Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07226297HommeStephane COCHETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.28P106.17P102.24P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1BMERY S/O 1Badminton Club des Bords de l'Oise201785.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1BMERY S/O 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDHP10VictoireMarc BREBION (P10)Cedric BOUCHERON (P12) et Ian-alexis HANG (P11)21-15 / 21-12
2020-02-24D1BMERY S/O 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienSHP10Victoire Hugo BREDA (D9)21-15 / 21-17
2020-01-27D1BMERY S/O 1MONTMAGNY 1Journée 9LienDHP10VictoireChristophe RICOUL (P10)Hugo LAGANE (P10) et Cedric MORENO (P12)21-8 / 23-21
2020-01-27D1BMERY S/O 1MONTMAGNY 1Journée 9LienSHP10Victoire Hugo LAGANE (P10)21-19 / 22-20
2020-01-20D1BMERY S/O 1GOUSSAINVILLEJournée 8LienSHP10Victoire Annadouré ROCH (P10)21-4 / 21-3
2020-01-20D1BMERY S/O 1GOUSSAINVILLEJournée 8LienDHP10VictoireChristophe RICOUL (P10)Annadouré ROCH (P10) et Letchoumy DJEARAMANE (P10)22-20 / 19-21 / 21-16
2020-01-13D1BMERY S/O 1HERBLAY 1Journée 7LienSHP10Victoire Romain LEFORT (P10)21-15 / 21-15
2020-01-13D1BMERY S/O 1HERBLAY 1Journée 7LienDHP10DéfaiteChristophe RICOUL (P10)Mickaël DALENCOURT (P10) et Gilles CASTEL (D9)17-21 / 21-18 / 21-16
2020-01-06D1BMERY S/O 1CERGY 2Journée 6LienSHP10Victoire Eric BONNES (P10)21-15 / 21-16
2020-01-06D1BMERY S/O 1CERGY 2Journée 6LienDHP10VictoireChristophe RICOUL (P11)Eric BONNES (P10) et Marc PERBOST (P10)11-21 / 21-15 / 21-16
2019-12-02D1BMERY S/O 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 5LienSHP11Victoire Florient MEMBRUT (P10)21-14 / 21-9
2019-12-02D1BMERY S/O 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 5LienDHP10VictoireChristophe RICOUL (P10)Florient MEMBRUT (P10) et Kévin LAISNEY (P10)21-12 / 23-21
2019-11-25D1BMERY S/O 1MONTMAGNY 1Journée 4LienSHP12Victoire Pascal BRUGEAUD (P11)21-11 / 21-12
2019-11-25D1BMERY S/O 1MONTMAGNY 1Journée 4LienDHP10VictoireChristophe RICOUL (P10)Hugo LAGANE (P10) et Thomas SYLVESTRE (P10)21-14 / 21-14
2019-11-18D1BMERY S/O 1GOUSSAINVILLEJournée 3LienDHP11DéfaiteMichael SCHNEIGEIGER (P11)Letchoumy DJEARAMANE (P10) et Annadouré ROCH (P10)21-15 / 21-16
2019-11-18D1BMERY S/O 1GOUSSAINVILLEJournée 3LienSHP12Victoire Letchoumy DJEARAMANE (P10)14-21 / 21-12 / 21-14
2019-11-11D1BMERY S/O 1HERBLAY 1Journée 2LienSHP12Victoire Jerome CAMPEAUX (P10)21-7 / 21-10
2019-11-11D1BMERY S/O 1HERBLAY 1Journée 2LienDHP11DéfaiteChristophe RICOUL (P10)Mickaël DALENCOURT (P10) et Romain LEFORT (P10)20-22 / 21-19 / 21-18
2019-11-04D1BMERY S/O 1CERGY 2Journée 1LienDHP11VictoireMarc BREBION (P10)Eric BONNES (P10) et Taoufik MALIKI (P10)21-12 / 21-15
2019-11-04D1BMERY S/O 1CERGY 2Journée 1LienSHP12Victoire Marc PERBOST (NC)20-22 / 21-7 / 21-11