LienDDP10DéfaiteClaire DAUBENFELD (D7)Camille MONZAT (D8) et Rachel SOMLOVARI (R6)21-7 / 21-15
2019-10-19S2NEO BRIVISTESLES BADASS LienDDP10DéfaiteClaire DAUBENFELD (D7)Denali COLOMB (R5) et Emilie VIGNEAU (R6)21-13 / 21-18
2019-10-19S2NEO BRIVISTESLES BADASS LienDXD9DéfaiteFrederic RACINE (D7)Emilie VIGNEAU (D7) et Matthieu CABAU (D7)21-13 / 21-13
2019-10-19S2NEO BRIVISTESCRASHBADICOOT LienDXD9DéfaiteThomas ANDRIEU (D9)Anne DUVALET (D7) et Simon CROSNIER (P10)21-14 / 14-21 / 21-13
2019-10-06D1Brive 4LFDV D1Journée 1LienDDP10VictoireCamille MONZAT (D8)Agnès SENUT (P10) et Christelle FAUVERGUE (P11)21-11 / 21-12
2019-10-06D1Brive 4Brive 3Journée 1LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D8)Rachel SOMLOVARI (D8) et Yannick PORROT (D7)21-15 / 21-17
2019-10-06D1Brive 4Brive 3Journée 1LienDDP10DéfaiteEmilie TECHER (P10)Romane FILIPE (D9) et Magali LAROCHE (R5)21-10 / 21-12
2019-10-06D1Brive 4LFDV D1Journée 1LienDXD9DéfaiteAlexandre FORGERIT (P10)Agnès SENUT (P10) et Simon DESBORDES (D7)19-21 / 21-3 / 21-18
2019-05-05D2Brive 5Larche 25LienDXD9VictoireGuillaume CROSNIER (P10)Laetitia DELMAS (P12) et Leo PLANES (P12)21-10 / 21-12
2019-05-05D2Brive 5Larche 25LienDDP12VictoireRomane FILIPE (D9)Laetitia DELMAS (P10) et Sandrine CERTES (P11)21-15 / 21-05
2019-02-24D2Brive 5Seilhac 13LienDXP10VictoireAlexandre FORGERIT (P10)Karine POZANSKI (P11) et Pierre ZACAI (P12)21-18 / 21-15
2019-02-24D2Brive 5LFDV Tulle 23LienDXP10VictoireGuillaume CROSNIER (P10)Agnès SENUT (P10) et Olivier SEGERAL (P11)21-13 / 21-13
2019-02-24D2Brive 5Seilhac 13LienDDP12DéfaiteRomane FILIPE (D9)Catherine LEBRUN (P11) et Karine POZANSKI (P11)21-15 / 15-21 / 23-21
2019-02-24D2Brive 5LFDV Tulle 23LienDDP12DéfaiteDelphine BARON (P10)Virginie BILLARD (P10) et Agnès SENUT (P11)21-10 / 19-21 / 21-14
2018-10-14D2Brive 5Pompadour1LienDXNCVictoireGuillaume CROSNIER (P11)Myriam SAGNES (P10) et Geoffroy GOUDOUX (P12)18-21 / 21-14 / 21-17
2018-10-14D2Brive 5Pompadour1LienDDNCDéfaiteLéa MARCOUX (P10)Myriam SAGNES (P10) et Ségolène FOUCAT (NC)21-10 / 19-21 / 21-10
2018-10-14D2Brive 5LFDV Tulle 21LienDDNCDéfaiteDelphine BARON (P10)Virginie BILLARD (P10) et Agnès SENUT (P11)22-20 / 23-21