Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07227118FemmeMaeva BRETHOMESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P113P117.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 5 AllerSt Gilles Croix de Vie 2 2150.00
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 2St Gilles Croix de Vie 1 00 
2020Championnat Interclubs de Vendée Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsSt Gilles Croix de Vie 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 NORD-OUESTSt Gilles Croix de Vie 2 12650.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsSt Gilles Croix de Vie 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 - Places 1 à 4St Gilles Croix de Vie 2 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-05St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 2Journée 1LienDDP11VictoireClaire DAVID (P11)Laure SIMON (P10) et Claudia GUESNO (P11)21-10 / 21-15
2020-10-05St Gilles Croix de Vie 2St Julien des Landes 2Journée 1LienDXP10DéfaiteGregory BLANCHARD (P10)Claudia GUESNO (P11) et Jeremy DEGRANGE (D9)13-21 / 21-19 / 21-19
2020-02-24St Gilles Croix de Vie 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienDXP10DéfaitePascal BARRETEAU (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Jérémy TRAWCZYNSKI (P12)21-14 / 21-16
2020-02-24St Gilles Croix de Vie 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienDDP12DéfaiteEmilie PIRON (P11)Marie VILLA (P10) et Gwendoline JOUSSEAUME (P10)19-21 / 21-7 / 21-14
2020-02-10St Gilles Croix de Vie 2Aizenay 4Journée 9LienDDP12DéfaiteClaire DAVID (P12)Beatrice PRAUD (P10) et Audrey GEVEAUX (P10)21-16 / 21-10
2020-02-10St Gilles Croix de Vie 2Aizenay 4Journée 9LienDXP10VictoireGregory BLANCHARD (P12)Beatrice PRAUD (P10) et Romain DELVERT (P12)14-21 / 21-15 / 21-19
2020-01-13St Gilles Croix de Vie 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-12
2020-01-13St Gilles Croix de Vie 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDXP11VictoireGregory BLANCHARD (P12)Lauren PETITGAS (P11) et Jöel POUCLET (P11)21-19 / 21-10
2019-11-18St Gilles Croix de Vie 2Aizenay 4Journée 4LienSDP12Victoire Amandine GUILLET (NC)21-17 / 19-21 / 21-17
2019-11-18St Gilles Croix de Vie 2Aizenay 4Journée 4LienDDP12VictoireEmilie PIRON (P12)Amandine GUILLET (NC) et Victoria GOURAUD (NC)21-12 / 21-7
2019-11-04St Gilles Croix de Vie 2Challans 5Journée 3LienDDP12DéfaiteEmilie PIRON (P12)Léa TAILLARDAT (P12) et Chloé JOUSSEAUME (P12)15-21 / 22-20 / 21-19
2019-11-04St Gilles Croix de Vie 2Challans 5Journée 3LienDXP12VictoirePascal BARRETEAU (P11)Chloé JOUSSEAUME (P12) et Cédric POULAIN (P12)21-14 / 21-9
2019-10-21St Gilles Croix de Vie 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDXNCVictoirePascal BARRETEAU (P11)Lauren PETITGAS (P12) et Jöel POUCLET (P11)21-17 / 21-18
2019-10-21St Gilles Croix de Vie 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDDNCDéfaiteMarion FONTAINEAU (NC)Eloise RICOLLEAU (P10) et Lauren PETITGAS (P12)28-30 / 9-5 abandon